Гость
Статьи
Изменила парню с его …

Изменила парню с его другом по ошибке

В общем мой парень вместе со своим другом пришли ко мне в гости. Мы сидели и понятное дело выпивали. Потом я ушла спать, а они продолжлили застолье без меня. Ночью я проснулась от того что …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я верю авторше! Она не маргиналка, а типичная тёлка, которая будучи пьяной изменила парню.

Я тоже верю, но почему она не маргиналка? Все доступные без брака женщины - маргиналки. Маргинал это человек игнорирующий законы. Она и оба её парня именно маргиналы. Немаргинальный парень не посмеет взять женщину без брака. Не свою законную жену то есть.

Гость
#52
Егор

Понравилось тебе потому что это были типо новые ощущения !Не остановила ,его потому что не хотела,не написала заявление а значит все было добровольно.Разказать парню ,это значит скорее всего его потерять 90% где-то
А может он просто потеряет,так называемого друга(да набьет ,ему еб....)

Если это правда, но парня жаль
Этот друг будет вас и дальше трахать
Во первых вам понравилось,во вторых он может вас просто шантажировать(типо все разказать)
В третих по старой ,схеме через олкашку (извини канешно)
Измены до этого были ?или только начинаешь в ходит во вкус?

Маргиналов не надо жалеть. Ведь они сами выбрали такую жизнь. Это их выбор.

Гость
#53
Гость

Если так то получается что ты просто шьлюха

Любая доступная без брака женщина_шлюха. Шлюха_это призвание, образ жизни.

Гость
#54
Егор

Признаваться я согласен нельзя, эту боль уже не когда не забыть !!!!Но и жить спокойно не надо ,а если решила прыгать по х..
Пусть бросает парня и не мучает его.
И пусть её хоть семеро еб......
Потом удивляемся почему вам доверие нет,за 30 моих годиков
Я не знаю не одну верную девушку,измены происходят постоянно
Вы даже сами себя пытаетесь убедить ,что это не так и вы не такие
Но рано или поздно ,это случается 99.9%

О какой верности ты говоришь если у женщины нет нравственного барьера на секс не с мужем.) Чтобы попасть к ней в постель не надо на ней жениться. То есть любой мужик может туда попасть. Она не видит причин отказывать.)

Гость
#55
Викторинка

Заострить внимание на фразе "....понятное дело выпивали".

А алкоголь и другие наркотики это визитная карточка маргиналов. Они не могут жить не дурманя себе мозг.)

Гость
#56

Бросать обоих без объяснений, один виноват что друга-утырка с собой к девушке тащит, другой еще тот друг если на его девушку лезет, а вы что напиваетесь до синих крокодилов. Это вам всем будет урок на всю оставшуюся жизнь, а сейчас лучше всем разбежаться разными дорогами, вы уже друг другу ни парни, ни девушки и не друзья.

Гость
#57

Ничего удивительного, если с xaчами тусить, легко можно ошибиться, они же все на одно лицо

Гвоздь
#58

Так тебе и надо. Если не контролирует рогатку по пьяне

#59

В команду шлюпок пополнение, встречайте! Потом будет думать: от кого же я таки залетела? От: Васька, Ашота, Ахмета,...? И на кого повесить личинку?😄

Гость
#60
Гость

Так я и не отрицаю, что мне понравилось. Что мне сейчас делать? Он же может все рассказать моему парню. Как отмазываться?

Зачем отказываться? Это ж все правда. Облажались - несите ответственность.

Гость
#61

Пьяная баба своей п@зде не хозяйка. Была бы трезвая, то не дала бы.

Гость
#62

Закричать, слезть, оттолкнуть, ударить, рассказать парню, что тебя изнасиловал его друг - нет, все это слишком сложно.

Кажется парню просто с тобой не повезло, завтра ты по ошибке переспишь с его отцом, начальником, братом и невесть кем еще.

Такой друг парню не друг, а урод и парень должен об этом знать. Если расскажешь парню - об отношениях с ним можешь, потому что трахалась с его другом ты без карли сомнения и угрызений совести.

А раз так, то зачем пудрить текущему парню мозги тем, что его любишь?

Расскажи парню что случилось, расстантся и трахайся с другом дальше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: