Гость
Статьи
Мужчины, личный вопрос …

Мужчины, личный вопрос к вам о сексе?

А с женщинами каких профессий у вас был секс в вашей жизни? Играет для вас роль ее профессия? С женщинами каких профессий вы бы не переспали никогда? Какой бы привлекательной она не была? Например женщина судья, которая до этого вынесла против вас штраф и заставила его платить

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня соседка полиции трудится,периодически даёт погулять на её заднем дворе!

Гаф
#2

Я бы выееб судью, что штраф мне выписала 😈

Кореш форумчанок
#3

Я только с топ-менеджершами и селебрити сплю. Остальные не могут себе меня позволить

Гость
#4
Гаф

Я бы выееб судью, что штраф мне выписала 😈

Почему?

Гаф
#5
Гость

Почему?

Надо же наказать её 😌

Гость
#6
Гаф

Надо же наказать её 😌

А чем бы вам это помогло?

Гаф
#7
Гость

А чем бы вам это помогло?

Моральное удовлетворение 😁

Гость
#8
Гаф

Моральное удовлетворение 😁

А вы бы ее щадили в постели?

Гаф
#9
Гость

А вы бы ее щадили в постели?

Смотря какой штраф был 😂

НоЫВоигура
#10

Ее профессия не играет большой роли в сексе. Но,если ее профессия связана с некоторыми видами спорта,то это накладывает свои особенности на секс. Был секс со спортсменкой. Сзади сексить ее было совсем не приятно. Внешне-бразильская попка,а во время секса раком,ощущенин,что сексю камазовское колесо,настолько сильно накачаны были у нее ягодицы.

Гость
#11
Гаф

Смотря какой штраф был 😂

Штраф же не приговор.) Чего ты!)

Гость
#12
НоЫВоигура

Ее профессия не играет большой роли в сексе. Но,если ее профессия связана с некоторыми видами спорта,то это накладывает свои особенности на секс. Был секс со спортсменкой. Сзади сексить ее было совсем не приятно. Внешне-бразильская попка,а во время секса раком,ощущенин,что сексю камазовское колесо,настолько сильно накачаны были у нее ягодицы.

Хахахахахахаххах.))))

Сон
#13

Любая гос служба или училка,психологиня,филолог,юристка,это табу

Гость
#14

Хотелось бы спать с инвесторами, предпринимательницами или хотя бы удаленно работающими. Чтобы график был свободный и денег достаточно. Но к сожалению все попадаются живущие в режиме дом-работа, если самозанятые то в оффлайне (сфера красоты в основном), безденежные. А это не мое.
С кем не стану спать - со всеми кто меньше 50000 зарабатывает

#15

Ищу любовницу, Москва/МО . Мне 35, русский, чистоплотный, порядочный, общительный. Интересны конфиденциальные встречи для общения, без вмешательств в личную жизнь. Пиши на почту, пообщаемся ramcevs@rambler.ru

Баян Бабаян
#16

Зачэм сэкс? Мнэ нужна лубов. А полубить я могу не каждую, здэс много факторов.
Надзирательницу из конслагеря нэ полубил бы.

Гость
#17

Самые доступные - официантки

Гость
#18

Да какая разница, какая у нее профессия. Важно что бы она женщиной была в постеле.

Гость
#19
Гость

Да какая разница, какая у нее профессия. Важно что бы она женщиной была в постеле.

Нее... Давалок много, а чтобы поговорить единицы. А чтобы поговорить и в деньгах не нуждалась - единицы единиц

Баян Бабаян
#20
Гость

Нее... Давалок много, а чтобы поговорить единицы. А чтобы поговорить и в деньгах не нуждалась - единицы единиц

Поговорить, это лучше с бабульками. У них много опыта.

Гость
#21

Для меня профессия в женщене далеко не главное. Ну разве что с женщиной-патологоанатомом не смог бы, наверное. А что касается женщин-полицейских, прокуроров, судей и т.д.-переспать-то конечно смог бы, а вот жениться не уверен. Характер у таких женщин не сахар, работа накладывает отпечаток, тяжело с такой женщиной будет семью создать. ИМХО.

Гнусик
#22

С чернорабочими был. Играет, да

> Например женщина судья, которая до этого вынесла против вас штраф и заставила его платить

Как вы это представляете? Нет, всяких ментовок и прочих я пас

Гость
#23

Медработники.Не важно кем трудится, лишь бы человек был хороший.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема