Гость
Статьи
Вид секса или …

Вид секса или извращение?

золотой дождь , если бы вам предложили заняться этим вы бы согласились?

Опрос
опрос
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#2

согласился бы только с женой

Гость
#3

Отказала бы точно

#4
Гость

Отказала бы точно

опрос и вправду сформулирован неточно. "Если бы вам предложили золотой дождь" - но не написано, кто предложил, в каких обстоятельствах, где именно...?

#5

За деньги бы согласился, построил бы всех в ряд и обoccaл с балкона))

Ниф Ниф
#6

👀

Гость
#7
Анчутка

Это *** в рот?

да

#8
Старый_тролль

За деньги бы согласился, построил бы всех в ряд и обoccaл с балкона))

а если под балконом проходили бы форумчанки вумен ру, ты бы остановился?

#9
EU33

а если под балконом проходили бы форумчанки вумен ру, ты бы остановился?

Это что бы на шару проскочить? Щаз! Только за деньги!

#10
Старый_тролль

За деньги бы согласился, построил бы всех в ряд и обoccaл с балкона))

Фу, гусары денег не берут )

Да
#11

я на своего писала, ничего особенного

Котик Рыбка
#12
Да

я на своего писала, ничего особенного

Милая, проснись, ты обоccaлaсь

Ниф Ниф
#13
Да

я на своего писала, ничего особенного

Я об этом и говорю что в этом виде секса больше эмоциональность, ожидание, подготовка и 🤔 ещё чё нибудь😂😂😂

Да
#14
Ниф Ниф

Я об этом и говорю что в этом виде секса больше эмоциональность, ожидание, подготовка и 🤔 ещё чё нибудь😂😂😂

да никакой подготовки, пошли в ванную он лег я на него пописала, он сказал ну норм, ниче так для разнообразия! Это больше я хотела, а он всегда за мои идеи, знает меня...)))))))))

Гость
#15
Да

да никакой подготовки, пошли в ванную он лег я на него пописала, он сказал ну норм, ниче так для разнообразия! Это больше я хотела, а он всегда за мои идеи, знает меня...)))))))))

вы его долго уговаривали?

Да
#16
Гость

вы его долго уговаривали?

нет не долго, он любит слушать мои фантазии, он всегда разделяет мои идеи, я предложила, он сказал ну ок, давай попробуем, было немного непривычно, но это же под душем и в ванне, поэтому почему и нет) если оба за, ничего плохого не вижу

Ниф Ниф
#17
Да

да никакой подготовки, пошли в ванную он лег я на него пописала, он сказал ну норм, ниче так для разнообразия! Это больше я хотела, а он всегда за мои идеи, знает меня...)))))))))

Поэтому и ник у вас Да
Это потому что отказать вам нельзя
Я бы тоже наверное поломался
Но в итоге не отказался
Подошёл бы к вам и спустил бы трусы
Губами своими обнял губы твои
После такой процедуры
Можно и на Ты внатуре
😂😂😂

Ниф Ниф
#18
Гость

вы его долго уговаривали?

А тебя долго уговаривает?

Ниф Ниф
#19
Да

нет не долго, он любит слушать мои фантазии, он всегда разделяет мои идеи, я предложила, он сказал ну ок, давай попробуем, было немного непривычно, но это же под душем и в ванне, поэтому почему и нет) если оба за, ничего плохого не вижу

Фантазёрка какая
Фантазия была твоя лихая
Он немного наверное охУуел
Но ошейник покорно одел
Передал тебе поводок
И приготовил свой рот
😘♥️

Да
#20
Ниф Ниф

Фантазёрка какая
Фантазия была твоя лихая
Он немного наверное охУуел
Но ошейник покорно одел
Передал тебе поводок
И приготовил свой рот
😘♥️

ошейников еще не было, но последняя фантазия чтобы он побрил до гладкости мою ..ну он конечно же сказал да да)))

Ниф Ниф
#21
Да

ошейников еще не было, но последняя фантазия чтобы он побрил до гладкости мою ..ну он конечно же сказал да да)))

А он знает твой ник? Может он не соглашается а просто называет тебя по нику)))

Ниф Ниф
#22
Да

ошейников еще не было, но последняя фантазия чтобы он побрил до гладкости мою ..ну он конечно же сказал да да)))

Я тоже кстати брил!)

Да
#23
Ниф Ниф

А он знает твой ник? Может он не соглашается а просто называет тебя по нику)))

у него вариантов нет, как не согласиться, ему и самому в кайф общение со мной, где ж он еще такую найдет))))

Да
#24
Ниф Ниф

Я тоже кстати брил!)

наш человек 😂😂😂

Ниф Ниф
#25
Да

у него вариантов нет, как не согласиться, ему и самому в кайф общение со мной, где ж он еще такую найдет))))

Это точно! Таких оч мало))) а ты сама то тоже кайфуешь смотрю что он под каблуком🤔 под юбкой)))

Ниф Ниф
#26
Да

наш человек 😂😂😂

И золотой дождь принимал ещё 🙋😂

Да
#27
Ниф Ниф

Это точно! Таких оч мало))) а ты сама то тоже кайфуешь смотрю что он под каблуком🤔 под юбкой)))

он не под каблуком, просто разделяет мои интересы и желания. Но я думаю и под моим каблучком не отказался бы побывать) 👠

Ниф Ниф
#28
Да

он не под каблуком, просто разделяет мои интересы и желания. Но я думаю и под моим каблучком не отказался бы побывать) 👠

Ну этож просто выражение такое))) мне нравится когда женщина доминирует! Иногда это🤔 почти всегда это происходит когда женщина чего то хочет то добивается это сексуальными играми зная какая слабость у мужчины. Твой тоже значит любит когда ты доминируешь и желает это, а ты как (мало таких) умная женщина его разгадала и играешься)))

Оксана
#29

Если муж предложит , то соглашусь . Даже интересно попробовать.