Гость
Статьи
Минет двум парням при …

Минет двум парням при знакомстве

Всем привет, как то познакомились с троюродным братом в кафе с двумя девушками. После закрытия одна уехала домой а вторую мы поехали проводить на такси до дома, возле ее дома вышли и стояли, был конец ноября холодно и она предложила сесть к ней в припаркованную у дома машину. Я сидел взади брат спереди, мы болтали на какие то темы секса и тут она начала делать брату минет...закончив я сел вперед и она сделала мне. После этого я обменялся с ней контактами и мы понемногу переписывались, потом через неделю я поиехал к ней поболтать. Спустя месяц я с ней встретился и мы на регулярной основе стали спать. И тут я увидел что она совершенно не глупая, работает на хорошей работе и вообще во многом умничка, да и мне с ней комфортно во всём. Но теперь не даёт покоя тот поступок...даже не верится что это она была, очень не глупая девушка но вот что это было и как с ней теперь быть незнаю. Мысли одолевают может ли она подобное вновь учудить с кем то и т.п. #секс #отношения

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречайся дальше с бл...ядью

Кореш форумчанок
#2

И это будущая мать( Хорошо, что форумчанки нитакие, форумчанки ждать трамвай

Гость
#3

Мда...мужики ничем не брезгуют. 🙆

Гость
#4

Что то у автора совсем с русским языком плохо... но девушка точно не глупая)))

#5

Какая славная девушка! Умеет доставить удовольствие. А спермачину куда девала -- выплёвывала за борт машины или в себя втягивала? Ачётакова, питательный белковый коктейль...

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Какая славная девушка! Умеет доставить удовольствие. А спермачину куда девала -- выплёвывала за борт машины или в себя втягивала? Ачётакова, питательный белковый коктейль...

Всосссала, как пылесос, тем и взяла.

Гость
#7

Ну а ты сколько девок потрахал? Чем от неё отличаешься?

#8
Гость

Всосссала, как пылесос, тем и взяла.

М-м-м-м... Витамины любит. В конце концов она же трахалась с брательником. И умелица какая, смогла до эякуляции ртом довести, прелесть.

#9
Гость

Встречайся дальше с бл...ядью

На мой вопрос что это было говорит, что недавно в недолгих отношениях пробовала свингерский секс, и вроде на почве этого совершила глупость да и втот вечер она про этот опыт много рассказывала...чем и разогрела тогда ситуацию.....а сейчас говорит что свинг ей не понравился, а в тот вечер была пьяна и творила что попало (конечно так себе оправдание) что на утро было очень стыдно и что даже не ожидала что я с ней буду общаться после такого знакомства, утверждает что подобного (минет малознакомым) никогда не было

#10
Кореш форумчанок

И это будущая мать( Хорошо, что форумчанки нитакие, форумчанки ждать трамвай

Так у неё ещё и ребенок есть, а развелась она на тот момент почти как год, утверждает что за 9 лет брака не изменяла и вообще...в отношениях она подобное поведение считает недопустимым, даже моральную измену не приемлит

Гость
#11

Нашел, так нашел. Алень.

#12
г0сть что в г0рле к0сть

Какая славная девушка! Умеет доставить удовольствие. А спермачину куда девала -- выплёвывала за борт машины или в себя втягивала? Ачётакова, питательный белковый коктейль...

В себя херачила)

#13
Гость

Ну а ты сколько девок потрахал? Чем от неё отличаешься?

Ну потрахал то может не мало, но куни двум незнакомым девушкам точно не делал...

Гость
#14
Гость

Мда...мужики ничем не брезгуют. 🙆

О как сейчас любой предложи денег и не такой сделают

Гость
#15
Big

Ну потрахал то может не мало, но куни двум незнакомым девушкам точно не делал...

А минет бы сделал

#16

Очередной вброс очередного мд-шника

Гость
#17
A.V

Очередной вброс очередного мд-шника

Обиженка

Гость
#18
Big

На мой вопрос что это было говорит, что недавно в недолгих отношениях пробовала свингерский секс, и вроде на почве этого совершила глупость да и втот вечер она про этот опыт много рассказывала...чем и разогрела тогда ситуацию.....а сейчас говорит что свинг ей не понравился, а в тот вечер была пьяна и творила что попало (конечно так себе оправдание) что на утро было очень стыдно и что даже не ожидала что я с ней буду общаться после такого знакомства, утверждает что подобного (минет малознакомым) никогда не было

Ппц . Неужели это правда ?? Да она в дерьме сама себя измазала .

Бузетёр
#19
Big

На мой вопрос что это было говорит, что недавно в недолгих отношениях пробовала свингерский секс, и вроде на почве этого совершила глупость да и втот вечер она про этот опыт много рассказывала...чем и разогрела тогда ситуацию.....а сейчас говорит что свинг ей не понравился, а в тот вечер была пьяна и творила что попало (конечно так себе оправдание) что на утро было очень стыдно и что даже не ожидала что я с ней буду общаться после такого знакомства, утверждает что подобного (минет малознакомым) никогда не было

О женщине надо судить по поступкам, а не словам. Если она сделала так вам на первой встрече, то запросто такое могло быть ещё с кем-то, а может и ещё будет. В любом случае она ненадёжная. Рассчитывать на верность с ее стороны не стоит. А верить словам женщины - это последнее, что должен делать мужчина.

Глафира
#20

Бывают у хороших девушек такие моменты отчаяния, что они пускаются во все тяжкие... Просто думай, что это был единственный способ вам встретиться и не заморачивайся. Смотри на то, что есть сейчас, а не на то, что было позавчера.

#21
A.V

Очередной вброс очередного мд-шника

Ни чего не выдумано, хочешь верь... хочешь нет, дело твоё

Гость
#22

Девушка решила поступить авантюрно - молодость одна. Видимо она с вами тоже не планировала ничего в дальнейшем. Неглупые люди обоих полов самые изощренные в сексе, как известно. Возможно это был первый и последний такой поступок в её жизни.

#23
Гость

Ппц . Неужели это правда ?? Да она в дерьме сама себя измазала .

"Сама себя дерьме измазала" это в плане того что рассказала, или то что свинг попробовала?

Гость
#24
Гость

О как сейчас любой предложи денег и не такой сделают

точно не любой

Гость
#25

*** сколько аленяк... для нее уже непроблема сосать тем с кем познакомилась и притом ей пофиг что мужчин несколько...хочешь с ней отношений то купи много даже больше чем много напильников для спиливания рогов..

#26

Групповуха.

#27

Интересно, мужлаки рычали от удовольствия когда она им спермачину высасывала? Блин, как эротично! Такую Мамзель можно часто навещать с подарками...

Гость
#28

Я девушка, но шокирована если честно)) Скажу свое мнение: если Вам она нравится и чувствуете, что это Ваш человек и с ней Вы будете счастливы, то плевать на чужое мнение. Если любите, то будьте вместе и счастливы. Американцы и европейцы вообще считают все это пережитками прошлого..

#29

Ваще это чистой воды куколдизм когда твоя Дева сосёт чужому мужлаку и тем более сглатывает. С ней потом целоваться в этот рот.

Гость
#30
Гость

Девушка решила поступить авантюрно - молодость одна. Видимо она с вами тоже не планировала ничего в дальнейшем. Неглупые люди обоих полов самые изощренные в сексе, как известно. Возможно это был первый и последний такой поступок в её жизни.

Это верно. Людям с низким уровнем развития мешает нехватка ресурсов и страхи, чтобы свои фантазии воплотить ... и эти фантазии примитивны а точнее базовые . А если идёт развитие , то и в сексе появляется желание попробовать что то новое, получить свою порцию доафамина .

Извращенец
#31
Big

Так у неё ещё и ребенок есть, а развелась она на тот момент почти как год, утверждает что за 9 лет брака не изменяла и вообще...в отношениях она подобное поведение считает недопустимым, даже моральную измену не приемлит

Не морочь голову, ей просто вы оба понравились и она хотела кого-нибудь из вас выцепить, поэтому и сделала минет. А ещё возможно ей хотелось мужского тепла, то есть чтобы кто-то у неё заночевал. Если тебе с ней комфортно и ты за ней других странностей не замечаешь, то забей на всё.

Black Friday
#32
Гость

Это верно. Людям с низким уровнем развития мешает нехватка ресурсов и страхи, чтобы свои фантазии воплотить ... и эти фантазии примитивны а точнее базовые . А если идёт развитие , то и в сексе появляется желание попробовать что то новое, получить свою порцию доафамина .

Благотворительная онлайн-распродажа доафамина!

Гость
#33
Big

На мой вопрос что это было говорит, что недавно в недолгих отношениях пробовала свингерский секс, и вроде на почве этого совершила глупость да и втот вечер она про этот опыт много рассказывала...чем и разогрела тогда ситуацию.....а сейчас говорит что свинг ей не понравился, а в тот вечер была пьяна и творила что попало (конечно так себе оправдание) что на утро было очень стыдно и что даже не ожидала что я с ней буду общаться после такого знакомства, утверждает что подобного (минет малознакомым) никогда не было

Брехня. Сходу, двоим незнакомцам в машине, да с проглотом - девушка явно весьма опытная. Это когда вы стали встречаться, она переиграла всё по быстренькому: первый раз, пьяная,а вообще ни-ни, я такая пушистая....
Наглая ложь. Некоторые девушки называют "ложь во благо", хотя это банальный эгоизм. Достижение своих интересов любыми путями. И именно из-за лжи она не пригодна для отношений. Её прошлое можно принять или нет, дело ваше. А вот ложь принимать нельзя. Кстати, у вас видны задатки,скажем так - омежки. Встречаться с девушкой, которая на ваших глазах кому-то отсосала с проглотом... на это не каждый пойдёт. Так что,возможно, вам и подойдёт опытная дама не теряющая ни времени,ни спермы.

Гость
#34
Гость

Девушка решила поступить авантюрно - молодость одна. Видимо она с вами тоже не планировала ничего в дальнейшем. Неглупые люди обоих полов самые изощренные в сексе, как известно. Возможно это был первый и последний такой поступок в её жизни.

Чем ниже интеллект - тем больше тяга к изврату и беспорядочным половым связям, это аксиома, не переворачивайте всё в свою выгоду

Гость
#35
Гость

Это верно. Людям с низким уровнем развития мешает нехватка ресурсов и страхи, чтобы свои фантазии воплотить ... и эти фантазии примитивны а точнее базовые . А если идёт развитие , то и в сексе появляется желание попробовать что то новое, получить свою порцию доафамина .

Люди с низким уровнем развития, тянутся к любой грязи, которой морочат их глупые головы, а люди с высоким уровнем развития - умеют различать, что хорошо, а что плохо, а так-же имеют много других интересов, а не только извращенный секс

Гость
#36

Автор, эта баба, уже морально сгнила, поэтому никакого будущего у неё не будет, строить с ней отношения - гробить свою жизнь, она не имеет никаких моральных и нравственных ценностей, и при первой возможности - предаст, подставит, изменит, жалко только её ребенка. такие не должны давать потомства

Гость
#37
Гость

Я девушка, но шокирована если честно)) Скажу свое мнение: если Вам она нравится и чувствуете, что это Ваш человек и с ней Вы будете счастливы, то плевать на чужое мнение. Если любите, то будьте вместе и счастливы. Американцы и европейцы вообще считают все это пережитками прошлого..

Только тупые американцы и европейцы так считают, которым промыли мозги извратом, у них и *** - норма, скоро и зоофилию возведут в естественное занятие, с бабой, которая так легко отсасывает на первом свидании у двоих мужиков, братьев - будущего никогда не будет

Гость
#38
Глафира

Бывают у хороших девушек такие моменты отчаяния, что они пускаются во все тяжкие... Просто думай, что это был единственный способ вам встретиться и не заморачивайся. Смотри на то, что есть сейчас, а не на то, что было позавчера.

Прошлое - характер личности, баба, которая практикует свингерство, отсасывает двоим мужикам на первом свидании - не имеет никаких моральных ценностей, совесть и чувство стыдливости у неё отсутствуют, и время её уже никогда не изменит, она будет сосать, трахаться с другими, даже находясь в браке, потому-что для неё в этом нет ничего такого, она уже прогнила, горбатую исправит только могила

Гость
#39
Гость

Люди с низким уровнем развития, тянутся к любой грязи, которой морочат их глупые головы, а люди с высоким уровнем развития - умеют различать, что хорошо, а что плохо, а так-же имеют много других интересов, а не только извращенный секс

Ассексуалы самые интеллектуальные, вы не знали, что все нобелевские лауреаты - ассексуалы?

Гость
#40
Гость

Только тупые американцы и европейцы так считают, которым промыли мозги извратом, у них и *** - норма, скоро и зоофилию возведут в естественное занятие, с бабой, которая так легко отсасывает на первом свидании у двоих мужиков, братьев - будущего никогда не будет

*** был нормой в Древней Греции. А зоофилия никогда не была нормой.

Глеб
#41

Автор, дай телефончик бесплатной давалки! Мне тоже так хочется.

Гость
#42

Что сказать. Нашел девушку которая любит групповой секс. Возможно и не будет изменять , но хотется точно будет и сразу нескольких писюнов. Возможно надоест это , возможно и не будет больше делать такое если муж не разраешит. Но желание уже никуда не деть.

Гость
#43
г0сть что в г0рле к0сть

Какая славная девушка! Умеет доставить удовольствие. А спермачину куда девала -- выплёвывала за борт машины или в себя втягивала? Ачётакова, питательный белковый коктейль...

Я всегда глотаю

Гость
#44
Гость

Ну а ты сколько девок потрахал? Чем от неё отличаешься?

Тем что он парень, *** ты тупая. Ключ который подходит ко многим замкам - хороший ключ. Замок который открывается сотней ключей - хуевый замок

Гость
#45
Гость

Я девушка, но шокирована если честно)) Скажу свое мнение: если Вам она нравится и чувствуете, что это Ваш человек и с ней Вы будете счастливы, то плевать на чужое мнение. Если любите, то будьте вместе и счастливы. Американцы и европейцы вообще считают все это пережитками прошлого..

Ты не девушка, а потасканная блидища. *** тут про американцев нам не рассказывай, если там не жила. *** она и в Африке ***. А ты *** которая покрывает шлюхизм

Гость
#46
Гость

Люди с низким уровнем развития, тянутся к любой грязи, которой морочат их глупые головы, а люди с высоким уровнем развития - умеют различать, что хорошо, а что плохо, а так-же имеют много других интересов, а не только извращенный секс

В жизни ничего глупее не читал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: