Гость
Статьи
Куни во время месячных

Куни во время месячных

В обществе столько предрассудков по поводу женской сексуальности вообще, а особенно в критические дни. Многие полностью отказываются от половый жизни в это время или практикуют только минет и анальный секс.
Считаю это чудовищной несправедливостью. Женщине тоже хочется удовольствий и оргазм способен облегчить менструальные боли и поднять настроение.
Если вставить тампон то ничего оттуда вытекать не будет, и мужчина может спокойно делать куни. Сексом тоже можно заниматься, вытащив тампон. При желании можно вставить туда ватный диск, потом достать (делала так иногда, но муж сказал не надо, он ему там мешается, а после тампона и так довольно сухо).
Понимаю что если выделения очень обильные или самочувствие сильно плохое, то лучше от всего воздержаться. Обычно это первые два дня.

Опрос
Практикуете?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Не пробовал🤷 нуууж если прям оооочень приспичит то наверное согласился бы😂

#2
Ниф Ниф

Не пробовал🤷 нуууж если прям оооочень приспичит то наверное согласился бы😂

Ты мой сладкий♥️💋

Ниф Ниф
#3
Ольга

Ты мой сладкий♥️💋

Да я такой😌🌷

#4
Ниф Ниф

Да я такой😌🌷

Ниф что грустный такой а?

Трансгендер
#5

Спасибо проблевался🤮

Гость
#6
Ниф Ниф

Да я такой😌🌷

Надеемся, что номерок скинут?😄

Гость
#7

Что я только что прочитала? Анальный секс и минет во время месячных? Серьезно? Вы жалуетесь, что у вас болит живот, и долбитесь в зад, чтобы он заболел еще сильнее? Вы себя плохо чувствуете и давитесь членом? Стараетесь не укусить х_ер от боли, а сделать это нежно? Зачем? И зачем совать мужику в рот свою письку, тем более, когда оттуда кровь льется. Он же испачкается. Проще самой в душе все сделать, чем его просить лизать полчаса хоть с тампоном, хоть без

Кибермаг 80 уровня с 5го кратера
#8

Наши женщины в эти дни прячутся на дне кратера, но на дне кратера стоит мой звуздолет, поэтому я не пускаю туда свою самку, уже была ситуация, когда я не мог вернуться домой пол года, изза фантомных сисек на моем звуздолете. Кто то постоянно терся о мою приборную панель и срывал обшивку звуздолета.

Гость
#9

Потерпи, сеструня! Скоро в страну просочацо мальчишки без предрассудков.

Ниф Ниф
#10
Гость

Надеемся, что номерок скинут?😄

Меня на всех не хватит🤣

Ниф Ниф
#11
Ольга

Ниф что грустный такой а?

Совсем не грустный Ольга моя
Просто иногда грустно без тебя
Когда вижусь с тобой
Представляю что я кунигерой
😂😂😂

#12
Ниф Ниф

Совсем не грустный Ольга моя
Просто иногда грустно без тебя
Когда вижусь с тобой
Представляю что я кунигерой
😂😂😂

Ты мой сладенький персик.💋

Гость
#13

А для меня месячные 🩸 - это такой отдых от сексуальной жизни, зато потом и желание сильнее и оргазм лучше

#14
Ниф Ниф

Не пробовал🤷 нуууж если прям оооочень приспичит то наверное согласился бы😂

Ниф не ссы. Даже без тампона если теребить только клитор не умрёшь🤣 Во влагалище моськой не ныряй и всё норм будет.

#15

Блин, чего все этого так пугаются? Ну да, кровь и что? Куни конечно не все полезут делать, а просто трахнуться вполне можно. Подумаешь испачкается! Помылся и делов то?

Гость
#16
Трансгендер

Спасибо проблевался🤮

Это ваши проблемы с восприятием женской природы и сексуальности. Если вам кажется наш организм чем-то мерзким и грязным, вам рано строить отношения с женщинами, пока не проработаете свою брезгливость и свои комплексы.
Либо же можете попробовать строить отношения с такой же девушкой, которую будет тошнить от одного вида ваших гениталий, уж не говоря про секс и тем более минет.

Ниф Ниф
#17
Раиса Захарна

Ниф не ссы. Даже без тампона если теребить только клитор не умрёшь🤣 Во влагалище моськой не ныряй и всё норм будет.

Раиса Захарна вы мне нравитесь
😌🌷

#18
Ниф Ниф

Раиса Захарна вы мне нравитесь
😌🌷

Ниф Ниф я ревную тебя.

Ниф Ниф
#19
Ольга

Ниф Ниф я ревную тебя.

Чмоки чмоки между ног
Какой сладенький пирог
Ольга милая моя
Ни куда не денусь от тебя
🤗🤗🤗

Гость
#20

Ещё как делает, вообще никакого вопроса не возникало

#21
Ниф Ниф

Раиса Захарна вы мне нравитесь
😌🌷

Ты мне тоже дружочек😘

Гость
#22
Гость

Это ваши проблемы с восприятием женской природы и сексуальности. Если вам кажется наш организм чем-то мерзким и грязным, вам рано строить отношения с женщинами, пока не проработаете свою брезгливость и свои комплексы.
Либо же можете попробовать строить отношения с такой же девушкой, которую будет тошнить от одного вида ваших гениталий, уж не говоря про секс и тем более минет.

Я девушка и я тоже блюю от вашей темы.

Гость
#23

мне парень делал во время месячных, его вообще не смутило, сам предложил. правда это был предпоследний день месячных, то есть кровь шла не прям так сильно как в первые дни, но немного всё-таки шла. он потом ничего по этому поводу не сказал, ни про вкус ни про запах, лизал как обычно , даже на лицо разрешил сесть. так что наверное зависит от парня и от его принципов.

Гость
#24
Гость

Что я только что прочитала? Анальный секс и минет во время месячных? Серьезно? Вы жалуетесь, что у вас болит живот, и долбитесь в зад, чтобы он заболел еще сильнее? Вы себя плохо чувствуете и давитесь членом? Стараетесь не укусить х_ер от боли, а сделать это нежно? Зачем? И зачем совать мужику в рот свою письку, тем более, когда оттуда кровь льется. Он же испачкается. Проще самой в душе все сделать, чем его просить лизать полчаса хоть с тампоном, хоть без

Идиот

Гость
#25
Ольга

Ниф Ниф я ревную тебя.

А при куни в месячные можно чем то заболеть ? Ото вчера я переборщил)

Манана
#26

Согласна. Отвратительная статья. Я вообще в шоке, что такое практикуют

Гость
#27

Отвратительно лизать трахать в эти дни !

Гость
#28
Гость

Что я только что прочитала? Анальный секс и минет во время месячных? Серьезно? Вы жалуетесь, что у вас болит живот, и долбитесь в зад, чтобы он заболел еще сильнее? Вы себя плохо чувствуете и давитесь членом? Стараетесь не укусить х_ер от боли, а сделать это нежно? Зачем? И зачем совать мужику в рот свою письку, тем более, когда оттуда кровь льется. Он же испачкается. Проще самой в душе все сделать, чем его просить лизать полчаса хоть с тампоном, хоть без

А сделать девушке приятно,слабо?

Гость
#29
Ниф Ниф

Раиса Захарна вы мне нравитесь
😌🌷

А если теребить клитор язычком?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: