Гость
Статьи
Как так? Все мужики …

Как так? Все мужики думают так

Все мужики думают что женщины нужны только для секса. А когда им правду говоришь, что было много мужчин так сразу фу.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

не только. мне нужна её женственность.

Гость
#2

А когда им правду говоришь, что было много мужчин так сразу фу
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор(ша), буду краток:
1. Опытная шоколадка = это какашка..))
2. Бывших шллюххх = не бывает, бывают = вышедшие в тираж))
3. Скорее лев откажется от мяса и ангел станет сатаной, чем бблляддь откажется от бблляддствва и станет верною женой.

#3

Моя любимая тема этих дней. Админы разгоняют.))))))

Ну я попишу-попишу еще, чтобы до женщин местных дошло как следует.

Автор, вам и другим женщинам, вообще не должно быть интересно, что думают мужики. Мужик должен удовлетворить женщину сексуально!!! Не может - пусть радуется, если его просто мягко слили. Вот и все, о чем следует думать женщинам, и какую цель им следует ставить перед собой, чтобы быть счастливой в отношениях.

Гость
#4

откуда вы знаете, что думают все мужчины?

Гость
#5

— Какая, нафиг, разница какие сиськи?!
Главное — чтобы борщ хороший умела готовить!
— Я умею борщ готовить!
— И я!
— Я тоже умею!
— Ну, блин! Раз такие дела — показывайте сиськи. Придется выбирать...

#6

Женщины на такие вопросы должны отвечать так:

У меня еще не было мужчины, который бы меня удовлетворил,

или

У меня был только один мужчина, который меня удовлетворил - это ты. Увы, но пока еще в современной жизни это большая редкость, т.к. мало женщин думают о своем сексуальном удовлетворении и позволяют себе быть счастливыми. Но ты сделал счастливой именно меня. Не факт, что сделаешь другую. Поэтому предлагаю ценить и держаться друг за друга, а также друг другом дорожить.

Все!

Все остальные их мысли и интересы для поддержания их собственного слива, женщины должны на х посылать.

ФИО
#7

Вывод? Не быть бесплатной давалкой и не трепаться. Он третий, ну макс 4ый. Все. Хотя, задумалась - нормальный мужчина такой вопрос и не задает. А если задает, то там комплексы и патриархальные установки.

Якутка-вафлёрша
#8

И как одно связано с другим?

Гость
#9

А кто это говорит мужчине, что до него было много!? Вот сколько знаю таких женщин, они всем поют что он у них первый после несчастной любви!!!:))) а на деле 101

Гость
#10

Нет конечно не все

Гость
#11

Для секса но имено с тем мужчиной кто непосредственно общаеться с тобой. Ну и конечно развратного секса😂😂😂

#12

Все мужчины так не думают, учитесь выбирать нужных!!!

Гость
#13

Мужики они такие. Каждый хочет, чтобы у него ежедневно под окном стояла толпа девственниц для секса на разок

#14

Женщины, запомните - если вам так говорят, значит вы знаете, что он вас не удовлетворяет. И он знает это о себе тоже. Сливайте!)))

Гость
#15

Двойные стандарты! Вывод? Мужлу нельзя верить. Думать только своей головой и не давать им просто так.

Артур
#16

зЧо тут непонятного, если ему нужен секс он будет с тобой трахаться и все, если нужна жена он ищет девственницу, это 2 разных вида женщин

Гость
#17
ФИО

Вывод? Не быть бесплатной давалкой и не трепаться. Он третий, ну макс 4ый. Все. Хотя, задумалась - нормальный мужчина такой вопрос и не задает. А если задает, то там комплексы и патриархальные установки.

Откуда у тебя, неполноценной идиотки, нормальные мужчины?:) Ты-же убожество:)

Гость
#18
ФИО

Вывод? Не быть бесплатной давалкой и не трепаться. Он третий, ну макс 4ый. Все. Хотя, задумалась - нормальный мужчина такой вопрос и не задает. А если задает, то там комплексы и патриархальные установки.

Всю жизнь во лжи, никаких моральных принципов, отсутствие нравственности, отсутствие ума - как ты можешь быть такой убогой, саму от себя не тошнит? И ты говоришь, что это норма:)

Гость
#19

Она нужна для стирки, уборки, готовки. А секс - это так, приятный бонус

#20

Не сообщать о множестве мужчин в своей жизни не пробовали ?

Гость
#21
Мари

Не сообщать о множестве мужчин в своей жизни не пробовали ?

Нет а зачем?

#22
Гость

Нет а зачем?

Ваша предыдущая жизнь это ваша жизнь и всех пускать туда не обязательно. Болльшое число мужчин создаёт образ гуллящей, всеядной и говорит о том, что ни скем не сложились отношения, никто не захотел такую даму. Это говорит о том . что без любви лезли в постель постоянно Все эти качества отпугивают , или вас будут рассмативать как женщину для секса и не более. Если вас всё устраивает . то продолжайте , если хотите поменять . то задумайтесь , о своих ошибках и исправьте их. Жизнь ваша, решать вам и получать по решениям тоже вам.

Гость
#23
Мари

Ваша предыдущая жизнь это ваша жизнь и всех пускать туда не обязательно. Болльшое число мужчин создаёт образ гуллящей, всеядной и говорит о том, что ни скем не сложились отношения, никто не захотел такую даму. Это говорит о том . что без любви лезли в постель постоянно Все эти качества отпугивают , или вас будут рассмативать как женщину для секса и не более. Если вас всё устраивает . то продолжайте , если хотите поменять . то задумайтесь , о своих ошибках и исправьте их. Жизнь ваша, решать вам и получать по решениям тоже вам.

У нас с мужем нет секретов друг от друга

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: