Гость
Статьи
Сколько свиданий …

Сколько свиданий должно быть перед сексом

На каком свидании уже точно можно позвать парня к себе? Мы один раз сходили в кино, он меня даже постеснялся поцеловать, но написал, что я понравилась, сколько ещё с ним ходить куда - то перед тем как позвать к себе? Чтобы мало ли не подумал чего

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Автор я
#1

Секс после свадьбы. Размечтался

#2

на сороковом

Гость
#3

До тех пор, пока сам не проявит инициативу

м
#4
Автор я

Секс после свадьбы. Размечтался

А пока можно петтинг, как тест драйв!

Гость
#5

Я бы сразу позвала. Вдруг не понравится, чо время тратить на 25 свиданий.

Автор я
#6
м

А пока можно петтинг, как тест драйв!

Можно по морде тебе дать разве что.

Автор я
#7
Гость

Я бы сразу позвала. Вдруг не понравится, чо время тратить на 25 свиданий.

Ну не все же б////ля//ди как ты

Гость
#8
Автор я

Ну не все же б////ля//ди как ты

Спасибо за комплимент. Мне 45 и я старая дева с кошками.

Автор я
#9
Гость

Спасибо за комплимент. Мне 45 и я старая дева с кошками.

45 это не старая.

Гость
#10

Нет четкого правила. Кто-то спит на первой встрече, а затем живет долго и счастливо. А кто-то тянет полгода, а потом разбегается после первой же ночи. Когда вы почувствуете искреннее желание близости, тогда и спите.

Но здесь важен другой момент. Я бы никогда не стала звать мужчину к себе на первый секс. Где - это мужская обязанность. Мне нужен сильный мужчина. А если он даже не может найти территорию, то это не мое.

Гость
#11

Некоторые на втором уже дают.

Гость
#12

Когда страсть будет и химия к нему

Гость
#13
Автор я

Ну не все же б////ля//ди как ты

Да это распространенная практика, когда женщина при первом же свидании тащит в постель. На моей практике это было от получаса знакомства, до "слушай на улице дождь пойдем лучше ко мне_трахаться" и такие каждая вторая.

Гость
#14
Гость

Нет четкого правила. Кто-то спит на первой встрече, а затем живет долго и счастливо. А кто-то тянет полгода, а потом разбегается после первой же ночи. Когда вы почувствуете искреннее желание близости, тогда и спите.

Но здесь важен другой момент. Я бы никогда не стала звать мужчину к себе на первый секс. Где - это мужская обязанность. Мне нужен сильный мужчина. А если он даже не может найти территорию, то это не мое.

Правило старо как мир: не любят они, когда на первом даёшь. Отношение будет соответственное…

Гость
#15
Гость

Правило старо как мир: не любят они, когда на первом даёшь. Отношение будет соответственное…

Если бы в отношениях все было бы по правилам, не было бы столько расставаний. Всегда надо ориентироваться на собственное ощущение от общения с конкретным мужчиной, а не слепо следовать правилам.

Гость
#16

Минимум 5. А вообще, задай себе вопрос перед сексом - на х он мне? Обычно, после такого вопроса самой себе и секса не хочется

Гость
#17
Гость

Я бы сразу позвала. Вдруг не понравится, чо время тратить на 25 свиданий.

После 40-45 женщины так и размышляют, а смысл терять время. У меня подруга рассказывала о своей подружке, какой у той вгзляд на жизнь, слово в слово совпадает с вашим))

🦇
#18

Пару месяцев. И чтоб ухаживания с его стороны были нормальные, инициатива для свиданий была от него за это время, а не вы все время что-то предлагали

Гость
#19
🦇

Пару месяцев. И чтоб ухаживания с его стороны были нормальные, инициатива для свиданий была от него за это время, а не вы все время что-то предлагали

🤣🤣🤣 "пару месяцев, чтобы ухаживания и подарки были нормальные" ты в своем уме?))) Поэтому парню/мужчине проще познакомиться с женщиной постарше, которая без комплексов, с опытом и без всех этих требований, и тратой времени и средств на таких бабенок, ты со своим мнением. Вареники у всех одинаковые, а мы выбираем путь наименьшего сопротивления

Гость
#20

Одни самки на первом свидании ни в какую, это для них признак шл.хи, но на втором готовы в сортире отдаться, типа можно. Другие по пол года тянут, им цветов стихов да ухаживаний подавай, а сами брёвна, да ещё и узнаётся что всё это время её хач удовлетворял. Третьи дают и в рот берут сразу, но потом как жены живут или до старости или лет *дцать. Большинство с женихами ломаки, все из себя правильные, но с непойми кем безотказные давалки. Самки любят лицемерие, как и мужичьё, потому достойны друг друга.

Гость
#21
Гость

После 40-45 женщины так и размышляют, а смысл терять время. У меня подруга рассказывала о своей подружке, какой у той вгзляд на жизнь, слово в слово совпадает с вашим))

Вот-вот, так и есть Моя подруга в санатории отдыхала. Приходит один к ней в номер с конфетами и с шампанским. Уже собрался бутылку открыть, она сказала не надо. Во время секса пузырьками будем отрыгивать. Давай, типо , начинай зачем пришел.... Даже я офигела от такой простоты.

Гость
#22
м

А пока можно петтинг, как тест драйв!

А петтинг - это куда?

Гость
#23
Гость

Вот-вот, так и есть Моя подруга в санатории отдыхала. Приходит один к ней в номер с конфетами и с шампанским. Уже собрался бутылку открыть, она сказала не надо. Во время секса пузырьками будем отрыгивать. Давай, типо , начинай зачем пришел.... Даже я офигела от такой простоты.

Потому что с годами, когда смотришь в глаза вероятного партнера, уже по взгляду и мимике понимаешь чем закончится эта встреча, что у каждого в голове и понимаешь что накой вся эту мишура. Просто упрощаешь, сокращаешь до минимума. А вот уже после приходит понимание и чувство того, что ты хочешь с ней продолжить общение, что тебе она понравилась или что это был обоюдный разовый секс, выплеск энергии и никто никому ничем не обязан, т.к. было хорошо обоим.

Автор я
#24
Гость

Вот-вот, так и есть Моя подруга в санатории отдыхала. Приходит один к ней в номер с конфетами и с шампанским. Уже собрался бутылку открыть, она сказала не надо. Во время секса пузырьками будем отрыгивать. Давай, типо , начинай зачем пришел.... Даже я офигела от такой простоты.

У меня челюсть отвисла.. вы травмировали мне психику

Гость
#25

Кстати, очень интересный вопрос. И ответ на него сильно зависит от цели знакомства. Напишу с позиции мужчины, а не мальчика.
Есть 2 варианта: познакомился с женщиной, или с Женщиной(у всех свои критерии и градации). Тех, кому нужен не ты, а развлечения за твой счет в расчет не берем вообще.
женщины - обычно 3 или 4 свидание. Дальше тянуть смысла нет.
Женщины - отдельный разговор. Свидания:
1. Кафе - не навязчиво, нет эмоциональных обязательств. Предварительная взаимная оценка.
2. Интересное место(у каждого свое).
3. Рестобар(нечто среднее между рестораном и кафе, этакий "ресторан на минималках") - если спутница придет неуместно одета, мужчина не потеряет лицо.
4. Что-то, что позволит испытать взаимные эмоции(например, театр, выставка, концерт классической музыки)
5. Ресторан. Леди уже проверена на умение одеваться и по этикету. Прислать такси за ней(самому не так эффектно - она доедет с комфортом, метрдотель ее проводит к столику, за которым ты ее ждешь и предстанет перед тобой во всем своем великолепии), заранее предупредив об этом. Оливье по рецепту 1904 года, бефстроганов по рецепту графа и шампанское или креман(вино не рекомендую, без декантера будет не то, не успеет раскрыться) - и незабываемая встреча гарантирована. Далее либо туда, где вы вместе в итоге позавтракаете, либо это произойдет на следующем свидании, а ты сейчас просто вызовешь ей такси и убедительно попросишь написать тебе, что она благополучно доехала. Действует безотказно.

Гость
#26
Гость

Кстати, очень интересный вопрос. И ответ на него сильно зависит от цели знакомства. Напишу с позиции мужчины, а не мальчика.
Есть 2 варианта: познакомился с женщиной, или с Женщиной(у всех свои критерии и градации). Тех, кому нужен не ты, а развлечения за твой счет в расчет не берем вообще.
женщины - обычно 3 или 4 свидание. Дальше тянуть смысла нет.
Женщины - отдельный разговор. Свидания:
1. Кафе - не навязчиво, нет эмоциональных обязательств. Предварительная взаимная оценка.
2. Интересное место(у каждого свое).
3. Рестобар(нечто среднее между рестораном и кафе, этакий "ресторан на минималках") - если спутница придет неуместно одета, мужчина не потеряет лицо.
4. Что-то, что позволит испытать взаимные эмоции(например, театр, выставка, концерт классической музыки)
5. Ресторан. Леди уже проверена на умение одеваться и по этикету. Прислать такси за ней(самому не так эффектно - она доедет с комфортом, метрдотель ее проводит к столику, за которым ты ее ждешь и предстанет перед тобой во всем своем великолепии), заранее предупредив об этом. Оливье по рецепту 1904 года, бефстроганов по рецепту графа и шампанское или креман(вино не рекомендую, без декантера будет не то, не успеет раскрыться) - и незабываемая встреча гарантирована. Далее либо туда, где вы вместе в итоге позавтракаете, либо это произойдет на следующем свидании, а ты сейчас просто вызовешь ей такси и убедительно попросишь написать тебе, что она благополучно доехала. Действует безотказно.

первый секс видимо на аудиенции у королевы Елизаветы предполагается))

Гость
#27

Если вам самой хочется затащить его в койку - затаскивайте. От того на каком свидании вы "дадите" вообще ничего не зависит. Главное для долгих и постоянных отношений это общность интересов и бытовые возмоности для продолжения этих самых отношений.
Моё сугубо личное мужское мнение.

Гость
#28
Гость

Кстати, очень интересный вопрос. И ответ на него сильно зависит от цели знакомства. Напишу с позиции мужчины, а не мальчика.
Есть 2 варианта: познакомился с женщиной, или с Женщиной(у всех свои критерии и градации). Тех, кому нужен не ты, а развлечения за твой счет в расчет не берем вообще.
женщины - обычно 3 или 4 свидание. Дальше тянуть смысла нет.
Женщины - отдельный разговор. Свидания:
1. Кафе - не навязчиво, нет эмоциональных обязательств. Предварительная взаимная оценка.
2. Интересное место(у каждого свое).
3. Рестобар(нечто среднее между рестораном и кафе, этакий "ресторан на минималках") - если спутница придет неуместно одета, мужчина не потеряет лицо.
4. Что-то, что позволит испытать взаимные эмоции(например, театр, выставка, концерт классической музыки)
5. Ресторан. Леди уже проверена на умение одеваться и по этикету. Прислать такси за ней(самому не так эффектно - она доедет с комфортом, метрдотель ее проводит к столику, за которым ты ее ждешь и предстанет перед тобой во всем своем великолепии), заранее предупредив об этом. Оливье по рецепту 1904 года, бефстроганов по рецепту графа и шампанское или креман(вино не рекомендую, без декантера будет не то, не успеет раскрыться) - и незабываемая встреча гарантирована. Далее либо туда, где вы вместе в итоге позавтракаете, либо это произойдет на следующем свидании, а ты сейчас просто вызовешь ей такси и убедительно попросишь написать тебе, что она благополучно доехала. Действует безотказно.

Е мае ... Ну этотче за анаконда

Гость
#29
Гость

Кстати, очень интересный вопрос. И ответ на него сильно зависит от цели знакомства. Напишу с позиции мужчины, а не мальчика.
Есть 2 варианта: познакомился с женщиной, или с Женщиной(у всех свои критерии и градации). Тех, кому нужен не ты, а развлечения за твой счет в расчет не берем вообще.
женщины - обычно 3 или 4 свидание. Дальше тянуть смысла нет.
Женщины - отдельный разговор. Свидания:
1. Кафе - не навязчиво, нет эмоциональных обязательств. Предварительная взаимная оценка.
2. Интересное место(у каждого свое).
3. Рестобар(нечто среднее между рестораном и кафе, этакий "ресторан на минималках") - если спутница придет неуместно одета, мужчина не потеряет лицо.
4. Что-то, что позволит испытать взаимные эмоции(например, театр, выставка, концерт классической музыки)
5. Ресторан. Леди уже проверена на умение одеваться и по этикету. Прислать такси за ней(самому не так эффектно - она доедет с комфортом, метрдотель ее проводит к столику, за которым ты ее ждешь и предстанет перед тобой во всем своем великолепии), заранее предупредив об этом. Оливье по рецепту 1904 года, бефстроганов по рецепту графа и шампанское или креман(вино не рекомендую, без декантера будет не то, не успеет раскрыться) - и незабываемая встреча гарантирована. Далее либо туда, где вы вместе в итоге позавтракаете, либо это произойдет на следующем свидании, а ты сейчас просто вызовешь ей такси и убедительно попросишь написать тебе, что она благополучно доехала. Действует безотказно.

С лядями таким как ты надо галантно изображать муЩину, шоб давали раз в год. Ваську или вазгену она со.сёт за шоколадку, перед тобой кривляется под мадмуазель, а ты лопух и вериш в свои фантазиии её кривляния, дескать всё на высоте, на уровне и ты такой крутой типа чувачок 😂 дурачок короче

Гость
#30

"На каком свидании уже точно можно позвать парня к себе?".

На первом разумеется, что за свидание без секса? Детский сад.

м
#31
Автор я

Можно по морде тебе дать разве что.

Вот она наша секс образованность!
Прежде чем в вагину нырять надо привыкнуть познать
друг друга, научится доводить руками до оргазма!
А спешка приводит к вагинизму и синдрому СТОСН!
Читайте!

Княжна Мэри
#32

А у меня секс после узнавания человека и возникновения тёплых отношений, хотя бы лёгкой влюблённости или симпатии. А это происходит спустя 3 - 4 недели общения на свиданиях. Если в неделю предположим 3 свидания, то всего будет 9 - 12 свиданий. И это было и есть в моём возрасте 26 - 29 лет. И я разведённая женщина, имеющая дочь 4,5 лет. Я самодостаточная женщина, работаю на высокой должности в бизнесе отца и владею 25% фирмы. Имею солидный доход (~700тыр), большую 3-х ком.квартиру (121 кв.м) и топовую иномарку ("Ниссан"). В прошедшую субботу друзья познакомили на вечеринке с симпатичным мужчиной, 31г. (холостяк, без детей), владельцем автосалона. Назначил на предстоящую субботу мне первое свидание в дорогом ресторане. Может быть это моя судьба, при знакомстве и общении на вечеринке понравились друг другу. Конечно же друзья каждому из нас рассказали вкратце друг о друге и мужчину не смутило, что я разведена и у меня дочка дошкольница. Но, к себе не позову, это прерогатива мужчины и не на первых свиданиях, сначала свидания в общественных местах.

Гость
#33

А зачем он нужен этот секс?

Гость
#34

Поцелуй на первом или втором свидании. Секс на третьем.

Гость
#35
Гость

🤣🤣🤣 "пару месяцев, чтобы ухаживания и подарки были нормальные" ты в своем уме?))) Поэтому парню/мужчине проще познакомиться с женщиной постарше, которая без комплексов, с опытом и без всех этих требований, и тратой времени и средств на таких бабенок, ты со своим мнением. Вареники у всех одинаковые, а мы выбираем путь наименьшего сопротивления

Так что же вы не связываетесь с постарше, а лезете к молодым и красивым?

Гость
#36
Гость

первый секс видимо на аудиенции у королевы Елизаветы предполагается))

Не путайте, Женщин(именно с большой буквы от силы 0.5%), а остальные - максимум 3-4 свидание - постель.

Гость
#37
Гость

Да это распространенная практика, когда женщина при первом же свидании тащит в постель. На моей практике это было от получаса знакомства, до "слушай на улице дождь пойдем лучше ко мне_трахаться" и такие каждая вторая.

Сказки не рассказывай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: