Гость
Статьи
Мжм с женой

Мжм с женой

Здравствуйте хотел бы у вас спросить совета, рекомендации по поводу того то, что мы с женой пришли к единому мнению по обоюдному согласию попробовать секс втроем то есть мужчина женщина мужчина, вот хотел спросить стоит попробовать или нет в браке уже шесть лет, у нас всё хорошо но в последнее время мы стали ещё ближе друг к другу. Друг другу довериям свои желания. Вместе все обсудили, сказали друг другу, что это не повлияет на наши отношения, брак и семью, что это только для разнообразия сексуальной жизни. Партнёр уже есть но не знает как сказать ему о своих планах. Спасибо за понимание 😊

Максим
29 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Если разовая акция, то норм, но под вопросом, если нет, есть риск, что ей больше понравится другой мужчина, она может влюбиться, вы будете ни с чем.

#2

Второй М будет поочередно жарить вас обоих?))

Максим
#3
Милана

Если разовая акция, то норм, но под вопросом, если нет, есть риск, что ей больше понравится другой мужчина, она может влюбиться, вы будете ни с чем.

Она боится что он влюбится. Только вот как ему сказать об этом? Мы пытаемся плавно подвести его к этому

Милана
#4
Максим

Она боится что он влюбится. Только вот как ему сказать об этом? Мы пытаемся плавно подвести его к этому

С чего вы взяли что он влюбится? Он просто хочет и будет траххать вашу на регулярной основе

Гость
#5

Максим,зачем Вы женились,ведь Вам нравятся свободные отношения?

Максим
#6
Милана

С чего вы взяли что он влюбится? Он просто хочет и будет траххать вашу на регулярной основе

Он пока не хочет даже не знает про то что мы хотим его вовлечь в наши игры. Мы сами хотим если понравится то встречи будут чаще. Мы оба хотим этого.

Максим
#7
Гость

Максим,зачем Вы женились,ведь Вам нравятся свободные отношения?

До этого мы не нуждались в таких мерах. Сейчас хотим. Это не я один хочу

Гвоздь
#8

Максим ты лох и куколд. Потом будет развод. Были тут такие темы. Закончились плохо

Максим
#9
Гвоздь

Максим ты лох и куколд. Потом будет развод. Были тут такие темы. Закончились плохо

Читал я из. У нас иная ситуация. Никто не уговаривал и не принуждал к этому

#10

Супер. Может партнера другого, чтоб точно не влюбился никто ))

Гость
#12
Старый_тролль

Второй М будет поочередно жарить вас обоих?))

Нет. Только мужа.

м
#13

Для мжм и жмж нужно иметь менталитет, общие взгляды,
быть неревнивыми, воспринимать секс как удовольствие!
мжм, кстати мне не понравился, не ревность а неудобно,
да и тереться, через стенку о чужой член, не понравилось!
А вот жмж, когда у жены был спад, а у меня подьем, надо раза три,
так сама привела подругу, и я их по очереди!

Ало
#14

Вы хороший муж , мой даже слушать это не хочет

Гость
#15

Вас п.р.о.п.и.д.о.р.о.в. е.б.а.н.н.ы.х. нужно гнать н.а.к.у.й. со страны, развели тут Европу понимаешь, н.а.к.у.й со своими желаниями и забери всех своих сторонников куда подальше с России Матушки, вас т.в.а.р.е.й у.б.и.в.а.т.ь нужно.

М
#16

Максим, пожалуйста отпишитесь потом как все прошло, нет ли ревности во время и после. Что скажет жена.
Спасибо.

Максим
#17
М

Максим, пожалуйста отпишитесь потом как все прошло, нет ли ревности во время и после. Что скажет жена.
Спасибо.

Я все напишу сдесь. Создам тему поделюсь опытом) спасибо 😉

Гость
#18
Максим

Читал я из. У нас иная ситуация. Никто не уговаривал и не принуждал к этому

Тогда надо пробовать

Гость
#19
Максим

Я все напишу сдесь. Создам тему поделюсь опытом) спасибо 😉

Мы с женой давно уже практикуем. Но лучше находить партнёров вдали от дома, лучше ездить в другой город. Один раз и правда было, что жена влюбилась в партнёра по сексу. Какое-то время они дополнительно встречались без меня

Гость
#20
м

Для мжм и жмж нужно иметь менталитет, общие взгляды,
быть неревнивыми, воспринимать секс как удовольствие!
мжм, кстати мне не понравился, не ревность а неудобно,
да и тереться, через стенку о чужой член, не понравилось!
А вот жмж, когда у жены был спад, а у меня подьем, надо раза три,
так сама привела подругу, и я их по очереди!

Нормально. Ощущение второго члена в жене прикольное)))

М
#21
Максим

Я все напишу сдесь. Создам тему поделюсь опытом) спасибо 😉

Лучше в этой теме, ну или запостите здесь ссылку на новую тему, чтобы найти. Спасибо

Гость
#22
Гость

Вас п.р.о.п.и.д.о.р.о.в. е.б.а.н.н.ы.х. нужно гнать н.а.к.у.й. со страны, развели тут Европу понимаешь, н.а.к.у.й со своими желаниями и забери всех своих сторонников куда подальше с России Матушки, вас т.в.а.р.е.й у.б.и.в.а.т.ь нужно.

Ты что делаешь на этом сайте, чучело, дрочепот неудачник или так просто мимо проходил, что ты лазаешь по этим сайтам

Гость
#23
Гость

Мы с женой давно уже практикуем. Но лучше находить партнёров вдали от дома, лучше ездить в другой город. Один раз и правда было, что жена влюбилась в партнёра по сексу. Какое-то время они дополнительно встречались без меня

мы тоже так делаем только с сем парой

Werder
#24
Гость

мы тоже так делаем только с сем парой

У жены постоянный молодрй человек,сначала ходила к нему,от меня не скрывала, потом пригласила на Новый год и так всё закрутилось.
Все довольны.а душенька просто рассцвела

С
#25

Максим добрый день.
Я тоже не знал как быть с желанием МЖМ. С женой в браке 25 лет. Секс регулярный и разнообразный и с домами. Но второго не было. Стал узнавать, попался сайт swsex.net. это консультации различного рода МЖМ, hotwife,sexwife. Сейчас работаем в этом формате, жена становиться раскованной и я сказал бы сексуальной. А то что многие пишут: куколд, рогоносец, да ты не мужик раз свою жену ложиш под другого. Плевать сами они лицемеры и ..... Как говорит статистика 80% жен трахаются на стороне. И почему не сделать это приятное занятие на двоих.

Гость
#26

Хочу жену *** и чтобы ее еб@ли при мне и со мной. Хочу что бы жена получала от этого удовольствие. И пошли все с моралью, секс сам по себе аморален. И пусть он приносит удовольствие. Во всех дырках. А моя женушка любит экспериментировать. Я ее за это люблю и буду любить с розорванными членами дырочками из которых льется сперма. И она счастливо улыбается и устала от секса, а не от работы.

Гость
#27
Гость

Нет. Только мужа.

Так вы хотите чтобы любовник трахал вашего муж?

Гость
#28

Мы недавно попробовали мжм с женой,тоже долго на это решались. Ну пришло время мжм и всё пошло не так как в наших фантазиях. Партнёр не мог расслабиться при мне,и мне пришлось выйти. Получилось не можем,а моя жена с моим другом трахались. Я стоял за окном и смотрел.

Гость
#29

Вам нужно обговорить все нюансы "на берегу": что можно, а что нельзя. Например, без анала или чтобы она не позволяла другому кончать ей в рот, не встречаться потом отдельно. У меня были именно такие требования. И все было отлично. Было много раз МЖМ и ЖМЖ и МЖМЖ. При соблюдении всех условий никаких проблем не будет. Решаться или нет - личное дело каждого. Мы в первый раз попробовали на 7 году брака. Сейчас нашему браку 30.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: