Гость
Статьи
кунилингус по дружбе

кунилингус по дружбе

дамы вы бы согласились если бы вам ваш друг вполне чистоплотный предложил бы сделать кунилингус?

Опрос
вопрос в теме
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#5

И сколько надо лежать, пока он налижется?

Ниф Ниф
#6

Смотря как предлагать! Главное сделать так что бы она как бы невзначай готовы ей сделать куни и что бы она в голове своей эту информацию переработала. Если вы скажите что делали куни другой девушке и она была в восторге от этого то скорее всего ваша подруга захочет это проверить на себе, но нужно дождаться подходящего момента😂😂😂 я лизал некоторым своим подружкам и даже были куники без какого либо продолжения 🤷 но в этом тоже есть огромный кайф!

Ниф Ниф
#7
Гость

Ниф ниф любой отлижит

🤷не любой, но больше половине да😂😂😂
Ты опять в теме кунилингуса? Противник кунилингуса)))

Гость
#11
Гость

И сколько надо лежать, пока он налижется?

так вы должны кончить же

Гость
#12
Ниф Ниф

Смотря как предлагать! Главное сделать так что бы она как бы невзначай готовы ей сделать куни и что бы она в голове своей эту информацию переработала. Если вы скажите что делали куни другой девушке и она была в восторге от этого то скорее всего ваша подруга захочет это проверить на себе, но нужно дождаться подходящего момента😂😂😂 я лизал некоторым своим подружкам и даже были куники без какого либо продолжения 🤷 но в этом тоже есть огромный кайф!

а как это сделать невзначай?

Гость
#15

Мне щекотно, не разрешила бы

Гость
#16
Есаул

А я брезгую лизать шмоньки. Возможно не по.иезгую сдеьать это будущей жене, если буду очень её любить и она будет безупречно чистоплотной и не будет там никаких запахов. А то тут на вумане мужики пишут, что от шмоньки запах тухлой селёдки. Фуууууууу, блевать потянуло. Но всем подряд куни не делаю, брезгую.

конечно же нужно попросить её помыться

Ниф Ниф
#17
Гость

И сколько надо лежать, пока он налижется?

Надо помагать себе немного в этот соитии😂😂😂

Ниф Ниф
#19
Гость

Каждая вторая тема про куни, такое чувство что скоро сам секс пропадёт у людей и все будут лизать и сосать

Выкрутился😂😂😂

Ниф Ниф
#20
Гость

так вы должны кончить же

Должен ты сделать так что бы она кончила😂😂😂

Ниф Ниф
#21
Гость

а как это сделать невзначай?

Заговорить про секс но не о куни а потом невзначай сказать что делал это уже и даже самому понравилось🤔 ну или типа того😂😂😂

Лера
#23

У меня были и есть мч, с которыми дружим и они мне делали приятное языком, но я ничего особо не испытываю при этом, поэтому одним разом все обошлось, я больше от них не принимала куни... Один сказал что у меня там пахнет и все вкусно. Я моюсь тщательно, плюс если на трусах была ежедневная прокладка, от неё запах приятный передался половому органу... Ну ещё можно там смазывать чем то приятным... Например маслом для массажа... Плюс есть гигиенический душ, я подмываюсь после похода в туалет, а иногда влажной салфеткой протираю половой орган.. Так что если парень любитель куни и просит лизнуть, ну пусть хоть раз это сделает...

Ниф Ниф
#24
Есаул

А я брезгую лизать шмоньки. Возможно не по.иезгую сдеьать это будущей жене, если буду очень её любить и она будет безупречно чистоплотной и не будет там никаких запахов. А то тут на вумане мужики пишут, что от шмоньки запах тухлой селёдки. Фуууууууу, блевать потянуло. Но всем подряд куни не делаю, брезгую.

Если вы ещё не лизал то я вас понимаю и ваши стереотипы! Насамом деле запах вагины (Виеру чистой) только подталкивает сделать куняшку и ещё больше возбуждает))) дерзайте и вы не пожалеете!!! Мне куни нравится наверное больше чем самим девушкам😂😂😂

Ниф Ниф
#25
Гость

Не выкрутился а что не тема так одно пиздализание и пиздализы

Ладно я шучу! Каждый в праве делать свой выбор! Ты свой я свой🤔 но у меня есть приемущество 😂😂😂

Ниф Ниф
#26
Лера

У меня были и есть мч, с которыми дружим и они мне делали приятное языком, но я ничего особо не испытываю при этом, поэтому одним разом все обошлось, я больше от них не принимала куни... Один сказал что у меня там пахнет и все вкусно. Я моюсь тщательно, плюс если на трусах была ежедневная прокладка, от неё запах приятный передался половому органу... Ну ещё можно там смазывать чем то приятным... Например маслом для массажа... Плюс есть гигиенический душ, я подмываюсь после похода в туалет, а иногда влажной салфеткой протираю половой орган.. Так что если парень любитель куни и просит лизнуть, ну пусть хоть раз это сделает...

Надеюсь вы этот вид секса распознаете и полюбите его🤔

Гость
#27

В Великобритании некоторые компании пытаются любыми способами вернуть сотрудников в офисы, рассказывает France 2: им предлагают премии, корпоративы, вкусные обеды, актёрские курсы и даже не возражают против собак на рабочих местах. Однако, несмотря на все эти подарки и привилегии, больше половины британцев готовы скорее уволиться, чем полностью отказаться от дистанционной работы.

Гость
#28

5 ноября 2021 FRANCE 2 Оригинал
France 2: обеды, деньги и собаки — британские фирмы готовы на всё ради возвращения сотрудников в офисы
Материал представлен в переводе ИноТВ
Короткая ссылка
В Великобритании некоторые компании пытаются любыми способами вернуть сотрудников в офисы, рассказывает France 2: им предлагают премии, корпоративы, вкусные обеды, актёрские курсы и даже не возражают против собак на рабочих местах. Однако, несмотря на все эти подарки и привилегии, больше половины британцев готовы скорее уволиться, чем полностью отказаться от дистанционной работы.

Подарки для возвращения в офис — в Лондоне некоторые работодатели пускают в ход все средства, чтобы заставить своих сотрудников вернуться. В офис по-прежнему приходит лишь 50 процентов штата по сравнению с допандемийным временем.

Инвестиционный фонд предлагает своим сотрудникам уроки актёрского мастерства, другие компании организуют корпоративы с бесплатным пивом и едой. Однако самая щедрая — эта консалтинговая фирма: она предлагает каждому из 22 тысяч сотрудников в Великобритании по 1200 евро за обязательное присутствие в офисе два или три раза в неделю

Гость
#29

вас *** поймеш..первая жена только от куни и кончала и ей больше посутинехера ненадо было...у второй должно было быть все в сексе и куни тоже...третья нелюбила и была против и ей тупо нравилось когда ее просто долят.. пока примеров хватит а то заепался перечислять уже ... вам *** угодишь

Ниф Ниф
#30
Гость

вас *** поймеш..первая жена только от куни и кончала и ей больше посутинехера ненадо было...у второй должно было быть все в сексе и куни тоже...третья нелюбила и была против и ей тупо нравилось когда ее просто долят.. пока примеров хватит а то заепался перечислять уже ... вам *** угодишь

Хех))) так и есть! Они все разные! Но первая супер!!!

Есаул
#31
Лера

У меня были и есть мч, с которыми дружим и они мне делали приятное языком, но я ничего особо не испытываю при этом, поэтому одним разом все обошлось, я больше от них не принимала куни... Один сказал что у меня там пахнет и все вкусно. Я моюсь тщательно, плюс если на трусах была ежедневная прокладка, от неё запах приятный передался половому органу... Ну ещё можно там смазывать чем то приятным... Например маслом для массажа... Плюс есть гигиенический душ, я подмываюсь после похода в туалет, а иногда влажной салфеткой протираю половой орган.. Так что если парень любитель куни и просит лизнуть, ну пусть хоть раз это сделает...

Ну, с друзьями же сексом не занимаются, тем более куни. Секс сам по себе интимное занятие и не для всех, а куни тем более. Для нас с женой это табу, извращение, но для других могу допустить ЭТО только с мужем/женой. А не с каждым парнем/девушкой, с которыми девушка/парень встречается. Вот лично я не представляю, как бы мог целовать женщину, у которой во рту побывал десяток-другой разных мужских членов. Да даже один, но в течение года. Или кто-то у ней между ног слюни пускал. Тьфу! Нет, моя жена строгая красавица казачка и не признаёт эти половые извращения, девственницей мне досталась. Зато в вагинальном сексе очень жаркая женщина, не казачки ей и в подмётки не годятся. Вот так.

Гость
#32
Лера

У меня были и есть мч, с которыми дружим и они мне делали приятное языком, но я ничего особо не испытываю при этом, поэтому одним разом все обошлось, я больше от них не принимала куни... Один сказал что у меня там пахнет и все вкусно. Я моюсь тщательно, плюс если на трусах была ежедневная прокладка, от неё запах приятный передался половому органу... Ну ещё можно там смазывать чем то приятным... Например маслом для массажа... Плюс есть гигиенический душ, я подмываюсь после похода в туалет, а иногда влажной салфеткой протираю половой орган.. Так что если парень любитель куни и просит лизнуть, ну пусть хоть раз это сделает...

а вы сами предлагали?

Ниф Ниф
#33
Есаул

Ну, с друзьями же сексом не занимаются, тем более куни. Секс сам по себе интимное занятие и не для всех, а куни тем более. Для нас с женой это табу, извращение, но для других могу допустить ЭТО только с мужем/женой. А не с каждым парнем/девушкой, с которыми девушка/парень встречается. Вот лично я не представляю, как бы мог целовать женщину, у которой во рту побывал десяток-другой разных мужских членов. Да даже один, но в течение года. Или кто-то у ней между ног слюни пускал. Тьфу! Нет, моя жена строгая красавица казачка и не признаёт эти половые извращения, девственницей мне досталась. Зато в вагинальном сексе очень жаркая женщина, не казачки ей и в подмётки не годятся. Вот так.

Я делал несколько раз просто куни по дружбе🤷

Гость
#34
Гость

И сколько надо лежать, пока он налижется?

Много

Гость
#35
Гость

так вы должны кончить же

До оргазма))

Гость
#36
Гость

И сколько надо лежать, пока он налижется?

пока не кончиш сама можно ещё и отлить ему в рот пускай глотает их это заводит

Гость
#37
Гость

И сколько надо лежать, пока он налижется?

Пока не испытаете оргазм!

Гость
#38
Ниф Ниф

Смотря как предлагать! Главное сделать так что бы она как бы невзначай готовы ей сделать куни и что бы она в голове своей эту информацию переработала. Если вы скажите что делали куни другой девушке и она была в восторге от этого то скорее всего ваша подруга захочет это проверить на себе, но нужно дождаться подходящего момента😂😂😂 я лизал некоторым своим подружкам и даже были куники без какого либо продолжения 🤷 но в этом тоже есть огромный кайф!

Невзначай не получится... если руку в трусики запустил то все....ты его))) Ну а так...стоя в подъезде, почему бы и нет.

Меня подвозит коллега с работы, ну любовник если уж что, ну занимаемся кексом))) И муж доволен что я довольна и он знает кто меня ***...вот спиральку поменяю и оторвусь на полную...

Лис
#39
Лера

У меня были и есть мч, с которыми дружим и они мне делали приятное языком, но я ничего особо не испытываю при этом, поэтому одним разом все обошлось, я больше от них не принимала куни... Один сказал что у меня там пахнет и все вкусно. Я моюсь тщательно, плюс если на трусах была ежедневная прокладка, от неё запах приятный передался половому органу... Ну ещё можно там смазывать чем то приятным... Например маслом для массажа... Плюс есть гигиенический душ, я подмываюсь после похода в туалет, а иногда влажной салфеткой протираю половой орган.. Так что если парень любитель куни и просит лизнуть, ну пусть хоть раз это сделает...

Лера, у меня так же есть девушка с которой просто дружим. Частенько просит меня сделать ей массаж который закачивается куни. Если вижу что у нее настроение не очень, то сам предлогаю ей его повысить массажем)

Алёна
#40

С подругой дружим 5 лет, она замужем, выпили и мне очень захотелось сделать ей куник, сказала дальше ничего делать не буду, она согласилась, было несколько встреч и она раскрепостилась и дошло до настоящего секса, и сейчас это перосло в гораздо большее, мужья пока не знают, а мы подумываем съехаться и жить вместе

Гость
#41

Вопрос был девушкам,а ответы от каких то пидоров

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: