Гость
Статьи
Парадокс орального …

Парадокс орального секса

Вот оральный секс является одновременно как вознесения человека так и унижение, от чего это зависит, где эта невидимая грань?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Унижать будут если ты будешь сосать всем или лизать

#2

От уважения между партнерами

Гость
#3

Норма если с постоянной или спонтанным партнёром

Дерзкий Провокатор
#4

Ну тут смотря как посмотреть.
Если парню - то норм, если всем подряд то это унизительно. По крайней мере стороннему наблюдателю за такое стыдно

Али-баба
#5

Чушь какая, а просто нельзя? без философии, добровольно, с удовольствием пососать(полизать) родному человеку?

Гость
#6
Lisa Stafford

От уважения между партнерами

Первоначальная симпатия наверное которая можеттперейти в любовь либо в оскорбление, просто много случаев когда девушка делает минет по симпатии вроде а получается потом она просто ####

Гость
#7
Гость

Норма если с постоянной или спонтанным партнёром

С постоянным

Гость
#8
Гость

Норма если с постоянной или спонтанным партнёром

До постоянного ещё дожить нужно, то есть воздерживаться нужно?

Гость
#9
Дерзкий Провокатор

Ну тут смотря как посмотреть.
Если парню - то норм, если всем подряд то это унизительно. По крайней мере стороннему наблюдателю за такое стыдно

Вы про куни?

Гость
#10
Али-баба

Чушь какая, а просто нельзя? без философии, добровольно, с удовольствием пососать(полизать) родному человеку?

А как же быть до дорогого?

#11
Гость

Первоначальная симпатия наверное которая можеттперейти в любовь либо в оскорбление, просто много случаев когда девушка делает минет по симпатии вроде а получается потом она просто ####

Минет по симпатии? 🤔 Я по симпатии даже не разделась, не то что минет делать

Гость
#12
Гость

До постоянного ещё дожить нужно, то есть воздерживаться нужно?

Ну если ты меняешь ëбарей каждый день или каждаю неделю то да лучше не сосать и не лизать

Гость
#13
Гость

С постоянным

Вот и вопрос то постоянным то он когда становится?

Гость
#14

оральный секс возвышает того кто его принимает и унижает того кто это выполняет - и в чем тут парадокс ,простите???

Гость
#15
Lisa Stafford

Минет по симпатии? 🤔 Я по симпатии даже не разделась, не то что минет делать

Ну я наверное не так выразился) в какой например момент вы готовы к сексу, к моменту, к куни. Вот такой вот вопрос попробую сформулировать

Гость
#16
Гость

Вот и вопрос то постоянным то он когда становится?

Когда люди долго встречаются ну или муж и жена

Гость
#17
Гость

Первоначальная симпатия наверное которая можеттперейти в любовь либо в оскорбление, просто много случаев когда девушка делает минет по симпатии вроде а получается потом она просто ####

так по симпатии минет не делают нормальные девушки. делают только как праздник(не каждый день) любимому человеку - постоянному парню или жениху или мужу.

Гость
#18
Гость

До постоянного ещё дожить нужно, то есть воздерживаться нужно?

воздержание именно в оральном сексе - не то что не вредно а очень полезно - не лизать причинные места всем подряд. ну пойди туалет полижи когда никто не видит.....

Гость
#19
Гость

Ну если ты меняешь ëбарей каждый день или каждаю неделю то да лучше не сосать и не лизать

Ну тут же не идёт разговор о оральном сексе при первом знакомстве и не соблюдая гигиену и при алкогольном опьянении

Гость
#20
Гость

Вот и вопрос то постоянным то он когда становится?

Ну я бы не стал лизать у той которая просто потрахаться

Гость
#21
Гость

оральный секс возвышает того кто его принимает и унижает того кто это выполняет - и в чем тут парадокс ,простите???

Ну бывает и наоборот, если делаешь человеку приятное почему же здесь может идти речь о каком то унижении и возвышении

Гость
#22
Гость

Когда люди долго встречаются ну или муж и жена

Но ведь есть случаи когда один делает а другой это оказывается не приемлет, расходи развод

Гость
#23
Гость

так по симпатии минет не делают нормальные девушки. делают только как праздник(не каждый день) любимому человеку - постоянному парню или жениху или мужу.

Но есть ли грань как вот например при употреблении алкоголя, ты либо гурман либо алкоголик

Гость
#24
Гость

воздержание именно в оральном сексе - не то что не вредно а очень полезно - не лизать причинные места всем подряд. ну пойди туалет полижи когда никто не видит.....

Глупое простите сравнение

#25

Чтоб не было унижения, оральный секс должен быть взаимным и в губы целовать обязательно друг друга после. Унизительно, когда это делается в одни ворота и брезгуют целовать после него.

Гость
#26
Гость

Ну тут же не идёт разговор о оральном сексе при первом знакомстве и не соблюдая гигиену и при алкогольном опьянении

Ну если по-другому то допустим ты полизал своей девушке она в ответ не по сосала то это уже можно считать унижением

#27
Гость

так по симпатии минет не делают нормальные девушки. делают только как праздник(не каждый день) любимому человеку - постоянному парню или жениху или мужу.

Минет, как праздник? 🤣

Гость
#28
Гость

Ну я бы не стал лизать у той которая просто потрахаться

А если она из просто порахаться перешла в регулярную любовницу и как только полизал она тебе -:да я не знала что ты такой! Фу не звони мне больше?

Гость
#29
💜💚 Vita ♥️🧡

Чтоб не было унижения, оральный секс должен быть взаимным и в губы целовать обязательно друг друга после. Унизительно, когда это делается в одни ворота и брезгуют целовать после него.

Фу *** 🤢

Гость
#30
Гость

Ну если по-другому то допустим ты полизал своей девушке она в ответ не по сосала то это уже можно считать унижением

Ну а если она говорит что уважает меня за это но сосать принципиально не будет потому что ей это противно а куни говорит супер? Тоже унижение? Ведь вроде по своей воле делаю не заставляет ни кто, но нет минета. Но и договор ты мне я тебе тоже звучит как то по детски

Гость
#31
Гость

Фу *** 🤢

Почему такой смайлик? Она все по делу сказала

Гость
#32
Гость

А если она из просто порахаться перешла в регулярную любовницу и как только полизал она тебе -:да я не знала что ты такой! Фу не звони мне больше?

Ну у меня не было такой ситуации что бы из просто потрахаться перешло в что то в серьёзное, обычно я знаю которая для отношения подходит для меня и которая для траха я их разделяю

Гость
#33
Гость

Ну у меня не было такой ситуации что бы из просто потрахаться перешло в что то в серьёзное, обычно я знаю которая для отношения подходит для меня и которая для траха я их разделяю

Ну я не хотел с ней как бы жить но вот после нескольких перепихов лизнул и вот реакция вроде бы уже пизнаноо секса на лицо, сижу как оплеванный

Гость
#34
Гость

Ну а если она говорит что уважает меня за это но сосать принципиально не будет потому что ей это противно а куни говорит супер? Тоже унижение? Ведь вроде по своей воле делаю не заставляет ни кто, но нет минета. Но и договор ты мне я тебе тоже звучит как то по детски

Значит она просто думает только о своëм удовольствие а не о твоем, тут уже тебя думать нужно надо оно тебе или нет

Гость
#35
Гость

Значит она просто думает только о своëм удовольствие а не о твоем, тут уже тебя думать нужно надо оно тебе или нет

Эт я так пофантозировал в реале совсем не так, я уже написал

Гость
#36
Гость

Ну я не хотел с ней как бы жить но вот после нескольких перепихов лизнул и вот реакция вроде бы уже пизнаноо секса на лицо, сижу как оплеванный

Признание орального секса

Гость
#37
Lisa Stafford

Минет по симпатии? 🤔 Я по симпатии даже не разделась, не то что минет делать

Правильно живи с котом и огуцом

Гость
#38

секс есть (в том числе и оральный), парадокса нет, если с головой все нормально, если с голвой плохо - то опять же парадокса нет, это с головой плохо, но когда с головой плохо, то и секса как правило нет - а вот это уже парадокс.

#39
Гость

Фу *** 🤢

Почему фу?

Костя
#40
💜💚 Vita ♥️🧡

Почему фу?

Не моются наверное,вонючки

Гость
#41

Нет сдесь граней ни каких, попасть на унизительные осуждения равен один к миллиону)) главное на форумчанок не нарваться😎

#42
Костя

Не моются наверное,вонючки

Брезгливым, которые фукают, вообще минет делать нельзя. Пусть со своими фу живут без этого.

Гость
#43
💜💚 Vita ♥️🧡

Почему фу?

Если твоему мужу нравится такой кэшбэк и тебе, то это не значит что всем должно нравится, думаю многим такие кэшбэки не нравится

Гость
#44
Гость

Если твоему мужу нравится такой кэшбэк и тебе, то это не значит что всем должно нравится, думаю многим такие кэшбэки не нравится

Как и мне

#45
Гость

Если твоему мужу нравится такой кэшбэк и тебе, то это не значит что всем должно нравится, думаю многим такие кэшбэки не нравится

Делаешь в одностороннем порядке?

Гость
#46
💜💚 Vita ♥️🧡

Делаешь в одностороннем порядке?

Обычно мне делают минет а я не любитель куни

#47
Гость

Обычно мне делают минет а я не любитель куни

Если одноразовые отношения, то это многое объясняет. В постоянных отношениях женщину вашу не понимаю: сосать, ничего не получая взамен. Она альтруистка?

Гость
#48
💜💚 Vita ♥️🧡

Если одноразовые отношения, то это многое объясняет. В постоянных отношениях женщину вашу не понимаю: сосать, ничего не получая взамен. Она альтруистка?

Нормальная она ей нравится сосать да и впринципе все кто до неë были тоже сосали в ответ куни ни одна не получала

Гость
#49
Гость

Нормальная она ей нравится сосать да и впринципе все кто до неë были тоже сосали в ответ куни ни одна не получала

Хвалитесь или жалуетесь?

Гость
#50

Оральный секс действительно как способ наказания или поощрения