Гость
Статьи
Минет за рулем

Минет за рулем

Много времени провожу за рулем и примерно раз в неделю вижу в пробках в Москве, как водителю делают минет. Видел уже все: *** голые и в трусах, как водила двумя руками бошку чиканит, как пальцами свою спутницу поощряет. Всегда думал: хоть раз ДТП из-за таких было или им везёт? Вы такое практикуете? Как относитесь? #секс

Опрос
минет водителю
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня знакомый так с трассы улетел. Жив остался, но без члена. Спутницу вместе с его членом во рту через лобовое стекло выкинуло - непристёгнутая была.

Гость
#2
Алекс

У меня знакомый так с трассы улетел. Жив остался, но без члена. Спутницу вместе с его членом во рту через лобовое стекло выкинуло - непристёгнутая была.

Это ж байка.

Гость
#3

Мне делали несколько раз, все отлично, сознание не терял)

Гость
#4

Мне сосали только на парковке в торговом центре. Во время движения как-то стремно в случае чего потерять конец.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#5
Гость

Мне сосали только на парковке в торговом центре. Во время движения как-то стремно в случае чего потерять конец.

Рили🧐

Гость
#6

Извращенцы

Гость
#7

За рулем половина народа в форумы втыкает и ничего! А тут всего лишь минет. На дорогу же продолжаешь смотреть, это безопасно

Настоящий мужчина
#8

Секс - это в любом случае плохо

Гость
#9

Фантазия инцела какая-то

Гость
#10

Ни разу такого не видела

Пирамида
#11

Я порядочная молодая женщина и дисциплинированная автоледи. Извращениями, типа ОС и АС не занимаюсь ни за рулём, ни в постели, ибо ТАБУ. А кому жить надоело, пусть хоть раком сношаются, ума нет - считай калеки.🤣

зеркала
#12

Russ77.ru знакомства 18+ москва

Гость
#13
Пирамида

Я порядочная молодая женщина и дисциплинированная автоледи. Извращениями, типа ОС и АС не занимаюсь ни за рулём, ни в постели, ибо ТАБУ. А кому жить надоело, пусть хоть раком сношаются, ума нет - считай калеки.🤣

Так какого ж херу ты делаешь тут, в этом вопросе? Если б не делала, не интересно было бы!

Юность
#14

Чьи то влажные фантазии. Не более. Может сумасшедшие так и делают. Но регклярно наблюдать подобное шансов нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: