Гость
Статьи
Это - маленький?

Это - маленький?

Всем привет. Почитал на этом форуме, что 10 см. - это маленький член. В жизни женщины утверждали, что это нормальный. Вопрос: у женщин проблемы с глазомером, или 10 см - это реально маленький?

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Очень тонкий. Обхват от 16 см хорош

Ой.... ещё один проФФеССор...

Гость
#102
Гость

Всё норм. Мне просто интересно постебаться с местных завсегдатаек. У меня то да, реально 10....но....блин....со всем остальным, к счастью, всё норм. Есть жена, любовница, дети (дочка - это к сведению тому, кто писал про сына). Не у баб, дружище, раздолбанное влагалище.... у них мозги раздолбанные!!!

Не думай о раздолбанном. Будь чист в отношениях и предан. А девушки. Если красится - предательница любви!
Она сразу себя приукрасила! Не верь такой девушке!
Старомодные призывы, но правдивы.
Любя и умеючи, можно с таким полюбить и семью создать и детей родить. Тэмбахталэ! Скоро у тебя будет.

#103
Гость

Ты какая то странная...... ты во всех темах рубрики "секс" пишешь всегда точку зрения, отличную, от других. Я знаю, что у меня маленький. Вопрос в том, что можно ли доводить женщину до оргазма куни, петтинг и т.д. Если ты женщина, то наверняка знаешь, что для женщины, в отличие от мужчины, очень важна эмоциональная близость.

Хорошо, пусть буду странной. 😉 Можно, конечно, умеючи доводить до оргазма языком. Не каждая просто согласится на отношения с мужчиной без качественного проникновения.

Гость
#104
Андрeй В.

Во
Молодца
Баблом и умом писюль можно довести до 20 см)))
Бабы это любят

оба, с 20 см прбыл, бгг.)) Мужики,меряйтесь дальше. Ржачно же.))

Гость
#105
Pина

А ты пришёл на форум, вывалив целые 10 см!)))
У тебя убожества ничего нет в жизни, ты помойка с обрубком и это факт! 😂😂😂

в голосину! Стендаперов ниннада слушать. Поржать есть где.)))

Гость
#106
Гость

Это психология. Мне даже жена об этом говорила. Большой *** - это как признак мачизма. Вот только вопрос в том, что если к тебе подойдут распиз....и, они на размер не будут смотреть, и, ты размером их пиз....ть не будешь. Извините за неформальные слова в тексте.

Тю, и народ здесь примитивный. Не здесь надо обращитьсчя за реальной помощью. Ищите КРИЗИСНЫЕ ЦЕНТРЫ. звоните туда. Едьте! А не жалуйтесть тут среди глупых.

Гость
#107
💜💚 Vita ♥️🧡

Хорошо, пусть буду странной. 😉 Можно, конечно, умеючи доводить до оргазма языком. Не каждая просто согласится на отношения с мужчиной без качественного проникновения.

Vita, значит у меня в жизни были девушки, которые относятся к категории "не каждая". И жена тоже туда же. Если для тебя проникновение - это гарантия успешного секса, это не следует обобщать.

Юрий
#108

У меня 11 см, уже больше, всем девушкам нравится

#109
Юрий

У меня 11 см, уже больше, всем девушкам нравится

🤨

x
#110
zero333kk

вы как то не правильно вопрос поставили-- 10см это эрегированный член или висящий ? у меня например--стоящий 16 см и жалоб никогда от женщин не было но думаю 10 см стоящий это мало особенно если влагалище большое и глубокое--думаю надо пальчики задействовать чтоб она спустила

Достаточно, чтоб девушка спустила, я так думаю, по крайней мере, 16 см почувствовать получится

Юрий
#111
💜💚 Vita ♥️🧡

🤨

Хорошенький

Гость
#112

Почему так активно обсуждают длину?
Мне, например, важнее толщина и допустим 10 см длины точно зватило бы, когда длинный и глубоко проникает, мне больно. А вот толщина важна, ощущать наполненность, чувствовать его в себе, это действительно для многих женщин важно, хотя конечно любимому мужчине об этом не скажет ни одна женщина. У мужа тоже маленький, но полюбила я его не за это, приноровилась, но признаться хочется обьема... Как вариант выход, использование время от времени насадок. На счет куни, соглашусь с мнением дам, это лишь приятный бонус и не дает полного удолетворения, не смотря на оргазм, женщине важно проникновение... это дает ощущение яркости близости МиЖ
Но, по опыту скажу, что в определенных позах можно к любому размеру приспособится, укрепить мышцы вагины, сжимая член, кароче, если любишь все решаемо.

Гость
#113
💜💚 Vita ♥️🧡

Причём здесь математика? Вы можете утешать себя сколько угодно. Но вам пишут правду: член маленький. Сомневаюсь, что таким членом вообще можно довести женщину до оргазма. Одна надежда на язык.

Большинство женщин (75%) не испытывают оргазм от проникновения.

Гость
#114
Гость

Я не интересовался точкой зрения, какой нации подоходит тот или иной размер. Меня интересует мнение женщин европиоидной расы.

Однозначно мало, у русских вёдра там, им нормально будет 20 см а твои 10 там утонет

Гость
#115
Гость

Почему так активно обсуждают длину?
Мне, например, важнее толщина и допустим 10 см длины точно зватило бы, когда длинный и глубоко проникает, мне больно. А вот толщина важна, ощущать наполненность, чувствовать его в себе, это действительно для многих женщин важно, хотя конечно любимому мужчине об этом не скажет ни одна женщина. У мужа тоже маленький, но полюбила я его не за это, приноровилась, но признаться хочется обьема... Как вариант выход, использование время от времени насадок. На счет куни, соглашусь с мнением дам, это лишь приятный бонус и не дает полного удолетворения, не смотря на оргазм, женщине важно проникновение... это дает ощущение яркости близости МиЖ
Но, по опыту скажу, что в определенных позах можно к любому размеру приспособится, укрепить мышцы вагины, сжимая член, кароче, если любишь все решаемо.

Не спорю. Я безусловно, не могу что либо утверждать по этому вопросу, чисто с физиологической точки зрения, но, психологически понимаю, что проникновение обеспечивает женщине полноту ощущений с любимым человеком. Но, обращаю внимание, что как раз, как написано выше, подавляющее большинство женщин не испытывает вагинального оргазма. И , более того, неоднократно читал на этом форум, что многие женщины, при проникновени, только и думают о том, скорее бы уже кончил. Но, безусловно, главное - чувство между людьми.

#116
Гость

Большинство женщин (75%) не испытывают оргазм от проникновения.

Я в это большинство не попадаю.

Гость
#117

Твоя жена наверное страшная или из-за денег с тобой, или из-за безысходности, потому что с такой пипиркой ни одна уважающая себя привлекательная девушка встречаться не будет, хоть ты ее замучай своим языком

Гость
#118
💜💚 Vita ♥️🧡

Я в это большинство не попадаю.

Это значит, что для большинства женщин величина полового органа не так важна, как для вас тогда.

Гость
#119
💜💚 Vita ♥️🧡

Я в это большинство не попадаю.

Кстати, довольно большой процент (10-15%) вообще никогда не испытывают оргазм (даже от пальцев/языка).

Гость
#120
💜💚 Vita ♥️🧡

Я в это большинство не попадаю.

Судя по вашей истории, если вы не привираете, у вас довольно высокое либидо для вашего возраста (около 40?) Вы пишите у вас секс через день. В среднем, пары в этом возрасте занимаются сексом около 1 раза в неделю. Так что ваши советы могут быть не так верны для автора. Большинству женщин половой орган вообще не нужен. Так что и 10 см подойдет.

#121
Гость

Это значит, что для большинства женщин величина полового органа не так важна, как для вас тогда.

