Гость
Статьи
У мужчин может …

У мужчин может закончиться?

Мой мч очень обильно кончает (извините за подробности, если там рукой не закрывать пока до туалета бежишь - на пол просто лужа выливается). Меня всегда это очень возбуждало, и секс у нас каждый день, иногда не по разу. Недавно похвасталась подруге, а она и говорит "я за тебя рада, но там запас конечный, через 10 лет он уже ничего не сможет". Мне кажется, это какой-то бред, но она медик по образованию, должна же знать? Но с другой стороны, у нее с личной жизнью не клеится, может она так от зависти сказала? Это правда или нет?

Анечка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот☝️ Сами женщины знают, что женщинам полностью доверять нельзя.

Гость
#2

У мужикоу до старости сперма вырабатывается...

Gaf
#3

6л..я, ты еси спермопрiемникъ.

ВоланДеМорт24
#4

Какое "кончается"?!
Сперма производится в течение всей жизни.

Гость
#5

надеюсь ваша подруга не по образованию работает

#6

Она вас просто троллит)) а вы зачем ей эту инфу рассказали? Личная жизнь на то и личная)

Гость
#7

Ваша подруга права. Никакой зависти у неё к вам нет, это факт. Чем раньше он источит свой жизненный ресурс, тем раньше наступит импотенция.

Гость
#8

Да врёт она всё. Через десять лет, доктор ему новую спермачеллу в яйки закачает и опять 10 лет будет кончать обильно.

Сон
#9

И эти люди советуются с себе подобными.......скажите где ваш медик работает,что бы обходить подальше))

Ева
#10
Гость

Ваша подруга права. Никакой зависти у неё к вам нет, это факт. Чем раньше он источит свой жизненный ресурс, тем раньше наступит импотенция.

Что за бред, чем чаще мужчина занимается сексом тем дольше у него потенция, тем меньше риска всяких застойных явлений

Гость
#11

Примерно так и есть. Еще в старину говорили, что мужчине на жизнь дается ведро спермы. То есть, чем раньше он его израсходует, тем быстрее потеряет мужскую и жизненную силу. Сперма вырабатывться все равно будет, но половое влечение и мужская сила уже будут равны нулю и больше никогда не восстановятся.

Гость
#12
Гость

Примерно так и есть. Еще в старину говорили, что мужчине на жизнь дается ведро спермы. То есть, чем раньше он его израсходует, тем быстрее потеряет мужскую и жизненную силу. Сперма вырабатывться все равно будет, но половое влечение и мужская сила уже будут равны нулю и больше никогда не восстановятся.

Почему ведро? И как это посчитали?

Ненси Ботвин
#13

Это у женщин яйцеклетки могут закончиться.

Автор, а чем вы предохраняетесь? Или вы планируете беременность?

#14

Она пошутила. Сперма не хранится в баллоне где-то в организме. Она вырабатывается постоянно

Гость
#15

Вы с Вашей подругой созданы друг для друга!

Гость
#16

Попробуй ее обратно залить , чтобы использовать повторно

Гость
#17

Если в 57 будет ещё стоять, то колличество уменьшиться, а время на восстановление увеличится. Но это не критично.
До сих пор, некоторые жалуются при ОС, что типа её много)) "" у тебя наверное секса давно не было""))
- Нет, просто не дрочил давно!))

жмж
#18

Как я помню управляет гипофиз, выработкой спермы!
Это сложный процесс, если организм здоров и он желает секса!
То есть и хочет и может! Если относительно здоров, то и 90 лет не помеха!
Есть пример!

Гость
#19

Автор, главное, не берите в ротик, а то захлебнетесь!

жмж
#20
Гость

Если в 57 будет ещё стоять, то колличество уменьшиться, а время на восстановление увеличится. Но это не критично.
До сих пор, некоторые жалуются при ОС, что типа её много)) "" у тебя наверное секса давно не было""))
- Нет, просто не дрочил давно!))

Это естественное падение, снижение половой активности и то
бывают всплески активности!
В молодости бьет фонтаном, а потом просто вытекает!

Фламинго
#21
Гость

У мужикоу до старости сперма вырабатывается...

С годами выработка количества спермы у мужчины уменьшается по убывающей показательной функции - экспоненте (0

Фламинго
#22
Ева

Что за бред, чем чаще мужчина занимается сексом тем дольше у него потенция, тем меньше риска всяких застойных явлений

Совершенно верно! Но, налево и направо разбрасывать мужчине свою сперму всё же не стоит. Во всём нужно знать меру. А то много парней дрочат по 10 раз в сутки и это не очень хорошо. Зря разбрасывать сперму вредно. Раньше, в молодые времена наших дедушек дрочка называлась онанизмом и всячески порицалась и медики говорили, что это вредно и не без основания. А после сказали, что онанизм безвреден. Зато сейчас даже у молодых часты осечки, а после 40лет часто уже вялый. Энергия-то ушла от частых дрочек и беспробудного секса с кем попало. А дедушки до 85 лет ахались хоть раз в неделю или 10 дней. Так что, парни/мужчины задумайтесь!😁

Фламинго
#23
Фламинго

С годами выработка количества спермы у мужчины уменьшается по убывающей показательной функции - экспоненте (0

Блин! Куда обрезали бОльшую часть моего коммента???😱 На фейхоа???

Ева
#24
Фламинго

Совершенно верно! Но, налево и направо разбрасывать мужчине свою сперму всё же не стоит. Во всём нужно знать меру. А то много парней дрочат по 10 раз в сутки и это не очень хорошо. Зря разбрасывать сперму вредно. Раньше, в молодые времена наших дедушек дрочка называлась онанизмом и всячески порицалась и медики говорили, что это вредно и не без основания. А после сказали, что онанизм безвреден. Зато сейчас даже у молодых часты осечки, а после 40лет часто уже вялый. Энергия-то ушла от частых дрочек и беспробудного секса с кем попало. А дедушки до 85 лет ахались хоть раз в неделю или 10 дней. Так что, парни/мужчины задумайтесь!😁

Ну да, тогда и *** было некогда, поле, трактор и построение коммунизма)))) кстати мой дед женился повторно в 61.не знаю уж, был ли у них секс. Но я как-то подслушивала в детстве их разговоры, вроде был 😁

Гость
#25

Я не медик. Все индивидуально. Что будет через 10 лет неизвестно. Люди как бы смертны и не молодеют. Организм изнашивается. Насчёт обильных выделений, мне кажется это не совсем норма. Может ему провериться на зппп? Повторюсь, я не медик, но все же. Решать только вам. На подругу забейте, из зависти она сказала или нет, это ее проблемы :)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема