Гость
Статьи
Посоветуйте вибратор

Посоветуйте вибратор

Значит так, у любимого человека проблемы с зубами, начали ставить ему импланты. Оказалось это жесть как больно. В общем не до секса ему абсолютно, болят челюсти, десны,.голова, треш короче .
И тут я со своим высоким уровнем желания... Изменять не вариант, люблю его. Но без секса уже сижу на стенке.
Обычный вибратор есть, я его не освоила, не получается с ним кончить. Посоветуйте пожалуйста модели.
Спасибо.

Опрос
Пользуетесь вибратором?
36 ответов
Последний — Перейти
#2

Лиза, я Вас не узнаю...

Ниф Ниф
#3

Ну головная боль пройдёт а ты научишься "плохому" потом голова у него пройдёт а он окажется уже не нужным😂😂😂 может лучше потерпеть?

Тающая Зефирка
#4

Я Вам оставлю мой личный список хотелок, где каждая - маленькое технологическое чудо

lora dicarlo "ose-2"
Внешняя часть это типичный сосатель для клитора с немного увеличенной площадью, внутрення - гибкий отросток с вибрацией и бегающим по стволу шариком. Подозреваю, что именно такая конструкция может довести до сквирта

womanizer duo
Внешняя часть - сосатель (при чем это компания, которая одна из первых стала выпускать такие игрушки, отличаются более глубоким и сильным воздействием), внутрення - жесткий отросток с разными режимами вибрации, его плюс в том, что он благодаря своей форме воздействует именно на точку джи, а не просто вибрирует в пустоту. Если эту игрушку отстранить от тела, она автоматом выключается, довольно удобно, когда боишься быть застуканной.

Svakom Nymph
Внешне игрушка похожа на осьминога. Голова неплохо вибрирует и может использоваться как микрофон, а может вводиться внутрь, так как она не слишком большая. Нижняя часть игрушки выполнена в виде 3 пальчиков, которые совершают что-то вроде круговых движений по пересекающейся траектории. Клитор помещается между ними и вы получаете очень приятную и максимально естественную стимуляцию. Это как дрочитьруками, которые не устают и не сбиваются с ритма

Еще советую присмотреться к вибраторам с подогревом. Такие игрушки нагреваются до 40 градусов, это очень обостряет ощущения и легче получить оргазм, все таки настоящий пенис тоже по горячее обычного силикона. У тех же Svakom есть неплохая модель Adonis, но бесспорный лидер в нише sensemax "sensevibe warm"

Хорошая игрушка ZALO DESIRE
Это пульсатор. То есть он немного двигается сам по себе внутри, конкретно эта модель тоже умеет нагреваться.

Хочу добавить, с вибраторами кроликами многие не могут подружиться из за того что игрушка им не подходит анатомически.
У всех женщин разное расстояние от клитора до входа во влагалище, а производители нигде не указывают эту инфу. В итоге, ушки попадают вам выше или ниже клитора и вы ничего не чувствуете(((

#5

Вуманайзер дуо творит чудеса😇

Тающая Зефирка
#6
Тающая Зефирка

Я Вам оставлю мой личный список хотелок, где каждая - маленькое технологическое чудо

lora dicarlo "ose-2"
Внешняя часть это типичный сосатель для клитора с немного увеличенной площадью, внутрення - гибкий отросток с вибрацией и бегающим по стволу шариком. Подозреваю, что именно такая конструкция может довести до сквирта

womanizer duo
Внешняя часть - сосатель (при чем это компания, которая одна из первых стала выпускать такие игрушки, отличаются более глубоким и сильным воздействием), внутрення - жесткий отросток с разными режимами вибрации, его плюс в том, что он благодаря своей форме воздействует именно на точку джи, а не просто вибрирует в пустоту. Если эту игрушку отстранить от тела, она автоматом выключается, довольно удобно, когда боишься быть застуканной.

Svakom Nymph
Внешне игрушка похожа на осьминога. Голова неплохо вибрирует и может использоваться как микрофон, а может вводиться внутрь, так как она не слишком большая. Нижняя часть игрушки выполнена в виде 3 пальчиков, которые совершают что-то вроде круговых движений по пересекающейся траектории. Клитор помещается между ними и вы получаете очень приятную и максимально естественную стимуляцию. Это как дрочитьруками, которые не устают и не сбиваются с ритма

Еще советую присмотреться к вибраторам с подогревом. Такие игрушки нагреваются до 40 градусов, это очень обостряет ощущения и легче получить оргазм, все таки настоящий пенис тоже по горячее обычного силикона. У тех же Svakom есть неплохая модель Adonis, но бесспорный лидер в нише sensemax "sensevibe warm"

Хорошая игрушка ZALO DESIRE
Это пульсатор. То есть он немного двигается сам по себе внутри, конкретно эта модель тоже умеет нагреваться.

Хочу добавить, с вибраторами кроликами многие не могут подружиться из за того что игрушка им не подходит анатомически.
У всех женщин разное расстояние от клитора до входа во влагалище, а производители нигде не указывают эту инфу. В итоге, ушки попадают вам выше или ниже клитора и вы ничего не чувствуете(((

Решение довольно простое.
Можно сесть перед зеркалом и померить это расстояние. В среднем у женщин это 3 сантиметра.
Но даже сантиметр разницы приводит к тому, что ушки могут вибрировать у вас на лобке или вообще не доставать.

Или выбирать модели с одним стволом.
Например Lelo Elise 2. Там два моторчика, бесшовный сверх нежный силикон и в принципе анатомически он подойдет почти всем.
А такая модель как Magnum Opus Thruster умеет сама совершать поступательные движения. Если сесть на колени с широко разведенными ногами (как в наезднице), эта игрушка полностью с правиться с вашим удовлетворением.

Короче, сходите в хороший секс-шоп и пощупайте, посмотрите разные товары в живую.
И не ведитесь на дешевые сатисфаеры, у них самое хорошее это яркая упаковка.

Ниф Ниф
#7
✨Профитролька✨

Вуманайзер дуо творит чудеса😇

Можешь кончить лучше чем от языка?

#8
Ниф Ниф

Можешь кончить лучше чем от языка?

Это как лучший куни с одновременной стимуляцией нужной точки изнутри. Язык языку рознь, а тут все стабильно и очень классно! А ты с какой целью спрашиваешь, существо неопределенного пола?🤨

Тающая Зефирка
#9
Ниф Ниф

Можешь кончить лучше чем от языка?

святая простота
ни один язык не сможет сделать того, что делает дешманская игрушка за пару тысяч
а дуо одна из лучших моделей в мире

Ниф Ниф
#10
✨Профитролька✨

Это как лучший куни с одновременной стимуляцией нужной точки изнутри. Язык языку рознь, а тут все стабильно и очень классно! А ты с какой целью спрашиваешь, существо неопределенного пола?🤨

Ненавижу изобретателей этих вуменайзеров😂😂😂 вредители рода человеческого🤷 а пола я определённого и ни когда этого не скрывал🤣🌹

#11

Блад... Я зря прожЫл жЫзнь... Как много интересного осталось за бортом.

Гость
#15

Виброяйцо. Хороший вариант, можно сочитать с вибратором. Бери который заряжаеться от сети и лучше на алике, там дешевле.

#16
Королева жизни

Осиновый кол тебе подойдет

Чувствую ты королева осиновых кольев, вообще в теме😁. Не по адресу

#17
Гость что в горле кость

Лиза, я Вас не узнаю...

Да, мне по фиг), если честно

#18
Ниф Ниф

Ну головная боль пройдёт а ты научишься "плохому" потом голова у него пройдёт а он окажется уже не нужным😂😂😂 может лучше потерпеть?

Как это связано? Импланты полноценно приживаются несколько месяцев. Заменить живого человека вибратором не планирую. Перекантоваться 2-3 месяца

#19
✨Профитролька✨

Вуманайзер дуо творит чудеса😇

Спасибо. Хоть здесь адекватный ответ от тебя

#20
Тающая Зефирка

Я Вам оставлю мой личный список хотелок, где каждая - маленькое технологическое чудо

lora dicarlo "ose-2"
Внешняя часть это типичный сосатель для клитора с немного увеличенной площадью, внутрення - гибкий отросток с вибрацией и бегающим по стволу шариком. Подозреваю, что именно такая конструкция может довести до сквирта

womanizer duo
Внешняя часть - сосатель (при чем это компания, которая одна из первых стала выпускать такие игрушки, отличаются более глубоким и сильным воздействием), внутрення - жесткий отросток с разными режимами вибрации, его плюс в том, что он благодаря своей форме воздействует именно на точку джи, а не просто вибрирует в пустоту. Если эту игрушку отстранить от тела, она автоматом выключается, довольно удобно, когда боишься быть застуканной.

Svakom Nymph
Внешне игрушка похожа на осьминога. Голова неплохо вибрирует и может использоваться как микрофон, а может вводиться внутрь, так как она не слишком большая. Нижняя часть игрушки выполнена в виде 3 пальчиков, которые совершают что-то вроде круговых движений по пересекающейся траектории. Клитор помещается между ними и вы получаете очень приятную и максимально естественную стимуляцию. Это как дрочитьруками, которые не устают и не сбиваются с ритма

Еще советую присмотреться к вибраторам с подогревом. Такие игрушки нагреваются до 40 градусов, это очень обостряет ощущения и легче получить оргазм, все таки настоящий пенис тоже по горячее обычного силикона. У тех же Svakom есть неплохая модель Adonis, но бесспорный лидер в нише sensemax "sensevibe warm"

Хорошая игрушка ZALO DESIRE
Это пульсатор. То есть он немного двигается сам по себе внутри, конкретно эта модель тоже умеет нагреваться.

Хочу добавить, с вибраторами кроликами многие не могут подружиться из за того что игрушка им не подходит анатомически.
У всех женщин разное расстояние от клитора до входа во влагалище, а производители нигде не указывают эту инфу. В итоге, ушки попадают вам выше или ниже клитора и вы ничего не чувствуете(((

Привет Зефирка)). Спасибо тебе. Как сама?

#21
Гость что в горле кость

Блад... Я зря прожЫл жЫзнь... Как много интересного осталось за бортом.

Можешь ещё догнать и перегнать))

Тающая Зефирка
#22
Гость

Виброяйцо. Хороший вариант, можно сочитать с вибратором. Бери который заряжаеться от сети и лучше на алике, там дешевле.

Пожалуйста, не берите игрушки на алике, вайлберис и озоне
Там очень много подделок, поэтому вместо безопасного и гипоаллергенного медицинского силикона, игрушка может быть выполнена из токсичной фигни и вы будете лечить молочницы и воспаления месяцами!
А из-за особенностей законодательства РФ, игрушки купленные на таких площадках можно вернуть. В реальности это приводит к тому, что вам продают уже использованные игрушки и это не частный случай.
В Росси есть огромное множество проверенных надежных секс шопов, в них бывают хорошие скидки, особенно сейчас после ковида, очень ударившего по индустрии.

Тающая Зефирка
#23
Lisa Stafford

Привет Зефирка)). Спасибо тебе. Как сама?

Работаю в секс шопе 😂
И я практически счастлива. Мне вот на днях клиент прям на работе массаж делал. А другой домой отвез.
Где ещё так можно?
На кофе безнаказанно хожу в модные кафешки, ибо работа в центре.
Словила себя на том, что даже когда залипаю в инсте и тп, я все еще работаю, так все мои подписки это в основном секс-шопы и секс блогеры
Даже в метро я читаю про секс практики (бедные любопытные соседи по сидению)
Минус пока только один, соотношение зарплаты и моего желания скупить пол магаза игрушек
Ну и еще жертву мужского пола бы не плохо, эххх

Гость
#24
Тающая Зефирка

Пожалуйста, не берите игрушки на алике, вайлберис и озоне
Там очень много подделок, поэтому вместо безопасного и гипоаллергенного медицинского силикона, игрушка может быть выполнена из токсичной фигни и вы будете лечить молочницы и воспаления месяцами!
А из-за особенностей законодательства РФ, игрушки купленные на таких площадках можно вернуть. В реальности это приводит к тому, что вам продают уже использованные игрушки и это не частный случай.
В Росси есть огромное множество проверенных надежных секс шопов, в них бывают хорошие скидки, особенно сейчас после ковида, очень ударившего по индустрии.

Ни кто и не претендует на высокое качество!
Но в китае есть уже фирмы которые дорожат своим именем.
Да и игрушки использовать лучше в презервативе!
Давно правда на али заказали всякой всячины на 10тр,
а в секс шопе на один бы хватило!

Ниф Ниф
#25
Тающая Зефирка

Работаю в секс шопе 😂
И я практически счастлива. Мне вот на днях клиент прям на работе массаж делал. А другой домой отвез.
Где ещё так можно?
На кофе безнаказанно хожу в модные кафешки, ибо работа в центре.
Словила себя на том, что даже когда залипаю в инсте и тп, я все еще работаю, так все мои подписки это в основном секс-шопы и секс блогеры
Даже в метро я читаю про секс практики (бедные любопытные соседи по сидению)
Минус пока только один, соотношение зарплаты и моего желания скупить пол магаза игрушек
Ну и еще жертву мужского пола бы не плохо, эххх

Прям таки жертву?)

Тающая Зефирка
#26
Гость

Ни кто и не претендует на высокое качество!
Но в китае есть уже фирмы которые дорожат своим именем.
Да и игрушки использовать лучше в презервативе!
Давно правда на али заказали всякой всячины на 10тр,
а в секс шопе на один бы хватило!

В секс шопе можно спокойно что-то купить, располагая 2 тысячами рублей
Проблема с презервативами в том, что в них добавляют силиконовую смазку, силиконовая смазка разрушает силикон на игрушках
Жирные и силиконовые основы категорически не совместимы с материалом игрушек
И речь не о высоком качестве, а о вашем здоровье
Честно на собственной шкуре проверено. Я весной два месяца ходила по врачам, была у 4 и сдавала анализы в разных лабораториях, а они так и не поставили мне диагноз! Это очень долгое и дорогое "удовольствие" выяснять что с вами случилось, представьте как будет "приятно" узнать что виной использованная или изначально не качественная (читай токсичная) игрушка

Тающая Зефирка
#27
Ниф Ниф

Прям таки жертву?)

Помните во Властелине колец была паучиха, которая сжирала случайных путников?
Еще немного и это буду я. Плюс у меня магаз в подвале, идеальное логово

Гость
#28
Тающая Зефирка

В секс шопе можно спокойно что-то купить, располагая 2 тысячами рублей
Проблема с презервативами в том, что в них добавляют силиконовую смазку, силиконовая смазка разрушает силикон на игрушках
Жирные и силиконовые основы категорически не совместимы с материалом игрушек
И речь не о высоком качестве, а о вашем здоровье
Честно на собственной шкуре проверено. Я весной два месяца ходила по врачам, была у 4 и сдавала анализы в разных лабораториях, а они так и не поставили мне диагноз! Это очень долгое и дорогое "удовольствие" выяснять что с вами случилось, представьте как будет "приятно" узнать что виной использованная или изначально не качественная (читай токсичная) игрушка

Вот вот, за пару тысяч и в секс шопе токсичные игрушки!
И кто гарантирует, что к вам поступают только фирменные проверенные игрушки!
Везде лоторея!

маргарита
#29

Лет пять назад купил мне муж в подарок пульсатор, до сих пор работает!
А когда узнала цены, хотела им его треснуть!

Ниф Ниф
#30
Тающая Зефирка

Помните во Властелине колец была паучиха, которая сжирала случайных путников?
Еще немного и это буду я. Плюс у меня магаз в подвале, идеальное логово

В подвал меня уже водили

Тающая Зефирка
#31
Гость

Вот вот, за пару тысяч и в секс шопе токсичные игрушки!
И кто гарантирует, что к вам поступают только фирменные проверенные игрушки!
Везде лоторея!

гарантирует то, что они на прямую поступают от производителя, с которым есть договор и проверка качества с двух сторон
а не покупка у десяти перекупов без документов
и у нас в секс шопе нет ничего токсичного
весь товар сертифицируется
а поставщики крупнейшие мировые производители
они кстати часто заключают эксклюзивные договора поставок в регионе
так что где берут их продукцию остальные - большой вопрос

м
#32
Тающая Зефирка

гарантирует то, что они на прямую поступают от производителя, с которым есть договор и проверка качества с двух сторон
а не покупка у десяти перекупов без документов
и у нас в секс шопе нет ничего токсичного
весь товар сертифицируется
а поставщики крупнейшие мировые производители
они кстати часто заключают эксклюзивные договора поставок в регионе
так что где берут их продукцию остальные - большой вопрос

Осталось добавить сама все проверяла!

Козерог.
#33
Гость

Вот вот, за пару тысяч и в секс шопе токсичные игрушки!
И кто гарантирует, что к вам поступают только фирменные проверенные игрушки!
Везде лоторея!

Магазины сами закупаються на алике, и здесь перепродают этот же товар, только в 10 раз дороже.

Тающая Зефирка
#34
Козерог.

Магазины сами закупаються на алике, и здесь перепродают этот же товар, только в 10 раз дороже.

Ммм диванные эксперты подъехали
Вперед повторять схему, простой же бизнес

Гость
#35

Очень советую вакуумно-волоновой от Сатисфаера, Пингвин. Все оргазмы только от него. 2-3 минуты, и дело в шляпе. Правда советую, я не эксперт, но слышала много, и не пожалела. я брала тут, для меня проверенное место, можете еще где-то поискать https://agent69.ru/index.php?route=product/product&path=59_69_79&product_id=63581

Гость
#36

Девушки, пожалуйста, не покупайте на алишке вибраторы. там токсичные материалы, запрещенные, поэтому дешево. не экономьте, себе дороже. лучше берите проверенных производителей: Satisfyer, Fun Factory, хотя бы даже Baile. Берегите себя.