Если так рассуждать, то можно дойти до утверждения, что женщинам вообще член не нужен, раз оргазма они от проникновения не испытывают.

Гость
#122
💜💚 Vita ♥️🧡

Если так рассуждать, то можно дойти до утверждения, что женщинам вообще член не нужен, раз оргазма они от проникновения не испытывают.

Не понимаю вашей логики? Да, член не так важен женщинам, на самом деле. Оргазм сильнее от пальцев, языка и тд.

Но это для большинства женщин. Есть и 25% (такие как вы), кто может достичь оргазма от проникновения.

Гость
#123
💜💚 Vita ♥️🧡

Если так рассуждать, то можно дойти до утверждения, что женщинам вообще член не нужен, раз оргазма они от проникновения не испытывают.

Поэтому вам 10 см было бы мало, наверное.

#124
Гость

Поэтому вам 10 см было бы мало, наверное.

Да, 10 было бы мало.

#125
Гость

Поэтому вам 10 см было бы мало, наверное.

Хочется ощущать движения члена внутри, а не только язык на клиторе.

Гость
#126
💜💚 Vita ♥️🧡

Я в это большинство не попадаю.

Потому у вас и точка зрения такая.

Гость
#127

Член очень маленький. 10 см это Инвалидность.
Но если денег очен очень много тогда можно И потерпеть

Гость
#128
Гость

Твоя жена наверное страшная или из-за денег с тобой, или из-за безысходности, потому что с такой пипиркой ни одна уважающая себя привлекательная девушка встречаться не будет, хоть ты ее замучай своим языком

Ни то, ни другое. У моей жены с внешностью всё благополучно, равно, как и с любовницей. Достаток у меня средний. Относительно "уважающих себя девушек" - ты за всех не расписывайся. Если ты долбодятел убеждено в том, что женщины имеют отношения с мужчиной из-за члена или денег - это только констатирует твою недалёкость.

Гость
#129
💜💚 Vita ♥️🧡

Да, 10 было бы мало.

Vita, это ваша точка зрения, я её не оспариваю. У меня, к слову, тоже есть своя изюминка. Куни я люблю не потому, что полагаю, что у меня небольшой, так я компенсирую это языком, а, потому, что мне просто нравиться удовлетворять женщину оральным путём.

Гость
#130
💜💚 Vita ♥️🧡

Хочется ощущать движения члена внутри, а не только язык на клиторе.

У каждого свои предпочтения. Неужели вы выбирали себе спутника жизни по этому критерию?

Гость
#131

Серьезно -10 см?

Гость
#132
Гость

Рина, если вы убеждены, что член маленький, то следует только одно заключение: у вас мозги недоразвитые. И, вы не думали о том, что ваши дети будут также недоразвитые, как вы?

Языкастый-мелкописечник.

Гость
#133

Причем тут куни? Язык только сверху щекочет, а когда в тебя входит хороший член это совсем другое

Гость
#134
Гость

Ты какая то странная...... ты во всех темах рубрики "секс" пишешь всегда точку зрения, отличную, от других. Я знаю, что у меня маленький. Вопрос в том, что можно ли доводить женщину до оргазма куни, петтинг и т.д. Если ты женщина, то наверняка знаешь, что для женщины, в отличие от мужчины, очень важна эмоциональная близость.

Кунист-мелкописечник,поруби свою ***....на пятаки.

Гость
#135
Гость

Ни то, ни другое. У моей жены с внешностью всё благополучно, равно, как и с любовницей. Достаток у меня средний. Относительно "уважающих себя девушек" - ты за всех не расписывайся. Если ты долбодятел убеждено в том, что женщины имеют отношения с мужчиной из-за члена или денег - это только констатирует твою недалёкость.

Фу так еще ,и бедный?

Гость
#136
Гость

Осспади... Да не просто маленький, а 3,14здец, какой маленький 😂

3,14ц - это 3,14 см. Есть такие экземпляры...

Гость
#137

Давно заметила если член маленький сразу куни любит до одури.
Автор вы на Нас не злитесь идите с разборками к своему папе. Это он дал такие гены...

Тающая Зефирка
#138
Андрeй В.

Ушиб яичников
Это как???
Он ее хером по голове бил????????

От обычного секса, не так уж редко встречается
Может быть даже разрыв яичника с кровоизлиянием в брюшную полость, маточные тубы, что потенциально может вызвать бесплодие
Поэтому слишком большой пенис это тоже плохо, особенно для любителей резко засаживать до конца

Тающая Зефирка
#139
Гость

Видишь, бабьё с немытой вагиной тебе и дизлайки ставит. Как легко определить местный женский контингент на вшивость.... P.S. Дружище, с языком всё норм. Сам задал тему, чтобы посмотреть, как местные маргиналки будут плескать ядом;)))

Даже не знаю как сказать, но вагина - самоочищающийся орган, её не нужно мыть
А размер пениса не передается от отца к сыну, как ни парадоксально на это больше влияет женщина и полноценное питание/общее здоровье мальчика в период пубертата
Вы бы как то прежде чем женщин троллить, книжку по биологии за 9 класс перечитали
А то будете потом всем рассказывать, что женщины питают вагиной

Алена
#140
Гость

У каждого свои предпочтения. Неужели вы выбирали себе спутника жизни по этому критерию?

Те, у кого маленький член всегда красиво ухаживают. Не серьезно к этому критерию выбора спутника жизни относиться - большая ошибка это приведёт, девочки к большим проблемам в прямом смысле. Все. Финиш.

Алена
#141
Гость

::::))))))))))) Vita.... я не могу сказать ничего по поводу загонения до матки....я люблю куни. Я повторюсь: тему задал чтобы понять, насколько велико количество женщин, испытывающих неурядицы в личной жизни. Вот и всё.

Важна и длина, и толщина члена - количество женщин, испытывающих неурядицы в личной жизни немало, любовников заводят, если муж мелко***

#142
Гость

У каждого свои предпочтения. Неужели вы выбирали себе спутника жизни по этому критерию?

Нет, конечно. Оба раза выходила замуж не за член, а за человека. 😉

Бихтер
#143

10 см это *** мало ...

Алена
#144
💜💚 Vita ♥️🧡

Нет, конечно. Оба раза выходила замуж не за член, а за человека. 😉

Конечно, это лишь один из критериев. Но, это чистая правда - в некоторых случаях именно этот параметр может быть решающим, не так ли?

Гость
#145

женщины дуры все-таки, сами вот завышают мужлу самооценку, а потом все пожинают плоды неадекватного русского мужла,
каждый день же новости, типа ему не дали - он пробил ей голову

ДА, ЭТО МАЛО, ты типа настолько туп что сам не догоняешь, да?
типа вот зарплата 10тыс это мало, а член 10см это огромный, так что ли

#146

Для них да. Первый раз норм, а вот следующие раза нужно больше и больше.

Гость
#147
Гость

женщины дуры все-таки, сами вот завышают мужлу самооценку, а потом все пожинают плоды неадекватного русского мужла,
каждый день же новости, типа ему не дали - он пробил ей голову

ДА, ЭТО МАЛО, ты типа настолько туп что сам не догоняешь, да?
типа вот зарплата 10тыс это мало, а член 10см это огромный, так что ли

А зарплата 19 тысяч тогда норм, если член 19 см большой?

Алена
#148
Альфарий

Для них да. Первый раз норм, а вот следующие раза нужно больше и больше.

Значение неясно - больше и больше зарплата - или член?

Гость
#149

Мелко.писечник🤣. После 35 он у тебя начнет уменьшаться еще больше, и жена начнет его искать с лупой)))

Гость
#150

Смотрю на средний (как самый длинный) палец своей руки и ржу, что бывает такая пи.ська у "мужчины"))))