Гость
Статьи
Как жить,если нет …

Как жить,если нет желания к сексу

Ну раз в месяц например,какой мужчина захочет жить со мной?? И то,что я не умею не люблю готовить .после работы пока доедешь,пока в магазин и готовить не хочется.в выходные занимаюсь уборкой потом не до готовки. Ваше мнение адекватное как вы живете с мужем ,парнем? Как решаются такие вопросы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Найди асексуального парня, который любит готовить

Гость
#2

Зачем тебе мужик?
Он с тобой от скуки помрет.

Гость
#3
Гость

Зачем тебе мужик?
Он с тобой от скуки помрет.

А что семейная жизнь это клоунада на арене?? Не знала

Гость
#4

У меня наоборот. Я устаю после работы и не хочу секса, а жена хочет

Гость
#5

Скажу о себе: готовлю то, что люблю (право рассуждать о качестве еды оставляю за едоками), секс меня не интересует, работаю и зарабатываю, живу отдельно без мужчины. Если сильно захочется, я найду способ встретиться без последствий, так что никто ни о чём не узнает. А к Вам, автор, у меня один вопрос: к чему ломать свою жизнь просто потому, что "так нужно"? Чай не XIX-й век и даже не ХХ-й. Живите для себя и поменьше прислушивайтесь к чужому мнению, ведь оно, как правило, не верно.

Гость
#6
Гость

Скажу о себе: готовлю то, что люблю (право рассуждать о качестве еды оставляю за едоками), секс меня не интересует, работаю и зарабатываю, живу отдельно без мужчины. Если сильно захочется, я найду способ встретиться без последствий, так что никто ни о чём не узнает. А к Вам, автор, у меня один вопрос: к чему ломать свою жизнь просто потому, что "так нужно"? Чай не XIX-й век и даже не ХХ-й. Живите для себя и поменьше прислушивайтесь к чужому мнению, ведь оно, как правило, не верно.

Так а я хочу жить не одна,с мкжчиной..но затрахивание ежедневно это трешь!!!

Королева жизни
#7

Живи без секса. Потыкася - не главное в жизни

#8

Слухи о важности конвульсий сильно преувеличены.

Гость
#9
Гость

Так а я хочу жить не одна,с мкжчиной..но затрахивание ежедневно это трешь!!!

да не будет там ежедневно, мужики слабые сейчас. раз в неделю пошуршит и спать.

Гость
#10
Гость

А что семейная жизнь это клоунада на арене?? Не знала

Не клоунада, но должно быть интересно, как минимум. А у тебя одно нытье.

Гость
#11
Гость

Так а я хочу жить не одна,с мкжчиной..но затрахивание ежедневно это трешь!!!

Вам нужен раб для бытовых услуг?

Таня 45
#12
Гость

да не будет там ежедневно, мужики слабые сейчас. раз в неделю пошуршит и спать.

Не все такие,мы с моим поначалу с постели не вылезали,но это обоим нравилось,пока не надоело.

Гость
#14
Гость

Вам нужен раб для бытовых услуг?

Это ваши выводы,оч странные причем

Гость
#15

Убираю редко,готовлю только ужин,но я не работаю

Гостья
#16

Претендентам так и говорите. Секс не любите, готовить обязанность мужчины, на вас уборка.
Не нравится - досвидос

Гостья
#17
Гостья

Претендентам так и говорите. Секс не любите, готовить обязанность мужчины, на вас уборка.
Не нравится - досвидос

Если найдется желающий, окей. Нет, так зачем вам мужик в принципе? От мужиков и без этого много геморроя

#18
Гость

Скажу о себе: готовлю то, что люблю (право рассуждать о качестве еды оставляю за едоками), секс меня не интересует, работаю и зарабатываю, живу отдельно без мужчины. Если сильно захочется, я найду способ встретиться без последствий, так что никто ни о чём не узнает. А к Вам, автор, у меня один вопрос: к чему ломать свою жизнь просто потому, что "так нужно"? Чай не XIX-й век и даже не ХХ-й. Живите для себя и поменьше прислушивайтесь к чужому мнению, ведь оно, как правило, не верно.

Хорошая зеркалка от женщины.
Все правильно, надо жить для себя в первую очередь, жизнь одна.

Гость
#19
Гостья

Претендентам так и говорите. Секс не любите, готовить обязанность мужчины, на вас уборка.
Не нравится - досвидос

И сеть одной

Гость
#20

Найди импотента

Миша
#21

Непонятно, а что ты всегда готовишь и убираешь? Каждый день? А мужчина зачем тогда? Или он недееспособный?

Спорт и хорошее питание повышает либидо. Вместе с общим метаболизмом.

Гость
#22
Миша

Непонятно, а что ты всегда готовишь и убираешь? Каждый день? А мужчина зачем тогда? Или он недееспособный?

Спорт и хорошее питание повышает либидо. Вместе с общим метаболизмом.

Готовки нет ! Уборка раз в недел.

Гость
#23
Миша

Непонятно, а что ты всегда готовишь и убираешь? Каждый день? А мужчина зачем тогда? Или он недееспособный?

Спорт и хорошее питание повышает либидо. Вместе с общим метаболизмом.

Какой мужчина ?? Я одна у меня его не было я не замужем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: