Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Форум, здарова.. Мне 35. Периодически встречаюсь с девушкой одной, она свободна. С ней просто спим. ей 27. Свободные отношения. Есть все: анал, минет, она молодец, послушная, все делает. Ни одна моя бывшая девушка/партнерша не умели делать такой потрясный минет. У нее есть сестренка. Сестренке 25 вроде. С недавнего времени без парня. Завтра договорились на ЖМЖ. Сестренка долго ломалась, но под напором старшей сестры не стала сопротивляться. Будет жаришка ;) С моей ненасытностью это самое то. Обе девчули довольно симпатичные и стройные. Могу за промежуток времени до 4-6 раз с перерывами в 15-20 минут. Личный рекорд был 6 раз подряд с перерывами, 7ой раз не получилось - кончить не получается - нет спермы. Женщины форума, которые тут кричат, что мужчинам после 30 лет надо раз в неделю и у многих не стоит: брехня полнейшая. Думаю при определенных раскладах сумею оформить и трех девчат одновременно. Всем побольше секса и бодрого стояка!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказочник🤣👍

Гость
#2

У тебя задержка в развитии лет на 15. Напомнить что к 35 успевали сделать великие люди?

Зоофилка
#3

Ну зачем нам об этом рассказывать? Я же не рассказываю в деталях, как вчера трахалась со своим псом?

#4

Из жизни одноклеточных. Хоть в десятером.

Г а ф
#5
Зоофилка

Ну зачем нам об этом рассказывать? Я же не рассказываю в деталях, как вчера трахалась со своим псом?

я бы послушала по пса

Гость
#6

мамкин грозный иппа-ка накроптал пост. руки не стер болезный?

#7

Молодец👍! Наша школа😄! Только в загс не ходи,после него секса Нет😂местные ОЖПэхи это потвердят!

Ниф Ниф
#9
Lisa Stafford

Из жизни одноклеточных. Хоть в десятером.

Привет подружка
Я твой дружка
Хочу тебя я обнять
Она для меня круче

Ниф Ниф
#10
Ниф Ниф

Привет подружка
Я твой дружка
Хочу тебя я обнять
Она для меня круче

Недоделанный улетел стих🤷😂

Ниф Ниф
#11
Ниф Ниф

Привет подружка
Я твой дружка
Хочу тебя я обнять
Она для меня круче

Привет подружка
Я твой дружка
Хочу тебя я обнять
Тортик тебе отдать
🤗😂🎂

Котейка
#12

Пиzдить и я умею

Гость
#13
Lisa Stafford

Из жизни одноклеточных. Хоть в десятером.

Не тебе заявлять об одноклеточных фемме.

Ниф Ниф
#14
Гость

Не тебе заявлять об одноклеточных фемме.

Не тебе заявлять кому чего заявлять!😠

Гость
#15
Г а ф

я бы послушала по пса

А что тут рассказывать? Пёс трахал меня, а я стонала, представляя как я забеременею и рожу много щенят.

Гость
#16
Г а ф

я бы послушала по пса

А я бы и посмотрела!

#17
Гость

А что тут рассказывать? Пёс трахал меня, а я стонала, представляя как я забеременею и рожу много щенят.

Выдумщик

#18
Зоофилка

Ну зачем нам об этом рассказывать? Я же не рассказываю в деталях, как вчера трахалась со своим псом?

Ну и как?!

Гость
#19

Хорошую вы себе рекламу сделали.

#20
Гость

Хорошую вы себе рекламу сделали.

А что? Может есть желающие попробовать.

#21

35??? господи, там уровень этих девочек видимо тоже не очень высокий...

#22
Ниф Ниф

Привет подружка
Я твой дружка
Хочу тебя я обнять
Тортик тебе отдать
🤗😂🎂

Тортик давай)

#23
Гость

Не тебе заявлять об одноклеточных фемме.

Не гaвкaй

#24

6 раз подряд... Жаль не 10. На словах ты Лев Толстой, а на деле...
Мужчины любят хвастаться, что кончили столько-то раз. А что с того? Сколько раз при этом кончила партнёрша?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема