Гость
Статьи
Для чего секс?

Для чего секс?

Если всё попробовал все фантазии осуществил то для чего? Вот Ваш покорный слуга что хотел всё попробовал например анал фистинг ролевые игры
Денег много по жизни но секс ничего нового не раскроет

Ходоковский
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С парашютом прыгал?
В армии служил?

Гость
#2

Лови анекдот в тему:

в пабе:
- сэр, может быть, пиво?
– нет, я один раз пробовал, мне не понравилось…
- ну, тогда, может быть, кофе?
– нет, я один раз пробовал, и мне не понравилось…
- а что вы тогда здесь делаете?
– жду сына…
- ну я так понимаю, что сын у вас один…

Гость
#5

Секс с проститyтками удовлетворяет лишь физиологические потребности, а это надоедает и приедется. Но так как их (проститyток) много, поэтому у мужчин наступает разочарование.

Ходоковский
#6
Гость

Секс с проститyтками удовлетворяет лишь физиологические потребности, а это надоедает и приедется. Но так как их (проститyток) много, поэтому у мужчин наступает разочарование.

Какой секс в таком случае посоветуете?

Гость
#7
Ходоковский

Какой секс в таком случае посоветуете?

С любимой женщиной..

Гость
#8
Ходоковский

Какой секс в таком случае посоветуете?

Может, упор на странности и необычности говорит о том, что чуйств нету? Тогда эмоциональная часть секса в извращениях ищется. В то время как обычная парочка спросила бы, а на хрена вся эта *** нужна, когда и так прекрасно.

Ходоковский
#9
Гость

С любимой женщиной..

С бесплатной? У меня было пару фей особо любил их в анал любить

Гость
#10

Всё пробовал, уточните.
Анал: ты или тебя?
Фистинг: ты или тебе?
Может не все ещё горизонты раскрыты...

Гость
#11
Ходоковский

Какой секс в таком случае посоветуете?

С мужиками... С собачками ... С хомяками, на крайний случай...

Виноградинка
#12

Потому что ты потребитель, а удел каждого потребителя страдать и никогда не быть счастливым. Человек счастлив, только когда он сам создает что-то.

Ходоковский
#13
Гость

Всё пробовал, уточните.
Анал: ты или тебя?
Фистинг: ты или тебе?
Может не все ещё горизонты раскрыты...

Писал же выше всё что хотел попробрвал все фантазии осуществил с женщинами ориентация нормальная

Гость
#14
Ходоковский

Писал же выше всё что хотел попробрвал все фантазии осуществил с женщинами ориентация нормальная

У Панина тоже ориентация нормальная.
Но он вам может идей накидать...

Ходоковский
#15
Гость

С мужиками... С собачками ... С хомяками, на крайний случай...

Вы что же секс с женщиной ставите на одну ступень с *** и с собаками
а головой Вы не ку ку?

Гость
#16
Ходоковский

Писал же выше всё что хотел попробрвал все фантазии осуществил с женщинами ориентация нормальная

И в нормальной ориентации существуют страпоны на пояске на женскую фигурку, не благодари!

Ходоковский
#17
Виноградинка

Потому что ты потребитель, а удел каждого потребителя страдать и никогда не быть счастливым. Человек счастлив, только когда он сам создает что-то.

Имею строительный бизнес строю коттеджи
Себе создал четырёхуровневый
Как это связано с сексом?
Нет я в самом деле не понимаю почему на этом форуме да и вообще в жизни сексу придают такое значение и увязывают с сексом сщастье? Помоему люди только проблемы себе создают...

Гость
#18
Ходоковский

Имею строительный бизнес строю коттеджи
Себе создал четырёхуровневый
Как это связано с сексом?
Нет я в самом деле не понимаю почему на этом форуме да и вообще в жизни сексу придают такое значение и увязывают с сексом сщастье? Помоему люди только проблемы себе создают...

Объясните теперь людям, зачем вы анал и фистинг пробовали? Вас собеседники не по бизнесу и не по, возможно, замечательным коттеджам оценивать теперь будут, а именно по этим перечисленным достижениям.

Гость
#19

значит пора памерать

Ходоковский
#20
Гость

И в нормальной ориентации существуют страпоны на пояске на женскую фигурку, не благодари!

Хотел бы попробовал денег хватает на всё

Ходоковский
#21
Гость

значит пора памерать

что же Ваше существование без секса невозможно впринципе?

Ё-мэн🕶️
#22

У любого мужчины пик сексуальности до 25 лет в среднем, и если в этом возрасте все было ОК с тётками, то после уже секс действительно становится малоинтересным.
Помню раньше хотел в любое время суток, но постепенно присытился этим действом и сейчас могу месяцами не тpaxaться, хотя и с тетками и с потенцией все отлично.
Так что это действительно норма.

А все эти мужички под и за 40, которые за любой юбкой готовы бегать, это ненaтpaxaвшиеся в свое время пацаны

Виноградинка
#23
Ходоковский

Имею строительный бизнес строю коттеджи
Себе создал четырёхуровневый
Как это связано с сексом?
Нет я в самом деле не понимаю почему на этом форуме да и вообще в жизни сексу придают такое значение и увязывают с сексом сщастье? Помоему люди только проблемы себе создают...

Потому что в сексе тоже можно создавать, а не потреблять. Давать радость и счастье другому намного круче, чем извращения всякие.

Гость
#24
Гость

Всё пробовал, уточните.
Анал: ты или тебя?
Фистинг: ты или тебе?
Может не все ещё горизонты раскрыты...

Ему, конечно.

Гость
#25
Гость

У Панина тоже ориентация нормальная.
Но он вам может идей накидать...

Ха, тоже про него подумал.

Гость
#26
Ходоковский

Вы что же секс с женщиной ставите на одну ступень с *** и с собаками
а головой Вы не ку ку?

А в чём разница? Ты же женщину в анал как *** имеешь.)

Гость
#27
Ходоковский

Вы что же секс с женщиной ставите на одну ступень с *** и с собаками
а головой Вы не ку ку?

Ну вы попробуйте всё-таки с хомячком. Вдруг вам понравится. Засуньте его себе в анальное отверстие. Он там будет шубуршать лапками .

Гость
#28
Ходоковский

Имею строительный бизнес строю коттеджи
Себе создал четырёхуровневый
Как это связано с сексом?
Нет я в самом деле не понимаю почему на этом форуме да и вообще в жизни сексу придают такое значение и увязывают с сексом сщастье? Помоему люди только проблемы себе создают...

Секс очень важен для примитивных людей. Их раньше называли смердами. Потому что из интересы были только в том чтобы жрать, спать и совокупляться.

Гость
#29
Виноградинка

Потому что в сексе тоже можно создавать, а не потреблять. Давать радость и счастье другому намного круче, чем извращения всякие.

Это только женщины могут.

Гость
#30
Гость

Ну вы попробуйте всё-таки с хомячком. Вдруг вам понравится. Засуньте его себе в анальное отверстие. Он там будет шубуршать лапками .

Ещё с лягушкой можно. Потом когда кончаешь - она так интересно взрывается.)

Ходоковский
#31
Гость

С парашютом прыгал?
В армии служил?

Бывают два самых страшных кошмарных сна: 1) для тех, кто не был в армии или тюрьме- тот, что ты снова в школе и нужно тащиться туда по 6 дней неделю к 8 утра и потом делать домашние задания до часу ночи; 2) для тех, кто был в армии или на зоне- ты снова в армейской казарме или в тюремной камере с решеткой на окне

Гость
#32
Ходоковский

Бывают два самых страшных кошмарных сна: 1) для тех, кто не был в армии или тюрьме- тот, что ты снова в школе и нужно тащиться туда по 6 дней неделю к 8 утра и потом делать домашние задания до часу ночи; 2) для тех, кто был в армии или на зоне- ты снова в армейской казарме или в тюремной камере с решеткой на окне

Смешно. А мне иногда снилось, что я снова работаю.)))

Ходоковский
#33

Так понимаю что в теме мужики пишут нищии и ущербные видимо раз для них секс главное в жизни всё чем они живут и промышляют)
Думал что это женский форум...

Гость
#34
Ходоковский

Так понимаю что в теме мужики пишут нищии и ущербные видимо раз для них секс главное в жизни всё чем они живут и промышляют)
Думал что это женский форум...

Вы тролль, и спалились.

Ходоковский
#35
Гость

Смешно. А мне иногда снилось, что я снова работаю.)))

В секс сфере? С Вашей волосатой жопой жёсткой и не впитывающей сперму? У Вас видимо жо па как у мужика куда Вам работать(

Ходоковский
#36
Гость

Вы тролль, и спалились.

А Вы верблюд которого никто неебёт вот и докажи обратное

Гость
#37
Ходоковский

Так понимаю что в теме мужики пишут нищии и ущербные видимо раз для них секс главное в жизни всё чем они живут и промышляют)
Думал что это женский форум...

Так вроде для тебя секс так важен, что ты даже все гейские извращения перепробовал.)))
А на счёт форума ты не прав. Тут половина мужчин как и везде. Просто тематика форума женщины.

Графиня Вишенька
#38
Гость

Ну вы попробуйте всё-таки с хомячком. Вдруг вам понравится. Засуньте его себе в анальное отверстие. Он там будет шубуршать лапками .

Не надо трогать хомячка! Его жалко, он, бедненький, ни в чем не виноват.

Виноградинка
#39
Гость

Это только женщины могут.

Рожать только женщины могут, а все остальное мужчины как правило лучше нас делают )

Гость
#40
Гость

У Панина тоже ориентация нормальная.
Но он вам может идей накидать...

***, чуть не умер 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: