Гость
Статьи
Мне стыдно, что так …

Мне стыдно, что так получилось

Познакомился с красивой девчонкой, провожал её вечером домой, в подъезде на лестничном пролете стали целоваться и обниматься все двигалось к сексу и я подумал думал что можно начать с куни. Потом чего я спустился перед ней на корточки и стал расстегивать её джинсы она мне помогла в этом я понял что она тоже не против. Потом я начал делать её куни и когда она кончила то я тоже кончил себе в штаны. Когда я встал она тоже хотела опустится на корточки для минета но я то знал что у меня там творится а признаться что кончил от куни стыдно и я сказал что у меня сильно кружится голова и нужно на воздух хотел свалить домой но она пошла со мной и мы сели на лавочку она сильно беспокоилась что со мной да как. Потом я увидел знакомых парней подбежал к ним поздоровался а когда вернулся к ней сказал что у меня срочное дело и ушёл.
С ней больше не встречались, мне стыдно что так получилось я ведь получается отлизал и убежал.
Как бы вы поступили в такой ситуации? #секс

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

такая разводка была.

Гость
#2

Фаааантазееер

Паганi Дзонда
#3

Что-то новенькое. Неуловимый кунимэн. Дайте-ка я представлю ваш образ… такой парень в красных плавках поверх синих лосин (одевался в спешке в темноте) в синей водолазке с большой буквой К в области груди.

Гость
#4

А как же невеста из прошлой темы ?

Ниф Ниф
#5
Гость

А как же невеста из прошлой темы ?

Думаю когда спалят😂😂😂
Хай🙋

Гость
#6

Переоденься и возвращайся поскорее. От недоумения она забьет на тебя.

Гость
#7

А как ей удалось кончить стоя?

Гость
#8

Лизни ещё но не кончай себе в трусы😂

ПалкоВводец
#9

Потом чего я спустился перед ней
Клоун, язык тебе нужен не только для того, чтобы им по клитору гонять)))

#10

Я кстати, даже дочитывать не стала. Потому-что, как веб-модель с 8 летним стажем, сразу вижу дрочера- нищеброда, у которого нет бабок излить свою душу профессионалу на спец сайте. Сидят тут и дрочат на реакции наивных слушателей на свои фантазии Х))

#11

Ничего страшного в следующий раз и минет она тебе сделает.
Главное куни было.

#12
Ниф Ниф

Думаю когда спалят😂😂😂
Хай🙋

Любимый♥️💋

Ниф Ниф
#13
Ольга

Ничего страшного в следующий раз и минет она тебе сделает.
Главное куни было.

Ольга Ольга Ольга
Прелести в имени этом сколька
Это имя звучит в устах
От этого имени внутренний ааах
Ольга солнышка свет
Самая лучшая! Вот мой ответ
😌🌷

Ниф Ниф
#14
Ольга

Любимый♥️💋

Любимая🤗

Сладенький карамелик
#16

Очень трогательная история,достойная кинематографа.Я бы постарался во что бы то ни стало её разыскать и объяснить всё,как есть.А вдруг это ваша судьба?

Сладенький карамелик
#17
Гость

А как ей удалось кончить стоя?

Элементарно,Вотсон!

Ниф Ниф
#18
Гость

А как ей удалось кончить стоя?

Так что ноги подкашивало! От этого и кончил🤷

#19

Не поняла чего все зубоскалят? Такое реально есть. У меня был мч который кончал от куни без стимуляции члена. Я думала, что в процессе передёргивает и проверила. Одела наручники, застегнув сзади руки. Он сел на пол, я нагнулась перед лицом. Член его никто не трогал, он не тёрся им даже ни обо что, а кончил. Он не скрывал, что обычеый секс ему до фени, кончает, но от куни эмоции и оргазм ярче.

Сладенький карамелик
#20
Раиса Захарна

Не поняла чего все зубоскалят? Такое реально есть. У меня был мч который кончал от куни без стимуляции члена. Я думала, что в процессе передёргивает и проверила. Одела наручники, застегнув сзади руки. Он сел на пол, я нагнулась перед лицом. Член его никто не трогал, он не тёрся им даже ни обо что, а кончил. Он не скрывал, что обычеый секс ему до фени, кончает, но от куни эмоции и оргазм ярче.

Ну да,по аналогии с кончающими во время минета женщинами,которым при этом "классика" не всегда нравится.

#21

познакомь!

Гость
#22

в следующий раз снимай штаны заранее, чтоб не пачкать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: