Гость
Статьи
Уснула во время …

Уснула во время орального секса!

На работе вчера была полная жесть. После работы поехала к парню, еле живая. Мч у меня чудесный - ванна набрана, ужин готов, винишко налито. Потом массаж - стало так приятно, дальше куни - я просто размякла и вырубилась. В итого проснулась в 3 ночи, а парня дома нету. Собственно, его до сих пор нету. Трубку не берёт. Как думаете, сильно обиделся?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во мастер кунимен аж уснула во время процесса 😂😂😂

Сева
#2

Меня на смену вызвали, буду завтра вечером. Но чур теперь твоя очередь оралить

Гаф
#3

У меня было так пару раз))) это нормально и будил кстати так же

МелкопысечнДевственникНищеброд27
#4

Ну видимо было не до удовольствия 😁

Гость
#5

Проверить надо, может его внутрь засосало?

Гость
#6

А я подумала, во время минета)

Гость
#7

Автор, я когда делаю ми нет своему парню, я тоже думаю о своём. Планы на завтра строю, что купить, куда пойти или дума о каких то проблемах на работе... Серьёзно... Чисто машинально со су, так как он хочет, а мне ничего не стоит сиделать ему приятно. Тем более, что за это я получаю на много больше... А он ду рачок думает, что я от мин нета кайфую 😂😂 ухахаа

Гость
#8
Гаф

У меня было так пару раз))) это нормально и будил кстати так же

старпер никифорович \ стоматолог \ змееныш \ полиграф \ ниф ниф
дррочер обоссаный

с ника гаф свали

Гость
#9

Ваш парень эгоист, видел же,что после работы и уставшая.

Гаф
#10
Гость

Ваш парень эгоист, видел же,что после работы и уставшая.

Он сластёна 😍

Гость
#11
Гость

Автор, я когда делаю ми нет своему парню, я тоже думаю о своём. Планы на завтра строю, что купить, куда пойти или дума о каких то проблемах на работе... Серьёзно... Чисто машинально со су, так как он хочет, а мне ничего не стоит сиделать ему приятно. Тем более, что за это я получаю на много больше... А он ду рачок думает, что я от мин нета кайфую 😂😂 ухахаа

Я во время минета левой рукой помогаю, правой в интернете сижу. Вот даже сейчас рука свобода и я с вами, а парень балдеет

Гаф
#12
Гость

Я во время минета левой рукой помогаю, правой в интернете сижу. Вот даже сейчас рука свобода и я с вами, а парень балдеет

А я лижу

Гость
#13
Гаф

А я лижу

старпер никифорович \ стоматолог \ змееныш \ полиграф \ ниф ниф
дррочер обоссаный

с ника гаф свали

Гость
#14
Гаф

А я лижу

Гость
[1604925481]
23 мая, 20:54
#9
Гость
Если честно , хорошо что мне нравятся женские попки и письки . Правда фантазии перебор , терпения не хватает , говорю давай отлижу без взаимности , половина отказ , ну типа воспитаная скромная , наверное просто бздят . Меня девушка заставила как то , без всяких скромностей , я сам оторопел и расстерялся поначалу , мы знакомы были час , она просто отсидела 6 лет , к чему скромность . Она трахала мой язык своим клитером , я был в шоке , но понравилось обоим . Правда одна ночь и всё , я не из её круга общения , я не криминальный а обычный работяга . Вот девушкам проще быть би , я их не осуждаю . А педиков презираю , отвратные , жалят друг друга . Короче *** респект , и не обзывайте тех кто любит пилотку ласкать пиздолизами , ну вот такие пристрастия , люблю это и глотаю женский оргазм когда течёт

..гопота опущенная
ты весь форум засралл своими выссерами

свали с ника гаф

Гаф
#15
Гость

Гость
[1604925481]
23 мая, 20:54
#9
Гость
Если честно , хорошо что мне нравятся женские попки и письки . Правда фантазии перебор , терпения не хватает , говорю давай отлижу без взаимности , половина отказ , ну типа воспитаная скромная , наверное просто бздят . Меня девушка заставила как то , без всяких скромностей , я сам оторопел и расстерялся поначалу , мы знакомы были час , она просто отсидела 6 лет , к чему скромность . Она трахала мой язык своим клитером , я был в шоке , но понравилось обоим . Правда одна ночь и всё , я не из её круга общения , я не криминальный а обычный работяга . Вот девушкам проще быть би , я их не осуждаю . А педиков презираю , отвратные , жалят друг друга . Короче *** респект , и не обзывайте тех кто любит пилотку ласкать пиздолизами , ну вот такие пристрастия , люблю это и глотаю женский оргазм когда течёт

..гопота опущенная
ты весь форум засралл своими выссерами

свали с ника гаф

Вот так тоже бывает, многие знают меня)))

Гость
#16
Гаф

Вот так тоже бывает, многие знают меня)))

старпер никифорович \ стоматолог \ змееныш \ полиграф \ ниф ниф
дррочер обоссаный

с ника гаф свали

Гость
#17
Гаф

Вот так тоже бывает, многие знают меня)))

ты с 5 номеров свой понос пизздализа пилишь

свали с ника женского опущенный

Гаф
#18
Гость

старпер никифорович \ стоматолог \ змееныш \ полиграф \ ниф ниф
дррочер обоссаный

с ника гаф свали

Один раз девушку будил куниняшкой она даже не знала меня, потом познакомились🤗

Гость
#19
Гаф

Один раз девушку будил куниняшкой она даже не знала меня, потом познакомились🤗

ты с 5 номеров свой понос пизздализа пилишь

свали с ника женского опущенный

Гость
#20
Гаф

Один раз девушку будил куниняшкой она даже не знала меня, потом познакомились🤗

свали с ника гаф
старпер помойный

Гость
#21

Наверно у него комплексов полно, если обиделся. Не переживайте и не вините себя.

Гаф
#22
Гость

Наверно у него комплексов полно, если обиделся. Не переживайте и не вините себя.

Все равно вернётся как проголодаться)))

#23

Вот я так однажды чуть не уснула. Это был единственный раз, когда мне настолько плохо делали куни. Ещё прям терпеть не могу, когда носом уткнётся и выглядывает, как немец из окопа. 👀

Гость
#24

Разводка

#25

Нормально
Тебя трахнул спящуу и в рот дал))
И поехал к второй любовнице))
Наш человек😀😀😀

Гость
#26
Гость

Проверить надо, может его внутрь засосало?

😃😃😃😃😃😃

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: