Гость
Статьи
Жена жалуется, что …

Жена жалуется, что большой

Говорит больно при па постоянно. Просит не глубоко, не резко и т.д.
У меня обычный, около 18 см. С прошлыми девушками такого не было. Можно как то его уменьшить? Может есть какие-то обёртывания?

Сева
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты его уменьшить вздумал😂😂😂 сейчас тебе дамачки популярно объяснят большой у тебя и нафиг с таким жить😂😂

Сева
#2

У неё там всё ОЧЕНЬ кзкое, но в этом и кайф! Только вставляю, начинаю двигаться, а она - притормози, подожди чуть-чуть и т.д. Реально весь кайф от начала обламывает. Причем она возбуждена в этот момент нормально, естесственной смазки достаточно.

Варя
#3

Ой, да лучше ей посоветуй с тренажерами Женская сила позаниматься и все норм будет! НЕ будет у не болевых ощущений!

#4

Жена? То есть вы когда встречались, ее все устраивало, а сейчас после свадьбы перестало? Или вы женились через 2 дня после знакомства? Не верю, короч, очередная разводка от дроччера-мелкописечника.

Гость
#5

Во, разводки, всё смешнее и смешнее пошли.

Гость
#6

Отрежь лишнее.

Сева
#7
Марьяна

Жена? То есть вы когда встречались, ее все устраивало, а сейчас после свадьбы перестало? Или вы женились через 2 дня после знакомства? Не верю, короч, очередная разводка от дроччера-мелкописечника.

Встречались 4 месяца. Влюбился, сразу сделал предложение. Я был ее первым. Проблема была изначально, ео думал это только поначалу, но всё так и осталось. Я же не из-за секса женился. Очень ее люблю!

#8

😅 раз говорит, что неприятно, то старайтесь сильно не входить в нее, да и резко не делайте. У меня у мужа тоже такой же длины, но как мы говорим "замочек сошелся с ключиком", но при не удачной позе, да и если глубоко входит тоже бывает не приятно. У каждой женщины разные размеры влагалища, не удивительно, что кому-то ваш член пришелся по размеру. А жена может до этого не хотела вас расстраивать, поэтому не говорила, или вы до этого в других позах были, поэтому и дискомфорта не было. Здесь нет ничего смертельного, меняйте позы, проникайте более плавно, плавные движения намного приятнее, чем резкие манипуляции.

#9

Меняй жену или обрезай!

Сева
#10
Солнце

😅 раз говорит, что неприятно, то старайтесь сильно не входить в нее, да и резко не делайте. У меня у мужа тоже такой же длины, но как мы говорим "замочек сошелся с ключиком", но при не удачной позе, да и если глубоко входит тоже бывает не приятно. У каждой женщины разные размеры влагалища, не удивительно, что кому-то ваш член пришелся по размеру. А жена может до этого не хотела вас расстраивать, поэтому не говорила, или вы до этого в других позах были, поэтому и дискомфорта не было. Здесь нет ничего смертельного, меняйте позы, проникайте более плавно, плавные движения намного приятнее, чем резкие манипуляции.

Приятно ей очень, но больновато(

#11
Сева

Встречались 4 месяца. Влюбился, сразу сделал предложение. Я был ее первым. Проблема была изначально, ео думал это только поначалу, но всё так и осталось. Я же не из-за секса женился. Очень ее люблю!

Вы говорите, что ее первый половой партнер. Возможно организм еще не привык к сексуальным вмешательствам, пока подстроится под вас.

Гость
#12

Да поруби на пятаки, делов то...

TY🌠
#13
Сева

Встречались 4 месяца. Влюбился, сразу сделал предложение. Я был ее первым. Проблема была изначально, ео думал это только поначалу, но всё так и осталось. Я же не из-за секса женился. Очень ее люблю!

Есть ограничители в секс шопах.

Сева
#14
TY🌠

Есть ограничители в секс шопах.

Спасибо, об этом не подумал

Гость
#15

Перестань ее раком ставить,они все пищат что больно в этой позе)))фиг поймешь че им надо

Сева
#16
Гость

Перестань ее раком ставить,они все пищат что больно в этой позе)))фиг поймешь че им надо

Ну так раком самый кайф. Это сверху она сама регулирует как хочет. А в догги я хозяин)

Гость
#17

Бублег надень

TY🌠
#18

Вот ведь есть половая несовместимость. А многие кричат, мол надо девственницу только в жены. А что потом она всю жизнь терпеть боль должна будет, про это не думают.

ГЕРА...КЛ
#19
Гость

Бублег надень

Бублик для начинающих... А так нежно до упора подвел и тянешь без ударов в дно... За лет 10-15 можно прилично растянуть под свой размер... У меня жена 20 см принимала... теперь почти все 28 см... больно только при входе... это толщина... после разонрева все норм... вдлину тоже минут 20 на растяжку нужно....

ГЕРА...КЛ
#20
Сева

Ну так раком самый кайф. Это сверху она сама регулирует как хочет. А в догги я хозяин)

Не могут они сами регулировать... так увлекаются пригая сверху на огромном члене... что в какой то момент получают сильный удар в дно... что от боли теряют сознание... Потом просят чтобы сам тянул... так не больно...

Гость
#21

Делай перерывы между разводками. А то плодятся как кролики......

Гость
#22
ГЕРА...КЛ

Бублик для начинающих... А так нежно до упора подвел и тянешь без ударов в дно... За лет 10-15 можно прилично растянуть под свой размер... У меня жена 20 см принимала... теперь почти все 28 см... больно только при входе... это толщина... после разонрева все норм... вдлину тоже минут 20 на растяжку нужно....

объективно размер 18 см это не больно до упора

Гость
#23
Гость

объективно размер 18 см это не больно до упора

Упор у всех разный

ГЕРА...КЛ
#24
Гость

объективно размер 18 см это не больно до упора

Когда подвел до упора... прижал головку и не отрывая от дна начинаешь тянуть... если больно... крутишь на члене и подбираешь позу... чтобы было не больно... можно 5-10 см еще растянуть... член входит глубже... стенки становятся тоньше у дамы... ощущения острее.. и когда член отрываешь от дна звезда уже не сокращается... можно ип ать... если у дамы 20 см... 18 см коротковат... если у дамы 14 см... можно подрастянуть 4 см... главное не порвать.. если мощный член... толстый и твердый...

ГЕРА...КЛ
#25

Молодые тянутся туго... дамы постарше тянутся легко... исключения есть всегда... растянуть вширь и глубь.. а потом твердым членом простимулировать все точки по максимуму... Космос... Главное не долбить как дятел в дно... это очеееень больно...

Гость
#26
ГЕРА...КЛ

Молодые тянутся туго... дамы постарше тянутся легко... исключения есть всегда... растянуть вширь и глубь.. а потом твердым членом простимулировать все точки по максимуму... Космос... Главное не долбить как дятел в дно... это очеееень больно...

Hе долбить дятел не может. Потому что дятел!

Гость
#27

Оберни голову- ко всему они привыкают- читаем этот форум и видим что твой член для многих слишком маленький- здесь собраны ещё те специалистки

Николай.
#28
Марьяна

Жена? То есть вы когда встречались, ее все устраивало, а сейчас после свадьбы перестало? Или вы женились через 2 дня после знакомства? Не верю, короч, очередная разводка от дроччера-мелкописечника.

Ага. Тоже засомневался именно из за слова - жена.

Гость
#29

Возможно воспаление у неё. Сходить к врачу.

Гость
#30

возьми биту разработай там все как следует и потом уже от тебя ничего она чувствовать не будет

Гость
#31
Гость

Как ты его уменьшить вздумал😂😂😂 сейчас тебе дамачки популярно объяснят большой у тебя и нафиг с таким жить😂😂

Делают операцию при необходимости, если ты не знал.

Гость
#32
Марьяна

Жена? То есть вы когда встречались, ее все устраивало, а сейчас после свадьбы перестало? Или вы женились через 2 дня после знакомства? Не верю, короч, очередная разводка от дроччера-мелкописечника.

И зря
Так и бывает
После свадьбы бабешки меняются
Появляются боли головные и др хня

Гость
#33
Гость

Делают операцию при необходимости, если ты не знал.

Половину вдоль отрезают
Топором

Гость
#34

*** тут фантазии .. Растянууть , упереться о Дно ... Да *** ты рот , оттуда ребенок выходит !!! Посмотри на младенца , потом на свою , якобы 18 см пипетку 😂😂 Больно ей *** ... 😏 у 98 % пипетки 10 - 12 см ... Пока через жирок и ,, ворота " пройдёшь 5 см *** , остаётся 5-7 см , которыми вы удивительным образом достаёте до дна ведра 🤣🤣 Короч , *** вы сказочники ... В реал жизни не дано , так хоть в сказках помечтаем да ? Женушки ваши там наверно уссались от ваших слов - ,, ей больно , достаю до дна " 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: