Гость
Статьи
Тотальное падение …

Тотальное падение сексуальной активности у мужчин за последние 100 лет

Согласно научным исследованиям, уровень тестостерона у мужчин с 1950-х годов до наших дней в развитых странах упал на 70%. Это не шутки, могу предоставить ссылки. Мужчины на 70% стали реже заниматься сексом, вы можете себе это представить? Около 20%! мужчин страдают бесплодием из-за недостаточной активности сперматозоидов. Благодаря прогрессу, еде, образу жизни мы, фактически превращаемся в домашних животных, неспособных выжить. Даже среди молодых первые пол года секс активный, затем у всех практически это максимум на выходных, и то без особого желания. Тем, кому за 35, там вообще уже у многих даже эрекции почти нет, либо она слабая

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот и замечательно, согласно визгам и пискам баб, секс им не нужен, и подобному спаду сексуальной активности мужчин бабёхи должны радоваться.

Мужло подлое
#2

Вы бы больше давали и такой проблемы не было

Насчёт 70% -- ложь

#3

ссылочки пожалуйста линканите, не вериться вообще.

Гость
#4
Мужло подлое

Вы бы больше давали и такой проблемы не было

Насчёт 70% -- ложь

https://www.youtube.com/watch?v=RHgyr4HpRRs Для тех кому интересно об этом узнать в сжатой форме

Static X - Destroyer
#5
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=RHgyr4HpRRs Для тех кому интересно об этом узнать в сжатой форме

Смотрел это видео, заставляет задуматься. Но врядли лично меня это коснётся, я ем мясо. 😀

Гость
#6

Дайте пожалуйста ссылку на исследования

Гость
#7
Мария Покровская ♣️

ссылочки пожалуйста линканите, не вериться вообще.

Вот пожалуйста, на англ. языке https://prosto.academy/test-segodnya/

Кореш форумчанок
#8

Да и пофиг. Я лучше в доту поиграю под пивас

Гость
#9
Кореш форумчанок

Да и пофиг. Я лучше в доту поиграю под пивас

Тестостерон напрямую связан с дофамином. А он, в свою очередь на уровень счастья. Если упал уровень тестостерона, падает и уровень счастья, а это депрессии, комплексы и т.д.

Гость
#10

Импотенция избавляет мужчину от ненужных отношений с такими существами как бабы благодаря чему появляется уйма свободного времени и возможность решить глобальные проблемы.

Гость
#11

Афтаршиха, а что тебя в этом волнует? Точнее что тебе не нравится в этом?

Кореш форумчанок
#12
Гость

Тестостерон напрямую связан с дофамином. А он, в свою очередь на уровень счастья. Если упал уровень тестостерона, падает и уровень счастья, а это депрессии, комплексы и т.д.

Лучше депрессия, чем бабьё, которое выносит мозг

Гость
#13
Гость

Импотенция избавляет мужчину от ненужных отношений с такими существами как бабы благодаря чему появляется уйма свободного времени и возможность решить глобальные проблемы.

без тестостероны у вас нет активности, нет воли, нет целеустремленности. Вы превращаетесь в мямлю и точно никакие проблемы решить не сможете глобальные

Гость
#14
Кореш форумчанок

Лучше депрессия, чем бабьё, которое выносит мозг

Если есть депрессия значит что-то не так происходит в нашей жизни. Надо что-то менять. Возможно для вас отношения с женщинами это повод депрессии. Быть счастливым игнорировав это невозможно

Гость
#15
Гость

Афтаршиха, а что тебя в этом волнует? Точнее что тебе не нравится в этом?

я автор. Это грозит вымиранием цивилизации

#16
Гость

без тестостероны у вас нет активности, нет воли, нет целеустремленности. Вы превращаетесь в мямлю и точно никакие проблемы решить не сможете глобальные

так, а чё вы так переживаете за импотентов? Ну пусть себе живут без женщины. Их дело.

Static X - Destroyer
#17

Спорт, адреналин и мясо поддержат уровень тестостерона, так что не унывайте пацаны, всё будет хорошо. 😀

Гость
#18
Гость

я автор. Это грозит вымиранием цивилизации

Автор = мужчина. Все верно?
Нет это не грозит вымиранием, у нас ведь есть услуга эко, если женщина хочет ребенка, она может его себе сделать. Я в этом не вижу проблем

НоЫВоигура
#19

В 50 лет сдавал кровь на тестостерон,его уровень оказался как у среднестатистического 20 летнего парня. Сейчас ,в 56,нет никаких проблем с сексом.

Static X - Destroyer
#20
Гость

Автор = мужчина. Все верно?
Нет это не грозит вымиранием, у нас ведь есть услуга эко, если женщина хочет ребенка, она может его себе сделать. Я в этом не вижу проблем

А сперму откуда брать будешь на эко? 🤣🤦‍♂️

Гость
#21
Гость

Если есть депрессия значит что-то не так происходит в нашей жизни. Надо что-то менять. Возможно для вас отношения с женщинами это повод депрессии. Быть счастливым игнорировав это невозможно

Депрессия... интересно, у меня есть дрег женатик, у него 2 ребенка, так он перманетно в депрессии из-за того, что все время без денег, не может себе удочку купить все на детей уходит.
Так чем такое состояние лучше того, когда можно в удовольствие по играть в любимую игру? При этом у меня на мои хотелки всегда есть деньги.

Static X - Destroyer
#22
Гость

я автор. Это грозит вымиранием цивилизации

Мне кажется что цивилизация вымрет скорее от вирусов или ядерной войны. Ну а так, по моему мнению всё циклично и скоро начнётся повышение общего уровня тестостерона.

Гость
#23
Static X - Destroyer

А сперму откуда брать будешь на эко? 🤣🤦‍♂️

есть ведь мужчины доноры которым платят за материал. Сколько их и кто они я разумеется не заю, да и мне пофигу, подобным не замарачиваюсь

Гость
#24

Если рядом с мужчиной, старая, потасканная клуша - эрекции не будет.

Гость
#25

Хоть одна хорошая новость за последние 100 лет...

Гость
#26

Что спорите - сейчас дурехи все из себя принцесс да бохинь строют... Ищут все - условия получше да и потолще ))))) а как давать , до дела я нитакая , я жду трамвая . поговорим о погоде ..... про женись вспоминают , а в них блин , кто только не побывал ....

Гость
#27
Гость

Автор = мужчина. Все верно?
Нет это не грозит вымиранием, у нас ведь есть услуга эко, если женщина хочет ребенка, она может его себе сделать. Я в этом не вижу проблем

проблема в том, что из-за падения этого тестостерона, никто не хочет детей. Чтобы хотеть продолжения себя, нужно себя любить. А человек с депрессиями, неврозами себя не любит как правило и не хочет чтобы и его ребенок также мучился как и он/она сами.

Static X - Destroyer
#28
Гость

есть ведь мужчины доноры которым платят за материал. Сколько их и кто они я разумеется не заю, да и мне пофигу, подобным не замарачиваюсь

Давай проведём логтческую цепочку.
Падает уровень тестостерона у всего населения -> от уровня тестостерона зависит активность сперматозоидов -> при общем падении вся сперма будет слабоактивна или неактивна - > значит здоровой, "живой" спермы для эко просто не будет.

Гость
#29
Гость

проблема в том, что из-за падения этого тестостерона, никто не хочет детей. Чтобы хотеть продолжения себя, нужно себя любить. А человек с депрессиями, неврозами себя не любит как правило и не хочет чтобы и его ребенок также мучился как и он/она сами.

Ты видел во что превратились женщины?
Это же *** переделанные, какие от них дети, там неизвестно какое е_бало было до, если после это ужас. Найти действительно симпатичную, порядочную, да и чтобы характер нравился, это нереально.

Гость
#30
Мария Покровская ♣️

так, а чё вы так переживаете за импотентов? Ну пусть себе живут без женщины. Их дело.

мы не импотенты. Просто живём в слишком спокойное время где не нужно ни воевать, ни работать на тяжелых работах. А где нет встряски, нет и проявлений воли, мужественности (мужественность не нужна в современном мире), нет какой-то свободы у всех мужчин. Мы все связаны как-будто внутренне

Static X - Destroyer
#31
Гость

есть ведь мужчины доноры которым платят за материал. Сколько их и кто они я разумеется не заю, да и мне пофигу, подобным не замарачиваюсь

Вспомнил кстати новость по этой теме, поймали доктора, который больше 200 женщин своей спермой на эко оплодотворил, без всяких генетических проверок и анамнеза склонностей к болезням. Так что ребёночек то может и инвалидом родиться.

Гость
#32
Static X - Destroyer

Спорт, адреналин и мясо поддержат уровень тестостерона, так что не унывайте пацаны, всё будет хорошо. 😀

проблема в том, что нет цели его поддерживать. Нет войны, нет опасности. Искусственно создавать опасность ради опасности так не работает. Также как не работает спорт ради здоровья

Гость
#33
Static X - Destroyer

Давай проведём логтческую цепочку.
Падает уровень тестостерона у всего населения -> от уровня тестостерона зависит активность сперматозоидов -> при общем падении вся сперма будет слабоактивна или неактивна - > значит здоровой, "живой" спермы для эко просто не будет.

Да логическая цепочка верна, но тут не учитывается элементарный момен.
Если в дальнейшем рождаемость будет только через эко, то вполне возможно что парни юные а именно от 15 до 20 у которых лютый спермотоксикоз, они будут сдавать материал. Падение есть но оно на протяжении жизни а не с 14 лет у тебя висяк и только виагра поможет. Может государство обязать сдавать материал как вариант, да такого не будет, гос-ву проще налогами на бездетность обложить всех.

Гость
#34
Гость

Депрессия... интересно, у меня есть дрег женатик, у него 2 ребенка, так он перманетно в депрессии из-за того, что все время без денег, не может себе удочку купить все на детей уходит.
Так чем такое состояние лучше того, когда можно в удовольствие по играть в любимую игру? При этом у меня на мои хотелки всегда есть деньги.

ваш друг не хозяин жизни. Он в клетке сидит и не может вырваться.

Гость
#35

Да пох. Этот мир всё равно уже прогнил и его никак не спасти.

Гость
#36
Гость

проблема в том, что из-за падения этого тестостерона, никто не хочет детей. Чтобы хотеть продолжения себя, нужно себя любить. А человек с депрессиями, неврозами себя не любит как правило и не хочет чтобы и его ребенок также мучился как и он/она сами.

Ну так у женщин особо тестестерона нет, но они в большенстве своем хотят детей.
Так что я вообще не понимаю о чем вы. Если бабёха хочет ребенка, она его может сделать практически в любой момент.

Static X - Destroyer
#37
Гость

проблема в том, что нет цели его поддерживать. Нет войны, нет опасности. Искусственно создавать опасность ради опасности так не работает. Также как не работает спорт ради здоровья

Война всегда где то есть. В Европе уровень тестостерона поднимут мигранты - грабящие и насилующие коренных жителей. В России я бы не сказал что очень безопасно живётся, частенько приходится и кулаками помахать. 😀

Гость
#38
Static X - Destroyer

Вспомнил кстати новость по этой теме, поймали доктора, который больше 200 женщин своей спермой на эко оплодотворил, без всяких генетических проверок и анамнеза склонностей к болезням. Так что ребёночек то может и инвалидом родиться.

Ну это печально разумеется. По хорошему это преступление... наверное. Но ведь всякие есть люди.

#39

Вполне логично, раньше после работы все занимались сексом, а сейчас залипают в телефонах, компах, на работе.
А вот на качество спермы могу предположить, влияет качество еды/алкоголя/сигарет.
Начинается эволюция в мире мужчин, миру пора задумываться о заморозке спермы.

Гость
#40
Гость

Ты видел во что превратились женщины?
Это же *** переделанные, какие от них дети, там неизвестно какое е_бало было до, если после это ужас. Найти действительно симпатичную, порядочную, да и чтобы характер нравился, это нереально.

ну одногодку найти может каждый. Я таких видел додиков с симпатичными девушками, что они бы посмеялись над теми, кто считает что для этого нужно быть какими то супер богатыми или известными

Гость
#41
Гость

ваш друг не хозяин жизни. Он в клетке сидит и не может вырваться.

Разумеется он не хозяин жизни, если развод будет его пинком выпнут на улицу, кинут на алименты и все, тут его жизнь кончится. А уклад у него такой, его зп, это их зп на всю семью, а зп его жены, это зп только ее и на ее хотелки.
Для меня совсем не удивительно, что он и подобные ему в депрессии

Static X - Destroyer
#42
Гость

Да пох. Этот мир всё равно уже прогнил и его никак не спасти.

Ну как не спасти, такое уже было при создании империй, они разваливались и это сопровождалось войнами и переделом мира. Всё циклично. Хотя при нынешнем уровне вооружений мировая война на земле будет разрушительной для всей цивилизации, единственный выход - колонизация других планет)

#43
Гость

мы не импотенты. Просто живём в слишком спокойное время где не нужно ни воевать, ни работать на тяжелых работах. А где нет встряски, нет и проявлений воли, мужественности (мужественность не нужна в современном мире), нет какой-то свободы у всех мужчин. Мы все связаны как-будто внутренне

Неужели? Так в чем проблема добровольцем пойти в спецназ, например?
Будем вам стрельба, опасность, каждый выезд может быть последним. Вот и адреналин, в чем проблема?
Боимся? Ну так так и скажите! Я боюсь, я не хочу. И не надо тут про войну и прочее. Было бы желание, молодой человек.

Гость
#44
Гость

Ну так у женщин особо тестестерона нет, но они в большенстве своем хотят детей.
Так что я вообще не понимаю о чем вы. Если бабёха хочет ребенка, она его может сделать практически в любой момент.

вы думаете что женщины сейчас все хотят детей? Тоже самое и с ними

Гость
#45
Гость

ну одногодку найти может каждый. Я таких видел додиков с симпатичными девушками, что они бы посмеялись над теми, кто считает что для этого нужно быть какими то супер богатыми или известными

Я все еще не понимаю чего автор так ты не доволен. То, что нет глобальной войны? Может тем, что бабы с додиками ходят? Тем, что в теории мы скоро вымрем?
По поводу вымирания, давай вспомним *** семьи алкашей которые плодят по 10 детей ради маткапитала чтоб на него жить дальше и бухать.

Гость
#46
Static X - Destroyer

Война всегда где то есть. В Европе уровень тестостерона поднимут мигранты - грабящие и насилующие коренных жителей. В России я бы не сказал что очень безопасно живётся, частенько приходится и кулаками помахать. 😀

Частенько? В детстве возможно, и то время гопников прошло практически, трансформировавшись в АУЕ, которых пересажают просто. У нового поколения нет никаких драк практически, кроме маргинальных элементов. а у взрослых и подавно можно за жизнь ни разу не подраться

Гость
#47
Static X - Destroyer

Ну как не спасти, такое уже было при создании империй, они разваливались и это сопровождалось войнами и переделом мира. Всё циклично. Хотя при нынешнем уровне вооружений мировая война на земле будет разрушительной для всей цивилизации, единственный выход - колонизация других планет)

а некому заменить. Я же писал: и в странах 3 мира тоже огромное падение этого уровня. Чуть меньше, но огромное и оно будет продолжаться

Гость
#48
Гость

без тестостероны у вас нет активности, нет воли, нет целеустремленности. Вы превращаетесь в мямлю и точно никакие проблемы решить не сможете глобальные

Без тестостерона даже глобальные проблемы не надо решать, не говоря уже о бабских проблемах, так что вообще красота.

Гость
#49
Гость

я автор. Это грозит вымиранием цивилизации

Не вижу проблемы. Человечество никогда не было единой цивилизацией. И вымирание одной его части просто даёт больше шансов на развитие остальным.

Гость
#50
Гость

я автор. Это грозит вымиранием цивилизации

Вколи себе тестостерон - стань двигателем цивилизации! Медицина сейчас позволяет женщинам - стать мужчинами и решать мировые глобальные проблемы.

Предыдущая тема