Гость
Статьи
Почему многие осуждают …

Почему многие осуждают девушек, которые занимаются ос?

Честно. Читаю форум и не понимаю. Я делаю минет своему парню, ну минимум 1 раз в неделю. Да, если честно, мне не приносит никакого удовольствия. Но я вижу, как ему это приятно и не отказываю, если …

Автор
574 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

Кто больше орёт, то смоктует день и ночь

ну вот, опять вранье :( а потом противников ОС еще и в чем то обвиняют :(

Гость
#502
Гость

ну вот, опять вранье :( а потом противников ОС еще и в чем то обвиняют :(

Обвиняют в оскорблениях, да. Почему люди, которые довольны своей сексуальной жизнью, не пишут оскорблений?

Гость
#503
Гость

Вот именно. Но не надо говорить, что все это делают. Любители отсоса ищут любительниц сосать. Те девушки, для которых это неприемлемо, встречаются с парнями с такими же взглядами

Сосущие рождаются с таким убеждением? С чего всё начинается?

Гость
#504
Гость

Я думаю, что может быть хочет, но нет возможности, вполне возможно одинока.

если так рассуждать, то те, кто орет за ОС на самом деле его не хотят и стыдятся и себя, и своих отсосов, так штоле? :)))) раз уж пошла в ход такая интересная логика :))

Гость
#505
Гость

если так рассуждать, то те, кто орет за ОС на самом деле его не хотят и стыдятся и себя, и своих отсосов, так штоле? :)))) раз уж пошла в ход такая интересная логика :))

Блин чёт перевернула как то))

Гость
#506
Гость

если так рассуждать, то те, кто орет за ОС на самом деле его не хотят и стыдятся и себя, и своих отсосов, так штоле? :)))) раз уж пошла в ход такая интересная логика :))

Логика в том, что люди имеют право за закрытыми дверями в своей постели со своим партнером делать то, что им нравится. А пишут оскорбления только не удовлетворенные своей сексуальной жизнью люди. А ненормальная фиксация на том, что кто-то практикует ос говорит о больших проблемах в сексуальной жизни.

Гость
#507
Гость

Ну сказали бы один раз спокойно, что для вас это неприемлемо, но вы же тут уже 10 страницу одно и то же пишете? Кто в реальной жизни вам рассказывает о ос и навязывает его? Вот честно? Ну никто ведь. Тогда откуда травма?

я просто отвечаю тем, кто пишет 10-ю страницу, что все сосут, какая травма, побойтесь бога :)
или 10 страниц можно писать только ОС-никам? причем в теме про НЕ ОС-ников :О

Гость
#508
Гость

я просто отвечаю тем, кто пишет 10-ю страницу, что все сосут, какая травма, побойтесь бога :)
или 10 страниц можно писать только ОС-никам? причем в теме про НЕ ОС-ников :О

Про ос тут пишут разные люди, а вот вы уже 10 ую страницу с истерикой и капс локом что-то доказываете, ну еще и мужчины, которым не дают. Советую наладить вам личную и сексуальную жизнь, чтобы чужая не вызывала столько зависти и негатива=)

Гость
#509
Гость

я просто отвечаю тем, кто пишет 10-ю страницу, что все сосут, какая травма, побойтесь бога :)
или 10 страниц можно писать только ОС-никам? причем в теме про НЕ ОС-ников :О

ОС-никам это кто? Новый слэнг?

Гость
#510
Гость

Значит одинокая женщина, понятно. Там было всего два варианта.

ну вот вам сразу же и жалкая манипуляция :))
я ж не говорю, что все ОС ницы - неликвидные тетки, не знающие, чем зацепить мужика, поэтому от отчаяния цепляющиеся ртом за xy йй :)
Да это и не так, как нормальный человек я это признаю.

Тогда зачем утверждать, что не ОС ницы - одиноки/ как вариант - фригидны, не в треде и пр.?
По мне так - сосете - отлично, флаг вам в руки. Но зачем говорить, что сосут ВСЕ? Это вранье, только и всего.

Гость
#511
Гость

И что? Вас огорчает, что женщины практикуют ос? Почему? Боитесь, что никогда не найдете мужчину из-за этого? Или вас бросили ради любительницы ос?

чего это? меня огорчает, что ос-ницы врут про повальные отсосы всеми поголовно женщинами , только и всего

Гость
#512
Гость

Сосущие рождаются с таким убеждением? С чего всё начинается?

так вы и расскажите

Гость
#513
Гость

ну вот вам сразу же и жалкая манипуляция :))
я ж не говорю, что все ОС ницы - неликвидные тетки, не знающие, чем зацепить мужика, поэтому от отчаяния цепляющиеся ртом за xy йй :)
Да это и не так, как нормальный человек я это признаю.

Тогда зачем утверждать, что не ОС ницы - одиноки/ как вариант - фригидны, не в треде и пр.?
По мне так - сосете - отлично, флаг вам в руки. Но зачем говорить, что сосут ВСЕ? Это вранье, только и всего.

Потому что вся эта тема ради хайпа, поэтому они на пустом месте пытаются спровоцировать тех, кто не любит ОС

Гость
#514
Гость

Обвиняют в оскорблениях, да. Почему люди, которые довольны своей сексуальной жизнью, не пишут оскорблений?

я не понимаю, каким образом опровергать утверждение о повальном отсосе ВСЕМИ бабами это оскрбление?

Гость
#515
Гость

ну вот вам сразу же и жалкая манипуляция :))
я ж не говорю, что все ОС ницы - неликвидные тетки, не знающие, чем зацепить мужика, поэтому от отчаяния цепляющиеся ртом за xy йй :)
Да это и не так, как нормальный человек я это признаю.

Тогда зачем утверждать, что не ОС ницы - одиноки/ как вариант - фригидны, не в треде и пр.?
По мне так - сосете - отлично, флаг вам в руки. Но зачем говорить, что сосут ВСЕ? Это вранье, только и всего.

Откуда знаете, что не все?

Гость
#516

Я покидаю этот неудовлетворенный сумасшедший дом=) Девушки, уж слишком агрессивно и явно вы бросаетесь, чтобы сойти на удовлетворенных со счастливой личной жизнью. Лучше займитесь устройством личной жизни, чем на форуме бросаться на любящих ос.

Гость
#517
Гость

ну вот вам сразу же и жалкая манипуляция :))
я ж не говорю, что все ОС ницы - неликвидные тетки, не знающие, чем зацепить мужика, поэтому от отчаяния цепляющиеся ртом за xy йй :)
Да это и не так, как нормальный человек я это признаю.

Тогда зачем утверждать, что не ОС ницы - одиноки/ как вариант - фригидны, не в треде и пр.?
По мне так - сосете - отлично, флаг вам в руки. Но зачем говорить, что сосут ВСЕ? Это вранье, только и всего.

Откуда знаете, что не все? Кто вам правду скажет?

Гость
#518
Гость

Логика в том, что люди имеют право за закрытыми дверями в своей постели со своим партнером делать то, что им нравится. А пишут оскорбления только не удовлетворенные своей сексуальной жизнью люди. А ненормальная фиксация на том, что кто-то практикует ос говорит о больших проблемах в сексуальной жизни.

так у нас тема о не- ОС ницах, ну, хотите поговорить о погоде, создайте свою, никто не против :)

Гость
#519
Гость

ну вот вам сразу же и жалкая манипуляция :))
я ж не говорю, что все ОС ницы - неликвидные тетки, не знающие, чем зацепить мужика, поэтому от отчаяния цепляющиеся ртом за xy йй :)
Да это и не так, как нормальный человек я это признаю.

Тогда зачем утверждать, что не ОС ницы - одиноки/ как вариант - фригидны, не в треде и пр.?
По мне так - сосете - отлично, флаг вам в руки. Но зачем говорить, что сосут ВСЕ? Это вранье, только и всего.

А я говорю, что любительницы хyeсосания - неликвидные тётки без мозгов, вы когда-нибудь видели от них умные посты?

Гость
#520
Гость

так у нас тема о не- ОС ницах, ну, хотите поговорить о погоде, создайте свою, никто не против :)

Что за ОС ники? Это же оскорбление типа клички какой то! Не)) нет агрессии)) просто используешь принизительные словечки!

Гость
#521
Гость

Про ос тут пишут разные люди, а вот вы уже 10 ую страницу с истерикой и капс локом что-то доказываете, ну еще и мужчины, которым не дают. Советую наладить вам личную и сексуальную жизнь, чтобы чужая не вызывала столько зависти и негатива=)

Да я и пришла-то сюда далеко не с первой страницы :) еще раз для танкистов - я как удав и капсом просто подчеркиваю.
И опять вы со своей псевдо логикой :))))
Нет, я вас огорчу - противники ОС не обязательно одиноки, так же как и сосущие со всей отдачей тетки не обязательно востребованны для чего-то еще, кроме отсосов.

Гость
#522
Гость

Я покидаю этот неудовлетворенный сумасшедший дом=) Девушки, уж слишком агрессивно и явно вы бросаетесь, чтобы сойти на удовлетворенных со счастливой личной жизнью. Лучше займитесь устройством личной жизни, чем на форуме бросаться на любящих ос.

Иди в свой сумасшедший дом болезная, тебя там с радостью примут

Гость
#523
Гость

Откуда знаете, что не все?

так я не сосу :Р как минимум, уже не все

Гость
#524
Гость

Дело в том, что Вы деградировавшее лицо женского пола не соображающее, что это не женщина должна ублажать мужчину, а мужчина женщину. Вы сами освобождаете мужчину от его функции заложенной природой. У Вас никогда не будет хорошего мужчины потому, что хорошие мужчины брезгуют женщинами берущими в рот. И если Вы думаете, что минет нравится всем мужчинам, то Вы глубоко заблуждаетесь. В нормальных, физически и психически здоровых парах подобные половые извращения не практикуются по причине, что мужчины в них считают минет унижением своей женщины. И в нормальных же парах никогда не делается то, что не нравится кому-то одному. Это касается не только секса, но и быта.

Вы правы, сосущие женщины - позор и само омерзение женского пола, поэтому они хотят, чтобы их стало больше, чтобы не чувствовать себя настолько ущербными, когда одна занимается мерзостями - ей стыдно, когда много занимаются мерзостями - чувства стыда притупляется и они сами начинают смотреть на свои мерзости, как на норму

Гость
#525
Гость

Откуда знаете, что не все? Кто вам правду скажет?

а в чем проблема сказать - я не сосу?

Гость
#526
Гость

Что за ОС ники? Это же оскорбление типа клички какой то! Не)) нет агрессии)) просто используешь принизительные словечки!

та это просто аббревиатура

Гость
#527
Гость

так я не сосу :Р как минимум, уже не все

Какие ваши доказательства)))

Гость
#528
Гость

а в чем проблема сказать - я не сосу?

Им завидно, что вас могут любить без отсоса, а их не могут, поэтому они хотят склонить вас к себе, так они оправдают своё тошнотворное занятие

Гость
#529
Гость

Какие ваши доказательства)))

не нарывайся, а то по опе надаю :Р

Гость
#530
Гость

та это просто аббревиатура

Всё одно типа дискриминация )))

Гость
#531
Гость

Им завидно, что вас могут любить без отсоса, а их не могут, поэтому они хотят склонить вас к себе, так они оправдают своё тошнотворное занятие

ну да, так то наверно обидно понимать, что не будешь xyййй мусолить - сразу окажешься ненужной....

Гость
#532
Гость

Всё одно типа дискриминация )))

типа сокращение :Р

Гость
#533
Гость

не нарывайся, а то по опе надаю :Р

Присел, ног не чувствую, голова кружится))

Гость
#534
Гость

типа сокращение :Р

Глаза в пол

Гость
#535
Гость

Присел, ног не чувствую, голова кружится))

как гарем? :Р всех теток с утра успел окучить?

Гость
#536
Гость

Я покидаю этот неудовлетворенный сумасшедший дом=) Девушки, уж слишком агрессивно и явно вы бросаетесь, чтобы сойти на удовлетворенных со счастливой личной жизнью. Лучше займитесь устройством личной жизни, чем на форуме бросаться на любящих ос.

Я с вами)))

Гость
#537
Гость

как гарем? :Р всех теток с утра успел окучить?

Нескажууу)))

Гость
#538
Гость

так я не сосу :Р как минимум, уже не все

Если не сосешь, то лижешь. Или анал

Гость
#539
Гость

Я с вами)))

Я один не справлюсь! Она меня изнасилует словесно!))

Гость
#540
Гость

Если не сосешь, то лижешь. Или анал

началось в колхозе утро.... :О

Гость
#541
Гость

Нескажууу)))

та лан, колись :Р все равно ж у тебя других интересов нету :Р

Гость
#542
Гость

Я один не справлюсь! Она меня изнасилует словесно!))

Она мазахистка... Тогда всё ясно. Она предпочитает не сосать, а чтобы её плеткой хлестали)))

Гость
#543
Гость

началось в колхозе утро.... :О

Колись))

Гость
#544
Гость

Она мазахистка... Тогда всё ясно. Она предпочитает не сосать, а чтобы её плеткой хлестали)))

так ты парень на самом деле?

Гость
#545
Гость

Колись))

зачем?

Гость
#546
Гость

ну да, так то наверно обидно понимать, что не будешь xyййй мусолить - сразу окажешься ненужной....

Судя по их постам - они очень тупые женщины, с такими поговорить не о чем, поэтому их используют в качестве сосалок

Гость
#547
Гость

Судя по их постам - они очень тупые женщины, с такими поговорить не о чем, поэтому их используют в качестве сосалок

я сильно сомневаюсь, что там вообще женщины...

Гость
#548
Гость

та лан, колись :Р все равно ж у тебя других интересов нету :Р

Меня одна под себя загнала)) там и сижу)) выбегаю в самоволку иногда))

Автор
#549

В общем, я сделала такие выводы из нашей темы, судя по ответам :

1. Создавать такие темы не стоит вообще. И сама постановка вопроса была глупая. Почему люди осуждают? Им что-то неприемлемо , вот они и осуждают. Всё)

2. Судя по ответам. Я девушка, которая деградировала, и обесценила свое существование на земле, превратив себя в некое создание, которое обслуживает низменные инстинкты парня. На мне никто никогда не женится и моя цель жизни и удел - сосать член. (Очень тяжело это сформулировать ).

3. Все люди разные, и то что происходит в их личной жизни - сугубо их дело. Не заниматься ос вообще никогда - абсолютно нормально! Я согласна.

4. И соглашусь по итогу, что все это не имеет отношения к любви и человеческим взаимоотношениям вообще. Это некая животная "вставка"… или диктат инстинктов. Чем больше я поддаюсь этому, чем меньше шансов у меня выкарабкаться. Получается не руковожу инстинктивными позывами , а они рулят мной ...... Никого не призываю ни к чему. Пусть каждый выбирает сам, думает головой и делает выводы, надо это или нет. Всем желаю любви и счастья… всем-всем спасибо за ответы!

Гость
#550
Гость

зачем?

Надо))