Гость
Статьи
Зачем 30 летним …

Зачем 30 летним мужикам девственницы ?

Не, ну я понимаю, когда молодые чувачки, которые сами ещё ничего не успели девственниц ищут, но чтобы мужланы в 30 и более того лет девственниц искали, ну это какое-то что-то с чем-то, нонсенс просто.

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

потому что мужчина в 30+ задумываются уже о семье, а в качестве жены девственница самый раз

Гость
#3

Потаканые деды все цены себе не слодат. яАвтор Вы главное шлите их далеко с их хотелками что они хотят это их проблемы.

Гость
#4
Гость

потому что мужчина в 30+ задумываются уже о семье, а в качестве жены девственница самый раз

сам потаскался, а когда начал стареть о семье подумал. Толькотвот вы уже такие часто ненужны.

ЖуткыйЦиник
#6

Без понятия. Мне что в 20 не нужно было девствнц, что в 30

ЖуткыйЦиник
#7
Гость

Потаканые деды все цены себе не слодат. яАвтор Вы главное шлите их далеко с их хотелками что они хотят это их проблемы.

А аочему 30+обязательно потасканный??

Гость
#8

Для семьи и здорового потомства. Понимаете? И едва ли среди своих ровесниц.

Гость
#10

У меня была девственница. Мне хватило. Намучался с ней....
Ой писец ....
Ну нафиг, их.

Автор
#11
Гость

потому что мужчина в 30+ задумываются уже о семье, а в качестве жены девственница самый раз

Хватит врать, не нужна вам семья

Гость
#12

Это тем нужны у кого в "штанишках неумелый шалунишка". Если не с чем сравнить, то и уксус сладким может казаться.... вот и хоть таким образом не падать лицом в грязь.

777
#13

Ага, они старухи а вы в 30 мальчики? Баба лежать может и в 80,а у вас после 30 через раз встаёт, а после 40 зае-шься за виагрой в аптеку бегать

Санта Лючия
#14

Я 30 лет девственница. Возьмите меня замуж) Готовлю вкусно, выгляжу хорошо, только молчаливая немного)

Гость
#15

Традиционно тысячелетиями недевственниц в жены не брали, разведёнка это крест, вдова 50/50. Это не современная выдумка, современная выдумка это брать в жены детных, разведенных, 25+летних. По достатку, богатой невесте богатый жених, бедной невесте бедный жених. А сейчас куча мала, только что психологи с адвокатами выигрывают от этого больше остальных.

амшель
#16

у меня среди знакомых 30-летних тех, кто хочет девственницу нет. возможно шифруются хз. но оно б ощущалось

Гость
#17
Гость

Потаканые деды все цены себе не слодат. яАвтор Вы главное шлите их далеко с их хотелками что они хотят это их проблемы.

Ты уже в клавиши не попадаешь, накеросинилась? ...слодат...

Автор
#18
Гость

Для семьи и здорового потомства. Понимаете? И едва ли среди своих ровесниц.

Семья вам не нужна, не ври

амшель
#19
777

Ага, они старухи а вы в 30 мальчики? Баба лежать может и в 80,а у вас после 30 через раз встаёт, а после 40 зае-шься за виагрой в аптеку бегать

почему в 30 плохо встает? что за бредни? наоборот это пик секс активности. не представляю что нужно делать с организмом. чтоб за каких-то жалких 3 десятка лет что-то не вставало

Гость
#20
777

Ага, они старухи а вы в 30 мальчики? Баба лежать может и в 80,а у вас после 30 через раз встаёт, а после 40 зае-шься за виагрой в аптеку бегать

заткнись бабка. речь не о тебе. тебя уже на том свете с фонарями ищут.

амшель
#21
Автор

Семья вам не нужна, не ври

самоутвердиться разве что. но самоутверждаться за счет девственности как таковой - глупо. за счет красивой внешности - это да. но сама по себе девственность, без красивой внешки, и гроша ломаного не стоит

Гость
#22
Гость

Это тем нужны у кого в "штанишках неумелый шалунишка". Если не с чем сравнить, то и уксус сладким может казаться.... вот и хоть таким образом не падать лицом в грязь.

Невкусный пирог не покажется вкусным, даже если его не с чем сравнивать. Как и ради "умелости шалунишки" не обязательно пройти крым и рым.

Гость
#23
Гость

сам потаскался, а когда начал стареть о семье подумал. Толькотвот вы уже такие часто ненужны.

как не нужны? а опыт? секс для жены будет класс. а финансовая составляющая? чтобы семья комфортно чувствовала. мужчина в 30 уже не инфантильный, с ним интересно же. одни плюсы, вы что. за такой тип мужчин борются многие женщины, а достанутся чистой. тут всё честно

гость
#24
Автор

Хватит врать, не нужна вам семья

кто вам такое сказал? не выдумывайте

Гость
#25
амшель

у меня среди знакомых 30-летних тех, кто хочет девственницу нет. возможно шифруются хз. но оно б ощущалось

тетка, выдохни. мужики о таком не говорят между собой. в отличии от вас, дур

Гость
#26
Автор

Семья вам не нужна, не ври

Кому? Мне? Я не мужчина - это во-первых. Семья у меня давно уже есть - это во-вторых.

амшель
#27
Гость

тетка, выдохни. мужики о таком не говорят между собой. в отличии от вас, дур

я мужчина, лол. если ты любишь целок - то это твоя беда. мне внешка важна, а не целочность. забирай стремных целок себе, разрешаю😄 как говорил Ахил: "Мне песка не нужно"

Гость
#28
ЖуткыйЦиник

А аочему 30+обязательно потасканный??

А какой?

Автор
#29
Гость

как не нужны? а опыт? секс для жены будет класс. а финансовая составляющая? чтобы семья комфортно чувствовала. мужчина в 30 уже не инфантильный, с ним интересно же. одни плюсы, вы что. за такой тип мужчин борются многие женщины, а достанутся чистой. тут всё честно

Какая финансовая составляющая ? У бл%дунов нет денег, они в свои 30-35 лет у родаков на сижки денег просят.

гость
#30
777

Ага, они старухи а вы в 30 мальчики? Баба лежать может и в 80,а у вас после 30 через раз встаёт, а после 40 зае-шься за виагрой в аптеку бегать

какой бабе 30+ секс? пять лет до увядания осталось) притом вина тут как раз на женщине. кто виноват, что в 30 , что в 80, она не может возбудить как следует?

амшель
#31
Гость

А какой?

не факт, что у него много было

Гость
#32
амшель

не факт, что у него много было

Не факт, но опасаться их стоит.

Гость
#33
Гость

Невкусный пирог не покажется вкусным, даже если его не с чем сравнивать. Как и ради "умелости шалунишки" не обязательно пройти крым и рым.

Нееееет, девочке без опыта легче вбить в голову, что все так как нужно... и то что ей не особо и нравится, то проблема в ней , так как до этого "не жаловались".....

Гость
#34
Автор

Какая финансовая составляющая ? У бл%дунов нет денег, они в свои 30-35 лет у родаков на сижки денег просят.

А поставлю-ка я вам лайк))) За ваше чувство юмора)))

Автор
#35
Гость

Кому? Мне? Я не мужчина - это во-первых. Семья у меня давно уже есть - это во-вторых.

А, так ты Мисс фон де Куколде, ну ясно. Путанок то заказываешь муженьку своему ?

Гость
#36
амшель

я мужчина, лол. если ты любишь целок - то это твоя беда. мне внешка важна, а не целочность. забирай стремных целок себе, разрешаю😄 как говорил Ахил: "Мне песка не нужно"

О чем я и говорил: вся 👆 тирада построена из бапских ту пых оборотов речи, уход от темы и перевод внимая в другую плоскость и в конце ваше традиционное "САМ ДУ РАК".

гость
#37
Автор

Какая финансовая составляющая ? У бл%дунов нет денег, они в свои 30-35 лет у родаков на сижки денег просят.

да ладно. вот смотри: если он какую-то женщину использовал ради утех, то он семью то с ней не создавал, соответственно не вкладывался особо и накапливал для реальной семьи. вы видимо не с теми связывались: разведенцами или аленями)

Гость
#38
Автор

А, так ты Мисс фон де Куколде, ну ясно. Путанок то заказываешь муженьку своему бл%дошному ?

Больной ты человек. И жалкий. Давай, таблеточку и спать, не дури.

Гость
#42
гость

зачем эти старые шлюпки 30+? заметьте, это не мои слова.

Потому что это твой уровень.
Либо старые шлюпки.
Либо прон и д.рочка в ладошку.
Либо ***😁
Выбирай.

Автор
#43
Гость

Больной ты человек. И жалкий. Давай, таблеточку и спать, не дури.

Так заказываешь муженьку путанок ? Или ты ему бесплатных *** находишь ?

Автор
#45
гость

да ладно. вот смотри: если он какую-то женщину использовал ради утех, то он семью то с ней не создавал, соответственно не вкладывался особо и накапливал для реальной семьи. вы видимо не с теми связывались: разведенцами или аленями)

Я вообще не скем не связывалась

гость
#46

а кто для неё пара, студент? у которого и по более может быть намотано на конце

Гость
#47
гость

а кто для неё пара, студент? у которого и по более может быть намотано на конце

Девственнице ровня девственник.
Из приличной семьи.
Который сохранил для жены свой бутончик.

гость
#48
Гость

Девственнице ровня девственник.
Из приличной семьи.
Который сохранил для жены свой бутончик.

а смысл? это розово-ванильные мечты, идеализация. такая пара распадется. проблем куча: начиная от секса, заканчивая обыденной жизнью

Автор
#50
гость

а смысл? это розово-ванильные мечты, идеализация. такая пара распадется. проблем куча: начиная от секса, заканчивая обыденной жизнью

А у *** с девственницей прям *** какая крепка семья будет, сам то верешь в это ?