Гость
Статьи
Беременна, боюсь …

Беременна, боюсь заниматься сексом. И не хочу.

У меня беременность 14 недель, секса нет с того момента, как тет показал две полоски. У меня в первую беременность угроза была, и мы не стали в этот раз рисковать. Ну и в эту беременность тоже, в первом триместре угроза, лежала на сохранении. Сейчас вроде бы уже 2 триместр... На узи сказали, все в порядке. Муж ждет секса, а я не могу и не хочу. ((( И его жалко, и себя пересилить не могу. Он меня обнимает, целует, а мне прям до слез не хочется, чтоб он меня трогал. Тошнит еще, даже от его запаха. Понимаю, что есть и другие способы мужика удовлетворить, но руками ему не нравится, а орально - меня тошнит сейчас.Ну как же заниматься сексом? Я же не могу тихонько и аккуратно, или никак, или возбуждаюсь - но тогда и матка каменеет, и живот тянет, страшно, в общем. И на мужа после такого только злость...

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в попу?

Гость
#2

Я еще не слышала, чтоб от секса были какие-то проблемы у беременной. Я имею в виду, от нормального секса, без садизма с пинками в живот.

Так что страхи ваши необоснованны.

А если не хотите, то пусть муж терпит. Неплохая проверка отношений, хороший муж подождет, сколько надо. Захочет сбежать, так сбежит даже если по три раза в день его ублажать.

Автор
#3
Гость

А в попу?

Не, в попу - не пробовала ни разу. У мужа размер довольно большой, попу как-то жалко...

Автор
#4
Гость

Я еще не слышала, чтоб от секса были какие-то проблемы у беременной. Я имею в виду, от нормального секса, без садизма с пинками в живот.

Так что страхи ваши необоснованны.

А если не хотите, то пусть муж терпит. Неплохая проверка отношений, хороший муж подождет, сколько надо. Захочет сбежать, так сбежит даже если по три раза в день его ублажать.

А я слышала - знакомая в больницу загремела с кровотечением после секса. И мне еще страшнее от этого. У меня целый месяц угроза была, в туалет ходить боялась - каждый раз кровило. И сейчас боюсь навредить. (((

Гость
#5
Автор

Не, в попу - не пробовала ни разу. У мужа размер довольно большой, попу как-то жалко...

Со временем вы поймете, что все вещи относительны.

Гость
#6

Извените за резкость,но вы неженка какая то. И у меня сильный токсикоз был,но при оральном сексе не рвалО. Может вы неправильно его делаете?)))) Я вам говорю,как мать троих детей-вот родите,высыпаться не будете,вот тогда точно секса не захочется.Поэтому,если для вас важно,чтобы муж не изменял,придумывайте что нибудь.

Ёжа
#7

У меня тоже сейчас 14 недель и токсикоз как раз напал позже, чем у большинства - в 10 недель начался. Не то что жесткий совсем, но временами нервы мотает. Да, секс стал пореже, чем до беременности - но есть. То устаю, то не до того, какие-то дела, то тошнит. Но иногда когда вконец достанут тошнотики, схожу, 2 пальца в рот, тут же полегчает - и тут уже можно и есть что угодно, и сексом заниматься! Понимаю, не дело это, но иногда сдаюсь, когда надоедает корячиться, держась за живот от спазмов желудка. Но делаю это не сразу после еды, чтобы успело все перевариться и усвоилось. Да, а вот от орального секса - и раньше-то не особо радовало, когда в глотку попадет, а тут уж тем более! Лучше уж традиционный.

Гость
#8

Даааа, беда. Мужики, конечно, сволочи, что не понимают женских проблем, но против природы не попрешь. Попробуйте делать ему эротический массаж, купите мастурбатор для мужчин и сами ему сделайте приятно. Подумать только, руками ему не нравится! Можно подумать, больше понравится, если вас на него стошнит?

Ёжа
#9
Автор

ГостьЯ еще не слышала, чтоб от секса были какие-то проблемы у беременной. Я имею в виду, от нормального секса, без садизма с пинками в живот.

Так что страхи ваши необоснованны.

А если не хотите, то пусть муж терпит. Неплохая проверка отношений, хороший муж подождет, сколько надо. Захочет сбежать, так сбежит даже если по три раза в день его ублажать.А я слышала - знакомая в больницу загремела с кровотечением после секса. И мне еще страшнее от этого. У меня целый месяц угроза была, в туалет ходить боялась - каждый раз кровило. И сейчас боюсь навредить. (((

Угрозы чаще бывают на гормональной почве, а не от секса или физической нагрузки. У меня тоже была, недельку полежала в больнице в 6 недель (хотя кровило только пару дней). И перед этим козой не скакала и секса дней 5 не было - то гости, то усталость, то еще что-то. А как раз после секса и после активных поскакушек ничего особого не было.

Гость
#10

Не ну что значит пахнет ... ну 2 литра сока в клювик милому - перестанет пахнуть, или 2 грамма витамина С - кислым будет на вкус, всё меньше заразы в милом.

В попу непроходной вариант в период беременности, это минимум под прикрытием тетрациклина вне периода. Плацентит недолеченный, да ещё проктит, наф, наф...

ну ... бёдрами посжимать, ступнями пенёк пораскатывать, и ванну с пергидролью - вспенится ,,мама не горюй,,. с разведением, конечно, не концентрат ...

и вообще, они сывороточное железо определяли всвязи с непереносимостью запахов, или как; посев из желудка в беременность это тоже жестоко, обычно без посева лечат

Гость
#11

Я тоже не могла, просто отвращение было. И мой муж не животное, не приставал. Крнечно, сейчас тут напишут, что изменял, а я дура. Но уже 11 лет прошло, мы вместе, любим друг друга. А оральный секс в исполнении будущей матери, с животом, это извините. После восстановления снова отжигали:-), а всю беременность - без секса.

мама Люба
#12

правда что нежинка, тебе что, трудно ноги раздвинуть, пусть мужик сделает свое дело, никто не просит тебя кончать, просто дай ему возможность сделать свое дело

гость
#13
Автор

ГостьЯ еще не слышала, чтоб от секса были какие-то проблемы у беременной. Я имею в виду, от нормального секса, без садизма с пинками в живот.

Так что страхи ваши необоснованны.

А если не хотите, то пусть муж терпит. Неплохая проверка отношений, хороший муж подождет, сколько надо. Захочет сбежать, так сбежит даже если по три раза в день его ублажать.А я слышала - знакомая в больницу загремела с кровотечением после секса. И мне еще страшнее от этого. У меня целый месяц угроза была, в туалет ходить боялась - каждый раз кровило. И сейчас боюсь навредить. (((

Если боитесь не занимайтесь.а то это как насилие над собой.муж должен понять

гость
#14
Гость

Извените за резкость,но вы неженка какая то. И у меня сильный токсикоз был,но при оральном сексе не рвалО. Может вы неправильно его делаете?)))) Я вам говорю,как мать троих детей-вот родите,высыпаться не будете,вот тогда точно секса не захочется.Поэтому,если для вас важно,чтобы муж не изменял,придумывайте что нибудь.

Меньетом добиться разрядки мужика.для меня это ад. Это очень утомительно и у меня рот болит

Гость
#15

Увы, только орально, автор. Мужчины чувствительны только на головку, а ствол можно и руками ласкать. Так что никакой тошноты не будет. Хотя можно и потерпеть ему. В общем, смотрите сами... Сохранения вам семьи и удачного разрешения от родов)).

Гость
#16

С чего это беременная должна мужа ублажать? Это он пусть ее уговаривает и наглаживает, чтоб согласилась. Совсем у девок уважения к себе нет, готовы стелиться под мужиков, как половички.

Гость
#17
гость

Меньетом добиться разрядки мужика.для меня это ад. Это очень утомительно и у меня рот болит

значит неправильно делаете.у меня когда дети маленькие были,я так устовала,что предпочитала минет.3 минуты и он кончил.и ещё чувство вины его глошит,что я то так и не кончила))))

Гость
#18
Гость

С чего это беременная должна мужа ублажать? Это он пусть ее уговаривает и наглаживает, чтоб согласилась. Совсем у девок уважения к себе нет, готовы стелиться под мужиков, как половички.

ну если вы хотите мужа с любовницами делить то пожалуста....для мужчины секс это как пожрать.без него нельзя.а те кто обходится .....проблемы у них со здоровьем

смурфетта
#19

5 минут полежать как бревно-для ребенка это не опасно.

Гость
#20
Гость

ну если вы хотите мужа с любовницами делить то пожалуста....для мужчины секс это как пожрать.без него нельзя.а те кто обходится .....проблемы у них со здоровьем

Сочувствую, если ваши знакомые мужчины такие е...бучие кролики без мозгов.

Гость
#21
Гость

Сочувствую, если ваши знакомые мужчины такие е...бучие кролики без мозгов.

Сочувствую,если вы до сих пор так и не поняли мужскую психологию и физиологию.Тут ветка была"прозревшая после21 года брака" . Хочется надеяться,что вас это не коснётся.Хотя вряд ли...

гость
#22

Если живот каменеет, это повышенный тонус матки, очень опасно при таких симптомах сексом заниматься. Если мужу нужен этот ребенок пусть терпит. Мой каким-то образом терпел (мож. сам что делал, мне тогда пофиг было) и меня не грузил своими проблемами, поскольку любил. И сейчас ребенку уже 8 лет. С сексом естественно все в порядке, муж все также любит, меня и дочку на руках носит.

гость
#23

Побольше думайте о своем здоровье и своем комфорте. Мужчины не ценят жертвы. Но ценят женщин, которые любят прежде всего себя.

Ёжа
#24
Гость

Я тоже не могла, просто отвращение было. И мой муж не животное, не приставал. Крнечно, сейчас тут напишут, что изменял, а я дура. Но уже 11 лет прошло, мы вместе, любим друг друга. А оральный секс в исполнении будущей матери, с животом, это извините. После восстановления снова отжигали:-), а всю беременность - без секса.

А что такого плохого в оральном сексе, если у вас нет отвращения у нему? Вот если тошнотики или просто не можете, противно - это другое дело. Но если до беременности было к оралу спокойное отношение, то что такого дурного в том, чтобы заниматься им и с животом?

Насчет измен - кто хочет, и так загуляет, а кому это не нужно, будет д рочить, все понимая, а налево не пойдет. Когда мне не хотелось, была настолько уставшая, или когда была в больнице и неделю после того, муж справлялся вручную.

Гость
#25

Мы тоже сексом не занимались, с самого начала беременности. Муж не приставал, заботился, очень внимательный был. Измен не было, знаю на 100%. Болльшую часть времени мы вдвоем провели. Я тоже очень боялась, что случится выкидыш или угроза, хотя врач успокаивал. Муж нормально отнесся, был у нас с ним разговор об этом. Сказал "твое здоровье и жизнь ребенка дороже всего". Дочке 9 лет, муж любит и дочку обожает.

Автор
#26
Гость

Извените за резкость,но вы неженка какая то. И у меня сильный токсикоз был,но при оральном сексе не рвалО. Может вы неправильно его делаете?)))) Я вам говорю,как мать троих детей-вот родите,высыпаться не будете,вот тогда точно секса не захочется.Поэтому,если для вас важно,чтобы муж не изменял,придумывайте что нибудь.

Да знаю я, что высыпаться не буду. У меня уже есть один ребенок. И при первой беременности тоже были проблемы из-за секса. Тем более моему мужу нафиг ненадо, чтоб я бревном лежала, а он меня имел. Ему отдача нужна, ласка, стоны там и все такое. А я ну не могу расслабиться. Не хочу ничего.

А насчет орального секса и сильного токсикоза. Возможно, у нас разные понятия о силе токсикоза. А если и нет, то даже не беременную меня при минете подташнивает - от запаха мужской спермы и смазки. Именно не от вкуса, а от запаха... Муж об этом не знает, конечно...

Автор
#27
гость

Если боитесь не занимайтесь.а то это как насилие над собой.муж должен понять

Да он понимает, но секса-то хочется... Ходит хмурый. Если в первом триместре как-то спокойно терпел, то сейчас явно уже терпелка кончилась, он, наверное, себя успокаивал, что до 12 недель подождать - и будет счастье.

Гость
#28

Надо!

Мари
#29

Много случаев знаю когда случались выкидыши, врачи потом говорили - вы уж определитесь с мужем и хотите чего-то одного и т.п. Когда сама беременная ходила, меня как перемкнуло, не могу и все! Муж смирился и врач поддержала. Я думала - не хватало ребенка собственного убить этим!!! Представьте с мужем где голова ребенка всю беременность находится и куда он собирается лезть - жесть! Даже животные этому инстинкту подчиняются... Выносила спокойно, без "угроз".

Гость
#30

в норме что пенёк, что головка, пахнут как просто кожа (максимум с третьей минуты возбуждения). даже если что.то недоотмыто, но лицо мужского пола не объелось таранью к пиву. все байки про ядовитую сперму, вкус продукта отличающийся от куриных яиц с муравьиной кислотой - повод лечить партнёра, но не повод разбежаться. Подхватить можно со стула жирного начальника, аномальный запах - не маркёр измены; лёжа на сохранении тоже можно подхватить ,,треть учебника микробиологии,,

Гость
#31
Гость

Сочувствую,если вы до сих пор так и не поняли мужскую психологию и физиологию.Тут ветка была"прозревшая после21 года брака" . Хочется надеяться,что вас это не коснётся.Хотя вряд ли...

Ну думайте о мужике. На себя и ребенка плевать, главное властелина ублажить.

Облако в юбке
#32
Автор

Да он понимает, но секса-то хочется... Ходит хмурый. Если в первом триместре как-то спокойно терпел, то сейчас явно уже терпелка кончилась, он, наверное, себя успокаивал, что до 12 недель подождать - и будет счастье.

Неженка у вас муж какой-то. Пусть мастурбирует несколько месяцев, ничего с ним не случится. Да, может, не так приятно, как секс с женой с ласками-стонами, но и жена, мягко говоря, не прохлаждается, а с токсикозом мается.

Гость
#33
Гость

Ну думайте о мужике. На себя и ребенка плевать, главное властелина ублажить.

дет сад

Лилит
#34

Девушки! Физиологически при беременности вырабатывается гормон пролактин. Его антагонистом является дофамин - гормон, который отвечает за возбуждение. Именно поэтому при беременности может не хотеться интима. Это природный механизм, все силы направлены на вынашивание текущей беременности, а не на заделывание еще одной. Так мужу и обьясните. Если ему так сложно - есть травы, понижающие секс. желание. Или - пусть перенаправит свое желание куда-то еще- в спорт, например. А себя берегите, любите и не насилуйте, у вас ответственный период в жизни) Организм, природа - не дураки. Не хочется - значит не нужно.

Автор
#35
Лилит

Девушки! Физиологически при беременности вырабатывается гормон пролактин. Его антагонистом является дофамин - гормон, который отвечает за возбуждение. Именно поэтому при беременности может не хотеться интима. Это природный механизм, все силы направлены на вынашивание текущей беременности, а не на заделывание еще одной. Так мужу и обьясните. Если ему так сложно - есть травы, понижающие секс. желание. Или - пусть перенаправит свое желание куда-то еще- в спорт, например. А себя берегите, любите и не насилуйте, у вас ответственный период в жизни) Организм, природа - не дураки. Не хочется - значит не нужно.

Да, пролактин - сильная вещь. В прошлую беременность мне тоже вообще не хотелось, и потом еще 1,5 года грудью кормила, тоже желания не было никакого... Думала уже, стала фригидной женщиной. Хотя, когда кормила грудью, мужу старалась не отказывать, конечно, просто через не хочу спала с ним.

Автор
#36
Гость

в норме что пенёк, что головка, пахнут как просто кожа (максимум с третьей минуты возбуждения

Да ладно... Смазка пахнет, и сперма пахнет. Легкий такой пресный запах, но от него у меня сразу рвотный рефлекс. Одарила ж мать-природа. ))

Автор
#37
Мари

Много случаев знаю когда случались выкидыши, врачи потом говорили - вы уж определитесь с мужем и хотите чего-то одного и т.п. Когда сама беременная ходила, меня как перемкнуло, не могу и все! Муж смирился и врач поддержала. Я думала - не хватало ребенка собственного убить этим!!! Представьте с мужем где голова ребенка всю беременность находится и куда он собирается лезть - жесть! Даже животные этому инстинкту подчиняются... Выносила спокойно, без "угроз".

С одной стороны, он этой же штукой ребенка и сделал. )) Но я именно не хочу возбуждаться, чувствую себя некомфортно, когда я возбужденная, живот напрягается. Меня вообще от возбуждения как-то поколачивает всю, потрясывает, спазмы живота (не знаю, может, это у всех так, я не знаток женских оргазмов))). А это там ребенок ведь лежит...

Гость
#38

Автор,жизнь ребенка и ваше здоровье дороже всего,как ни крути.Тем более,если уже были проблемы.Муж не умрет,от воздержания никто не умирал,а вот если,не дай бог,с ребенком что-то случится-вы себе этого не простите.У меня,слава богу,муж понимающий и перетерпел,когда врач запретила секс(было кровотечение),так что думайте,что вам дороже.

Мария Н.
#39
Автор

С одной стороны, он этой же штукой ребенка и сделал. )) Но я именно не хочу возбуждаться, чувствую себя некомфортно, когда я возбужденная, живот напрягается. Меня вообще от возбуждения как-то поколачивает всю, потрясывает, спазмы живота (не знаю, может, это у всех так, я не знаток женских оргазмов))). А это там ребенок ведь лежит...

У меня в начале тонус матки был - очень неприятное ощущение и психологически тревожно. Собственно с этим и ходили к врачам. Лучше поберегитесь, а муж, если любит, должен понять, все это временно. Побольше говорите с ним об этом, к врачу вместе сходите, пусть вас поддержит, пожалеет что ли. Хотя эгоизм сейчас, конечно, рулит... Мудрости вам, на самом деле беременность - светлое время, старайтесь больше позитива видеть и ощущать, ребенок будет спокойней, когда родится. Малыши в животе очень все чувствуют и понимают, и ваши эмоции тоже, берегите себя и его, вы гораздо больше в этом нуждаетесь, чем муж в своих потребностях. а как капитаны дальнего плавания, нефтянники - вахтовики и т.п.?

Ёжа
#40

Если тонус, то сексом заниматься, конечно, в этот период не стоит. И если нет желания. А муж понять должен.

ГО
#41
Гость

Извените за резкость,но вы неженка какая то. И у меня сильный токсикоз был,но при оральном сексе не рвалО. Может вы неправильно его делаете?)))) Я вам говорю,как мать троих детей-вот родите,высыпаться не будете,вот тогда точно секса не захочется.Поэтому,если для вас важно,чтобы муж не изменял,придумывайте что нибудь.

Извините, но вот почитала ваш пост и вас очень жалко стало!!!! очень:(

****
#42

Ну и не занимайся,лучше будет в то бесят такие курицы которые и во время беремен любят на чене скакать,похотливые не удовлетворенки.

Гость
#43

Не хотела абсолютно два года. Забеременела. Хочется каждый день и как из ружья. Как до брака. Особенно по утрам.

****
#44

И правда че вы стелитись перед мужьями,РОСИЯНКИ?У нас в Амерки девки за такое свинское отношение к себе харкнули на мужика и пошли с богом,а вы токо и умеете что мужиков ублажать а собственного достоинства у вас НЕТУ,и не надо тут писать Ляля-тополя что муж уйдет к любовнице,пусть уходит значит он вас не ценит,а думает токо о своем 1сантиметровом дружке и его комфорте.

****
#45

Пусть покупает спермоотсос и им пользуется в таком случае.

Гость
#46

От отсутствия секса никто не умер, вообще по идее смысл секса - беременность, вы уже беременны вот и не хочется. Сильно приспичит - найдет способ удовлетвориться. Не переживайте. Если мужик хочет изменять то все равно будет. Так что не надо жертвовать собой и рисковать своей беременностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#47

послушайте, не нужно ничем заниматься, если не хочется!! во-первых смазка действительно пахнет очень отвратительно ( надеюсь после беременности не буду этого ощущать), а во-вторых - при тонусе, который, кстати из-за оргазмов и возникает, есть риск уменьшения шейки матки, раскрытия зева и преждевременных родов. вот я на 29 неделе пью генипрал, чтоб не родить.. теперь точно никакого секса, здоровье ребенка важнее.

Гость
#48

Надо мужа выбирать изначально, чтобы не тошнило от него! Ато наберут лепреконов, а потом пугают детьми окружающих)

佛光
#49
Гость

Не ну что значит пахнет ... ну 2 литра сока в клювик милому - перестанет пахнуть, или 2 грамма витамина С - кислым будет на вкус, всё меньше заразы в милом.
В попу непроходной вариант в период беременности, это минимум под прикрытием тетрациклина вне периода. Плацентит недолеченный, да ещё проктит, наф, наф...
ну ... бёдрами посжимать, ступнями пенёк пораскатывать, и ванну с пергидролью - вспенится ,,мама не горюй,,. с разведением, конечно, не концентрат ...
и вообще, они сывороточное железо определяли всвязи с непереносимостью запахов, или как; посев из желудка в беременность это тоже жестоко, обычно без посева лечат

Шта

Гость
#50

Мы с мужем долго хотели ребенка, и тут 2 полоски, сейчас уже 10 недель и я не хочу сказала если хочешь ребенка иди подрочи, я не хочу и ты меня бесишь. И знаете мне похеру если он пойдет на лево мне ребенок и мой комфорт важней чем раздвигать ноги с кислой Миной. Похеру вообще стало, теперь я забочусь о себе только

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: