Гость
Статьи
как начать первой?

как начать первой?

Мой мужчина намекает, что ему обидно ВСЕГДА первым проявлять инициативу к сексу(целовать, ласкать и т.п) Будто мне и не надо особо.
А я просто зажатый и стеснительный человек в принципе.
Как проявлять инициативу? Что делать? #секс

Мисс Алина
29 ответов
Последний — Перейти
#1

пусть сам решает свои проблемы

#2

Ничего не делать. Мужчине нормально проявлять первым инициативу, а девушка принимает и отвечает.

Гаф
#3

бросай его он извращенец
потом заставит тебя трусы нюхать

🇱🇹
#4

Это тяжёлое психическое заболевание. Вам нужно срочно к психиатру.

#5

Объясните ему, что темперамент у вас такой никакой..если вам Придется изображать страсть и огонь- секс превратится в стресс..

#6

Самого главного не написали - хотите вы его или нет.

Неполживус
#7
Lisa Stafford

Ничего не делать. Мужчине нормально проявлять первым инициативу, а девушка принимает и отвечает.

Нет, не нормально. Женщина тоже может. Много захотела

Гость
#8
Lisa Stafford

Ничего не делать. Мужчине нормально проявлять первым инициативу, а девушка принимает и отвечает.

Инфантильность это не нормально

Гость
#9
Малина986®

Объясните ему, что темперамент у вас такой никакой..если вам Придется изображать страсть и огонь- секс превратится в стресс..

Темперамент мёртвое бревно

Гаф
#10
Гость

Темперамент мёртвое бревно

ахаха
бревнам секс не нужен

#13

Выпейте пару бокалов шампанского, если стесняетесь света, выключите его, а дальше все просто поцеловала, сняла футболку итд

Брюнетка за углом
#14

Автор! А зачем начинать вам первой? Знайте себе цену и имейте гордость! Или мужчина проявляет во всём инициативу, или он не мужчина, а баба кисейная и идёт лесом! К таким не то что любви, а и уважения не может быть. Это ОНО! И пошло это ОНО на ...!

#15
Гость

Инфантильность это не нормально

У всех своя норма.

Гость
#16

Неужели нет желания залезть на него сверху на стуле, в машине или на диване? Ну встань на корточки в душе хотя бы - это уже инициатива)

Гость
#17
Брюнетка за углом

Автор! А зачем начинать вам первой? Знайте себе цену и имейте гордость! Или мужчина проявляет во всём инициативу, или он не мужчина, а баба кисейная и идёт лесом! К таким не то что любви, а и уважения не может быть. Это ОНО! И пошло это ОНО на ...!

Что бы не жить с котом и вибратором

Гость
#18

Когда я пару раз проявила инициативу, мой парень в итоге перестал вообще первым приставать либо делал это очень вяло. Я не понимаю что им вообще надо?!

Гость
#19
Гость

Что бы не жить с котом и вибратором

Да лучше с ними жить. Надоели эти штаны никчемные, все требуют, а сами ничего не дают взамен

Гость
#20

А что сложного, если вы уже были близки? Обними его сзади, перекинь руки за плечи и положи на грудь, поцелуй шею, поверни к себе, поцелуй в губы - дальше само пойдет.

Или завали его на диван, запрыгни сверху, прижми живот бедрами и поерзай через одежду. Ну это само как то получится.

Не стесняйся это делать, потому что он и так видел тебя голой, он и так был в тебе, так что чего еще можно стесняться?

Гость
#21

Ну не надо быть бревном просто сядь на него и целуй все

Брюнетка за углом
#22
Гость

Что бы не жить с котом и вибратором

А почему? У меня от парней отбоя нет. С одним встречаюсь, замуж звал, но мне ещё 25 лет и я не готова стать женой, нести обязанности жены. Парень сказал, что будет ждать. Другие готовы к серьёзным отношениям. А вы о каких-то котах, вибраторах, оставьте их одиноким 50+ летним тётям. Вы молоды и нужны мужчинам.

Брюнетка за углом
#23
Гость

Да лучше с ними жить. Надоели эти штаны никчемные, все требуют, а сами ничего не дают взамен

Пустобрёхов надо гнать нах! Не знали?

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#24
Брюнетка за углом

Пустобрёхов надо гнать нах! Не знали?

Да верю постоянно им, жду манну небесную. Нынешнего на днях хочу послать как раз, но там такая ситуация была, что на решение проблемы нужно было время. Вы мне совет лучше дайте, сколько времени им давать на исполнение обещаний?

Гость
#25

мне лично было бы не приятно чтоб моя девушка проявляла инициативу первой, в открытую, это как то мужеподобно выглядит .это как первой подойти к пацану познакомится ... если девушка хочет со мной близости ,пускай делает это по женски ,оденит юбку покороче,пригнется невзначай , пускай соблазнит меня ,и я сам возьму ее

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#26
Гость

мне лично было бы не приятно чтоб моя девушка проявляла инициативу первой, в открытую, это как то мужеподобно выглядит .это как первой подойти к пацану познакомится ... если девушка хочет со мной близости ,пускай делает это по женски ,оденит юбку покороче,пригнется невзначай , пускай соблазнит меня ,и я сам возьму ее

А если весь день ходить в футболке и в стрингах, почему парень не пристает? Привыкает или чего, намека не понимает?

Олег Тамотин
#27
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

А если весь день ходить в футболке и в стрингах, почему парень не пристает? Привыкает или чего, намека не понимает?

Говори без намёка

Брюнетка за углом
#28
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Да верю постоянно им, жду манну небесную. Нынешнего на днях хочу послать как раз, но там такая ситуация была, что на решение проблемы нужно было время. Вы мне совет лучше дайте, сколько времени им давать на исполнение обещаний?

Смотря что за обещания.

Гость
#29
Брюнетка за углом

А почему? У меня от парней отбоя нет. С одним встречаюсь, замуж звал, но мне ещё 25 лет и я не готова стать женой, нести обязанности жены. Парень сказал, что будет ждать. Другие готовы к серьёзным отношениям. А вы о каких-то котах, вибраторах, оставьте их одиноким 50+ летним тётям. Вы молоды и нужны мужчинам.

Серьёзный отношения это что? Алименты и распил?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: