Гость
Статьи
Боль после анала

Боль после анала

Решили с парнем попробовать анал. Учли все меры безопасности. Растяжка, лубрикант, презерватив.
Примерно через час захотелось в туалет по большому. Сходить не получилось. Сильная боль, даже после использования ректальных свечей. Что делать? Пройдёт ли это? Желательно, без шуток, пожалуйста #секс

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы хоть кайф получили? Честно? Зачем вам это? Настолько всё убого,что хоть в ж? Свечи анастезол неделю минимум.

Гость
#2

Больше так не делайте.

Гость
#3

Чтобы у тебя толстая кишка вывалилась при следующей попытке сходить пл большому

Гость
#4

Вам не в туалет хочется, у вас кишка выпадает

Гость
#5

Любые свечи против геморроя) это не шутка.

#6
Гость

Вам не в туалет хочется, у вас кишка выпадает

Вы профи в этом деле вам видней

#7

Вам порвали очко

#8
Рабочий

Вам порвали очко

Это тебе порвали. А так это нормальное явление

#9

Я про глиномесов только на вумане читаю. Где вы их берете? Кошмар просто слов нет.

#10
Марина

Это тебе порвали. А так это нормальное явление

Что у вас за жизнь такая что для вас это нормальное явление) Очко в вас в хлам видимо

#11
Рабочий

Что у вас за жизнь такая что для вас это нормальное явление) Очко в вас в хлам видимо

Моя попа вас не должна волновать

#12
Марина

Моя попа вас не должна волновать

Просто вы сказали, что порванное очко для вас нормальное явление. Сочувствую вам )

#13
Рабочий

Просто вы сказали, что порванное очко для вас нормальное явление. Сочувствую вам )

Первое время после анала так и есть

Гость
#14

В смысле пройдет? Если больше этого не повториться - он тебя бросит.

#15
Гость

В смысле пройдет? Если больше этого не повториться - он тебя бросит.

Ни бросит. Комуто нравиися а комуто нет

#16
Марина

Первое время после анала так и есть

От запора помогает )

#17
Рабочий

От запора помогает )

Ни спорю что есть то есть

Гость
#18
Марина

Ни бросит. Комуто нравиися а комуто нет

Бросит. На ней, что свет клином сошелся? Нет. Дав алок, как грязи, бери любую.

#19
Марина

Ни спорю что есть то есть

Ещё на меня что-то гнали когда у сама дрявая

#20
Рабочий

Ещё на меня что-то гнали когда у сама дрявая

Я и не отрицаю сто даю во все

#21
Гость

Бросит. На ней, что свет клином сошелся? Нет. Дав алок, как грязи, бери любую.

Не любая туда даёт

Гость
#22

Надо было использовать смазку с анастезией,с ней хотя бы боли нет

#23
Гость

Надо было использовать смазку с анастезией,с ней хотя бы боли нет

Боль есть но не такая.

Гость
#24
Марина

Боль есть но не такая.

У меня не было с ней боли

#25
Гость

У меня не было с ней боли

Мне когда большой входил было больновато

Ненси Ботвин
#26

Какие же вы бабы дуры.

Гость
#27

Не занимайтесь анальным сексом никогда

Гость
#28
Марина

Не любая туда даёт

И зачем нужна #лядь, которая не дает? Это же ее предназначение.

#29
Гость

И зачем нужна #лядь, которая не дает? Это же ее предназначение.

Я не лядь но даю во все

Гость
#30
Марина

Я не лядь но даю во все

Женская логика, это очень страшно, но я не думал, что настолько.

#31
Гость

Женская логика, это очень страшно, но я не думал, что настолько.

Ну я себя такой несчитаю

Гоша
#32

Дело вкуса, моя БЖ сама просила туда под настроение. Я не большой фанат, но не мог отказать даме.

Гость
#33
Марина

Мне когда большой входил было больновато

Но кайфово было тебе от большого😀

Гость
#34
Марина

Я не лядь но даю во все

Умничка👍

Гость
#35
Вау🐈

Я про глиномесов только на вумане читаю. Где вы их берете? Кошмар просто слов нет.

Большинство мужчин такие, увы…но если это обычный небогатый парень я вооьще не понимаю смысла исполнять его желание, честно говоря это нереально больно…а если член ещё выше среднего, то нереально больно, наверное…брррррр

Гость
#36

Плюс опозорится же можно с аналом, там подготовка нужна, прещерватив, смазка, прижил не меньше часа…и то казусы не избежны, он может вынуть прещерватив, а на нем ***…ещё и вы виновата останетесь;)))))))

Гость
#37
Гость

Автор, вы хоть кайф получили? Честно? Зачем вам это? Настолько всё убого,что хоть в ж? Свечи анастезол неделю минимум.

Удачи вам

гость
#38

Вак к врачу нужно. Там повреждения могут быть. Но, честно, не понимаю женщин, кот. так делают

#39
Марина

Боль есть но не такая.

Марин, а член у него большой был?

Доминика
#40
Ольга

Марин, а член у него большой был?

Какой он большой и сколько?

Гость
#41

До чего же бабы в России себя не любят! Ну просто поражаюсь! Ну на все готовы ради штанов! Помню как то пыталась поставить себе клизму при запоре. Там крошечный наконечник надо вставить в жoпу. Так реально неприятно было и даже больновато. Даже не представляю что можно чувствовать когда тебе в жoпу суют здоровенный елдaк и потом еще этим елдaком тебе в жoпе шуруют. Это насколько же надо себя не любить! Вот предложите своему парню купить здоровенный искуственный член и потом этим членом ему в жoпе пошуровать. Наверняка откажется. Это только вы, дурочка, согласились.

Гость
#42
Гость

До чего же бабы в России себя не любят! Ну просто поражаюсь! Ну на все готовы ради штанов! Помню как то пыталась поставить себе клизму при запоре. Там крошечный наконечник надо вставить в жoпу. Так реально неприятно было и даже больновато. Даже не представляю что можно чувствовать когда тебе в жoпу суют здоровенный елдaк и потом еще этим елдaком тебе в жoпе шуруют. Это насколько же надо себя не любить! Вот предложите своему парню купить здоровенный искуственный член и потом этим членом ему в жoпе пошуровать. Наверняка откажется. Это только вы, дурочка, согласились.

О да…ничего приятного в анале нет, да ещё и больно…но всем мужикам подавай ***;(((не знаю, нормальных уде не осталось по ходу;(((

Гость
#43
Гость

Вам не в туалет хочется, у вас кишка выпадает

Ухахахаха ну и бред пишете

Гость
#44
Гость

До чего же бабы в России себя не любят! Ну просто поражаюсь! Ну на все готовы ради штанов! Помню как то пыталась поставить себе клизму при запоре. Там крошечный наконечник надо вставить в жoпу. Так реально неприятно было и даже больновато. Даже не представляю что можно чувствовать когда тебе в жoпу суют здоровенный елдaк и потом еще этим елдaком тебе в жoпе шуруют. Это насколько же надо себя не любить! Вот предложите своему парню купить здоровенный искуственный член и потом этим членом ему в жoпе пошуровать. Наверняка откажется. Это только вы, дурочка, согласились.

Не у всех так ,у моей с этим все ок!!!
От вагинального вообще секса кончить не может,а вот от анала очень сильно!!!!
И я только от засовывания члена в попу либо в рот кончаю,вагинальный секс вообще не интересен!!! Нормально ей в зад заходят всякие предметы ,такого типа как фаллосы,анальные пробки,втулки И так далее!!! Жирнее смазкой мажешь,дырку побольше в попе делаешь и переходишь к сексу

Гость
#45

пройдет, просто практикуйте чаще. хотя бы раза 2-3 в неделю и желательно в качестве кульминации после банального секса.

Гость
#46

пройдет, просто практикуйте чаще. хотя бы раза 2-3 в неделю и желательно в качестве кульминации после банального секса.

Гость
#47
Марина

Не любая туда даёт

не бывает что не дает, бывает плохо берут.

Гость
#48
Гость

До чего же бабы в России себя не любят! Ну просто поражаюсь! Ну на все готовы ради штанов! Помню как то пыталась поставить себе клизму при запоре. Там крошечный наконечник надо вставить в жoпу. Так реально неприятно было и даже больновато. Даже не представляю что можно чувствовать когда тебе в жoпу суют здоровенный елдaк и потом еще этим елдaком тебе в жoпе шуруют. Это насколько же надо себя не любить! Вот предложите своему парню купить здоровенный искуственный член и потом этим членом ему в жoпе пошуровать. Наверняка откажется. Это только вы, дурочка, согласились.

а может не откажется ))) кстати, массаж простаты офигенно влияет на эрекцию

Гость
#49

Пройдет и очень быстр.

Предыдущая тема