Гость
Статьи
Женщины вы бы …

Женщины вы бы согласились

Просто на секс без всяких ухаживаний?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

нет.

Гость
#2

Что за вопрос? Конечно нет! Ведь вагина - это основной производственный актив любой бабы. Он изнашивается, его нужно аммортизировать. А если давать всем, да еще и бесплатно - производственные мощности придут в негодность очень быстро. Поэтому давать нужно максимально редко и по максимальной цене.

#3

Нет , какой в этом смысл?

Гость
#4
Вау🐈

Нет , какой в этом смысл?

А смысл только подороже продать свою дырку

Горная фиалка
#5

Нет

Гость
#6

Да, потому что жутко хотелось этого мужчину хоть на стену лезь.

Гость
#7

А вы бы согласились тупо бабки давать без секса?

Гость
#8
Гость

А вы бы согласились тупо бабки давать без секса?

Ах ну да она же ваша кормилица

Гость
#9

Да, если сильно хочу член

ФИО
#10

нет

Гость
#11

Если хочется и ничего нет , да

Гость
#12

Я себя не на помойке нашла. Мерзко, когда тебя пользуют. Я, ващета, человек, а не кукла резиновая.

Гость
#14

Я жыстокая в таких вопросах,могу и по мордасам съездить.

гость
#15
Гость

Баба ходячая кусок мяса для траха

Мужик ходячий банкомат для оплаты траха с куском мяса.

Гость
#16

ну если там крупный красивый член, умеет им пользоваться, ухоженный мужик, хорошо одет, хорошо пахнет, здоров, хорошие зубы/волосы/ногти, красивая фигуры, что б пресс и пр, а не пивное брюшко или дрыщ- то да, я соглашусь на живой вибратор.

Гость
#17

Если я его хочу - то пуркуа бы и не па. Это обоюдное удовольствие.
Но поскольку больше всего меня обычно заводит мужской мозг, я тяготею к длительным отношениям, а они подразумевают ухаживания.

Гость
#18

нет

Гость
#19

Они не такие они ждут трамвая

Горная фиалка
#20
Гость

Они не такие они ждут трамвая

Я-нттакая, я жду трамвая.

Гость
#21

Если он очень понравился и есть настроение) почему бы и нет, могу даже домой к себе привести. Но при этом много аспектов учесть надо и речь не про деньги. Основной конечно же симпатия

Гость
#22

Если хочется просто секса без отношений,то почему нет?это же просто секс,оба получают удовольствие

#23

В меркантильности женщин обвиняют обычно мужчины у которых нет денег.Нет при всей любви к сексу и официальном замужестве,любовник приглашает в рестораны,дарит подарки. "Раздевает женщину тот,кто одевает".

Гость
#24
Горная фиалка

Я-нттакая, я жду трамвая.

А поздно трамвай уехал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: