Гость
Статьи
Не занимаюсь сексом, …

Не занимаюсь сексом, боюсь беременности

Помогите, пожалуйста, решить проблему.Я очень сильно запутался.Не с кем поговорить об этом.Мне 25 лет и я девственник.Никогда не считал это своей проблемой.Меня всё устраивало.Четыре года назад начал …

170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Виноградинка
#151
Гость

Постинор - древний и вредный, уже лет 20 есть более его современный, менее вредный аналог - Эскапел.
Приём таблеток экстренной контрацепции ударяет по здоровью ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее, чем приём современных низкодозированных КОК.

Зато КОК долгосрочно надо принимать, а на длинном отрезке времени вред для здоровья тоже большой.

Гость
#152

Помню, в юности у меня тоже был такой парень. Встречались около года без интима, оба девственники. Он вообще не умел целоваться, раскрывал пасть, как бы пытаясь меня сожрать, и мусолил мой рот языком. Занимались петтингом, я ему никогда ничего не делала (все, как у автора). Иногда он говорил, мол, ну чего, давай попробуем по-настоящему? Я всегда отказывала. А все потому, что он мне не особо нравился, встречалась я с ним от скуки и за неимением других вариантов. Зато когда встретила того самого, все случилось достаточно быстро. Автор, девушка вас использует для получения своего удовольствия, вы для нее временный вариант.

Гость
#153
Anti

Ну я понимаю, но они не всегда работают. И вы сообщение первое не прочитали целиком, не будет она пить ОК. Да и с презиками залетают люди. А мне так не надо.

Если ваша девушка боится пить ОК, в чём же проблема. Давно уже существуют для мужчин Оральные контрацептивы.

Гость
#154
Anti

Спасибо, что и вы меня понимаете. Отвечаю по порядку:

1) Бросать я ее не буду из-за этого. Для меня секс - это дополнение к отношениям, а не основа. Переживу. Брошу только если она мне изменит. Бросать меня она не собирается, по крайне мере не говорит так.

2) Никогда меня там не целовала. Трогала так, на отвали. Ей неинтересно меня там трогать. Ей вообще не интересно меня НИГДЕ трогать. Не по спине, не по животу, не по лицу. Обнимает в ответ на мои объятия за головой и всё. Может один-два раза позволит себя поцеловать. Говорит, что ей лень.

3) Про чистоплотность - мы ласкаемся как раз после душа, оба по раздельности моемся. Я паховую область целиком гладко выбриваю каждые две недели с тех пор, как начал с ней встречаться. Я прекрасно понимаю, что волосы никому не нравятся. Она паховую область не бреет, так подстрижёт. Говорит, что если целиком побрить, то типа чешется. Ну у меня после гладкого бриться паха тоже первый день чешется, но совсем чуть-чуть и быстро проходит. А ей вот чешется, но да ладно, не заставляю и мне терпимо. Отношения без компромиссов невозможны на мой взгляд.

4) Никогда не носил боксёры, трусы в обтяжку. Да она с меня штанов то никогда не снимала, только я сам. Она знать то не знает, какие у меня трусы. Да и мы в темноте петтингом занимаемся, там разве что свет от окна как-то друг друга видим.

5) Насчет того хочет или нет. Я ее поцелуями довожу, ну она вся мокрая между ног. А перед началом петтинга она сама меня за шею первая обнимает и говорит "Целуй". Ну а дальше я ее всю ласкаю. Мне это очень нравится. Но она кончит после куни и всё. Больше мы этим не занимаемся. Я стараюсь это растягивать на полтора-два часа хотя бы. Мне нравится когда мы вместе. Но долго не кончать она не любит, потом говорит, что у нее низ живота болит если так. Яичник что ли или матка, если больше двух часов ей не давать кончить и ласкать тело, грудь, живот.

Думаю, что всё-таки возбуждаю, если она намокает и четыре года со мной просит ласкать ее.

Вы такие милые. Кнечно. мысли у нее разные могут быть. И замуж пора и тд..
В темноте петтенгуетесь..может стесняется она тогда.. хотя' если вы давно уже это делаете...
Одни непонятки...

Гость
#155

Пост номер 61.

Тоже согласна.

Походу плевать ей на вас.

Пллучает свои оргазмы. Балуется рядом с вами. Вы стабильный, постоянный.

Хочется с кем то жмякаться, а тут вы. Постоянный и стабильный.
Ладно облизывать не хочется таам. Но не обнятть лишний раз , не поцеловать.. ну так себе.

Просто балует свои оргазмы рядом с вами.

Ну, ей крупно повезло получать кайф, а самой нифига по сути.

Редкий парень будет удоалетворят 4 года и не хочет всунуть... Прям фантастика.

Гость
#156
Гость

Постинор - древний и вредный, уже лет 20 есть более его современный, менее вредный аналог - Эскапел.
Приём таблеток экстренной контрацепции ударяет по здоровью ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее, чем приём современных низкодозированных КОК.

Постинор отличается от Эскапела только тем,что в нем доза левоноргестрела разделена на 2 приема для снижения риска побочных эффектов.Я уже писала Автору выше,что экстренную контрацепцию стоит рассматривать только в самом крайнем случае.
А вообще забавно читать,как человек,явно не имеющий высшего фарм.образования,спорит со мной на тему фармакологии.

Гость
#157

Скачайте приложение для отслеживания цикла. В них будут указаны дни овуляции. Избегайте их и шанс на беременность в сочетании с презервативом будет крайне мала.

#158

Я так и не смог себя пересилить. Девушка сказала, что если забеременеет, то ребёнка оставит. Мне дети не нужны. Поэтому я решил, что сексом заниматься не буду вообще. Уж лучше помру девственником, но кормить ненужного ребёнка не буду. Жаль, но законодательство работает так, что мужчина это просто скот, который не имеет никаких прав, а только обязанности. И права у мужчины заканчиваются тогда, когда он расстёгивает свою ширинку. Дальше у него нет никаких прав, а только обязанности содержать ребёнка, которого он не хотел, которого он просил абортировать, но женщина хочет его оставить. И всем плевать, что мужчине этот ребёнок не нужен, что он об этом женщину предупредил до секса. Мужчина всё равно должен будет содержать этого ребёнка. А мне этого не надо. Я уж лучше останусь девственником. А если захочется секса то сниму мадам с почасовой оплатой. Но мне это отвратительно, т.к. через таких мадам много кто прошел как через общественный туалет. Поэтому, девственность. Только хардкор. Не везёт мне что-то с женщинами. Наверное, потому что, наши с ними интересами сильно расходятся и здесь нет не хороших, не плохих. Простите, просто от боли хотелось с кем-то поговорить.

#159

Да и девушка не хочет ничего обсуждать, говорит, что ей всё равно. Но потом, когда мы снова одни говорит, что ну давай-ну давай, почему я не купил презервативы.
Походу, мы больше подходим друг другу как друзья. Потому что меня совершенно не устраивает её подход, что будь что будет. Забеременею значит оставим как она считает.

Вот думаю, может остаться друзьями? Хотя не получится, она сразу меня бросит, т.к. рассматривала меня только как парня. А терять её я не хочу. Да и не смогу я с ней дружить, если её будет трогать другой мужчина. Мне это не нравится и не даст покоя. Запутался я очень сильно. Каша в голове.

Гость
#160
Anti

А ведь грамотную критику написали в мой адрес. Деньги то есть, но не хочу сейчас их тратить на ребёнка. Потом, лет через 5-10.
Ну значит, если всё так, как вы говорите, то бросит. Ну и ладно, значит не моя, если ей важнее семья и дети, чем быть со мной. Мне то важнее быть с ней, чем секс, семья и дети. Я бы не бросил ее, даже если бы она была бы бесплодной (не могла иметь детей) и не занималась бы со мной сексом.
Но ваши слова, что она рассматривает меня как запасной вариант, меня честно говоря, тронули. А вдруг это действительно так. Поговорю с ней об этом. Жертвовать собой ради меня? Наверное, вы попали в точку. Но это не заставит меня заводить детей сейчас.
Надо с ней поговорить об этом.
А я и не догадывался. Может я просто, удобный вариант для неё? Может она меня и не любит, а врёт. А со мной просто потому что я удобен ей.

У тебя нет денег, иначе ты бы не говорил о цене презервативов почти в каждом своем коменте) а девушке ты просто не очень нравишься, она просто не встретила еще своего человечка)

ч-г
#161
Гость

У тебя нет денег, иначе ты бы не говорил о цене презервативов почти в каждом своем коменте) а девушке ты просто не очень нравишься, она просто не встретила еще своего человечка)

человечек - это звучит горденько

#162

Презервативы вредны для здоровья, ППА тоже. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Серёга
#163

Ты лох ***. *** в руку да и всё. *** тебе девушка если ты ответственности боишься *** ебаное

#164
Серёга

Ты лох ***. *** в руку да и всё. *** тебе девушка если ты ответственности боишься *** ебаное

Презервативы вредны. ППА вреден. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Гость
#165
Гость

Как-то вы слишком переживаете. Правильно там писали про психолога выше. Мне кажется в вашем случае хоть все методы одновременно используй, все равно будете боятся. Это не обвинение, у вас просто возможно тревожность повышенная. Как ипохондрия типо

И что плохого в этом? По крайней мере автор ответственно подходит к этому делу, а не как большинство, которым похрен.

Гость
#166
Гость

Тогда рано или поздно ей надоест твои тараканы и она уйдет от тебя

И пусть катится)

Гость
#167
Гость

Тогда смысл этого поста? Как люди занимаются сексом и не боятся, то просто берут и занимаются сексом

Ну да, а потом берут и залетают, потому что ничего не боялись🤣

Гость
#168
Гость

У тебя нет денег, иначе ты бы не говорил о цене презервативов почти в каждом своем коменте) а девушке ты просто не очень нравишься, она просто не встретила еще своего человечка)

"человечка" 🤢

Гость
#169
Гость

Презик по размеру. Если порвется - постинор. Ну и пусть тоже вам минeт делает, помойтесь с душистом мылом, пусть сначала головку полижет, привыкнет ко вкусу, потом всю головку в рот, потом постепенно на всю глубину. Нормальных женщин члeн любимого мужчины возбуждает, я вот пишу, а сама уже вся мокренькая))

То, что вы возбуждаетесь от члена во рту, еще не говорит о вашей нормальности. 🤣 эка она лихо определила, кто нормален, кто нет. Ни одна нормальная девушка в период полового созревания не мечтала о члене во рту, только потом, если как вы присосалась и как собака Павлова дала себе установку - член во рту = трах.

Гость
#170
Anti

Я так и не смог себя пересилить. Девушка сказала, что если забеременеет, то ребёнка оставит. Мне дети не нужны. Поэтому я решил, что сексом заниматься не буду вообще. Уж лучше помру девственником, но кормить ненужного ребёнка не буду. Жаль, но законодательство работает так, что мужчина это просто скот, который не имеет никаких прав, а только обязанности. И права у мужчины заканчиваются тогда, когда он расстёгивает свою ширинку. Дальше у него нет никаких прав, а только обязанности содержать ребёнка, которого он не хотел, которого он просил абортировать, но женщина хочет его оставить. И всем плевать, что мужчине этот ребёнок не нужен, что он об этом женщину предупредил до секса. Мужчина всё равно должен будет содержать этого ребёнка. А мне этого не надо. Я уж лучше останусь девственником. А если захочется секса то сниму мадам с почасовой оплатой. Но мне это отвратительно, т.к. через таких мадам много кто прошел как через общественный туалет. Поэтому, девственность. Только хардкор. Не везёт мне что-то с женщинами. Наверное, потому что, наши с ними интересами сильно расходятся и здесь нет не хороших, не плохих. Простите, просто от боли хотелось с кем-то поговорить.

Законодательство правильно и адекватно. Женщине вынашивать и рожать или соглашаться на оперативные вмешательства в виде аборта. Вы вот даже временную стерилизацию себе боитесь делать, «равноправный» вы наш. С законом все в порядке. Право женщины - соглашаться на секс и иметь вышеперечисленные риски (беременность/ аборт) или отказаться, ваше право - расстегивать (и нести риск отцовства) или нет ширинку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: