Гость
Статьи
Мужчины после 30 и …

Мужчины после 30 и секс

Мужчины в возрасте 30-35 лет, сколько раз в неделю вам хочется занимаеться сексом ? При условии что не заниматься онанизмом #секс

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

35 лет, от раза в день до раз в три дня. Часто забываю о том, что это нужно для здоровья.

Гость
#52

Ежедневный онанизЪм укрепляет организЪм

Гость
#53

Мне 33 и я без девушки, но дрочу 2 раза в день, почти каждый день. Когда была девушка, были секс марафоны по несколько часов, через день. С одним заходом, хочу каждый день. Но я думаю, тут все индивуально, я к примеру, не пью алкоголя и занимаюсь спортом, у меня высокий тестестерон. Бухарики пивные, думаю, похуже будут в этом плане.

Гость
#54

Вы знаете, интересный вопрос. Вот мне почти 40 лет, не женат, девушки нет. Естественно, приходится д...чить. Но беда в том, что девушек в моей жизни было достаточно для того, чтобы понять - это ГЕМОРРОЙ. За вот эти 10-15 минут, что я в нее потыкаю членом, я потом обязан её содержать, развлекать, везде возить, всё покупать, помогать, проблемы решать. Секса хочется - но НЕ ТАКОЙ ЦЕНОЙ. Уж слишком доху_я женщины хотят за этот самый секс.

Гость
#55
Lord Minion

Ну вот мне 40 будет через пару недель. Секс нужен и регулярный. Фактически через день, но для меня мало (впрочем, под настроение бывает и пару раз на день). Для жены это много, мне нужно чаще. На этом появляются конфликты. Выпрашивать секс по талонам претит, а сама она вижу, что так часто не хочет. Остаётся смотреть на сторону, но этот барьер к счастью пока не преодолел. Онанизм всё-таки снижает градус.

Наху_я нужна такая баба, которая с вами не совпадает по желанию секса?

Гость
#56
Гость

Вы знаете, интересный вопрос. Вот мне почти 40 лет, не женат, девушки нет. Естественно, приходится д...чить. Но беда в том, что девушек в моей жизни было достаточно для того, чтобы понять - это ГЕМОРРОЙ. За вот эти 10-15 минут, что я в нее потыкаю членом, я потом обязан её содержать, развлекать, везде возить, всё покупать, помогать, проблемы решать. Секса хочется - но НЕ ТАКОЙ ЦЕНОЙ. Уж слишком доху_я женщины хотят за этот самый секс.

А как же семейные ценности? В 40 лет уже давно пора.

Гость
#57
Гость

Вы знаете, интересный вопрос. Вот мне почти 40 лет, не женат, девушки нет. Естественно, приходится д...чить. Но беда в том, что девушек в моей жизни было достаточно для того, чтобы понять - это ГЕМОРРОЙ. За вот эти 10-15 минут, что я в нее потыкаю членом, я потом обязан её содержать, развлекать, везде возить, всё покупать, помогать, проблемы решать. Секса хочется - но НЕ ТАКОЙ ЦЕНОЙ. Уж слишком доху_я женщины хотят за этот самый секс.

Низкое либидо

Гость
#58
Lord Minion

Фу от этого. Одна говорит, что бревно - это верх совершенства. Другая, что *** -харам. Вот от этого мужики забивают на бап и в жепы чпокаются.

Не должен я никого кочегарить. И меня не нужно кочегарить. Вы или хотите, или Сиалис пейте.

Вы простите порнухи пересмотрели?) теперь и в реале ждете, что женщина при виде члена, сходу оргазм получит? Ахаха

#59
Гость

Наху_я нужна такая баба, которая с вами не совпадает по желанию секса?

Я вам открою секрет. Сначала есть демо-режим, потом обычная жизнь, потом дети. И всё это (особенно последнее) сильно снижает женскую половую активность. И тому моменту, когда секса уже не хватает вас держит быт, дети, активы и любовь к человеку, а не к бабе в конце концов. Если секс вычёркивается совсем, то тогда нахрен с пляжа, да.

#60
Гость

А как же семейные ценности? В 40 лет уже давно пора.

А оно не всем нужно. Метросексуализм вполне распространён сейчас.

#61
Гость

Вы простите порнухи пересмотрели?) теперь и в реале ждете, что женщина при виде члена, сходу оргазм получит? Ахаха

Скажем так, мне есть с чем сравнить и есть куда стремиться. Если цели нет, то ну вы поняли.

Гость
#62
Lord Minion

А оно не всем нужно. Метросексуализм вполне распространён сейчас.

Метро чего? Это *** что ли?

Гость
#63
Гость

Метро чего? Это *** что ли?

Они самые, точнее мужики, которые красятся для привлечения внимания других мужиков.

Гость
#64
Гость

А как же семейные ценности? В 40 лет уже давно пора.

Семейные ценности на сегодняшний день - это взять ипотеку, работать на 2-3 работах, обеспечивая семью, забыть про спорт и свободное время. А в выходные ездить к тёще помогать на огороде. Скажем дружно - наху_й нужно!

Гость
#65
Lord Minion

Я вам открою секрет. Сначала есть демо-режим, потом обычная жизнь, потом дети. И всё это (особенно последнее) сильно снижает женскую половую активность. И тому моменту, когда секса уже не хватает вас держит быт, дети, активы и любовь к человеку, а не к бабе в конце концов. Если секс вычёркивается совсем, то тогда нахрен с пляжа, да.

Да, это вс

Гость
#66
Lord Minion

Я вам открою секрет. Сначала есть демо-режим, потом обычная жизнь, потом дети. И всё это (особенно последнее) сильно снижает женскую половую активность. И тому моменту, когда секса уже не хватает вас держит быт, дети, активы и любовь к человеку, а не к бабе в конце концов. Если секс вычёркивается совсем, то тогда нахрен с пляжа, да.

Да, это всё здорово и прекрасно. Только вот странной мне кажется ситуация, когда, имея под боком постоянную бабу (жену то есть), ты вынужден др...чить, потому что тебе надо каждый день, а бабе твоей раз в месяц. Я чисто из эгоистических соображений смотрю на ситуацию.

Опытная
#67
Анатолий Перельман 💋

В 40 лет у нормальных мужчин только первые дети рождаются.

Сделать ребенка не значит быть гигантом в постеле. Секс с женой раз в месяц в овуляцию и ребенок готов. Как раз детей они делают в 40 чтобы доказать себе что ещё огого ибо потенция падает. Это последняя лебединая песня ибо сперма мужчин 40+ уже непригодна для зачатия.

#68
Гость

Они самые, точнее мужики, которые красятся для привлечения внимания других мужиков.

Нет, не для привлечения других мужиков, а просто старающихся жить для себя и выглядеть хорошо. И по мне они лучше, чем крепкие семейники на тонких ножках и пивной кегой вместо живота.

#69
Гость

Да, это всё здорово и прекрасно. Только вот странной мне кажется ситуация, когда, имея под боком постоянную бабу (жену то есть), ты вынужден др...чить, потому что тебе надо каждый день, а бабе твоей раз в месяц. Я чисто из эгоистических соображений смотрю на ситуацию.

Не совсем. У меня секс раза 3-4 в неделю. Но с одной стороны мне нужно больше, с другой - для меня дрочка - это как зарядка после долгой сидячей работы. И ничего дурного тут не вижу.

#70
Опытная

Сделать ребенка не значит быть гигантом в постеле. Секс с женой раз в месяц в овуляцию и ребенок готов. Как раз детей они делают в 40 чтобы доказать себе что ещё огого ибо потенция падает. Это последняя лебединая песня ибо сперма мужчин 40+ уже непригодна для зачатия.

Это ваше ошибочное мнение (в плане непригодности спермы). Вот правда, бабы начитаются какого-нибудь ***, а потом свято верят и вещают, как Малышевы.

Гость
#71
Lord Minion

Нет, не для привлечения других мужиков, а просто старающихся жить для себя и выглядеть хорошо. И по мне они лучше, чем крепкие семейники на тонких ножках и пивной кегой вместо живота.

Ага, мужчины придающие чересчур большое значение тому, чтобы шарфик сочетался с туфлями, вызывают подозрение.

#72
Гость

Ага, мужчины придающие чересчур большое значение тому, чтобы шарфик сочетался с туфлями, вызывают подозрение.

Зато пивняки в 25-летнем возрасте с тонкими ножками и пусом, как на 9-м месяце - это красавчики и к ним нет вопросов. По мне так уж лучше метросексуалы.

Гость
#73
Lord Minion

Зато пивняки в 25-летнем возрасте с тонкими ножками и пусом, как на 9-м месяце - это красавчики и к ним нет вопросов. По мне так уж лучше метросексуалы.

А если не вдаваться в крайности? Пивное пузо это тоже не гуд, это говорит о наличии у человека дурных привычек и зависимостей.

#74
Гость

А если не вдаваться в крайности? Пивное пузо это тоже не гуд, это говорит о наличии у человека дурных привычек и зависимостей.

Ну тогда уинас 70+% мужского пола - это крайности. Разуйте глаза. Я вот сейчас на пляже валяюсь и охреневаю от того, как люди умеют себя запускать.

#75

Причём вот прямо сейчас сидят и хлещут пиво.

Опытная
#76
Lord Minion

Это ваше ошибочное мнение (в плане непригодности спермы). Вот правда, бабы начитаются какого-нибудь ***, а потом свято верят и вещают, как Малышевы.

Причем тут мое мнение? Это давно доказано наукой. Возраст отца влияет на генетические поломки гораздо больше возраста матери. В доноры спермы не берут после 35 и это факт. Врачи знают что делают. Кому нужна бракованая сперма?

Гость
#77
Lord Minion

Ну тогда уинас 70+% мужского пола - это крайности. Разуйте глаза. Я вот сейчас на пляже валяюсь и охреневаю от того, как люди умеют себя запускать.

Достаточно заниматься спортом и не жрать что попало. Все. Но вам этого недостаточно. Это вызывает подозрения как минимум.

#78
Гость

Семейные ценности на сегодняшний день - это взять ипотеку, работать на 2-3 работах, обеспечивая семью, забыть про спорт и свободное время. А в выходные ездить к тёще помогать на огороде. Скажем дружно - наху_й нужно!

Хотя-бы и так, что в этом плохого? Нет, вы любите и цените лишь одного себя всю жизнь, так удобнее.

Гость
#79
Lord Minion

Причём вот прямо сейчас сидят и хлещут пиво.

Вай, какой кошмар) как вас только туда среди них занесло, Аполлона и полового гиганта 😁

Гость
#80
Meri

Хотя-бы и так, что в этом плохого? Нет, вы любите и цените лишь одного себя всю жизнь, так удобнее.

А я должен ценить какую-то левую ТП, желающую жить хорошо за чужой счёт?)))) Вот вы бабьё наивные шо ***

#81
Гость

А я должен ценить какую-то левую ТП, желающую жить хорошо за чужой счёт?)))) Вот вы бабьё наивные шо ***

С таким суждением, лучше не портить жизнь другим людям, ваш удел жить одному. 🤔

#82
Гость

Достаточно заниматься спортом и не жрать что попало. Все. Но вам этого недостаточно. Это вызывает подозрения как минимум.

Не совсем понял мессендж.

#83
Гость

Вай, какой кошмар) как вас только туда среди них занесло, Аполлона и полового гиганта 😁

А вы вот сейчас чему радуетесь? Часом не апологет бодипозитивщиков? Что плохого в том, что человек следит за собой?? Жир у нас теперь не бага, а фича?

#84
Meri

С таким суждением, лучше не портить жизнь другим людям, ваш удел жить одному. 🤔

Да нет, всё верно он говорит. Никто не обязан никого содержать. Сейчас каждый может и должен быть самодостаточной личностью, только так он из себя что-то представляет и его хочется добиваться. Понятно, что мужчины как правило зарабатывают больше всего, но женщина должна быть самодостаточной. Смысл в ТП? Что в ней такого, чтобы мне хотелось её добиваться? Тело? Но извините, этот товар нынче на рынке по бросовой цене, отдают по 2 пучка за пятак. Тем более я могу каждый день покупать свежие пучки и у них не болит голова (к тому же это дешевле, чем самому их растить на своей грядке). Вы говорите о каких-то абьюзных и ущербных отношениях. Так, ты давай меня обеспечивай, потому что я принцесса и иногда буду допускать
к писечке (а ещё я хозяйка хорошая, но это не точно). Вот это?

Гость
#85
Lord Minion

А вы вот сейчас чему радуетесь? Часом не апологет бодипозитивщиков? Что плохого в том, что человек следит за собой?? Жир у нас теперь не бага, а фича?

Именно. А вы не заметили? Сейчас не актуально стыдиться несовершенств тела. Следить за собой гуд, осуждать и обсуждать других не гуд.

Гость
#86
Lord Minion

Да нет, всё верно он говорит. Никто не обязан никого содержать. Сейчас каждый может и должен быть самодостаточной личностью, только так он из себя что-то представляет и его хочется добиваться. Понятно, что мужчины как правило зарабатывают больше всего, но женщина должна быть самодостаточной. Смысл в ТП? Что в ней такого, чтобы мне хотелось её добиваться? Тело? Но извините, этот товар нынче на рынке по бросовой цене, отдают по 2 пучка за пятак. Тем более я могу каждый день покупать свежие пучки и у них не болит голова (к тому же это дешевле, чем самому их растить на своей грядке). Вы говорите о каких-то абьюзных и ущербных отношениях. Так, ты давай меня обеспечивай, потому что я принцесса и иногда буду допускать
к писечке (а ещё я хозяйка хорошая, но это не точно). Вот это?

Так вы сами в предыдущих постах топите за преимущественную важность красоты тела. Плюс еще вот это: мужик ничего не должен, хоти меня какой я есть, а к женщине уже кучу требований выкатываете. Сами себе противоречите и выдаете двойные стандарты.

#87
Гость

Именно. А вы не заметили? Сейчас не актуально стыдиться несовершенств тела. Следить за собой гуд, осуждать и обсуждать других не гуд.

Откуда это у вас? Ленивые люди придумали удобную для себя теорию. Ну ок, будьте в тренде. Но запрещать мне осуждать? Я на это не подписывался. Когда я вижу, как человек, скажем так, имеет лишний вес и это не болезнь, и как он на моих глазах отжирается, с чего мне его не осуждать? Ещё давайте возносить буду. В интересное время живём.

#88
Гость

Так вы сами в предыдущих постах топите за преимущественную важность красоты тела. Плюс еще вот это: мужик ничего не должен, хоти меня какой я есть, а к женщине уже кучу требований выкатываете. Сами себе противоречите и выдаете двойные стандарты.

Это ваши ошибочные выводы. Не нужно приписывать того, что я не говорил. Чмоки

Гость
#89
Lord Minion

Откуда это у вас? Ленивые люди придумали удобную для себя теорию. Ну ок, будьте в тренде. Но запрещать мне осуждать? Я на это не подписывался. Когда я вижу, как человек, скажем так, имеет лишний вес и это не болезнь, и как он на моих глазах отжирается, с чего мне его не осуждать? Ещё давайте возносить буду. В интересное время живём.

А вам не кажется, что это немного не ваше дело, кто и как обжирается)

#90
Гость

А вам не кажется, что это немного не ваше дело, кто и как обжирается)

Это точно моё дело, потому что речь в моём мнении, которое я тут высказываю (вот у вас своё мнение). Вот я сам для себя считаю, что большинство толстых людей - ленивые, запустившие себя жиробасы, которые выглядят отвратительно. А потом ходят и скулят. Эту муж не хочет и сваливает к другой, а этот свин с пивняком и висящим концом, которому жена наставляет рога.

Гость
#91
Гость

Именно. А вы не заметили? Сейчас не актуально стыдиться несовершенств тела. Следить за собой гуд, осуждать и обсуждать других не гуд.

Вы рассуждаете как женщина. Мужики, если у них все в порядке с ориентацией, не заморачиваются слежением за собой.

Гость
#92
Meri

С таким суждением, лучше не портить жизнь другим людям, ваш удел жить одному. 🤔

Полностью с вами согласен. Уже почти 40 лет так и поступаю и не жалуюсь.

Гость
#93
Гость

Вот поэтому онанизм и проще 😉

Конечно проще, вы ж примитивнее

Гость
#94
Lord Minion

Я считаю, что это нехорошо. Хоть сам в голове уже изменил и близок к реальному шагу. Но пока держусь. Это всё гормональные бури.

Уважаю тебя ты настоящий мужчина с большой буквы М,и уважаешь свою жену,и себя,как в музее смотреть можно,руками не трогать...

Гость
#95
Lord Minion

Причём забавная история. Мои друзья, которые даже несколько моложе, когда заходят разговоры о количестве и качестве, не верят, что после лет брака реально заниматься сексом через день (типа раз в неделю и то классно). И тут я лезу со своими "хотелось бы чаще, чем через день.

Вообще отдыхать нужно, но на то женщинам месячные и даны. Впрочем и месячные не помеха 😉

Все так же живём 10 лет,так же его люблю,так же сильно хочу,только его одного,ну хотя бы через 2 дня а не пару раз в неделю(((Встает утром уходит со стояком в туалет,я уже и похудела на 10 кг,все равно,не хочет,не знаю как быть,чем возбудить мужчину после 10 лет совместной жизни,чем удивить?

Гость
#96

Вопрос звучит как "сколько раз в неделю вам хочется ходить в кафе при условии не питаться дома".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: