Гость
Статьи
Как очистить кишечник?

Как очистить кишечник?

Как лучше всего очистить кишечник перед ас? Хотим с мужем попробовать в первый раз. В моральной оценке не нуждаюсь. Спасибо!

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
ЖуЖу
#1

3 клизмы, обычных груши, и хватит

Гость
#2

Пейте больше воды

Гость
#3

Практикуем с мужем анал уже более 5 лет. Я обычно просто откручиваю лейку шланга в душе, прижимаю к попе и настраиваю нужный напор воды. Через секунд 5 убираю шланг и иду в туалет, так повторяю раз 5 до чистой воды. Тут главное не переборщить, а том если слишком много зальете, то вода может долго выходить. А так запаситесь терпением и используйте очень много смазки.

Гость
#5

Вы лучше подумайте над тем, как не испытать адскую боль, когда в вашу ___ войдут.

Гость
#6
Гость

Вы лучше подумайте над тем, как не испытать адскую боль, когда в вашу ___ войдут.

Да, только вчера смотрела ролик на ютубе как это вредно.

Гость
#7
Гость

Вы лучше подумайте над тем, как не испытать адскую боль, когда в вашу ___ войдут.

Если правильно подготовиться, то никакой боли она не испытает!

Гость
#8
Гость

Если правильно подготовиться, то никакой боли она не испытает!

Вы мужчина?

#9
Гость

Вы лучше подумайте над тем, как не испытать адскую боль, когда в вашу ___ войдут.

+
И почитайте последствия.

Гость
#10
Гость

Вы мужчина?

Я девушка

Али-баба
#11
Гость

Практикуем с мужем анал уже более 5 лет. Я обычно просто откручиваю лейку шланга в душе, прижимаю к попе и настраиваю нужный напор воды. Через секунд 5 убираю шланг и иду в туалет, так повторяю раз 5 до чистой воды. Тут главное не переборщить, а том если слишком много зальете, то вода может долго выходить. А так запаситесь терпением и используйте очень много смазки.

Так стоит ли такие труды тратить для ублажения мужа? Ему ничего делать не надо... Воткнуть в одно из отверстий. Не лукавлю, пробовали, жена сказала, нет. Никаго кайфа, скорее психология..

Гость
#12

Я занимаю анальным сексом не ради мужа, а потому что получаю от него совсем иные приятные ощущения, которые невозможно испытать от классического секса. Для нас с мужем секс не ограничивается миссионерской один раз в неделю

Гость
#13

И да, от анального секса оргазм лично у меня ярче, чем от вагинального

Гость
#15
Гость

Я занимаю анальным сексом не ради мужа, а потому что получаю от него совсем иные приятные ощущения, которые невозможно испытать от классического секса. Для нас с мужем секс не ограничивается миссионерской один раз в неделю

А вы только миссионерскую знаете? Откройте камасутру.

Гость
#16
Гость

А вы только миссионерскую знаете? Откройте камасутру.

Не понимаю, чем лично вам насолило то, что я получаю удовольствие от анального секса?

м
#17
Гость

Практикуем с мужем анал уже более 5 лет. Я обычно просто откручиваю лейку шланга в душе, прижимаю к попе и настраиваю нужный напор воды. Через секунд 5 убираю шланг и иду в туалет, так повторяю раз 5 до чистой воды. Тут главное не переборщить, а том если слишком много зальете, то вода может долго выходить. А так запаситесь терпением и используйте очень много смазки.

Не рекомендую, водопроводная вода,
с большим бактериальным фоном!

Гость
#18
Гость

Если правильно подготовиться, то никакой боли она не испытает!

Ага, ну да. Если у неё там ведро вместо этого отверстия, то тогда конечно, в таком случае боли не будет. Он будет влетать туда со свистом и даже об стенки не зацепится.

Гость
#19
м

Не рекомендую, водопроводная вода,
с большим бактериальным фоном!

А что бы вы порекомендовали?

Котейка
#20
Гость

Практикуем с мужем анал уже более 5 лет. Я обычно просто откручиваю лейку шланга в душе, прижимаю к попе и настраиваю нужный напор воды. Через секунд 5 убираю шланг и иду в туалет, так повторяю раз 5 до чистой воды. Тут главное не переборщить, а том если слишком много зальете, то вода может долго выходить. А так запаситесь терпением и используйте очень много смазки.

Я раньше тоже так делала, но теперь у меня нет такой насадки на шланг.

Гость
#21
Котейка

Я раньше тоже так делала, но теперь у меня нет такой насадки на шланг.

Я и без насадки делаю, просто прижимаю к дырочке плотно и напор воды сильный делаю, вливается отлично

Гость
#22
Котейка

Я раньше тоже так делала, но теперь у меня нет такой насадки на шланг.

А что теперь используете? Стоит ли купить насадку на шланг или это не лучший метод?

Гость
#25

Лучше бы что-то полезное посоветовали, а если сказать нечего по теме, то проходите мимо

Гость
#26

Некоторые в интернете рекомендуют микролакс для подготовки, кто-нибудь пробовал?

Гость
#30
Гость

Не понимаю, чем лично вам насолило то, что я получаю удовольствие от анального секса?

Такие, как вы, совсем разбаловали мужчин.

Гость
#34

Тут вообще есть люди, которые бы что-то конструктивное посоветовали? Или только ханжи и их мужья?

маргарита
#38
Гость

А что бы вы порекомендовали?

Надо знать свой график дефекации, а после промыть кипяченой водой с ромашкой или ротоканом, за два часа, пару клизм, а потом через час
до секса в промежутках игрушкой подготовка, до размера члена мужа..
С первого раза никакого удовольствия, что появилось с раза пятого
я сама контролировала, сама садилась, надо все смазать и напрячь
анус, он приоткроется и член легко проскочит., но вот анального оргазма небывало, зато и появился вагинальный и очень яркий!

Геракл
#39
Гость

Тут вообще есть люди, которые бы что-то конструктивное посоветовали? Или только ханжи и их мужья?

Отвар ромашки и медицинская клизма Отличная игра в доктора
И смазку Можно мыло

Геракл
#40
маргарита

Надо знать свой график дефекации, а после промыть кипяченой водой с ромашкой или ротоканом, за два часа, пару клизм, а потом через час
до секса в промежутках игрушкой подготовка, до размера члена мужа..
С первого раза никакого удовольствия, что появилось с раза пятого
я сама контролировала, сама садилась, надо все смазать и напрячь
анус, он приоткроется и член легко проскочит., но вот анального оргазма небывало, зато и появился вагинальный и очень яркий!

Это должен быть подарок мужу

Гость
#41
маргарита

Надо знать свой график дефекации, а после промыть кипяченой водой с ромашкой или ротоканом, за два часа, пару клизм, а потом через час
до секса в промежутках игрушкой подготовка, до размера члена мужа..
С первого раза никакого удовольствия, что появилось с раза пятого
я сама контролировала, сама садилась, надо все смазать и напрячь
анус, он приоткроется и член легко проскочит., но вот анального оргазма небывало, зато и появился вагинальный и очень яркий!

Ну вот хоть кто-то конструктивно написал! Спасибо! А какого обьема клизмы?

Геракл
#47

пропаганда чего? Зачем женщины без анала

Гость
#49
Али-баба

Так стоит ли такие труды тратить для ублажения мужа? Ему ничего делать не надо... Воткнуть в одно из отверстий. Не лукавлю, пробовали, жена сказала, нет. Никаго кайфа, скорее психология.. вся твоя, даже в доску джоппа.

ему вообще-то всегда так надо -это его роль

маргарита
#49
Геракл

Это должен быть подарок мужу

Нет! сама хотела!
Сейчас очень редко!