Гость
Статьи
Смогли бы переспать с …

Смогли бы переспать с толстым?

Если ты следишь за фигурой, спорт и пп, а он под 100 кг тюлень

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Смотря какой человек. Если любишь человека, любишь и его жирный животик ))

Роза на балконе
#2

А потом его кормить? Щаз, побежала в мэтро за осетриной.

Пыся
#3

1 раз так делала, но меня к нему дико потянуло; я отымела его и не ошиблась - лучший секс в моей жизни. Мужик был с Кипра, с большим членом, мог ахаться долго и не колько раз.

#4

Забыла написать "и живёт с мамой". А то может он при деньгах

#5

И какой кэш светит?))

Гость
#6

Никогда

Гость
#7

Я однажды переспала с жирдяем, с тех пор смотрю только на худых или стройных. Не советую никому.

Гость
#8

Смогли бы переспать с толстым?
Если ты следишь за фигурой, спорт и пп, а он под 100 кг тюлень
Ну если он еще и 190+ см рост, любит безумно и это взаимно, то однозначно да, дайте два 😉

Гость
#9

Если бы он за это сделал меня начальницей или подарил бы мне квартиру, то да

Гость
#10
Виноградинка

Смотря какой человек. Если любишь человека, любишь и его жирный животик ))

Нет. Я люблю целеустремленных, активных мужчин. У них не может быть такого живота

Гость
#11
Гость

Я однажды переспала с жирдяем, с тех пор смотрю только на худых или стройных. Не советую никому.

Почему? Пот капал на тебя?

Гость
#12

да, возможно. толстые стараются больше

Гость
#13

скажу не совсем по теме, для постели, что мужчина, что женщина лучше чуть полнее чем худее, тактильные ощущения разные, от костлявых, худых и от полноватых с округлостями. Ну а вообще автор темы изначально лоханулся не указав рост, так что представим мужчину выше 190см и это будет прям стройный, спортивный самец.

Гость
#14
Гость

скажу не совсем по теме, для постели, что мужчина, что женщина лучше чуть полнее чем худее, тактильные ощущения разные, от костлявых, худых и от полноватых с округлостями. Ну а вообще автор темы изначально лоханулся не указав рост, так что представим мужчину выше 190см и это будет прям стройный, спортивный самец.

Ах да, рост невысокий. Именно полный человек роста около 175 не следящий за питанием

#15

Фу свинота.

Гость
#16

Эээ у боксеров вон и по 130 вес ))

Тающая Зефирка
#17

НЕ слежу за фигурой и жру по ночам макарохи но с жирным всю равно в поле сратьне сяду, не то что секс

Ало
#18

Нет

Гость
#19
Гость

Эээ у боксеров вон и по 130 вес ))

Ну я же сказала в вопросе, что жирным, а не просто весом в 100кг

#20

Через 10 лет ты тоже будешь толстой! К гадалке не ходи!

Гость
#21
Баба Дуня

Через 10 лет ты тоже будешь толстой! К гадалке не ходи!

Ну это же не сейчас, а вопрос то на данный момент прозвучал, а не на 10 лет вперёд)

Гость
#22

Под 100 кг может быть и не тюлень, а качок с классным рельефом))) но если тюлень, однозначно нет

#23
Гость

Ну это же не сейчас, а вопрос то на данный момент прозвучал, а не на 10 лет вперёд)

Ну, дык через 10 лет молодой парень будет спрашивать это в отношении тебя!😛

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: