Гость
Статьи
Секс-неопытность

Секс-неопытность

Мне 23 ему 30
мужчина говорит хочу тебя и мы ни разу не виделись
Дело в том, что у меня был 1 партнёр , он просто лишил меня девственности и бросил и опыта у меня нет
Практически ноль
Стесняюсь и не могу довериться, почувствовать себя раскрепощенной😔, даже при ухаживаниях как разговор доходит до встречаний и бесед о сексе- я как будто боюсь и сливаюсь
Вчера сказала ему об этом, он ответил что это плюс а не минус
Мужчины любят таких
Но мне страшно вообще доверять кому-то и открываться
Просто в моей окружении мужчины 30 лет и старше и просто так уже общаться гулять не получится, общение перешло на другой уровень
Просто хочу знать, что я нужна как девушка и как человек
А не для того , чтобы со мной переспали
Боюсь, что пересплю и не понравится и от меня уйдут #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Пральна! Переспал, привязан должен быть до гробовой доски.

Абрикоска
#2

Ну так не спите пока не поймёте, что интересна именно личность ваша.

Гость
#3

Женщины нужны, чтобы с ними трахаться.

ВоланДеМорт24
#4
Абрикоска

Ну так не спите пока не поймёте, что интересна именно личность ваша.

Я бы в это не верил.
У автора точно есть комплексы, склонность к зависимости, и к тому же автор наивна, легковерна.
Полагаю, что она так и не сможет найти честного мужчину. Её просто ещё 5-6 раз используют, и она озлобится. Сочтёт всех мужчин похотливыми козлами.

ВоланДеМорт24
#5
Гость

Женщины нужны, чтобы с ними трахаться.

Есть женщины, с которыми можно жить вместе.
Но ТП вроде автора точно только для секса.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Есть женщины, с которыми можно жить вместе.
Но ТП вроде автора точно только для секса.

А что во мне не так

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Есть женщины, с которыми можно жить вместе.
Но ТП вроде автора точно только для секса.

хз, по-моему это лишнее, можно просто трахать.

Гость
#8
Гость

А что во мне не так

Ты, мягко говоря, недалекая.

#9
Гость

Ты, мягко говоря, недалекая.

+1
Если автор думает, что улучшив технику секса, сможет создать семью, то она точно дура.
Девок, покорных и готовых дать во все дыры, вокруг плно. Так что автора будут юзать и посылать после секса.
К тому же автору, очевидно, легко навешать лапшу на уши. Ведь она поверила какому-то идиоту, который убедил её в любви и верности, а после лишения девственности бросил.

Амбициозная
#10

Дорогая, ты этому уже несвежему чуваку делаешь огромное одолжение, что вообще ляжешь с ним в пастель! И оценивать будешь ты, понравится тебе или нет! Сможет ли он тебя раскочегарить или нет! Вот так! Выше нос!

Гость
#11

Никогда не рассказывайте мужчинам о своей слабости, любой. И о том, что вас бросили - ни в коем случае. Какой-бы мужчина ни показался вам добрый и хороший. Просто нельзя.
Вы не неопытная, вы разборчивая.
Вы не брошенка, просто у вас когда-то был МЧ, но не сложилось, он не оправдал ваших ожиданий.
Вам не страшно доверять, вы просто знаете, что люди не заслуживают доверия, пока не доказали себя. Пока мужчина не показал себя самцом человека, он для вас невоспитанный щенок (да, многие такие и есть). Это вслух не надо говорить, но про себя знать.
Естественно, вы нужны как девушка и человек, иначе и быть не может, поэтому сэмплы, как говорила Мэй Уэст, вы не раздаете. Запомнили? Вы не раздаете сэмплы. Политика магазина вот такая. И посморите этот фильм. И вообще от Мэй можно зарядиться нужной энергетикой.
А между тем, вам об эротике нужно учиться, конечно: книги, фильмы и т.д. Эта тема должна вызывать у вас при разговорах бесеночный блеск в глазах, но при этом вы должны давать мужчине понять, что эту беседу с вами он должен заслужить.

Гость
#12

Мужчины соседи встретили меня после магазина неестественным, истеричным хохотом, а заводилой был алкаш Марат.
Посоветуйте, как угомонить соседей.
У меня не было контакта в анал, боюсь, соседи меня раздербанят.

Дpoчер
#13
Гость

Женщины нужны, чтобы с ними трахаться.

А почему со мной никто из женщин не трахается, если они для секса созданы? Может потому что я не такой наглый как другие и во мне женщины не видят мужчину? Видимо порядочные и добрые мужчины женщинам не нравятся. Или меня не считают мужчиной?

Гость
#14

Я планирую уйти на тот свет целомудренной. Трахаться абы с кем - не для меня.

Гость
#15
Дpoчер

А почему со мной никто из женщин не трахается, если они для секса созданы? Может потому что я не такой наглый как другие и во мне женщины не видят мужчину? Видимо порядочные и добрые мужчины женщинам не нравятся. Или меня не считают мужчиной?

Если порядочный и добрый, походи на свидания, влюбись, а там и секс подоспеет.

Дpoчер
#16

Не дождусь я видимо никогда, когда мне тоже девушки давать будут. Хреново, что во мне девушки и женщины не видят мужчину.

Гость
#17
Гость

А что во мне не так

Ума нет. Дали проходимцу себя обесчестить. Нет чтобы мужа найти.

Гость
#18
Дpoчер

А почему со мной никто из женщин не трахается, если они для секса созданы? Может потому что я не такой наглый как другие и во мне женщины не видят мужчину? Видимо порядочные и добрые мужчины женщинам не нравятся. Или меня не считают мужчиной?

Да, таких как ты они считают нерешительными, а дают они всяким гопникам, типа дефлоратора автора.

Каналья
#19

«мужчина говорит хочу тебя и мы ни разу не виделись » — Это как понимать? Как он говорил вам, если вы ни разу не видились?

#20
Амбициозная

Дорогая, ты этому уже несвежему чуваку делаешь огромное одолжение, что вообще ляжешь с ним в пастель! И оценивать будешь ты, понравится тебе или нет! Сможет ли он тебя раскочегарить или нет! Вот так! Выше нос!

Интересный факт: любому мужчин нравится видеть, как женщина испытывает оргазм. Это льстит мужчине, позволяет ощущать альфачом.
Впрочем 95% мужчин крайне мало знают о сексе, поэтому полагают, что трёх минут фрикций достаточно для женского оргазма.
Если автор хочет, чтобы её мужчине понравился секс, то или учиться симулировать оргазм, или учиться его испытывать.

#21
Дpoчер

А почему со мной никто из женщин не трахается, если они для секса созданы? Может потому что я не такой наглый как другие и во мне женщины не видят мужчину? Видимо порядочные и добрые мужчины женщинам не нравятся. Или меня не считают мужчиной?

Верно.
Буйные маргиналы и пьяницы ведут себя агрессивно и с мужчинами и с женщинами. Поэтому женщинам они кажутся уверенными альфачами.
Правда лупят они жён как боксёрские груши.

Амбициозная
#22
Ваше Высочество

Интересный факт: любому мужчин нравится видеть, как женщина испытывает оргазм. Это льстит мужчине, позволяет ощущать альфачом.
Впрочем 95% мужчин крайне мало знают о сексе, поэтому полагают, что трёх минут фрикций достаточно для женского оргазма.
Если автор хочет, чтобы её мужчине понравился секс, то или учиться симулировать оргазм, или учиться его испытывать.

Если ему она будет нравится, то это не важно. Это технический вопрос и вопрос насколько люди открыты к друг другу. А че то там корчится симулировать или изображать куртизанку такое себе. Чувства все расставят на места.

Гость
#23

Никогда не говори парням, что у тебя был всего 1, 2, 3 партнера. Это привлекает самых мерзких бакланов, которым ты не важна как девушка . . . А так это не страшно, походу разберетесь )

Ольга
#24
Гость

Я планирую уйти на тот свет целомудренной. Трахаться абы с кем - не для меня.

Не до пенсии сидеть и на погоду смотреть.

Гостьь
#25
Гость

Никогда не рассказывайте мужчинам о своей слабости, любой. И о том, что вас бросили - ни в коем случае. Какой-бы мужчина ни показался вам добрый и хороший. Просто нельзя.
Вы не неопытная, вы разборчивая.
Вы не брошенка, просто у вас когда-то был МЧ, но не сложилось, он не оправдал ваших ожиданий.
Вам не страшно доверять, вы просто знаете, что люди не заслуживают доверия, пока не доказали себя. Пока мужчина не показал себя самцом человека, он для вас невоспитанный щенок (да, многие такие и есть). Это вслух не надо говорить, но про себя знать.
Естественно, вы нужны как девушка и человек, иначе и быть не может, поэтому сэмплы, как говорила Мэй Уэст, вы не раздаете. Запомнили? Вы не раздаете сэмплы. Политика магазина вот такая. И посморите этот фильм. И вообще от Мэй можно зарядиться нужной энергетикой.
А между тем, вам об эротике нужно учиться, конечно: книги, фильмы и т.д. Эта тема должна вызывать у вас при разговорах бесеночный блеск в глазах, но при этом вы должны давать мужчине понять, что эту беседу с вами он должен заслужить.

Правильные слова.
Своему мужчине нельзя плакаться в жилетку. Это сразу вас делает слабой и это большой минус.
Даже если мужчина думает что это ему нравится, природа не любит слабых, природа выбирает сильных для воспроизводства, поэтому в подсознании мужчины это отметится как слабость.
Женщина должна быть ингода слабой, но это не должны быть какие-то глобальные слабости (натуры, характера).

Машута
#26

Автор, когда вы начанает чувствовать что человек рядом это ваш человек все становится как-то проще, вы ему готовы больше доверить в этом деле. И наверное, даже хорошо что вы заранее обговорили этот момент со своим мужчиной.

Машута
#27
Гость

Никогда не говори парням, что у тебя был всего 1, 2, 3 партнера. Это привлекает самых мерзких бакланов, которым ты не важна как девушка . . . А так это не страшно, походу разберетесь )

А что она должна говорить? Что у нее их было 30?

Гость
#28
Машута

А что она должна говорить? Что у нее их было 30?

А она вообще не машина, чтобы на ценнике пробег писать. Зачем что-то говорить и отчитываться? Перед кем? Разве только ее великий князь зовет замуж и ратует за чистоту крови. И то. Князек должен быть как минимум из Китежа, а не из развратненького Монако 😜

#29

Не, ну понятно, что с 30 летним не получится так же себя вести как с ровесниками.. он уже тоже всяких вертихвосток, поди насмотрелся и понимает, что если отношения, то это секс. Секс частый и разнообразняй. Пусть не на первом свидании, не на втором, но не месяц же ему ходить слюни пускать.. ещеж наверное предполагается, что он в этот период никого другого тарабанить не будет.
У любого нормального мужика достигшего такого возраста на первом месте вопрос полноценной половой eблu. Понравится ему трахаться, останется наподольше, тогда за вагиной и человека разглядит. Времени на это нужно много, а без секса мужик рядом не останется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема