Гость
Статьи
Неужели люди и правда …

Неужели люди и правда пугаются темы секса ?

Может я чего не понимаю и не знаю, но среди моих знакомых взрослых людей тема секса ни разу не табу - многие ходят на кинки-пати, обсуждают игрушки, практики, даже есть чересчур откровенные барышни в …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Тающая Зефирка

Это очень весело
Если на смене несколько людей, вы больше дурачитесь и чего уж греха таить все со всеми перетрахались
Сейчас работаю одна, в некоторые дни скучновато, но и больше свободы действий
Вот сегодня на полтора часа опоздала на работу и никто не спалил
но зп маленькая((( А так работа мечты

Я слышала, что наоборот зп большие. Побольше, чем у остальных продавцов консультантов.
Блин. Теперь я хочу вообще свой секс шоп открыть. Ладно, жизнь долгая, может когда нибудь…

Гость
#52
Автор

По вашей логике тогда мужики не должны женщин уважать.
То, что ваша подруга от кого то огребла - ну это конечно треш, они ж должны ртом договариваться, как и все люди нормальные, разве нет ?
Для БДСМ достаточно не пить и соблюдать технику безопасности. У вас значит так мозги работают, не надо свой опыт на всех транслировать и говорить, что то как живете вы - только так правильно

Еще раз- где вы прочитали, что я всем и лично вам запрещаю трахаццо так, как они хотят? И про логику мужчин- да, есть большая разница, между ванильным сексом, максимум куни и нежным минетом и траххххом во все дыры, плевки, окончанием куда ни попадя, грязными слова и групповухами. В этих случаях- велик риск и от мужчины уважение тоже потерять. Но- вы имеете полное право жить так, как вам угодно. У меня свой опыт и его подтверждение я нашла в книгах. У вас свой. Вперед.

Гость
#53
Автор

По вашей логике тогда мужики не должны женщин уважать.
То, что ваша подруга от кого то огребла - ну это конечно треш, они ж должны ртом договариваться, как и все люди нормальные, разве нет ?
Для БДСМ достаточно не пить и соблюдать технику безопасности. У вас значит так мозги работают, не надо свой опыт на всех транслировать и говорить, что то как живете вы - только так правильно

Про подругу- а они ртом и договаривались. Более того, это был ее муж и ОН это предложил, она поддержала. А через недельку его накрыло, что они вдвоем с другим мужчиной его жену драли. Развелись конечно.

Автор
#54
Гость

Еще раз- где вы прочитали, что я всем и лично вам запрещаю трахаццо так, как они хотят? И про логику мужчин- да, есть большая разница, между ванильным сексом, максимум куни и нежным минетом и траххххом во все дыры, плевки, окончанием куда ни попадя, грязными слова и групповухами. В этих случаях- велик риск и от мужчины уважение тоже потерять. Но- вы имеете полное право жить так, как вам угодно. У меня свой опыт и его подтверждение я нашла в книгах. У вас свой. Вперед.

Вы просто крайне агрессивно продвигаете свой опыт. В вас же просто когнитивное искажение вот и все, поэтому вы и находите подтверждение в книгах. Тот кто в сексе разочаруется тот и дедулю Фрейда послушает, хотя его труды давно опровергли

Автор
#55
Гость

Про подругу- а они ртом и договаривались. Более того, это был ее муж и ОН это предложил, она поддержала. А через недельку его накрыло, что они вдвоем с другим мужчиной его жену драли. Развелись конечно.

Никто ж не виноват, такое случается когда люди друг друга плохо знают и не понимают, что творят.
Все беды от незнаний и самоуверенности

Гость
#56
Автор

Вы просто крайне агрессивно продвигаете свой опыт. В вас же просто когнитивное искажение вот и все, поэтому вы и находите подтверждение в книгах. Тот кто в сексе разочаруется тот и дедулю Фрейда послушает, хотя его труды давно опровергли

Аааа, диагноз уже поставили и агрессию увидели- ок, как скажите, вам видней. Вы правы. Ухожу из темы, нет более бесполезного и скучного занятия, чем с ясновидящими общаться,

Тающая Зефирка
#57
Автор

Я слышала, что наоборот зп большие. Побольше, чем у остальных продавцов консультантов.
Блин. Теперь я хочу вообще свой секс шоп открыть. Ладно, жизнь долгая, может когда нибудь…

Я бы была счастлива открыть свой секс шоп
У меня за прошлый месяц 50 с копейками тысяч
Максимум у знакомого мне человека 70
Для жизни мне этого очень мало
Но в принципе продавцу сложно больше заработать, хотя такие места знаю

Тающая Зефирка
#58
Гость

Ржачная ты))
А, ну если есть статья за клевету, то что ты по этому поводу собираешься делать? К чему про неё вспомнила?)
А с какого хрена ты предложила задавать любые вопросы по работе, если не готова отвечать на любые - и те, которые тебе покажутся нормальными, и те, которые не? Говорю же, в тебе комплектов до хренища. Все закомплексованнык так делают - сначала якают, а потом лезут в бутылку и прикрываются тем, что то, что им не понравилось, не нормальное оно

тебе лучше знать

Автор
#59
Гость

Аааа, диагноз уже поставили и агрессию увидели- ок, как скажите, вам видней. Вы правы. Ухожу из темы, нет более бесполезного и скучного занятия, чем с ясновидящими общаться,

Так это ж не диагноз. Это ж всем свойственно 🙄 на мужика ссали, а таких вещей не знаете

Автор
#60
Тающая Зефирка

Я бы была счастлива открыть свой секс шоп
У меня за прошлый месяц 50 с копейками тысяч
Максимум у знакомого мне человека 70
Для жизни мне этого очень мало
Но в принципе продавцу сложно больше заработать, хотя такие места знаю

И правда мало(
Я знаю где продавцы зарабатывают в 5-7 раз больше, но это не розничная торговля.
Я бы открыла секс шоп, либо бы начала что то шить качественное для секса потому что многие вещи удручают откровенно говоря… например у меня есть рукав бондажный, кучу денег стоит, а он невозможно неудобный. Есть же разница между « люблю фиксацию» и « люблю фиксацию и боль» вот он скорее про второе, хотя должен быть про первое

Суходрищев
#61
Автор

При чем тут ваша мать ? Просто эта история была популярна у школьников 10 лет назад

Я ее услышал в 2004 году.

Суходрищев
#62
Автор

А вообще интересно, что реально многие замечают, что у нас люди сексом заниматься не умеют в 30-40 лет. Банально. И это грустно

Попасть не могут?

Автор
#63
Суходрищев

Я ее услышал в 2004 году.

Ну значит это когнитивное искажение у меня ))

Автор
#64
Суходрищев

Попасть не могут?

Ну если для вас успех в сексе только попадания перчика в булочку, то как раз вы не умеете сексом тр*хаться.
Чисто технически, конечно, это правильно. Но по факту мы все технически умеем ходить( кроме людей с повышенными потребностями), но мало кто это делает реально правильно

Суходрищев
#65
Автор

Ну если для вас успех в сексе только попадания перчика в булочку, то как раз вы не умеете сексом тр*хаться.
Чисто технически, конечно, это правильно. Но по факту мы все технически умеем ходить( кроме людей с повышенными потребностями), но мало кто это делает реально правильно

Вовсе меня не знаете, меня секс без проникновений больше возбуждает. Оргазма можно достичь не трогая половые органы.

Тающая Зефирка
#66
Автор

И правда мало(
Я знаю где продавцы зарабатывают в 5-7 раз больше, но это не розничная торговля.
Я бы открыла секс шоп, либо бы начала что то шить качественное для секса потому что многие вещи удручают откровенно говоря… например у меня есть рукав бондажный, кучу денег стоит, а он невозможно неудобный. Есть же разница между « люблю фиксацию» и « люблю фиксацию и боль» вот он скорее про второе, хотя должен быть про первое

Секс шопы в принципе совершаю большую ошибку зацикливаясь на поставщиках секс игрушек
Вот маски обычно китайские и ужасающие
В то же время вт россии есть маленькие бренды делающие произведения искусства
Если бы делала секс шоп
замутила бы колабы с локальными брендами белья и тп
и по минимуму свое производство
но у этой истории очень высокий порог вхождения
где взять столько денег у меня в мои 26 идей ноль

Автор
#67
Суходрищев

Вовсе меня не знаете, меня секс без проникновений больше возбуждает. Оргазма можно достичь не трогая половые органы.

Конечно я вас не знаю . Я в Ванги не записывалась

Автор
#68
Тающая Зефирка

Секс шопы в принципе совершаю большую ошибку зацикливаясь на поставщиках секс игрушек
Вот маски обычно китайские и ужасающие
В то же время вт россии есть маленькие бренды делающие произведения искусства
Если бы делала секс шоп
замутила бы колабы с локальными брендами белья и тп
и по минимуму свое производство
но у этой истории очень высокий порог вхождения
где взять столько денег у меня в мои 26 идей ноль

Да( есть всякие программы по развитию бизнеса, поддержки предпринимателей. Там вполне реально денег получить, но сложно. Да эти китайские шмотки - жуть жуткая. Я вот все думаю - люди покупают потому что нет альтернативы какой то массовой или потому что и так сойдёт ? Лично меня большинство вещей лишь смешит, типа корсеты вот эротические которые из красивых девушек делают тумбочками в оборочках

Суходрищев
#69

Вы зря минусите, женщина может испытать оргазм от эротического массажа, без контакта половыми органами, и вообще не трогая их.
Дело в настрое, степени доверия.

Автор
#70
Суходрищев

Вы зря минусите, женщина может испытать оргазм от эротического массажа, без контакта половыми органами, и вообще не трогая их.
Дело в настрое, степени доверия.

Дело не в ваших поедпочтениях, а в словах и образе мышления.

Проходя мимо
#71

Не скрепно как то.
Автора на швабру посадить, за пропаганду западных извращений!!!

Суходрищев
#72
Автор

Дело не в ваших поедпочтениях, а в словах и образе мышления.

Которые я могу меня в зависимости от ситуации

Тающая Зефирка
#73
Автор

Да( есть всякие программы по развитию бизнеса, поддержки предпринимателей. Там вполне реально денег получить, но сложно. Да эти китайские шмотки - жуть жуткая. Я вот все думаю - люди покупают потому что нет альтернативы какой то массовой или потому что и так сойдёт ? Лично меня большинство вещей лишь смешит, типа корсеты вот эротические которые из красивых девушек делают тумбочками в оборочках

Просто гетеро мужики воспринимают одежду не так
Сиськи видно значит хорошо
а то что крой не современный или что ткань полиэстер кривой они не видят
но!
женщины тратят больше денег
поэтому ориентироваться на женщин выгоднее
погуглите zhilyova Kasumi Black
я думаю белье из сексшопа должно выглядеть так

Тающая Зефирка
#74
Суходрищев

Вы зря минусите, женщина может испытать оргазм от эротического массажа, без контакта половыми органами, и вообще не трогая их.
Дело в настрое, степени доверия.

хватит рассказывать женщинам как нужно испытывать оргазм
я вот хочу оргазм от проникновения чтобы меня трогали а не сраньвотэтувсю

Проходя мимо
#75
Тающая Зефирка

хватит рассказывать женщинам как нужно испытывать оргазм
я вот хочу оргазм от проникновения чтобы меня трогали а не сраньвотэтувсю

Бананы не дорого нынче стоят.
Либо худей.
Тут как бы выбор не велик, похудеть или бананы.

Проходя мимо
#76
Тающая Зефирка

Просто гетеро мужики воспринимают одежду не так
Сиськи видно значит хорошо
а то что крой не современный или что ткань полиэстер кривой они не видят
но!
женщины тратят больше денег
поэтому ориентироваться на женщин выгоднее
погуглите zhilyova Kasumi Black
я думаю белье из сексшопа должно выглядеть так

А что плохого в том что у женщины есть сиськи?
Сиськи это одно из не немногих, чем можно привлечь мужчину.
При том что у тебя пузо, сиськи уже начали обвисать а на срааке целлюлит с грейпрфрутовую корку.

Гость
#77

Автор - типичная сосалка с промытыми пропагандой мозгами, отсутствием чувств брезгливости, стыдливости, самоуважения, такие бабы и жoпы вылизывают мужикам, и кончу глотают, и изменяют находясь в отношениях, не испытывая никакого стыда, на лицо промытый, примитивно мыслящий мозг с искаженным сознанием, такие неизлечимы

Гость
#78

Жалко родителей таких баб, особенно отцов, воспитывали уважающую себя дочь, а получили - низкосортную, развращенную, зацикленную на сексе извращенку, у которой нет тормозов и границ, пропаганда изврата полностью поглотила её мозги

Гость
#79
Гость

Что-то, кроме просто секса и есть извращение. Но многие люди извращенцы. Я тоже извращенка. Раздражают те, кто сосет и дает в очко и считает себя нормальным. Да нет, теть, ты извращенка. Признай это

Пропаганда изврата сделана для того, что подменить понятия и исказить сознание людей, автор - жертва пропаганды, сейчас баб развратили до такой степени, что они уже и сами говорят, что трахаться с ихним ртом, глотать кончу, лизать очко мужику - норма, и доказывают об этом даже мужикам:)

Бешеная Газель
#80

От того, что тема секса, как и сам секс - это омерзительно. В жизни полно интересных и приятных тем, никак с этой гадостью не связанных.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: