Гость
Статьи
Женщины врут или …

Женщины врут или говорят правду

Вчера был на нудистском пляже. Познакомился с девушкой. Когда общались, заметил, что она несколько раз бросила взгляд на член. Потом говорит: у женщины оргазм в голове. Запомни это. После этого ещё несколько раз бросала свой взгляд в эту область. Я, собственно, понял, почему она это сказала. У меня в спокойном состоянии 4 см., в возбуждённом 10. Толщина 3,5-4 в зависимости от степени возбуждения. И я в который раз озадачился вопросом: женщинам действительно не важен размер, или, важен, и, если размер небольшой, просто говорят мужчине для утешения, что, мол, это не важно # секс

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Размер не важен,но у вас член просто отсутствет

Гость
#2
Гость

Размер не важен,но у вас член просто отсутствет

А что у меня?

Ята
#3

Кто-то для утешения, кто-то манипулировать пытается. Кому-то важен размер, а кому то будет достаточно другого. Молодые женщины серьезнее к этому относятся, потому, что эта тема муссируется как и размер женской груди, хотя мужчины и обсуждают эту тему на форумах, в жизни редко кто выбирает партнера лишь по качеству его половых признаков.

Гость
#4

важен размер женщинам....про "не важен" придумали мужики мелкописечники

Гость
#5
Гость

А что у меня?

пипетка

Гость
#6
Ята

Кто-то для утешения, кто-то манипулировать пытается. Кому-то важен размер, а кому то будет достаточно другого. Молодые женщины серьезнее к этому относятся, потому, что эта тема муссируется как и размер женской груди, хотя мужчины и обсуждают эту тему на форумах, в жизни редко кто выбирает партнера лишь по качеству его половых признаков.

В целом, безусловно, согласен. Возможно, я излишне зациклен на этом вопросе. Понятно, что выбирать себе спутника жизни по критериям размера и формы половых органов - абсурд.

Гость
#7
Гость

важен размер женщинам....про "не важен" придумали мужики мелкописечники

Наверное, размер писюна имеет большее значение, нежели размер мозгов...

Гость
#8
Гость

пипетка

Класс!!! Вот когда вместо мозгов - пипетка - вот это реально инвалидность...

Ята
#9
Гость

В целом, безусловно, согласен. Возможно, я излишне зациклен на этом вопросе. Понятно, что выбирать себе спутника жизни по критериям размера и формы половых органов - абсурд.

Если женщина бросает вас только из-за размера члена, то скорее всего, она в этой информационной среде, на таком этапе развития или она уже определилась и это по настоящему важно для нее, но важно ли это для вас другой вопрос. Сейчас есть множество способов доставить партнерше удовольствие и без большого члена.

Гость
#10
Ята

Если женщина бросает вас только из-за размера члена, то скорее всего, она в этой информационной среде, на таком этапе развития или она уже определилась и это по настоящему важно для нее, но важно ли это для вас другой вопрос. Сейчас есть множество способов доставить партнерше удовольствие и без большого члена.

Я то как раз и доставляю другими способами. Тут даже дело не в том, какой у меня. Пусть хоть 18 был бы. Я очень люблю куни, петтинг. Нравиться разновидность куни - фейсситинг. Поэтому, мне как то безразлично. Просто , я бы назвал, у меня праздный интерес к этой теме. Вот почему то же эта девушка начала мне это говорить. Выходит, она предположила, что я комплексую. К слову, я ей тоже сказал, что обожаю куни. На что она ответила - это просто восхитительно.

Гость
#11
Гость

А что у меня?

Недоразвитие половых органов

Гость
#12
Гость

Недоразвитие половых органов

А что, женщине доставлять удовольствие можно исключительно членом?

#13

Автор, вы вопрос задали или хотите, чтобы вас успокоили? На любой ответ, что важен агрессивно реанируете. Хотите правду? Я жила с 11-12 см. Размер имеет значение. Реально имеет. Никаким куни на 100 % не заменишь. Ушла от него не по этой причине, но мешало всегда. Но всегда успокаивала и говорила, что мне хватает и отлично.

Гость
#14
Гость

А что, женщине доставлять удовольствие можно исключительно членом?

О каком удовольствие ты говоришь ,ты вообще не полноценный

Гость
#15
Маяковская

Автор, вы вопрос задали или хотите, чтобы вас успокоили? На любой ответ, что важен агрессивно реанируете. Хотите правду? Я жила с 11-12 см. Размер имеет значение. Реально имеет. Никаким куни на 100 % не заменишь. Ушла от него не по этой причине, но мешало всегда. Но всегда успокаивала и говорила, что мне хватает и отлично.

Знаете, мне одна знакомая, которая знает, что у меня такой, всегда говорила, что это нормальный. А потом, будучи слегка навеселе, спросила: а ты с мужчинами пробовал? Я говорю: у меня на мужчину не встанет. А она говорит: а зачем тебе это вообще нужно. Ты же в пассивной роли был бы. Так вот у меня вопрос: вы что, реально, женщины, которые считают, что такой как у меня маленький, убеждены в том, что мне лучше быть в пассивной роли с мужчинами?

Гость
#16
Гость

О каком удовольствие ты говоришь ,ты вообще не полноценный

А можно хоть узнать, какого ты пола. А то так воинствующе-враждебно настроено...

Ята
#17
Маяковская

Автор, вы вопрос задали или хотите, чтобы вас успокоили? На любой ответ, что важен агрессивно реанируете. Хотите правду? Я жила с 11-12 см. Размер имеет значение. Реально имеет. Никаким куни на 100 % не заменишь. Ушла от него не по этой причине, но мешало всегда. Но всегда успокаивала и говорила, что мне хватает и отлично.

При этом вы пишите, что ушли от него не по этой причине.

Гость
#18
Гость

А можно хоть узнать, какого ты пола. А то так воинствующе-враждебно настроено...

Я женщина.я настроена не враждебно,но 4 см это как мезинчик у младенца

Ята
#19
Гость

Знаете, мне одна знакомая, которая знает, что у меня такой, всегда говорила, что это нормальный. А потом, будучи слегка навеселе, спросила: а ты с мужчинами пробовал? Я говорю: у меня на мужчину не встанет. А она говорит: а зачем тебе это вообще нужно. Ты же в пассивной роли был бы. Так вот у меня вопрос: вы что, реально, женщины, которые считают, что такой как у меня маленький, убеждены в том, что мне лучше быть в пассивной роли с мужчинами?

Нет, уверяю вас, большинство женщин не ассоциирует размер члена с гомосексуальностью.

Гость
#20
Ята

При этом вы пишите, что ушли от него не по этой причине.

А на этом форуме все так пишут. Реально, может и не по этой. Глупо расставаться из - за этого. Мне кажется, если люди расстаются, то эту причину просто потом добавляют как дополнение к каким то серьёзным причинам расставания. Представляю себе - я люблю женщину за её вагину или грудь! Просто бред!!!

Гость
#21
Гость

Я женщина.я настроена не враждебно,но 4 см это как мезинчик у младенца

Это в спокойном состоянии.

Гость
#22
Ята

Нет, уверяю вас, большинство женщин не ассоциирует размер члена с гомосексуальностью.

Знаю, у ***, к слову, там хозяйство ещё то. Мне просто интересно услышать позицию убеждённых в важности размера члена женщин. Видите, вот уже мой член с мизинцем у младенца сравнивают. Я же не сравниваю размер мозга автора этих слов с мозгом младенца...

Гость
#23
Гость

Это в спокойном состоянии.

Ну и много было вопросов на нудиском пляже, где твой член? Ты там всех шокировал?

Гость такой гость
#24

Был у меня мужчина с маленьким членом, хоть он 1000 раз виртуоз, ну не прет, во время секса хочется чувствовать член в себе… в общем, я прекратила отношения после 1 секса(

Гость
#25
Гость

Ну и много было вопросов на нудиском пляже, где твой член? Ты там всех шокировал?

:)))) я 8 лет посещаю этот пляж. Вот такие как ты и думают, что на такие пляжи ходят чтобы что то показать. Мдааа..клинический случай. Линейку давно в руках держала??? Посмотри , сколько это - ваши пресловутые 16-18 см., у куда они уткнутся в твоём организме?

Гость
#26
Гость такой гость

Был у меня мужчина с маленьким членом, хоть он 1000 раз виртуоз, ну не прет, во время секса хочется чувствовать член в себе… в общем, я прекратила отношения после 1 секса(

После первого секса. Ну вы и даёте. После первого таких глубокомысленных выводов не делают.

Гость
#27
Гость

:)))) я 8 лет посещаю этот пляж. Вот такие как ты и думают, что на такие пляжи ходят чтобы что то показать. Мдааа..клинический случай. Линейку давно в руках держала??? Посмотри , сколько это - ваши пресловутые 16-18 см., у куда они уткнутся в твоём организме?

Возьми линейку и посмотри сколько это 4 см

Гость
#28
Гость

Возьми линейку и посмотри сколько это 4 см

А что ты прицепилась к 4 см. Это в спокойном. Длина влагалища женщины - 7-12 см. Эрогеная зона влагалища - первые 5 см. Далее нервные окончания, ответственные за оргазм отсутствуют. Какие ещё вопросы???

Гость
#29

Не важно маленький или большой член, главное чтобы не менее 18 см.

Гость
#30
Гость

В целом, безусловно, согласен. Возможно, я излишне зациклен на этом вопросе. Понятно, что выбирать себе спутника жизни по критериям размера и формы половых органов - абсурд.

Какой ещё абсурд? Весь смысл добрачного секса в том чтобы притереться гениталиями, а если гениталии не подошли, то конец отношениям.

Гость
#31
Гость

А что ты прицепилась к 4 см. Это в спокойном. Длина влагалища женщины - 7-12 см. Эрогеная зона влагалища - первые 5 см. Далее нервные окончания, ответственные за оргазм отсутствуют. Какие ещё вопросы???

Потому что его даже не видно,а ты ходишь по нудиским пляжам и потом возмущается что все обращают на это внимание

Гость
#32
Гость

Потому что его даже не видно,а ты ходишь по нудиским пляжам и потом возмущается что все обращают на это внимание

Ппц, где я возмутился??? Я вопрос задал. К слову, к этой девушке 12 мужиков подходило познакомиться, и она всех отнила. А я с ней за минуту познакомился. При чём здесь все? Ты что, не опохмелилась с утра??? У меня когда то дама была, нимфоманка, так она улетала со мной. Не от члена, от куни. Ты вообще, отслеживаешь свою речь???

Гость
#33
Гость

Какой ещё абсурд? Весь смысл добрачного секса в том чтобы притереться гениталиями, а если гениталии не подошли, то конец отношениям.

Блин, ещё одна Мисс мудрость столетия...

Гость
#34

отнила - отшила

Гость
#35
Гость

Ппц, где я возмутился??? Я вопрос задал. К слову, к этой девушке 12 мужиков подходило познакомиться, и она всех отнила. А я с ней за минуту познакомился. При чём здесь все? Ты что, не опохмелилась с утра??? У меня когда то дама была, нимфоманка, так она улетала со мной. Не от члена, от куни. Ты вообще, отслеживаешь свою речь???

Да дело не в сексе ,она собой познакомилась, потому что ей стало интересно пообщаться с мужчиной без члена

Гость
#36
Гость

Да дело не в сексе ,она собой познакомилась, потому что ей стало интересно пообщаться с мужчиной без члена

Какая же ты дура. Ты перечитай внимательно,что ты пишешь. Автор вообще, насколько я понимаю, задал вопрос в другом ракурсе. Сомневаюсь что ты женщина. Разве что женского пола чисто биологически, но женского в тебе ничего нет.

Гость
#37
Гость

Какая же ты дура. Ты перечитай внимательно,что ты пишешь. Автор вообще, насколько я понимаю, задал вопрос в другом ракурсе. Сомневаюсь что ты женщина. Разве что женского пола чисто биологически, но женского в тебе ничего нет.

Это ты дура 4 см это аномалия

Гость
#38
Гость

Это ты дура 4 см это аномалия

В состоянии покоя вообще не имеет значения. Ты ещё раз подтвердила что ты дура.

Гость
#39
Гость

В состоянии покоя вообще не имеет значения. Ты ещё раз подтвердила что ты дура.

У автора не было секса,кроме кунилингуса и мастурбации,но он ходит на нудиские пляжи без состояния эрекции

#40
Ята

При этом вы пишите, что ушли от него не по этой причине.

Ну не всегда секс на 3- причина развода. Но от этого этот секс хорошим не становится

#41
Гость

А что ты прицепилась к 4 см. Это в спокойном. Длина влагалища женщины - 7-12 см. Эрогеная зона влагалища - первые 5 см. Далее нервные окончания, ответственные за оргазм отсутствуют. Какие ещё вопросы???

В невозбужденном (расслабленном) состоянии размеры влагалища составляют 7-9 см у 78.34% женщин. В возбужденном состоянии размеры влагалища увеличиваются до 13-19 см, и у 86.96% женщин составляют 15-16 см. Запомните эти цифры, чтобы потом сравнить их с размерами полового члена, особенно в состоянии возбуждения. При этом прибавьте коррекцию на половые губы, то есть еще пару см. Про нечувствительность - это не совсем так. Приятно, когда упирается в шейку матки, а чувствительность стенок вообще одинаковая на всей глубине, просто ножки клитора у входа расположены, но головка-то его снаружи.

Гость
#42
Маяковская

В невозбужденном (расслабленном) состоянии размеры влагалища составляют 7-9 см у 78.34% женщин. В возбужденном состоянии размеры влагалища увеличиваются до 13-19 см, и у 86.96% женщин составляют 15-16 см. Запомните эти цифры, чтобы потом сравнить их с размерами полового члена, особенно в состоянии возбуждения. При этом прибавьте коррекцию на половые губы, то есть еще пару см. Про нечувствительность - это не совсем так. Приятно, когда упирается в шейку матки, а чувствительность стенок вообще одинаковая на всей глубине, просто ножки клитора у входа расположены, но головка-то его снаружи.

Факт- он мож

Гость
#43
Гость

Факт- он мож

Факт- он может писать +как деочка

Тающая Зефирка
#44

Автор, я вас сейчас расстрою. Мужчина с нормальным пенисом тоже может сделать куни, задействовать пальцы, секс игрушки и тп. Но у него есть норм член, а у вас нет
Я б не стала с вами дело иметь, мне кажется на такое малогабаритное счастье можно согласиться только за большие деньги. (которые я лучше сама заработаю)

Тающая Зефирка
#45
Гость

А что ты прицепилась к 4 см. Это в спокойном. Длина влагалища женщины - 7-12 см. Эрогеная зона влагалища - первые 5 см. Далее нервные окончания, ответственные за оргазм отсутствуют. Какие ещё вопросы???

Давай расскажи что нужно чувствовать женщине
Ору

Токсичная
#46
Гость

Класс!!! Вот когда вместо мозгов - пипетка - вот это реально инвалидность...

Как сиски, так вам подавай огромные, а как пипирки короткие, так сразу ой как же так меня не ценят.

Гость
#47
Гость

Да дело не в сексе ,она собой познакомилась, потому что ей стало интересно пообщаться с мужчиной без члена

Ок, если бы я вам поведал нечто очень сокровенное, вы бы на мне поставили клеймо пи......р?

Гость
#48
Гость

У автора не было секса,кроме кунилингуса и мастурбации,но он ходит на нудиские пляжи без состояния эрекции

А что, на нудистский пляж нужно ходить с эрекцией???

Гость
#49
Маяковская

В невозбужденном (расслабленном) состоянии размеры влагалища составляют 7-9 см у 78.34% женщин. В возбужденном состоянии размеры влагалища увеличиваются до 13-19 см, и у 86.96% женщин составляют 15-16 см. Запомните эти цифры, чтобы потом сравнить их с размерами полового члена, особенно в состоянии возбуждения. При этом прибавьте коррекцию на половые губы, то есть еще пару см. Про нечувствительность - это не совсем так. Приятно, когда упирается в шейку матки, а чувствительность стенок вообще одинаковая на всей глубине, просто ножки клитора у входа расположены, но головка-то его снаружи.

Этой информацией вы хотите мне сказать, что у меня реально очень маленький?

Гость
#50
Гость

Факт- он может писать +как деочка

Да, я так и писаю. Я бы больше рассказал, если на этом форуме меня после этой информации не будут называть пида....м.