Гость
Статьи
Групповой секс

Групповой секс

Был ли у Вас групповой секс? Расскажите случаи?

Опрос
Был ли у Вас групповой секс? Расскажите случаи?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруги пригласили на празднование Дня Независимости Узбекистана в московский клуб. Я еще удивилась почему вход был разрешен только узбекам и русским девушкам, а потом поняла.

Гость
#2

Был, только я и восемь парней из футбольной команды. Был поздний вечер и мы были одни в раздевалке. Меня трахали все по очереди, иногда один в рот, один в писю, потом менялись, мне нравилось принимать в себя разные члены. Они по очереди спускали в меня семя. Потом дырочка долго не закрывалась и из меня текла сперма. Было больно из-за натертых половых губ но приятно

Брюнетка за углом
#3

Нет, развратом и пpocтитyциeй не занимаюсь! И не шлюпка, а нормальная, порядочная девушка.

Mike
#4

Уроки закончились можно и дрочкой заняться?

Гость
#5

Да был

#6

Часто практикую групповушку!!!

Таня 45
#7
Гость

Был, только я и восемь парней из футбольной команды. Был поздний вечер и мы были одни в раздевалке. Меня трахали все по очереди, иногда один в рот, один в писю, потом менялись, мне нравилось принимать в себя разные члены. Они по очереди спускали в меня семя. Потом дырочка долго не закрывалась и из меня текла сперма. Было больно из-за натертых половых губ но приятно

Это фантазии малолетки,ничего хорошего в этом нет.Старайтесь больше не повторять.

Таня 45
#8
Марина

Часто практикую групповушку!!!

Ну ещё два парня можно,а вот больше-зачем?

#9
Таня 45

Ну ещё два парня можно,а вот больше-зачем?

Максимум три.

#10
Mike

Уроки закончились можно и дрочкой заняться?

Дрючель маленький.

Антон
#11
Марина

Максимум три.

У вас есть шанс.устройтесь поварихой в золотодобывающую артель или в буровой отряд геологов.Группен секс качественный обеспечен.Только подмыться успевайте.

#12
Антон

У вас есть шанс.устройтесь поварихой в золотодобывающую артель или в буровой отряд геологов.Группен секс качественный обеспечен.Только подмыться успевайте.

Есть но в артель не хочу. А так заманчиво

Таня 45
#13
Марина

Максимум три.

Зачем третий если не секрет?

#14
Таня 45

Зачем третий если не секрет?

В две дырочки и в рот.

Таня 45
#15
Марина

В две дырочки и в рот.

Уверена,что Вам лично это особого удовольствия не принесёт.Это одна из самых глупых мужских фантазий,по моему мнению.

#16
Таня 45

Уверена,что Вам лично это особого удовольствия не принесёт.Это одна из самых глупых мужских фантазий,по моему мнению.

Ни всегда конечно. Но иногда хочется.

Гость
#17

Будучи студентами занимались груповухой, ромашкой, 5-6 пар.,
женщины на столе, а мужики покругу с переходом к следующей!

#18
Гость

Будучи студентами занимались груповухой, ромашкой, 5-6 пар.,
женщины на столе, а мужики покругу с переходом к следующей!

👍🌹

Таня 45
#19
Марина

Ни всегда конечно. Но иногда хочется.

Хотеть и попробовать разные вещи.Насколько я знаю,в реале при групповухе мужчины поочереди ,практически без перерыва в грубой форме сношают женщины,при этом некоторые особо продвинутые пытаются ,действительно,засунуть ей член в рот,но ничего хорошего из этого не получается.

Таня 45
#20
Гость

Будучи студентами занимались груповухой, ромашкой, 5-6 пар.,
женщины на столе, а мужики покругу с переходом к следующей!

Да чем только не занимаются студенты.

#21
Таня 45

Хотеть и попробовать разные вещи.Насколько я знаю,в реале при групповухе мужчины поочереди ,практически без перерыва в грубой форме сношают женщины,при этом некоторые особо продвинутые пытаются ,действительно,засунуть ей член в рот,но ничего хорошего из этого не получается.

Я так пробовала и ни один раз.

Вит
#22
Марина

Я так пробовала и ни один раз.

Повезло тем с кем Вы были)))

Вит
#23
Таня 45

Да чем только не занимаются студенты.

Вы случайно не Таня Р. Г. ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема