Гость
Статьи
Мужчина сказал, что я …

Мужчина сказал, что я его не сильно возбуждаю

И оргазм не слишком яркий получается. Конечно, неприятно, но и я от него не так сильно сразу возбуждаюсь. то есть страсти изначальной нет. Было такое, что от того, что мужчина брал за руку, уже его хотела (это был скорпион, а я рыбы). но такое редкость.
Я так поняла, у нынешнего мужчины что то подобное было, и в сравнении со мной все не так ярко(
Есть ли тут перспективы? я думаю, в будущем близость может быть более яркой пусть не за счет совпадающей энергетики, но если появятся чувства #секс

Lily
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и забейте на него, он вам не подходит, а вы ему

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

дык и не давай убогонькому. так ему прямо и скажи - не хочу тебя, ты туппой.

Гость
#4

Так подсасывай ему, тупица
Чтобы у него вставал

Гость
#5
Гость

Так подсасывай ему, тупица
Чтобы у него вставал

зачем?

Lily
#6

то есть, он возбуждается конечно от поцелуев и обьятий, но именно физического притяжения нет сильного, как иногда бывает..в остальном во многом совпадаем, уже на том этапе жизни, когда хотим семью оба

Гость
#7
Гость

зачем?

не зачем ,а как ?

Гость
#8
Гость

Так подсасывай ему, тупица
Чтобы у него вставал

Зачем? Они друг другу не подходят, будущего у них нет. Ей проще с ним расстаться и искать подходящего человека

Lily
#9
Гость

Зачем? Они друг другу не подходят, будущего у них нет. Ей проще с ним расстаться и искать подходящего человека

неужели страсть так важна первом этапе?(

Соска-хуесоска
#10
Гость

зачем?

Потому что сосать это классно!
Я обожаю крепкие горячие елды

Гость
#11
Lily

то есть, он возбуждается конечно от поцелуев и обьятий, но именно физического притяжения нет сильного, как иногда бывает..в остальном во многом совпадаем, уже на том этапе жизни, когда хотим семью оба

ну если он уже в самом начале такой, то представь, какой ужас будет дальше. у него через год вообще стоять перестанет, и он будет бухать и тебя за это гнобить. оно тебе надо?

Гость
#12
Lily

неужели страсть так важна первом этапе?(

не страсть, а совместимость. он тебя уже обвиняет в своем половом бессилии. тебя разве это устраивает?

Ольга
#13
Гость

дык и не давай убогонькому. так ему прямо и скажи - не хочу тебя, ты туппой.

Может у него проблема какая психологическая

Гость
#14

Он импотент и специально так сказал чтобы тебя обидеть. Не давай ему больше. Скажи что у него яйца как перепелиные

Гость
#15
Lily

неужели страсть так важна первом этапе?(

Особенно удивляет ваш вопрос, учитывая, что вы уже знакомы со... скорпионом )) Зачем соглашаться на меньшее?

Ольга
#16
Гость

Так подсасывай ему, тупица
Чтобы у него вставал

Бельё эротическое одеть ужин при свечах фантазию включи давай

Гость
#17

Не льсти себе,скорпы тащатся только от баб-Близнецов,и поэтому всяких рыб нудных отфутболивают.

Lily
#18
Гость

Особенно удивляет ваш вопрос, учитывая, что вы уже знакомы со... скорпионом )) Зачем соглашаться на меньшее?

такая страсть и ощущение одной волны было только раз в жизни, и увы, мы не спали, мне было 17) с тех пор такого не было ощущения ни с кем. думаю, почти невозможно найти мужчину, чтобы все устраивало от и до, поэтому сама то готова смириться с тем, чем не трясутся коленки от нынешнего. а вот может ли это принять мужчина, вопрос

Гость
#19
Lily

такая страсть и ощущение одной волны было только раз в жизни, и увы, мы не спали, мне было 17) с тех пор такого не было ощущения ни с кем. думаю, почти невозможно найти мужчину, чтобы все устраивало от и до, поэтому сама то готова смириться с тем, чем не трясутся коленки от нынешнего. а вот может ли это принять мужчина, вопрос

не, ну хотя бы список безусловный табу в отношениях в мужиком сформируй. "ты недостаточно красивая для меня" - это прям первым пунктом поставь. этого на самом деле достаточно, чтобы мужика послать, ибо это уже газлайтинг.

Lily
#20

еще он после короны не чувствует запахов и вкусов, возможно, это тоже как то влияет на чувственное восприятие..

Гость
#21

Небудет ничего хорошего,люди либо хотя либо нет,остальное сурагатная терибонька

Гость
#22
Lily

еще он после короны не чувствует запахов и вкусов, возможно, это тоже как то влияет на чувственное восприятие..

Ну так дай ему возле Ж о П ы понюхать...

Полупокерша
#23

Я рыбы,муж скорпион.и что?14 год женаты,страсть не ушла.просто не ваш человек,вы хоть ушли от него?

Lily
#24
Полупокерша

Я рыбы,муж скорпион.и что?14 год женаты,страсть не ушла.просто не ваш человек,вы хоть ушли от него?

в моем понимании вам очень повезло(

Гость
#25

На моменте со знаками зодиака я бросила читать этот пост. Тупая гороскопщица без мозгов, да какие тебе мужчины? Неудивительно что их от тебя воротит

Lily
#26
Гость

На моменте со знаками зодиака я бросила читать этот пост. Тупая гороскопщица без мозгов, да какие тебе мужчины? Неудивительно что их от тебя воротит

если вы не рыбы, а мужчина не скорпион, вы никогда не поймете о чем речь))

Полупокерша
#27
Lily

в моем понимании вам очень повезло(

Да не в знаках дело.и лев с девой уживался.дело в людях-подходит или нет.

Lily
#28
Полупокерша

Да не в знаках дело.и лев с девой уживался.дело в людях-подходит или нет.

уживаться - это одно. а когда между вами какой то космос - это совсем другое

Полупокерша
#29
Lily

уживаться - это одно. а когда между вами какой то космос - это совсем другое

Вам ли об этом мне говорить?)

Гость
#30

кароч, автор, история как моя, один в один. тоже сошлись, потому что хотели семью. он симпатичный, я симпатичная, все при нас. но мы не хотели друг друга)) вначале хороводили, пытались. потом честно поговорили: он не хочет меня, я не хочу его. Когда он сказал мне, что я его не возбуждаю как женщина (не достаточно сильно возбуждаю), я перестала видеть в нем мужчину. Было обидно, больно, удар по самооценке. Но я ж понимала, что он будет в поиске той самой)) найдет или нет - другой вопрос. И да, потом я встретила другого: много, часто, с удовольствием. мораль: у вас уже уныло, дальше будет болото. не траться время

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: