Год назад начали встречаться (познакомились на СЗ), был секс - мало того что примитивный (не ласкал, не зажигал, а навалился как только встал член), так он еще и опал в процессе. После чего товарищ ушел в туман. Спустя год как-то завязалось опять, долгие переписки, созвоны по часу, подарочек. На встрече у него почти 3х часовой массаж ему, в течение которого он очень распускал руки и очень возбудился, тут он входит и простите, опять опадает через несколько минут. И даже устный и ручной труд в прежнее состояние не вернули. Ему сейчас 40+, постоянной женщины не было года 2. Да и вообще не был женат. Не, я конечно понимаю, что химия может не совпасть, но я ему явно не противна. Не страшна, спортивна, общение супер. Но ведь 2р в одну воронку снаряд не падает?)))
И еще - как его из головы то выкинуть? Понимаю что не вариант вот так танцы с бубном, но как личность ну очень понравился и легко с ним. Хотя он такой эгоист, и меня то удовлетворить после фейла не пытался #секс
Отвечаю на ваш вопрос-"да, он импотент" . А дальше уже Вам решать- хотите, продолжайте с ним общение, не хотите- не продолжайте. Но знайте, что если Вам все же нужен секс( Вы не фригидны и организм требует- лучше на него не надеяться-ничего такого не получите, ибо у здорового мужика встает от одних только прикосновений понравившейся женщины. Вам решать.
Гость
[4251014301]
#52
Темная суть
Да сломаный он. Время только зря терять.
в его возрасте таких половина минимум сломанных. Физиология. А вторая "не" сломанные сидят на таблетках и проч. виаграх
Гость
[4251014301]
#53
вы учтите еще что тестостерон у всего мужского населения планеты упал в 4-5 раз за последние 40-50 лет из-за резкого перенаселения. Соотв. процессы эти все ускорились еще после 30, а импотенция помолодела на сколько там, 10, 15 лет
Лена
[619281853]
#54
Все лечится, было бы желание. А так можно Джентом пользоваться. Через 10 минут все работает, как нужно.
Спустя год как-то завязалось опять, долгие переписки, созвоны по часу, подарочек. На встрече у него почти 3х часовой массаж ему, в течение которого он очень распускал руки и очень возбудился, тут он входит и простите, опять опадает через несколько минут. И даже устный и ручной труд в прежнее состояние не вернули.
Ему сейчас 40+, постоянной женщины не было года 2. Да и вообще не был женат.
Не, я конечно понимаю, что химия может не совпасть, но я ему явно не противна. Не страшна, спортивна, общение супер.
Но ведь 2р в одну воронку снаряд не падает?)))
И еще - как его из головы то выкинуть? Понимаю что не вариант вот так танцы с бубном, но как личность ну очень понравился и легко с ним. Хотя он такой эгоист, и меня то удовлетворить после фейла не пытался #секс