Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Он у меня лижет а я не сосу. У всех так

Вероника
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, обычно наоборот

Гость
#2

так пососи глубоко и быстро

Ниф Ниф
#3

Нормальная схема😂😂😂 но это только пока ему так угодно!

Гость
#4

Нет, только у любительниц петухов-пилоточников. Нормальная женщина не будет иметь дело с таким опущенцем.

Ниф Ниф
#5
Гость

Нет, только у любительниц петухов-пилоточников. Нормальная женщина не будет иметь дело с таким опущенцем.

Но имеет же🤷

#6

Наиважнейший субботний утренний вопрос😂😂😂

Ниф Ниф
#7
Дина

Наиважнейший субботний утренний вопрос😂😂😂

Это с пятницы😂😂😂

#8
Ниф Ниф

Это с пятницы😂😂😂

Видимо пятница удачно прошла и ещё не закончилась😂😂😂

Ниф Ниф
#9
Дина

Видимо пятница удачно прошла и ещё не закончилась😂😂😂

Может просто не помнит😂 половину вечера!

Гость
#10
Ниф Ниф

Но имеет же🤷

Ну так не нормальная же. Видать, такая же опущенка. Странно, что она не сосёт.

Ниф Ниф
#11
Гость

Ну так не нормальная же. Видать, такая же опущенка. Странно, что она не сосёт.

Есть такие да, я куни одной сделал а она мне минет отказалась🤷 и я опять лизать стал у неё почему то

Гость
#12
Ниф Ниф

Есть такие да, я куни одной сделал а она мне минет отказалась🤷 и я опять лизать стал у неё почему то

А мне сделаешь? У меня, правда, кукан, а не щель, но какая разница? Могу тебе ещё и порт ввода-вывода раздеребанить.

Ниф Ниф
#13
Гость

А мне сделаешь? У меня, правда, кукан, а не щель, но какая разница? Могу тебе ещё и порт ввода-вывода раздеребанить.

Опять ***🤷 караул

Ниф Ниф
#14
Ниф Ниф

Опять ***🤷 караул

Баб то не хватает😂😂😂

Гость
#15
Ниф Ниф

Опять ***🤷 караул

Ни капли не ***, в отличие от тебя, мой маленький сладенький кукарекающий лизунишка.

Ниф Ниф
#16
Гость

Ни капли не ***, в отличие от тебя, мой маленький сладенький кукарекающий лизунишка.

Ну если секс предлагаешь однополую? Кто же ты😂😂😂

#17
Ниф Ниф

Опять ***🤷 караул

😂😂😂👍

Гость
#18
Ниф Ниф

Ну если секс предлагаешь однополую? Кто же ты😂😂😂

Ну так это ж не по любви. Или если я оприходовал петуха, вроде тебя, то я сразу ***, что ли, а, к примеру, онaнист тогда - кулакофил?

Ниф Ниф
#19
Гость

Ну так это ж не по любви. Или если я оприходовал петуха, вроде тебя, то я сразу ***, что ли, а, к примеру, онaнист тогда - кулакофил?

Если ты вообще допускает даже мысли об этом то ты ***! И 4лен у тебя встаёт 😂😂😂 как доказательство твоего нутра🤷

Гость
#20
Ниф Ниф

Если ты вообще допускает даже мысли об этом то ты ***! И 4лен у тебя встаёт 😂😂😂 как доказательство твоего нутра🤷

Я был бы гeeм, если бы ты был мyжиком. Но ты ж пилoточник.

Ниф Ниф
#21
Гость

Я был бы гeeм, если бы ты был мyжиком. Но ты ж пилoточник.

Я то пилоточник😂😂😂 а ты ***!🤷

Гость
#22
Ниф Ниф

Я то пилоточник😂😂😂 а ты ***!🤷

Я ж сказал: тpaxнуть пиgopa - всё равно что резиновую вагину, это всего лишь инструмент для самоудовлетворения. Так что следующий раз можешь представлять себя резиновой куклой, если просто девочкой не нравится.

Ниф Ниф
#23
Гость

Я ж сказал: тpaxнуть пиgopa - всё равно что резиновую вагину, это всего лишь инструмент для самоудовлетворения. Так что следующий раз можешь представлять себя резиновой куклой, если просто девочкой не нравится.

У нормального мужика член не поднимется на однополого партнёра😂😂😂 а ты *** и нет оправданий таким как ты🤷😂😂😂

Гость
#24
Ниф Ниф

У нормального мужика член не поднимется на однополого партнёра😂😂😂 а ты *** и нет оправданий таким как ты🤷😂😂😂

С чего ты взял, что ты со мною одного пола, петухариус?

Ниф Ниф
#25
Гость

С чего ты взял, что ты со мною одного пола, петухариус?

Мне так то противно с тобой общаться! ***🤷 покеда ***

Гость
#26
Ниф Ниф

Мне так то противно с тобой общаться! ***🤷 покеда ***

А тухлую щель лизать не противно было, кукарешка дырявый?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: