Гость
Статьи
Секс "на охоте", или …

Секс "на охоте", или уютный секс дома?

Слушайте, такой вопрос у меня к мужчинам. Скажите, что вас больше привлекает, какая модель поведения женщины, женщина на охоте, на каблуках и в вечернем платье, ищущая спонтанного секса, условно, в клубе в туалете, чтобы страстно взять ее раком? Или больше по душе домашняя девочка в уютной мягкой пижамке и секс в постели дома?
Не надо, только, отвечать "смотря для каких целей" и т.п. Вот, даже, просто для разового секса, какой вариант вам ближе?
Ну, и мнение женщин тоже хотелось бы узнать. Если не рассматривать мужчину как будущего мужа, а чисто для секса, какая модель вышеописанного секса вам ближе? #секс

Опрос
Какой вариант условно единоразового секса вам больше нравится? (то есть не с прицелом на долгие отношения, а просто "сферический секс в вакууме") Отвечайте честно, пожалуйста. Это же анонимно. Прислушайтесь к себе. Интересно реальная статистика.
Парень
24 ответа
Последний — Перейти
Независимая
#1

Обезьяна, ты что тут делаешь среди прекрасных женщин?

Независимая
#2

Тут мужчин нет. Тут только женщины и... обезьяны .

Влад
#3

Для одноразового секса конечно первый вариант. Это эмоции, приключения, будет, что вспомнить в старости

#4

Секс на природе👍

Гость
#5

Женщину в чулках на каблуках дома.
В общественном туалете сами развлекайтесь.

Гость.
#6

Нет у шкурников никаких моделей, это только у женщин может быть какая-то модель, под которую она всю жизнь будет пытаться подстроить мужика. Шкурники просто - бултых тёте в пысю и плещутся там, плещутся

Гость
#7

Четвертый вариант, конечно же.

ВоланДеМорт24
#8

Я мечтаю, чтобы прекрасная незнакомка прижала меня к стене и взяла силой.
Блин, пока писал это, у меня встал.

#9
ВоланДеМорт24

Я мечтаю, чтобы прекрасная незнакомка прижала меня к стене и взяла силой.
Блин, пока писал это, у меня встал.

Дрючить пошёл?

Независимая
#10
Гость.

Нет у шкурников никаких моделей, это только у женщин может быть какая-то модель, под которую она всю жизнь будет пытаться подстроить мужика. Шкурники просто - бултых тёте в пысю и плещутся там, плещутся

А вот и голубая обезьяна.

Независимая
#11
ВоланДеМорт24

Я мечтаю, чтобы прекрасная незнакомка прижала меня к стене и взяла силой.
Блин, пока писал это, у меня встал.

А вот и голубая обезьяна.

ВоланДеМорт24
#12
Ольга

Дрючить пошёл?

Я тут.

Парень
#13
Гость

Четвертый вариант, конечно же.

Почему "конечно же"? Как показал мой горький опыт, некоторым женщинам нужно прямо противоположное..
Как и не всем мужчинам нужен спонтанный трах в неожиданном месте. На меня от этого находит ужас..

Гость.
#14
Независимая

А вот и голубая обезьяна.

А ты какая обезьяна, зелененькая в крапинку? И я не парень, заколебали уже

Гость
#15

Секс в подъезде?? Нет, секс должен быть там, где никого нет, кроме нас, никто не может подглядывать. Поэтому только дома

Гость
#16

Меня привлекает девушка в пижамке дома. Но у меня специфицеский вкус. Я тот ещё извращенец.

Парень
#17
Гость

Меня привлекает девушка в пижамке дома. Но у меня специфицеский вкус. Я тот ещё извращенец.

Вот и я такой. А несколько лет назад мы выяснили после долгих лет семейной жизни, что для жены идеальный секс - это секс в неожиданном месте и неприменно с незнакомцем.. После этих откровенных разговоров секс значительно улучшился. Где то я подыгрываю, где то она почувствовала себя свободнее и уже не боится мне показаться развратной, но, конечно, обидно, что такая не совсем совместимость у нас. И мучительно больно за потерянные долгие годы плохого секса. А при встрече я и подумать не мог, что в ней скрывается такая ***.. (Ира, если ты читаешь, я это любя, со снисходительным пониманием ))
Может, нужно этот аспект выяснять ещё при знакомстве? Потом, ведь, всю жизнь жить..

Парень
#18
Парень

Вот и я такой. А несколько лет назад мы выяснили после долгих лет семейной жизни, что для жены идеальный секс - это секс в неожиданном месте и неприменно с незнакомцем.. После этих откровенных разговоров секс значительно улучшился. Где то я подыгрываю, где то она почувствовала себя свободнее и уже не боится мне показаться развратной, но, конечно, обидно, что такая не совсем совместимость у нас. И мучительно больно за потерянные долгие годы плохого секса. А при встрече я и подумать не мог, что в ней скрывается такая ***.. (Ира, если ты читаешь, я это любя, со снисходительным пониманием ))
Может, нужно этот аспект выяснять ещё при знакомстве? Потом, ведь, всю жизнь жить..

Под *** скрывается ласковое слово "ш.л.ю.ш.к.а", а не какая нибудь бяка.. )

#19
Гость

Меня привлекает девушка в пижамке дома. Но у меня специфицеский вкус. Я тот ещё извращенец.

А на природе секс был у вас?

#20
ВоланДеМорт24

Я мечтаю, чтобы прекрасная незнакомка прижала меня к стене и взяла силой.
Блин, пока писал это, у меня встал.

Извращуга ,а член большой у тебя.

#21

У нас однажды такое было, что у мужа проблемы начались. Не понимала, в чем дело. Думала, во мне. Накупила игрушек, чтобы разноообразить....Красивое белье, каблуки, чулки-все как положено.Все бестолку. Потом рассказал мне...хорошо, что убедила его к врачу сходить. Тот выписал эффекс силденафил. Вот сним все пошло гладко) за час пьет и секс просто бомбический, даже лучше, чем раньше. И сейчас такой арсенал не нужен уже....хоть в халате махровом ходи, все супер)

Зоя
#22
Ольга

Извращуга ,а член большой у тебя.

Интересно, сколько вообще Вам например "большой"?

Парень
#23

Хех, а голосование, то, рвет стереотипы.. Оказывается, большинство людей всё таки хотят домашнего уюта. И мужики тоже, вопреки сложившемуся мнению на этот счёт..

Гость
#24
Глафира

У нас однажды такое было, что у мужа проблемы начались. Не понимала, в чем дело. Думала, во мне. Накупила игрушек, чтобы разноообразить....Красивое белье, каблуки, чулки-все как положено.Все бестолку. Потом рассказал мне...хорошо, что убедила его к врачу сходить. Тот выписал эффекс силденафил. Вот сним все пошло гладко) за час пьет и секс просто бомбический, даже лучше, чем раньше. И сейчас такой арсенал не нужен уже....хоть в халате махровом ходи, все супер)

Вы не увлекайтесь силденафилом. Он привыкание вызывает. Потом без него вообще не встанет.
И даже хуже - даже с ним не встанет. Надо от него наоборот , отвыкать. Половая слабость у мужчин чаще всего из за гормонов. Вместо того чтоб силденафил кушать, лучше тестостерон мужику увеличить. Пользы точно больше будет.
Я сам по дурости увлекался как-то этой химией. Так потом пришло к тому , что даже с силденафилом эрекции не было.
Зато потом пошел к эндокринологу. Занялся спортом. Сел на диету. И через год никакой химии уже не нужно было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: