Гость
Статьи
Анилингус пробовал кто …

Анилингус пробовал кто нибудь есть кайф от него?

Анилингус пробовал кто нибудь есть кайф от него?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,пробовала.И мне,и я делала.Очень приятно.

Гость
#2

Если вам делают , то для кого то есть кайф . Если вы делаете , то нет конечно . Особенно если планируете в будущем детей . Вам было бы приятно если бы ваша мать или отец кому то лизали бы зад в прошлом ? Не поверю , что все равно

Гость
#3

Вы когда попу подтираете,есть кайф?

#4
Гость

Если вам делают , то для кого то есть кайф . Если вы делаете , то нет конечно . Особенно если планируете в будущем детей . Вам было бы приятно если бы ваша мать или отец кому то лизали бы зад в прошлом ? Не поверю , что все равно

Голубушка, детям в любом случае не положено знать, чем их родители занимаются в постеле)))

Гость
#5

Подмыться только не забывайте пере этим!!! Баребухи ваши с языка снимать не так уж и приятно ...

Гость
#6

Классический оральный секс на порядок лучше. Так что можете не загоняться.

Гость
#7

кто кунячил тот точно раз да лизнул опку! просто признать стремно!

Гость
#8

Да,во время куни все опускались ниже,там отверстия то рядом) я тоже в отношениях делала это парню во время минета,ещё можно пальчик..но это другая история)

Гость
#9
Гость

Да,во время куни все опускались ниже,там отверстия то рядом) я тоже в отношениях делала это парню во время минета,ещё можно пальчик..но это другая история)

69 точно носом тыкался каждый!

Гость
#10
Гость

69 точно носом тыкался каждый!

Да конечно,там все рядом) никто не признаётся

Гость
#11
Гость

Да,во время куни все опускались ниже,там отверстия то рядом) я тоже в отношениях делала это парню во время минета,ещё можно пальчик..но это другая история)

Не, палец не приятно. А вот когда в рот прямо сквиртят ... ммммммммм, вкуснятинка!

Гость
#12
Гость

Не, палец не приятно. А вот когда в рот прямо сквиртят ... ммммммммм, вкуснятинка!

Ну,кому что)

Гость
#13
Гость

Да конечно,там все рядом) никто не признаётся

фукают))

Гость
#14
Гость

Не, палец не приятно. А вот когда в рот прямо сквиртят ... ммммммммм, вкуснятинка!

сквирта нет)) ссссут просто в рот и на лицо! а по поводу З/д опять)) Фу))

#15
Гость

Да конечно,там все рядом) никто не признаётся

В чем признаваться?
Когда ты женщину хочешь сьесть, ты делаешь все и вся

Гость
#16
Андрeй В.

В чем признаваться?
Когда ты женщину хочешь сьесть, ты делаешь все и вся

У женщин кстати также,по крайней мере у меня.

Гость
#17
Гость

У женщин кстати также,по крайней мере у меня.

Да уж .... Когда хочешь по-настоящему, каждый миллиметр и вылизывешь и обсасываешь ... Кто не понимает, тому не понять.

Гость
#18
Гость

У женщин кстати также,по крайней мере у меня.

согласен)) нет нет да лизнут!

Гость
#19
Гость

Да уж .... Когда хочешь по-настоящему, каждый миллиметр и вылизывешь и обсасываешь ... Кто не понимает, тому не понять.

Наверное это зависит от сексуального темперамента.У кого он сильный,для тех не существует рамок)

Гость
#20
Гость

Наверное это зависит от сексуального темперамента.У кого он сильный,для тех не существует рамок)

ну все равно рамки существуют! у каждого свои))

Гость
#21
Гость

ну все равно рамки существуют! у каждого свои))

Ну,это да,но в плане доставления удовольствия у меня их нет

Гость
#22
Гость

Наверное это зависит от сексуального темперамента.У кого он сильный,для тех не существует рамок)

Фуууууух. Я от куни и сам кончить могу, когда вижу как женщина в огне вся ... Но у меня либидо высокое до потолка. В жизни это скорее помеха, уж слишком быстро и легко возбуждаюсь.

Гость
#23
Гость

Ну,это да,но в плане доставления удовольствия у меня их нет

ну я например женщине в рот не кончаю! так как потом целоваться не смогу! поэтому сам отказываюсь))

Гость
#24
Гость

Фуууууух. Я от куни и сам кончить могу, когда вижу как женщина в огне вся ... Но у меня либидо высокое до потолка. В жизни это скорее помеха, уж слишком быстро и легко возбуждаюсь.

Я тоже быстро и легко,поэтому секс нужен регулярно) а вы молодец,ваш потенциал не должен пропадать зря))

Гость
#25
Гость

ну я например женщине в рот не кончаю! так как потом целоваться не смогу! поэтому сам отказываюсь))

Я слышала о таком не раз,но лично не сталкивалась) не было проблем с этим)

Гость
#26
Гость

Фуууууух. Я от куни и сам кончить могу, когда вижу как женщина в огне вся ... Но у меня либидо высокое до потолка. В жизни это скорее помеха, уж слишком быстро и легко возбуждаюсь.

нормально у меня тоже так было! )) ситуации были немного не приятные но потом стал контролировать, просто чередовать)) куни - вагинальный и примерно так ну и ани можно сделать если партнерша даст понять))

Гость
#27
Гость

Я слышала о таком не раз,но лично не сталкивалась) не было проблем с этим)

именно сперму а целоваться после минета без окончания нет проблем!

Гость
#28
Гость

Я тоже быстро и легко,поэтому секс нужен регулярно) а вы молодец,ваш потенциал не должен пропадать зря))

Плюс один игромный правда всё-таки есть, внешность и возраст женщины перестали значение иметь.

Почему? И сам не знаю. Гигиена и чистоплотность конечно важно, но ...

Тянет просто на всех, беда прямо 😂😭

Гость
#29
Гость

Плюс один игромный правда всё-таки есть, внешность и возраст женщины перестали значение иметь.

Почему? И сам не знаю. Гигиена и чистоплотность конечно важно, но ...

Тянет просто на всех, беда прямо 😂😭

а промежность красивого лица не требует! )) нырни да лижи))

Гость
#30
Гость

именно сперму а целоваться после минета без окончания нет проблем!

Ну да,такое не всем по вкусу. После куни тоже чувствуется вкус на губах партнёра,но это не отталкивает)

Гость
#31
Гость

Ну да,такое не всем по вкусу. После куни тоже чувствуется вкус на губах партнёра,но это не отталкивает)

некоторые отворачиваются тоже)) но не настаиваю! нет так нет, есть шея!

Гость
#32
Гость

Если вам делают , то для кого то есть кайф . Если вы делаете , то нет конечно . Особенно если планируете в будущем детей . Вам было бы приятно если бы ваша мать или отец кому то лизали бы зад в прошлом ? Не поверю , что все равно

Дааааа

Гость
#33
Гость

Плюс один игромный правда всё-таки есть, внешность и возраст женщины перестали значение иметь.

Почему? И сам не знаю. Гигиена и чистоплотность конечно важно, но ...

Тянет просто на всех, беда прямо 😂😭

Тогда вам срочно нужна разрядка с кем-нибудь)

Гость
#34
Гость

Ну да,такое не всем по вкусу. После куни тоже чувствуется вкус на губах партнёра,но это не отталкивает)

У Ж секрет вагинальный не так интенсивен на вкус и запаз, как у М сперма. А сглатывать её сок, глядя ей в глаза при этом, это 🤩⚡️ ☄️ 💥 🔥

Гость
#35
Гость

ну я например женщине в рот не кончаю! так как потом целоваться не смогу! поэтому сам отказываюсь))

Это кайф

Гость
#36
Гость

У Ж секрет вагинальный не так интенсивен на вкус и запаз, как у М сперма. А сглатывать её сок, глядя ей в глаза при этом, это 🤩⚡️ ☄️ 💥 🔥

а з/д пробовал?

Гость
#37
Гость

Это кайф

не любишь делать минет а только приемлешь куни?

Гость
#38
Гость

а з/д пробовал?

З/д ?

Гость
#39
Гость

З/д ?

золотой дождь

Гость
#40
Гость

У Ж секрет вагинальный не так интенсивен на вкус и запаз, как у М сперма. А сглатывать её сок, глядя ей в глаза при этом, это 🤩⚡️ ☄️ 💥 🔥

Ваш рабочий ротик пропадает.Я думаю,желающих вас удовлетворить в этом плане найдётся много)

Гость
#41
Гость

Ваш рабочий ротик пропадает.Я думаю,желающих вас удовлетворить в этом плане найдётся много)

да не каждую он готов!

Гость
#42
Гость

золотой дождь

Это когда *** в рот после минета?

Гость
#43
Гость

золотой дождь

Нет, не моё. Но в постели пару раз бывало, во время куни ... мне пофигу было, я в таком сексуальном угаре был, что ...

Гость
#44
Гость

да не каждую он готов!

Он же написал,что главное - ухоженность,остальное не важно)

Гость
#45
Гость

Ваш рабочий ротик пропадает.Я думаю,желающих вас удовлетворить в этом плане найдётся много)

Да, так и есть. Соседка 60-летняя с 7 этажа улыбается так заманчиво ... Возраст возрастом, но бёдра и улыбка её... аж голова кружится. Пойду кран чинить завтра, попытаю счастье 😁👅

Гость
#46
Гость

Он же написал,что главное - ухоженность,остальное не важно)

если вы целуетесь в губы со своим партнером это же не означает что вы будете целоваться со всеми? у вас у "нормальных" ограниченное мышление))

Гость
#47
Гость

Да, так и есть. Соседка 60-летняя с 7 этажа улыбается так заманчиво ... Возраст возрастом, но бёдра и улыбка её... аж голова кружится. Пойду кран чинить завтра, попытаю счастье 😁👅

Оуууу,даже так? Ну потом расскажете,есть ли сексуальное желание у женщин в таком возрасте.А то все когда то старушками будем.

Гость
#48
Гость

Да, так и есть. Соседка 60-летняя с 7 этажа улыбается так заманчиво ... Возраст возрастом, но бёдра и улыбка её... аж голова кружится. Пойду кран чинить завтра, попытаю счастье 😁👅

ну так сам же выбираешь? не позорь меня! ответь правильно!

Гость
#49
Гость

Оуууу,даже так? Ну потом расскажете,есть ли сексуальное желание у женщин в таком возрасте.А то все когда то старушками будем.

есть ! проходили)) знаем!

Гость
#50
Гость

Нет, не моё. Но в постели пару раз бывало, во время куни ... мне пофигу было, я в таком сексуальном угаре был, что ...

И как? Постель стирал потом?😄или пофиг тоже было? Можно и так спать😆