Гость
Статьи
Толстый или узкая?

Толстый или узкая?

Посоветуйте что делать. У меня опыта в сексе нет, это моя первая девушка. Никак не получается нормального секса. Первый раз пытался ввести в неё член, не получалось никак. Потом пробовали ещё, вошёл туго, с болью. И после этого раза девушка жаловалась что у неё там кровит и ходила к врачу, врач сказала что у неё там был порван вход и ее зашивали. Потом долго боялась секса со мной, но все же занялись и опять то же самое - пришлось опять шить. Все используем - смазку на водной основе (много), прилюдии есть, все осторожно. Я не понимаю в чем проблема. У меня вроде средний размер - в длину сантиметров 16, в обхвате 18,5 см. Девушка говорит что слишком толстый. Что нам делать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#2

Первый разы мне тоже было больно. Но и первый мужчина был на много меня старше

Гость
#3

Ты свою самооценку пытаешься поднять? Старайся лучше,бред написал

Гость
#4
Марина

Первый разы мне тоже было больно. Но и первый мужчина был на много меня старше

В том и дело что я у неё не первый

Гость
#5
Гость

Ты свою самооценку пытаешься поднять? Старайся лучше,бред написал

Не пытаюсь, прошу реального совета что делать, тк секса нет вообще последнее время

#6
Гость

В том и дело что я у неё не первый

Я не знаю. Меня быстро потом растянули

Гость
#7
Марина

Я не знаю. Меня быстро потом растянули

То есть растянуть можно?

Гость
#8

Расходится.Не подходите вы друг другу параметрами.Если ей каждый раз зашиваться приходится,там ещё уже потом будет от рубцов.

#9
Гость

То есть растянуть можно?

Можно

#11
Эльза

Всегда считала, что люблю толстые. Но однажды познакомилась с арабом. Не знаю как описать, но он у него будто 3 обычных сросшихся. Было так больно, что никакого удовольствия не получила. Все хорошо в меру!

p.s. 16 конечно в длину маловато будет

Мне наоборот нравится когда там всё натянуто до предела

Роман
#12

У нее естественной смазки вообще чтоли нет?

#13
Роман

У нее естественной смазки вообще чтоли нет?

Мне с маху порвали целку. Можно сказать на сухую

Гость
#14

в обхвате 18,5 см???? это уже на бревно баланса похоже

Гость
#15

Смазку купите в аптеке, долбоклювы

Глэдис
#16
Эльза

Всегда считала, что люблю толстые. Но однажды познакомилась с арабом. Не знаю как описать, но он у него будто 3 обычных сросшихся. Было так больно, что никакого удовольствия не получила. Все хорошо в меру!

p.s. 16 конечно в длину маловато будет

У тебя корыто? Реально надо больше 16? Иди те самые заветные точки глубоко?

Гость
#17
Гость

Смазку купите в аптеке, долбоклювы

я тут нитку отмотала 18,5 см и сделала кругом,реально толстый ,если не врет,не каждой подойдет такой ,даже со смазкой .

#18
Гость

я тут нитку отмотала 18,5 см и сделала кругом,реально толстый ,если не врет,не каждой подойдет такой ,даже со смазкой .

Далеко не каждой.

Глэдис
#19
Гость

я тут нитку отмотала 18,5 см и сделала кругом,реально толстый ,если не врет,не каждой подойдет такой ,даже со смазкой .

Ага, бедная девченка, еще и в первый раз такую махину затолкали.

Гость
#20

К сожалению, вы не совместимы в постели. Увы. Такое бывает. Вам необходимо найти девушку с широкими бедрами , крепкой попой. Худые, без бедер не ваш вариант. А размер у вас хороший.

#21
Гость

К сожалению, вы не совместимы в постели. Увы. Такое бывает. Вам необходимо найти девушку с широкими бедрами , крепкой попой. Худые, без бедер не ваш вариант. А размер у вас хороший.

Я без бёдер. Но такой влезет

ВоланДеМорт
#22

Чушь какая-то. Писал тот, кто АБСОЛЮТНО не разбирается в гинекологии.

#23
Марина

Мне наоборот нравится когда там всё натянуто до предела

Это не я писала. Меня взломали

#24
Эльза

Это не я писала. Меня взломали

Вам тоже нравится когда туго входит?

Гость
#25
Гость

К сожалению, вы не совместимы в постели. Увы. Такое бывает. Вам необходимо найти девушку с широкими бедрами , крепкой попой. Худые, без бедер не ваш вариант. А размер у вас хороший.

Размер пижды не зависит от ширины бедер..Ведро может быть и у узкобедрой.

Гость
#26
Глэдис

Ага, бедная девченка, еще и в первый раз такую махину затолкали.

Вы отстали от жизни. На Вумене местные любительницы больших членов пишут, что член должен быть похож на дубину. Только тогда можно хоть что-то почувствовать! Марина не даст соврать.

Гость
#27
Марина

Вам тоже нравится когда туго входит?

Ялда толщиной с руку больше из области фантастики..После такой ялды обычный член будет болтаться, как карандаш в ведре))

Гость
#28
Эльза

Всегда считала, что люблю толстые. Но однажды познакомилась с арабом. Не знаю как описать, но он у него будто 3 обычных сросшихся. Было так больно, что никакого удовольствия не получила. Все хорошо в меру!

p.s. 16 конечно в длину маловато будет

Хорошо тебя араб растрахал конским членом? Теперь только такие нужны?

#29
Гость

Ялда толщиной с руку больше из области фантастики..После такой ялды обычный член будет болтаться, как карандаш в ведре))

Она с узится

Гость
#30
Марина

Она с узится

Если постоянно трахать дубиной, то останется ведро. И как ей потом почувствовать обычный член? Да и парень будет не в восторге болтаться в ведре.

#31
Гость

Если постоянно трахать дубиной, то останется ведро. И как ей потом почувствовать обычный член? Да и парень будет не в восторге болтаться в ведре.

Ну у меня игрушка 24 см длинна и 6 см диаметр. Нормально. Ни кто не жаловался что у меня она большая

Гость
#32

я не поняла что там можно зашивать то??? Может ты в нитки тыкаешься?

Гость
#33
Гость

К сожалению, вы не совместимы в постели. Увы. Такое бывает. Вам необходимо найти девушку с широкими бедрами , крепкой попой. Худые, без бедер не ваш вариант. А размер у вас хороший.

Такое сначала бывает, самое главное, что размер у вас хороший - нужно еще немного времени и будет полное соответствие с этой девушкой

Гость
#34
Марина

Ну у меня игрушка 24 см длинна и 6 см диаметр. Нормально. Ни кто не жаловался что у меня она большая

И что все 24 входит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: