Гость
Статьи
Как заниматься этим в …

Как заниматься этим в одной комнате с малышом?

Мы живем в однокомнатной квартире. Ребенок спит плохо, может проснуться от того, что кто-то из родителей перевернулся во сне. Он спит в своей кроватке. Естественно, если мы с мужем начинаем какие-то действия в сторону занятия любовью, он тут же просыпается и либо плачет, либо встает в кроватке... Конечно, после того, как я его уложу снова, уже ничего не хочется. Я думаю, что мы не одни такие. Что делать, посоветуйте, а то я совершенно в отчаянии... #секс

$вета
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Как можно заниматься этим при ребенке? Трахайтесь в ванной, если не в терпеж.

Гость
#3

Поставьте перегородку между вашей и его кроватями

Гость
#4

Памагити, зачем я это прочитала? Скажи, что ты просто неудачно пошутила, иначе я тебе, ***, задушу

#5

Есть кухня и ванная

Гость
#6

Раком муж пежит тебя, а ты в это время качаешь кроватку....
Все так делают

Гость
#7

Я хочу с вами втроем.

#8

На полу, автор
Матрац на пол и вперед
Пока ребеночек маленький, ничего страшного
Дальше будет сложнее

Гость
#9
Гость

будешь сосать у меня, шал//ава
прямо при своем муже олене и ублюдке сыне

Ты ущербный,которого абортировали и слили в унитаз,значит мамашка твоя не знала ,что *** не тонет

Гость
#10

Об этом нужно было задумываться ДО рождения ребенка. О чем вы думали рожая ребенка в однушку??

Гость
#11
Гость

Памагити, зачем я это прочитала? Скажи, что ты просто неудачно пошутила, иначе я тебе, мра3ина, задушу

😗

Эльза
#12

Интересно, до какого возраста ребёнка это считается нормальным? У моей знакомой тоже однушка и ребёнку уже 3 года, чпокаются ночами при ней когда та спит. Я в недоумении как-то спросила «разве это нормально?», знакомая ответила что ребёнок спит и ничего не слышит, но как по мне это очень странно
Я бы даже при младенце не смогла, не понимаю таких животных

$вета
#13
Гость

Как можно заниматься этим при ребенке? Трахайтесь в ванной, если не в терпеж.

Он совсем малыш, и когда спит, конечно

$вета
#14
Гость

Поставьте перегородку между вашей и его кроватями

Ну звук от кровати это не приглушит...

$вета
#15
Glay_Ri

Есть кухня и ванная

Хотелось бы по-человечески как-то

$вета
#16
Андрeй В.

На полу, автор
Матрац на пол и вперед
Пока ребеночек маленький, ничего страшного
Дальше будет сложнее

Наверное, это самый правильный вариант

Гость
#17

э т и м заниматься в присутствии дитяти не следует

Гость
#18

Однушки страшные квартиры, только для семьи из 2 х человек либо одиноких стариков, не для семей с детьми, я вообще бы запретила строить дома с однокомнатными квартирами.

#19

Уйдите в ванную, на кухню. Всегда можно на полу плед постелить и любиться.

Гость
#20

Мы если уж прижало идем в ванную

Гость
#21
Гость

Мы если уж прижало идем в ванную

А вообще у нас двухкомнатная

Автор
#22
Гость

э т и м заниматься в присутствии дитяти не следует

А что в этом отвратительного? Именно это действо и дало ребенку жизнь. Это можно сказать священный акт 😁

#23
Эльза

Интересно, до какого возраста ребёнка это считается нормальным? У моей знакомой тоже однушка и ребёнку уже 3 года, чпокаются ночами при ней когда та спит. Я в недоумении как-то спросила «разве это нормально?», знакомая ответила что ребёнок спит и ничего не слышит, но как по мне это очень странно
Я бы даже при младенце не смогла, не понимаю таких животных

Ну, надо понимать, что не все в 3х комнатных живут
Многия в москве с комнаты сьемной начинают
Я в 2000 году тоже в комнате жил
И что делать???
Пока на ноги встанешь и квартиру купишь, лет 5 пройдет

Эльза
#24
Андрeй В.

Ну, надо понимать, что не все в 3х комнатных живут
Многия в москве с комнаты сьемной начинают
Я в 2000 году тоже в комнате жил
И что делать???
Пока на ноги встанешь и квартиру купишь, лет 5 пройдет

Не рожать если нет возможности хотя бы в двухкомнатной жить.

#25
Эльза

Не рожать если нет возможности хотя бы в двухкомнатной жить.

Ну, если брать задрепищенск, то да
А если москва или питер, то двушка соазу это круто
Молодая семья не потянет

Эльза
#26
Андрeй В.

Ну, если брать задрепищенск, то да
А если москва или питер, то двушка соазу это круто
Молодая семья не потянет

Твои проблемы. Сначала квартира, фин достаток - а потом дети. Ну это у нормальных людей так, а у маргиналов, конечно, как в мире джунглей - понюхали зад друг другу, посношались, расплодились в конуре и продолжают чпокатся при дитю, а чо такова, двушка это же сильно круто

Гость
#27

Мы занимались либо на кухне на полу, либо в ванной

#28
Эльза

Твои проблемы. Сначала квартира, фин достаток - а потом дети. Ну это у нормальных людей так, а у маргиналов, конечно, как в мире джунглей - понюхали зад друг другу, посношались, расплодились в конуре и продолжают чпокатся при дитю, а чо такова, двушка это же сильно круто

Это твои проблемы, а не мои
Корону с головы сними, великая))

Гость
#29

В комнате с малышом сексом заниматься не нужно. Ребенка родили уже, все не натр*хались?

Гость
#30

Пришлёшь фотку в чулочках?

Гость
#31
Гость

Об этом нужно было задумываться ДО рождения ребенка. О чем вы думали рожая ребенка в однушку??

Ну сейчас-то ребенок у них уже есть, что теперь про это думать. С ним теперь жить надо и его растить. И с сексом надо завязать пока ребенок в квартире находится.

Гость
#32
Гость

В комнате с малышом сексом заниматься не нужно. Ребенка родили уже, все не натр*хались?

Мда если дети есть то и секс уже не нужен по-твоему?

#33
Гость

Как можно заниматься этим при ребенке? Трахайтесь в ванной, если не в терпеж.

Запросто, обычно здоровые дети спят ночью

#34
Гость

Об этом нужно было задумываться ДО рождения ребенка. О чем вы думали рожая ребенка в однушку??

Вас забыли спросить, на всех квартиры падают

#35
Эльза

Интересно, до какого возраста ребёнка это считается нормальным? У моей знакомой тоже однушка и ребёнку уже 3 года, чпокаются ночами при ней когда та спит. Я в недоумении как-то спросила «разве это нормально?», знакомая ответила что ребёнок спит и ничего не слышит, но как по мне это очень странно
Я бы даже при младенце не смогла, не понимаю таких животных

Ничего в этом нет странного. Ребенок спит

Эльза
#36
Elena97

Ничего в этом нет странного. Ребенок спит

Ты извращенка и у тебя нужно изымать ребёнка за разврат детской психики. Нужно жаловаться на тебя в соц опеку!

Гость
#37

У ребенка подсознательно в голове все откладывается, потом он вырастет куколдом, будет возбуждаться только на звуки секса и подсматриванием со стороны. Если хотите здорового сына - не ведите себя как животные, трахайтесь в уединении и прикрыв рот.

Гость
#38
Эльза

Ты извращенка и у тебя нужно изымать ребёнка за разврат детской психики. Нужно жаловаться на тебя в соц опеку!

Ты троль или просто тупая?

Гость
#39
Эльза

Твои проблемы. Сначала квартира, фин достаток - а потом дети. Ну это у нормальных людей так, а у маргиналов, конечно, как в мире джунглей - понюхали зад друг другу, посношались, расплодились в конуре и продолжают чпокатся при дитю, а чо такова, двушка это же сильно круто

А сама себе квартиру купила ????

Гость
#40
Эльза

Ты извращенка и у тебя нужно изымать ребёнка за разврат детской психики. Нужно жаловаться на тебя в соц опеку!

Ты ***, а как по другому ребенок ночью спит ,и многие родители ночью сексом занимаются,потому что всегда кроватка стоит в спальне у родителей

#42
Гость

Ты ***, а как по другому ребенок ночью спит ,и многие родители ночью сексом занимаются,потому что всегда кроватка стоит в спальне у родителей

У нее нет детей
Несет муйню всякую

Эльза
#43

Как у извращуг нищих бомбит... не стыдно вам на младенцев возбуждаться, уроды? Нормальный человек не сможет шпилится рядом с детской кроваткой

Эльза
#44
Гость

А сама себе квартиру купила ????

Какая тебе разница? Я детей не завожу и уж тем более не шпилюсь перед ними

Эльза
#45

Это тему надо отправить в соответствующие органы!
Пусть изымут у вас, нищуков, ваш завуалированный источник дохода. Ведь вы же для этого расплодились? Других причин нищим плодится быть не может.

#46
Эльза

Какая тебе разница? Я детей не завожу и уж тем более не шпилюсь перед ними

Мне тебя искренне жаль
Без детей
Сами женщины таких как ты называют
ПУСТОЦВЕТ

#47

Эльза Пустоцвет

Гость
#48

Фотку в чулках пришлёшь не? Я тебе сотку подкину на хлебушек

Оля
#49

у нас двушка, пока маленький был, уходили в другую комнату, потом когда подрос, включаем ему мультики по телику а сами в кроватку ;)

Гость
#50
Гость

Ты ***, а как по другому ребенок ночью спит ,и многие родители ночью сексом занимаются,потому что всегда кроватка стоит в спальне у родителей

Потом детки выросшие по психологам ходят, разруливая фобии и комплексы от родительского секса. Недавно на группе слышала историю, как маленький ребёнок проснулся, напугался стонов, побежал спасать маму от папы..... Животные, че.....

Лапушка
#51
Эльза

Интересно, до какого возраста ребёнка это считается нормальным? У моей знакомой тоже однушка и ребёнку уже 3 года, чпокаются ночами при ней когда та спит. Я в недоумении как-то спросила «разве это нормально?», знакомая ответила что ребёнок спит и ничего не слышит, но как по мне это очень странно
Я бы даже при младенце не смогла, не понимаю таких животных

Вы просто в однушке не жили. У нас пол страны так живут,а раньше тем более-жили в одной избе с десятком детей. Как и где они по вашему их делали? Трахаются не только при маленьких детях но при родителях, если все живут в однушке точно так же как и родители живущие со взрослыми детьми в одной комнате. Вы как будто не в России живёте!

Лапушка
#52
Гость

Ну сейчас-то ребенок у них уже есть, что теперь про это думать. С ним теперь жить надо и его растить. И с сексом надо завязать пока ребенок в квартире находится.

Завязать? Смешно! На всю оставшуюся жизнь завязать?

Следующая тема