Гость
Статьи
Секс и время года

Секс и время года

Девочки, всем привет!
Сразу прошу считающих эту тему разводкой и приколом проходить мимо, не будем тратить время друг друга :)))
А проблема вот в чем. Мой муж (ему 33 года) часто испытывает проболмы в постеле, из за этого придумывает много отговорок, но последняя его версия просто сразила меня наповал!Он сказал, что когда на улице пасмурно, у него падает витамин д, настроение и белок в крови (в доказательство привел статью из интернета)
Может быть такое на самом деле???
Секса нет уже 2 месяца (погода же плохая)
Мы на работе часто вместе, нигде не задерживается, телефон свой спокойно оставляет в поле моего зрения, спим всегда вместе! Тч измены исключены!
Что это такое??
#муж #секс

Аня2592
23 ответа
Последний — Перейти
#1

может либидо упало?

#2

Странно, наоборот длинными осенне-зимними вечерами пороцц0 хочется сильнее, ибо делать-то больше нечего.

Сэмми
#3

Купите ему аскорбинку и гематоген, а то так и будет жаловаться на погоду, снег, дождь, ветер, град, много солнца, мало солнца.

Гость
#4

Это импотенция, детка

Содержанище
#5

Пусть проверит простату. У моего мужа тоже было похожее, при чем ничего не болело. Гормональные таблетки не помогли, и тут до врача дошло прописать какие-то свечи для простаты. Все стало отлично

#6
г0сть что в г0рле к0сть

Странно, наоборот длинными осенне-зимними вечерами пороцц0 хочется сильнее, ибо делать-то больше нечего.

Что за башка продолговатая на аве?

#7
Horny Girl

Что за башка продолговатая на аве?

Моя.

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Моя.

В тиски голова попала?

#9
Horny Girl

В тиски голова попала?

Она всегда такой была + волосы наверх.

#10
г0сть что в г0рле к0сть

Она всегда такой была + волосы наверх.

Да шучу я. Лучше скажите, член у вас большой и толстый?

Гость
#11

К урологу/андрологу его

#12
Horny Girl

Да шучу я. Лучше скажите, член у вас большой и толстый?

Стандартный. Я не мерил линейкой ни разу, чесслово. Моим Женщинам хватало вроде как.

Суходрищев
#13
Horny Girl

Что за башка продолговатая на аве?

Что бы много ума поместилось

#14
Суходрищев

Что бы много ума поместилось

Спасибо. Только не помогло особо в жЫзни...

Гость
#15

Ну явно у него проблемы со здоровьем - гормоны, простатит, эректильная дисфункция. При чем тут погода. Либо у него депрессия, если он на самом деле от погоды так впадает в уныние, что аж секса не хочется.

#16
Гость

Ну явно у него проблемы со здоровьем - гормоны, простатит, эректильная дисфункция. При чем тут погода. Либо у него депрессия, если он на самом деле от погоды так впадает в уныние, что аж секса не хочется.

Виктор Робертович Цой спел на эту тему легендарную песнь"Солнечные дни". Нечего к его словам добавить...

Гость
#17

"испытывает проболмы в постеле" - не стоит что ли?
С погодой это никак не связано. Завтра он расскажет, что это всё из-за расположения планет в солнечной системе. Венера в лунном доме и т.д.

Срочно к врачу!

Падла Бля
#18

проблемы в сексе...все плохо..зовите маму!

Гость
#19

Слабое либидо в первую очередь. Плюс к этому все приелось так же даёт отрицательный результат. Но явно не погода

м
#20

Сделай ему массаж, плеч, спины и ягодицы, неплохо бы массаж простаты с минетом, но для этого надо, что бы сделал клизмы!!
Иначе с таким графиком, отсохнет, ху...., по утрам то, эрекция есть!?

Павел
#21

В солярий отправьте. За витамином Д.

#22

Всё очень просто,ваш муж импотент,, слушайте дальше эти байки

Сладенький карамелик.
#23

Депрессия всему виной.Думайте,какими эротическими приемами ее излечить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: