Гость
Статьи
Парню нравится …

Парню нравится куколдинг. А мне нет!

Я читала истории куколдов, и истории девушек, которые с ними в отношениях. Я понимаю, что это может быть просто ролевой игрой, но я вообще так не могу. Я даже не понимаю, с чем связано моё ужасное …

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Лисса - королева ливонская

Что, тема очевидная разводка?

Может
Это мужик пишет

Конечно тему создал мужчина. Это их волнует МЖМ.

#56
Лисса - королева ливонская

"Я не бревно, и в основном всё делаю сама..."

Стоп
Он импотент и бревно, вы всё за него делаете, пляшите под его дудку..

Автор, вот где ваше уважение? Зачем он вам??

В своем тексте я не совсем правильно выразилась. Я чаще проявляю иницативу и меня всё очень легко заводит. А парень не бревно и тоже принимает активные позы, прислушивается к моему желанию (я люблю, когда он жесток)
А его безумно заводят фантазии из темы куколда, и ладно, если бы его только фантазии возбуждали. Мало того, что у него уже был такой опыт (что очень понижает мою самооценку), так он хочет, чтобы я сама его желании воплощала. Заигрывала с другими, откровенно одевалась. Он не говорит напрямую. Он сам иногда даже покупает не откровенную короткую юбку, к примеру, и спрашивает, ходила бы я так перед его друзьями. Ну конечно нет!!!! И он спрашивает это не игриво, а на полном серьёзе.

#58
Лисса - королева ливонская

Что, тема очевидная разводка?

Может
Это мужик пишет

Да вы чего ... Я правда хочу обсудить это с кем-либо. Я уже устала чувствовать себя фигово из-за этой темы. А как перестать убиваться из-за всего этого - не понимаю. А обсуждать с близкими неловко :(

#67
Anon

В своем тексте я не совсем правильно выразилась. Я чаще проявляю иницативу и меня всё очень легко заводит. А парень не бревно и тоже принимает активные позы, прислушивается к моему желанию (я люблю, когда он жесток)
А его безумно заводят фантазии из темы куколда, и ладно, если бы его только фантазии возбуждали. Мало того, что у него уже был такой опыт (что очень понижает мою самооценку), так он хочет, чтобы я сама его желании воплощала. Заигрывала с другими, откровенно одевалась. Он не говорит напрямую. Он сам иногда даже покупает не откровенную короткую юбку, к примеру, и спрашивает, ходила бы я так перед его друзьями. Ну конечно нет!!!! И он спрашивает это не игриво, а на полном серьёзе.

Он куни вам делает?

#69
Anon

В своем тексте я не совсем правильно выразилась. Я чаще проявляю иницативу и меня всё очень легко заводит. А парень не бревно и тоже принимает активные позы, прислушивается к моему желанию (я люблю, когда он жесток)
А его безумно заводят фантазии из темы куколда, и ладно, если бы его только фантазии возбуждали. Мало того, что у него уже был такой опыт (что очень понижает мою самооценку), так он хочет, чтобы я сама его желании воплощала. Заигрывала с другими, откровенно одевалась. Он не говорит напрямую. Он сам иногда даже покупает не откровенную короткую юбку, к примеру, и спрашивает, ходила бы я так перед его друзьями. Ну конечно нет!!!! И он спрашивает это не игриво, а на полном серьёзе.

Если вы не хотите подыгрывать его фантазиям - тогда не надо.
Не насилуйте себя, делайте то, что хотити сами

#71
Anon

Да вы чего ... Я правда хочу обсудить это с кем-либо. Я уже устала чувствовать себя фигово из-за этой темы. А как перестать убиваться из-за всего этого - не понимаю. А обсуждать с близкими неловко :(

Как перестать убивать себя?
Повысить свою самооценку.

Главное, чего хотите вы. Ваш парень - не центр вселенной, всегда другого найти можно.

Вадик
#73
Anon

В своем тексте я не совсем правильно выразилась. Я чаще проявляю иницативу и меня всё очень легко заводит. А парень не бревно и тоже принимает активные позы, прислушивается к моему желанию (я люблю, когда он жесток)
А его безумно заводят фантазии из темы куколда, и ладно, если бы его только фантазии возбуждали. Мало того, что у него уже был такой опыт (что очень понижает мою самооценку), так он хочет, чтобы я сама его желании воплощала. Заигрывала с другими, откровенно одевалась. Он не говорит напрямую. Он сам иногда даже покупает не откровенную короткую юбку, к примеру, и спрашивает, ходила бы я так перед его друзьями. Ну конечно нет!!!! И он спрашивает это не игриво, а на полном серьёзе.

Тебе куколдизм нравится?
Если нет - тогда не соглашайся

Парень всегда уйдёт, его ничем не удержать

#74
Гость

а ты подррочить хотела
студентка из казахстана
социофоб низкорослый

с каких пор средний рост у нас низким стал?
шизофрения у вас

мальчик, я люблю женщин, так что, отстань

#75
Гость

В то что ты девушка,извини не верю,слишком много логических ошибок в первом твоем посте.
Я про МЖМ много знаю

ех
расскажите и мне

Гость
#77
Вадик

Тебе куколдизм нравится?
Если нет - тогда не соглашайся

Парень всегда уйдёт, его ничем не удержать

Моему мужу нравится

Гость
#78

"Но я хочу быть для него полностью той самой, которая может быть разносторонней и всё тому подобное" - а вы не хотите, чтобы МУЖЧИНА стал для вас тем самым? Зачем прогибаться под ***? Это против вашей природы, плюс он мог наговорить вам что угодно, большинство женщин не любят пассивных куколдиков, а он вам наврал с три короба. Скажите ему: "я не хочу быть госпожой и прочее, и ахаться с другим при тебе я тоже не буду, если тебя не устраивает это - давай расстанемся". Вам это зачем вообще я не понимаю?

Гость
#79

Падает у него потому что он извращенец и импотент, бегите от такого, это проблема в голове у него и серьезная, ему надо в психушку, а вам бежать от него. Это не нормально такие "игры", вы не понимаете? Автор, сколько вам лет?

Вадик
#80
Гость

Моему мужу нравится

А вам?

#81
Гость

"Но я хочу быть для него полностью той самой, которая может быть разносторонней и всё тому подобное" - а вы не хотите, чтобы МУЖЧИНА стал для вас тем самым? Зачем прогибаться под ***? Это против вашей природы, плюс он мог наговорить вам что угодно, большинство женщин не любят пассивных куколдиков, а он вам наврал с три короба. Скажите ему: "я не хочу быть госпожой и прочее, и ахаться с другим при тебе я тоже не буду, если тебя не устраивает это - давай расстанемся". Вам это зачем вообще я не понимаю?

Святая женщина, дай Бог вам здоровья 😇😇😇

Вадик
#82
Гость

"Но я хочу быть для него полностью той самой, которая может быть разносторонней и всё тому подобное" - а вы не хотите, чтобы МУЖЧИНА стал для вас тем самым? Зачем прогибаться под ***? Это против вашей природы, плюс он мог наговорить вам что угодно, большинство женщин не любят пассивных куколдиков, а он вам наврал с три короба. Скажите ему: "я не хочу быть госпожой и прочее, и ахаться с другим при тебе я тоже не буду, если тебя не устраивает это - давай расстанемся". Вам это зачем вообще я не понимаю?

авторица с низкой самооценкой, главное - это желание мужла

Гость
#83
Вадик

А вам?

Пробовали несколько раз, мне понравилось

Гость
#84
Лисса - королева ливонская

Святая женщина, дай Бог вам здоровья 😇😇😇

Спасибо!)) Вы тоже все правильно написали, в общем я с Вами солидарна) Автор прогибается и о себе вообще не думает. Такой же и я была раньше, плавали, знаем короче)

Гость
#85
Вадик

авторица с низкой самооценкой, главное - это желание мужла

Вадик оказывается с *** между ног

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#86
Гость

Вадик оказывается с *** между ног

Прально, не все же мужлам сидеть на женском форуме, а Вадик как истинный партизан помогает нашим исконно законным рядам на этом форуме! Только вот спалился, но ничего, мы своих не бросим!

#87

Я, конечно, слабо разбираюсь, но мне кажется то, что вы говорите это не кукловод. Но вы серьезно не подходите друг другу в постели, это увы.

Гость
#88

Автор,а чем вам не понравился отрывок из романа русского классика Бунина и зачем вы удалили посты?
Не любите русскую литературу?
Мозгов не хватает понять,что МЖМ это извращение.))))))))

Крот
#89

Все просто - для начала соври, скажи, что ВСЕ было. Придумай историю о том, как не хотела ему изменять и хотела быть верной, но это случайно произошло. Налей ему в уши воды и посмотри на реакцию. Может ему хочется просто послушать и он возбудится и отымеет тебя по полной. Если будет позитив - пиши в личку дам совет дальше

Гость
#90

просто он зажрался вот и все не бери в голову, если хочет чтоб над ним доминировали, купи фалос и *** его, вот ведь мужики пошли, он случайно не ***?

Гость
#91

Если нет общих интересов в сексе, поверьте он это будет искать на стороне!некоторые пары живут и любят такие эксперименты в двоем. А если один хочет а для другого это табу. Увы это провал. Ищите себе чисто гетеро и все будет хорошо!

Гостья
#92

Бежите от него...бежите!!!! И побыстрее.....это типичные созавистмве отношения. Причем Вы- жертва!!!!

Автор
#93
Anon

Почему вы так считатете?

Тебя стебут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: