Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Мой супруг предпочитает больше оральный секс чем вагинальный.И это для меня не новость.с начала знакомства и до сих пор он больше любит чтобы ему сосала и кончает в рот или на лицо.раньше я думала что …

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
зеркала

Аналогично, предпочитаю больше минет.

А КАК НА СЧЕТ 69

Гость
#202
Гость

А КАК НА СЧЕТ 69

Супер поза,постоянно с женой занимаемся.

Гость
#203
Рита

Все мужики любят в рот сливать. Это не должно быть для Вас сюрпризом. Если не будете делать минет с окончанием в рот то найдётся для этого другая. Инфа сотка))))

Привет сладкая я абожаю оральные ласки люблю лизать хочу жмж или мжм я всё люблю...

Гость
#204
Гость

Так чето вспомнил, в дороге так ничего не бодрит, как секс с любимой в машине. Иногда вместо зарядки переходим на заднее сиденье и жена меня трахает в позе наездницы. Там сколько хочет , столько и кончает. В джипе места много сзади. По всякому можно поместиться. Жену нужно трахать, это святое. Если потекла, тем более. Пока другого не завела себе

в лесу ли в поле ли и своя жена как чужая

Гость
#205

А Вы сами не говорили что вы хотите иначе он ***!

Гость
#206

Если не хочеш не нужно себя насиловать!

Гость
#207
Гость

Если не хочеш не нужно себя насиловать!

Любитте искренно и от души!

Гость
#208

Значит замечательно делаете!
У меня жена не умеет - поэтому у меня соотношение 99 к 1 минету (и то чисто по ее инициативе даю пососать))

Гость
#209
Гость

Значит замечательно делаете!
У меня жена не умеет - поэтому у меня соотношение 99 к 1 минету (и то чисто по ее инициативе даю пососать))

Значит нужно это соотношение наращивать,не 99 к 1,а допустим 80 к 20,чтобы опыта набиралась в процессе.

Гость
#210
Гость

Значит нужно это соотношение наращивать,не 99 к 1,а допустим 80 к 20,чтобы опыта набиралась в процессе.

Ну откровенно не приятно, поэтому каждый раз как испытание, а обижать не хочется))

Гость
#211

Оральный секс - с точки зрения Церкви - великий грех - противоестествен=
ное и низкое занятие. Нельзя на верх класть низ. Почитайте мою "Поэму о бесстрашном человеке" и поймете.

#212

Мне кажется что твой муж из касты лучших . На самом деле есть такие , для которых в кайф быть рабом госпоже . Я сам получаю оргазм когда женщина руками держит и водит мою голову заставляя лизать ей и садится на лицо . Лично я сам кайфую облизывать женщинам , так как мой член всего 13 см и были случаю когда дамы насмехались над моим размером , а я чтобы не опозорится нырял им в пилотку . Это принесло результат . Среди её подруг я прослыл талантливым пиздолизом с маленьким членом (обидно )

Гость
#213
Lubitel

Мне кажется что твой муж из касты лучших . На самом деле есть такие , для которых в кайф быть рабом госпоже . Я сам получаю оргазм когда женщина руками держит и водит мою голову заставляя лизать ей и садится на лицо . Лично я сам кайфую облизывать женщинам , так как мой член всего 13 см и были случаю когда дамы насмехались над моим размером , а я чтобы не опозорится нырял им в пилотку . Это принесло результат . Среди её подруг я прослыл талантливым пиздолизом с маленьким членом (обидно )

а что еще мелкописячнику делать то

#214
Гость

а что еще мелкописячнику делать то

можно анус щекотать

#215
Гость

а что еще мелкописячнику делать то

а ты бы что предпочла , член 13 см в анусе или язык мускулистый шаловливый в анусе . Я почему то знаю ответ , потому что одной было дело

Гость
#216

С первой женой ОС не было. Давал в рот желающим. Со второй практикуем ОС, но она не большая умелица, хоть и старается)
От сторонних предложений по прежнему не отказываюсь)

Гость
#217
Гость

С первой женой ОС не было. Давал в рот желающим. Со второй практикуем ОС, но она не большая умелица, хоть и старается)
От сторонних предложений по прежнему не отказываюсь)

Старается,уже хорошо.На практике научится лучше.

Гость
#218

Для этого вам нужно родиться мужчиной

Гость
#219

90 на 10.Если вы друг у друга первые,при сомнении продаются специальные презервативы
.

Гость
#220
Гость

Ну куни очень очень редко,я если честно и не нуждаюсь в нем ,но мне бы хотелось чтобы он меня потом потрахал ,а он кончает и на этом всё)а я уже вся мокрая от этого.вот и дилемма получается)вроде мне нравится и я люблю это делать а до моего огразма и писечки мы не доходим

Ну так скажите своему мужу, что нужно продолжение,
что хотите трахаться в пелотку,
Ну что за мужик, он что не видит что его девочка вся потекла и хочет немного долбежки...

Дмитрий
#221

Пенетрация в шейку матки приятнее орала она сопоставима лишь с аналом.

Гость
#222
Гость

Лечись болезная, сравнивать кончу с молоком - надо быть полностью конченной идиоткой

Эмм. Сперма это более редкая и ценная жидкость. Я сейчас про физиологию. Она относится к чистым субстанциям. Ну а если ещё и от любимого мужчины и в результате желанного процесса, то вообще только польза и никакого вреда.

Гость
#223
Гость

Со скотом - по скотски, твой рот не помойка, а унитаз, в который сливают отходы чужих организмов

Сперма это не отходы! Если что из нее жизнь формируется. И она не может быть грязной, если конечно не болезни. Просто подумайте об этом и все ясно. Кстати, в норме, моча тоже стирильная, в отличии от крови. Моей раны промывали и заживляли, когда другого не было.
Так что многое Фе и Фу у нас в голове

Гость
#224
Гость

Сперма это не отходы! Если что из нее жизнь формируется. И она не может быть грязной, если конечно не болезни. Просто подумайте об этом и все ясно. Кстати, в норме, моча тоже стирильная, в отличии от крови. Моей раны промывали и заживляли, когда другого не было.
Так что многое Фе и Фу у нас в голове

Гoвно - это не отходы, им землю удобряют, а потом вырастают овощи, которые вы принимаете в пищу, покушайте гoвнеца

Гость
#225
Гость

Гoвно - это не отходы, им землю удобряют, а потом вырастают овощи, которые вы принимаете в пищу, покушайте гoвнеца

Вы не правы.
Возможно вы стебетесь или не понимая сути отвечаете.
В организме есть чистые и грязные субстанции. Грязные на выведение, потому что они отправляют организм, например, экскременты. Очевидно в них полно токсинов, бактерий и прочего не нужного. А сперма другое дело. Но конечно у вас может быть свой взгляд и вы можете верить в него не смотря на реальность.

Гость
#226

И ссилогизм у вас не верный. Не логичный.

Гость
#227
Гость

Вы не правы.
Возможно вы стебетесь или не понимая сути отвечаете.
В организме есть чистые и грязные субстанции. Грязные на выведение, потому что они отправляют организм, например, экскременты. Очевидно в них полно токсинов, бактерий и прочего не нужного. А сперма другое дело. Но конечно у вас может быть свой взгляд и вы можете верить в него не смотря на реальность.

У меня трезвый взгляд, какой и должен быть, то, что подлежит уничтожению - является отходами, если кочна не используется для зачатия ребенка - значит она отправляется в унитаз, где ей и место, конча никак не создана для употребления её в пищу, и не нужно говорить про то, что из неё дети рождаются, дети - это конечный продукт, и от одной кончи - дети не родятся, любой мужик, когда дpoчит - спускает свою кончу в унитаз и моет после неё руки, кормить свою женщину спермой - это проявление к ней скотского отношения и смешивание её личности до уровня - живого унитаза, всё остальное - ересь, навязанная в вашу неумную голову

Гость
#228
Гость

У меня трезвый взгляд, какой и должен быть, то, что подлежит уничтожению - является отходами, если кочна не используется для зачатия ребенка - значит она отправляется в унитаз, где ей и место, конча никак не создана для употребления её в пищу, и не нужно говорить про то, что из неё дети рождаются, дети - это конечный продукт, и от одной кончи - дети не родятся, любой мужик, когда дpoчит - спускает свою кончу в унитаз и моет после неё руки, кормить свою женщину спермой - это проявление к ней скотского отношения и смешивание её личности до уровня - живого унитаза, всё остальное - ересь, навязанная в вашу неумную голову

Сперма это 90% воды + жиры и белок, углевод. Она не грязная. Грязь это в голове.
Руки моют даже если их измажут в курином яйце, которое люди употребляют в пищу.

Отношение к сперме и оральному сексу может быть разным. Правильного нет. Если он в т.ч. сперма во рту нравится партнёрам и это другим не вредит, то и им тоже. Она не может нанести вред. А уж мотиваций кто за чем берет/даёт множество. Где-то намерение опустить и смешать, как Вы говорите, а где-то из желания и любви и т.д.

Про ОС, конечно все сами решают заниматься им или нет, но если партнёры здоровы и технически делают все правильно, то вреда точно не принесет, а пользу вполне.

1. Во рту у нас есть лизоцим. Его структура умеет противостоять бактериям, грибам и вирусам. Самый сильный лизоцим у собак. Отсюда и выражение, заживёт как на собаке. Когда собака лижет хозяину руку, считайте она делится самым ценным что у нее есть. Итак это дизинфекция половых органов.

2. Столь близкий контакт с половыми органами, даёт возможность визуализировать чистоту и здоровье органа. И не только визуализировать, но и обонять. Воспалительные процессы дают соответствующий запах.

Итак ОС может быть проявлением заботы о своем здоровье.

Сознание дивное явление.
Глядя на один и тот же объект , разные люди и тем более разные существа, видят разное.
Например, авторучка, для ребенка, это игрушка, для солдата может быть оружие, для студента авторучка, для собаки косточка, для муровья неизвестнаяй штука.
Кто из них прав?
Убери наблюдателя, что останется?

Таким образом феномен рождается в уме наблюдателя.

Для кого-то в уме рождается грязь и ничестоты, для кого-то нектар.
Для кого-то унижение, для кого-то любовь...

Любви и мудрости нам

Гость
#229

Ах да, и голова у меня действительно не умная, есть куда умней. Спасибо что мое эго решили уколоть, это полезно

Гость
#230
Гость

Сперма это 90% воды + жиры и белок, углевод. Она не грязная. Грязь это в голове.
Руки моют даже если их измажут в курином яйце, которое люди употребляют в пищу.

Отношение к сперме и оральному сексу может быть разным. Правильного нет. Если он в т.ч. сперма во рту нравится партнёрам и это другим не вредит, то и им тоже. Она не может нанести вред. А уж мотиваций кто за чем берет/даёт множество. Где-то намерение опустить и смешать, как Вы говорите, а где-то из желания и любви и т.д.

Про ОС, конечно все сами решают заниматься им или нет, но если партнёры здоровы и технически делают все правильно, то вреда точно не принесет, а пользу вполне.

1. Во рту у нас есть лизоцим. Его структура умеет противостоять бактериям, грибам и вирусам. Самый сильный лизоцим у собак. Отсюда и выражение, заживёт как на собаке. Когда собака лижет хозяину руку, считайте она делится самым ценным что у нее есть. Итак это дизинфекция половых органов.

2. Столь близкий контакт с половыми органами, даёт возможность визуализировать чистоту и здоровье органа. И не только визуализировать, но и обонять. Воспалительные процессы дают соответствующий запах.

Итак ОС может быть проявлением заботы о своем здоровье.

Сознание дивное явление.
Глядя на один и тот же объект , разные люди и тем более разные существа, видят разное.
Например, авторучка, для ребенка, это игрушка, для солдата может быть оружие, для студента авторучка, для собаки косточка, для муровья неизвестнаяй штука.
Кто из них прав?
Убери наблюдателя, что останется?

Таким образом феномен рождается в уме наблюдателя.

Для кого-то в уме рождается грязь и ничестоты, для кого-то нектар.
Для кого-то унижение, для кого-то любовь...

Любви и мудрости нам

Попробуйте своего мужчину выпить собственную сперму.
Глупости не пишите. У каждого человека во рту происходит постоянная выработка слюны, которую он сглатывает, которой он может обмениваться при поцелуе. Но никто в зравом уме не будет пить собственную слюну самостоятельно.

В чем жизненная необходимость глотать семенную жидкость, чтобы что? Если она такая вкусная и полезная, что же мужчина после мастурбации ее не слизывает?

Гость
#231
Гость

Попробуйте своего мужчину выпить собственную сперму.
Глупости не пишите. У каждого человека во рту происходит постоянная выработка слюны, которую он сглатывает, которой он может обмениваться при поцелуе. Но никто в зравом уме не будет пить собственную слюну самостоятельно.

В чем жизненная необходимость глотать семенную жидкость, чтобы что? Если она такая вкусная и полезная, что же мужчина после мастурбации ее не слизывает?

Спасибо за ответ.

Кстати вот Вы верный пример привели. Люди обмен ваются слюной во время поцелуя и пьют слюну стаканом наверно какие-то не стандартные люди (извращенцы), так и со спермой, те кто берут её в рот, они же это делают не стаканами, а как небольшой обмен жидкостями. Странно звучит, но типа как поцелуй и слюни. Кто пьет её стаканами, тот тоже извращенец.

Но мы обсуждаем:

1. Нормально ли ОС и сперма во рту.

2. Что ОС это унижение для женщин.

Нормально кому? Для Вас вижу не нормально. Для кого, то ужасно, кому, то хорошо, нейтрально, прекрасно. Нас 8 млрд и мы имеем разное отношение. Это нормально иметь свой взгляд. Не нормально считать, что свой взгляд единственно верный. Физически и физиологически ОС и сперма не повреждает организм, остальное это предпочтение партнёров, которые, желательно, чтобы они не выносили за пределы своей личной жизни, не пропагандировали и не навязывали другим.

И про унижение. Исходя из определения УНИЖЕНИЯ, если во время ОС мотивация мужчины принизить достоинства женщины, то это унижение, ровно, как если она в этот момент чувствует себя ущемленной и даёт ему об этом знать.

В остальном если не вредит им и другим, то что в этом объективно (не субъективно) плохого?

А Вы знает, есть одно из определений любви. Любовь это желание счастья другому.

Исходя из него, если партнёрам ОС доставляет какой-то уровень счастье и они знают об этом, до давая/беря в рот, они проявляют некую форму любви.

Гость
#232
Гость

Спасибо за ответ.

Кстати вот Вы верный пример привели. Люди обмен ваются слюной во время поцелуя и пьют слюну стаканом наверно какие-то не стандартные люди (извращенцы), так и со спермой, те кто берут её в рот, они же это делают не стаканами, а как небольшой обмен жидкостями. Странно звучит, но типа как поцелуй и слюни. Кто пьет её стаканами, тот тоже извращенец.

Но мы обсуждаем:

1. Нормально ли ОС и сперма во рту.

2. Что ОС это унижение для женщин.

Нормально кому? Для Вас вижу не нормально. Для кого, то ужасно, кому, то хорошо, нейтрально, прекрасно. Нас 8 млрд и мы имеем разное отношение. Это нормально иметь свой взгляд. Не нормально считать, что свой взгляд единственно верный. Физически и физиологически ОС и сперма не повреждает организм, остальное это предпочтение партнёров, которые, желательно, чтобы они не выносили за пределы своей личной жизни, не пропагандировали и не навязывали другим.

И про унижение. Исходя из определения УНИЖЕНИЯ, если во время ОС мотивация мужчины принизить достоинства женщины, то это унижение, ровно, как если она в этот момент чувствует себя ущемленной и даёт ему об этом знать.

В остальном если не вредит им и другим, то что в этом объективно (не субъективно) плохого?

А Вы знает, есть одно из определений любви. Любовь это желание счастья другому.

Исходя из него, если партнёрам ОС доставляет какой-то уровень счастье и они знают об этом, до давая/беря в рот, они проявляют некую форму любви.

Всё проще, принятие за норму отсоса члена - зависит от моральных и нравственных качеств женщины, а так-же от уровня её интеллекта, если женщина прирожденная блядuнa с психологией терпилы и жертвы, если она имеет низкий интеллект - то для неё отсосать и проглотить - норма, она даже может получить от этого удовольствие

Гость
#233
Гость

Сперма это 90% воды + жиры и белок, углевод. Она не грязная. Грязь это в голове.
Руки моют даже если их измажут в курином яйце, которое люди употребляют в пищу.

Отношение к сперме и оральному сексу может быть разным. Правильного нет. Если он в т.ч. сперма во рту нравится партнёрам и это другим не вредит, то и им тоже. Она не может нанести вред. А уж мотиваций кто за чем берет/даёт множество. Где-то намерение опустить и смешать, как Вы говорите, а где-то из желания и любви и т.д.

Про ОС, конечно все сами решают заниматься им или нет, но если партнёры здоровы и технически делают все правильно, то вреда точно не принесет, а пользу вполне.

1. Во рту у нас есть лизоцим. Его структура умеет противостоять бактериям, грибам и вирусам. Самый сильный лизоцим у собак. Отсюда и выражение, заживёт как на собаке. Когда собака лижет хозяину руку, считайте она делится самым ценным что у нее есть. Итак это дизинфекция половых органов.

2. Столь близкий контакт с половыми органами, даёт возможность визуализировать чистоту и здоровье органа. И не только визуализировать, но и обонять. Воспалительные процессы дают соответствующий запах.

Итак ОС может быть проявлением заботы о своем здоровье.

Сознание дивное явление.
Глядя на один и тот же объект , разные люди и тем более разные существа, видят разное.
Например, авторучка, для ребенка, это игрушка, для солдата может быть оружие, для студента авторучка, для собаки косточка, для муровья неизвестнаяй штука.
Кто из них прав?
Убери наблюдателя, что останется?

Таким образом феномен рождается в уме наблюдателя.

Для кого-то в уме рождается грязь и ничестоты, для кого-то нектар.
Для кого-то унижение, для кого-то любовь...

Любви и мудрости нам

Одно яблоко полезнее чем тысячи литров спермы, к тому-же от спермы у многих - возникают аллергические реакции, в сперме содержатся гены, миф о пользе кончи - давно развеян, и нормальные люди понимают, что единственное предназначение спермы - зачатие, в остальных случаях - это отход организма, такой-же, как и - кал, моча, рвота, сопли. Ваше восприятие откровенного скотства и мерзости говорит только о том, что оно у вас - изуродовано, и не нужно глупых сравнений, по такой логике можно смотреть на кучу фекалий и любоваться, или на расчленение живого человека и считать это красивым

Гость
#234
Гость

Попробуйте своего мужчину выпить собственную сперму.
Глупости не пишите. У каждого человека во рту происходит постоянная выработка слюны, которую он сглатывает, которой он может обмениваться при поцелуе. Но никто в зравом уме не будет пить собственную слюну самостоятельно.

В чем жизненная необходимость глотать семенную жидкость, чтобы что? Если она такая вкусная и полезная, что же мужчина после мастурбации ее не слизывает?

Никто свою кончу не будет пить, когда мужик дpoчит, он кончает в салфетку и спускает её в унитаз, после этого он моет руки, баба, глотающая кончу - это живой унитаз, уважаю такую скотину - невозможно, а этот гость похож на проплаченного бота для пропаганды извращений

Гость
#235

Ладно, я вижу что у нас разные точки зрения и разный способ исследовать феномены. У Вас просто есть жёсткая убежденность с предвзятым отношением. Что ж, это Ваш путь с этими ограничениями (жестокостями) Вам жить. А мне с моими.
Конечно я не говорил о пользе спермы, Вы зачем-то это сюда вплели. Как и не предлагал специально пить её.
Довод, что любой мужик протирает салфеткой и потому это отходы, это не достоверный селогизм. Селогизм, это термин из такой науки - Логика. Если бы что-то становилось отходом, потому что вытерается салфеткой, то, много чего вы употребляетеив пишу - отходы, например бутерброд завёрнутый в салфетку или лицо, потому что его протирают салфеткой. А руки моют и после еды, которую только что съели.
Ваши доводы не нахожу логичными. Но принимаю Вашу т.з., как некий субъективный взгляд.
Счастья Вам и доброты.
Да, и спасибо, что неоднократно напомнили мне о моем скудоумии.

Гость
#236
Гость

Спасибо за ответ.

Кстати вот Вы верный пример привели. Люди обмен ваются слюной во время поцелуя и пьют слюну стаканом наверно какие-то не стандартные люди (извращенцы), так и со спермой, те кто берут её в рот, они же это делают не стаканами, а как небольшой обмен жидкостями. Странно звучит, но типа как поцелуй и слюни. Кто пьет её стаканами, тот тоже извращенец.

Но мы обсуждаем:

1. Нормально ли ОС и сперма во рту.

2. Что ОС это унижение для женщин.

Нормально кому? Для Вас вижу не нормально. Для кого, то ужасно, кому, то хорошо, нейтрально, прекрасно. Нас 8 млрд и мы имеем разное отношение. Это нормально иметь свой взгляд. Не нормально считать, что свой взгляд единственно верный. Физически и физиологически ОС и сперма не повреждает организм, остальное это предпочтение партнёров, которые, желательно, чтобы они не выносили за пределы своей личной жизни, не пропагандировали и не навязывали другим.

И про унижение. Исходя из определения УНИЖЕНИЯ, если во время ОС мотивация мужчины принизить достоинства женщины, то это унижение, ровно, как если она в этот момент чувствует себя ущемленной и даёт ему об этом знать.

В остальном если не вредит им и другим, то что в этом объективно (не субъективно) плохого?

А Вы знает, есть одно из определений любви. Любовь это желание счастья другому.

Исходя из него, если партнёрам ОС доставляет какой-то уровень счастье и они знают об этом, до давая/беря в рот, они проявляют некую форму любви.

На форуме постоянно возникают темы о том, как мужчина хочет, чтобы женщина глотала его сперму. Ответ на этот вопрос так и не получен. Идет постоянно разъяснение о том, насколько она полезная, как ее сделать вкусной. Для чего? В чем необходимость заставлять/ просить/ хотеть, чтобы женщина ее глотала? Почему мужчина сам не лижет свою сперму, если она такая полезная. Вы много написали, но ответа так и не дали. Если это «нормально», то почему-то именно для мужчины, женщине приходится приспосабливаться и привыкать. Для чего?
Что касается ОС, то и тут кроется вопрос - ни одна женщина в период своего полового созревания не представляет себя с членом во рту. И знали бы, сколько бы женщин отказалось делать минет, если бы ее спросили - делали бы вы минет, если бы его не нужно было делать. Те, кто полюбили этот процесс - да, им повезло, что они смогли «втянуться» и полюбить. Так что ничего нормального в этом нет. Как бы вы не хотели думать в самомнении о том, как женщины мечтают брать в рот пенис. К любви это не имеет никакого отношения, связи никакой нет. Любить - это не значит терять самоуважение и переставать любить себя.

Гость
#237

• Как бы вы не хотели думать в самомнении о том, как женщины мечтают брать в рот пенис

Реплика не лично в Ваш адрес, а в адрес отписавшихся тут мужчин.

Гость
#238
Гость

Ладно, я вижу что у нас разные точки зрения и разный способ исследовать феномены. У Вас просто есть жёсткая убежденность с предвзятым отношением. Что ж, это Ваш путь с этими ограничениями (жестокостями) Вам жить. А мне с моими.
Конечно я не говорил о пользе спермы, Вы зачем-то это сюда вплели. Как и не предлагал специально пить её.
Довод, что любой мужик протирает салфеткой и потому это отходы, это не достоверный селогизм. Селогизм, это термин из такой науки - Логика. Если бы что-то становилось отходом, потому что вытерается салфеткой, то, много чего вы употребляетеив пишу - отходы, например бутерброд завёрнутый в салфетку или лицо, потому что его протирают салфеткой. А руки моют и после еды, которую только что съели.
Ваши доводы не нахожу логичными. Но принимаю Вашу т.з., как некий субъективный взгляд.
Счастья Вам и доброты.
Да, и спасибо, что неоднократно напомнили мне о моем скудоумии.

Может-быть я буду дpoчить и сливать свою сперму в баночку, а потом, когда в баночке накопится сперма, я буду давать её тебе и ты будешь употреблять её в пищу?

Гость
#239
Гость

• Как бы вы не хотели думать в самомнении о том, как женщины мечтают брать в рот пенис

Реплика не лично в Ваш адрес, а в адрес отписавшихся тут мужчин.

Это уже - психические патологии, не у одной женщины не возникнет желания взять в рот член и обсасывать его, таким нужно лечение

шура
#240
Гость

А КАК НА СЧЕТ 69

обожаю 69

шура
#241
Гость

Это уже - психические патологии, не у одной женщины не возникнет желания взять в рот член и обсасывать его, таким нужно лечение

член во рту возбуждает

Гость
#242
шура

член во рту возбуждает

Мужчину - да. Женщину - ту, которая привыкла к отсосу и психологически приспособилась, представляя себе половой акт. И как понимаю, это небольшой процент женщин. Большинство просто полагают, что так надо и надо сделать приятное. Посему ничего возбуждающего в этом для женщины нет. Не тешьте себя иллюзией, даже если она говорит, как это вкусно. Она и оргазм для вас симулирует.

Гость
#243
Гость

Мужчину - да. Женщину - ту, которая привыкла к отсосу и психологически приспособилась, представляя себе половой акт. И как понимаю, это небольшой процент женщин. Большинство просто полагают, что так надо и надо сделать приятное. Посему ничего возбуждающего в этом для женщины нет. Не тешьте себя иллюзией, даже если она говорит, как это вкусно. Она и оргазм для вас симулирует.

* Мужчину - да. В смысле - того мужчину, которого возбуждает факт принижения женщины. Как бы они сейчас не убеждали в ином. Потому именно минет, а не тактильный аналог. Сам факт - что женщина взяла в рот возбуждает. Конечно, речь не о всех мужчинах. Иных мужчин возбуждает не рот, как вагина. Возможно, они более любят и уважают свою женщину, что им не нужно для возбуждения вставлять пенис в рот.

Гость
#244
Гость

Саша Верно, оральный секс - извращение, по учению Церкви - великий
грех, ибо всегда связан с унижением женщины и подлостью мужчины.
Он один из самых распространенных и главных грехов нашего
времени - которые: гордость, осуждение и он, оральный секс. Девы, не
позволяйте унижать и осквернять себя и других! Мужчины, кайтесь!

По мнению церкви и секс до свадьбы грех и дети рожденные вне брака тоже грех.

Микеланжело
#245
Гость

Может-быть я буду дpoчить и сливать свою сперму в баночку, а потом, когда в баночке накопится сперма, я буду давать её тебе и ты будешь употреблять её в пищу?

Я попробовал свою сперму и не раз и мне понравился вкус , не противный вкус , просто немного слизистая , а вкус отличный , я свою иногда сделаю коктейль конечьком со спермой сбалтываю и пью очень вкусно мне нравится , я от этого быстро возбуждаюсь , хотя в конечёк трудно смешивается , но лучше с вином . Этот коктейль придумали Грузины . То что женщина глотает сперму , это нормально если этого она сама хочет , но если заставить её это уже не нормально , каждыи в сексе долженп делать то что ему нравится , свободно и без унижений . Если её инициатива глотать сперму , почему бы и нет , это её желание , а то что вы говорите , что мужчина не слизывает свою сперму это не правда , я знаю точно что многие мужчины попробовали хотябы один раз свою сперму , это однозначно . Только тот кто держится тюремный законы , тот может и нет , но таких очень мало .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема