Гость
Статьи
Секс до брака запрещён …

Секс до брака запрещён только для женщин

А мужикам можно совокупляться со всем, что подаёт хоть какие-то признаки жизни. Женится мужики, как правило, не собираются, НО бившись в конвульсиях утверждают, что баба обязана беречь девственность до брака! Уже диссонанс какой-то. Ну а главное, если секс запрещён для женщин, то пусть он будет запрещён и для мужиков, пусть вообще все живут без секса, вот так вот.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять фригидная заговорила

Гость
#2

И сейчас все понимают что есть операции которые востанавливают дественность так что сейчас к баба веры нет

ПрактичнаяРомантичная
#3

Да, а еще после брака полигамный самЭц может изменять налево и направо. А жена, мать детей, обязана дома борщ варить и не вякать.

#4
Гость

Опять фригидная заговорила

Ну так я ж баба, а баба обязана быть фригидной, не фригидные=шлюпки, так же вроде бы...

Гость
#5

Вы че не русская ?

#6
ПрактичнаяРомантичная

Да, а еще после брака полигамный самЭц может изменять налево и направо. А жена, мать детей, обязана дома борщ варить и не вякать.

Да, потому что каждая бабень должна понимать, что это по природе и что всегда так было.

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Да, а еще после брака полигамный самЭц может изменять налево и направо. А жена, мать детей, обязана дома борщ варить и не вякать.

Правильно

Андрей Ефимыч Рагин
#8

Пускай. Больше стимулов будет.

Гость
#9

Для мужчин тоже запрещён

Гостья
#10

Это вы где такое услышали?) бред сивой кобылы. Если женщины до брака ни ни, с кем мужики спать то будут, пропаганда гомосексуализма? Если женщина должна быть вот чиста по мнениям каких то непонятных мужчин, значит боится что он в постели бревно и боится что дама его начнёт с кем то сравнивать, ни с кем не спала до брака. То не с кем и сравнивать, что я чем то хуже)

#11
Гость

Для мужчин тоже запрещён

Неееет, ииим мооожнаааа, фязяалёггийа у них ТоКаЙа ж.....

Гость
#12

Они просто делят весь мир на две категории: бабы-жены и бабы-шлюпки. Одним секс по праздникам, другим - когда самим приспичит

Андрей Ефимыч Рагин
#13
Гость

Для мужчин тоже запрещён

Да, давайте запретим, всем без исключения. Меньше заразы будет.

Гостья
#14
Андрей Ефимыч Рагин

Да, давайте запретим, всем без исключения. Меньше заразы будет.

Какое то население у нас в стране ебанутенькое. Лишь бы кому то что то запретить. А еще на государство Ноем, сами такие же😁 запретить всем всё. Кто ты мне? Да никто. Но все равно запрещаю

#15
Гостья

Какое то население у нас в стране ебанутенькое. Лишь бы кому то что то запретить. А еще на государство Ноем, сами такие же😁 запретить всем всё. Кто ты мне? Да никто. Но все равно запрещаю

Ну мужики могут же запрещать женщинам знать значение слова секс. Она должна узнать что это такое только после свадьбы, а та, кто знала значение этого слова раньше, та шлюпка, даже если девственница, всё равно шлюпка.

Андрей Ефимыч Рагин
#16
Гостья

Какое то население у нас в стране ебанутенькое. Лишь бы кому то что то запретить. А еще на государство Ноем, сами такие же😁 запретить всем всё. Кто ты мне? Да никто. Но все равно запрещаю

А что для вас государство? — Пятно на карте, кусок ткани развивающийся на палке? Для меня государство, это люди, это все мы. И мы должны решать как нам жить, а не какой-то там государство.

Гость
#17

Не каждый мужик захочет брать кота в мешке

#18

Если он запрещен для женщин, откуда он возьмется для мужчин? Поди еще жениться пойдут...

#19
Yretra12

Если он запрещен для женщин, откуда он возьмется для мужчин? Поди еще жениться пойдут...

Мужикам лучше знать ответ на этот вопрос

Гость
#20

Баб надо трахать а иначе начнётся война недотраханая баба это ***

#21
Гость

Баб надо трахать а иначе начнётся война недотраханая баба это ***

Чего ??? У баб недолжно быть траха! Епля предназначена только для мужла!

Гостья
#22
A.V

Ну мужики могут же запрещать женщинам знать значение слова секс. Она должна узнать что это такое только после свадьбы, а та, кто знала значение этого слова раньше, та шлюпка, даже если девственница, всё равно шлюпка.

Боитесь что узнает раньше что такое оргазм и начнет вас сравнивать?) ахах. И не дай бог поймёт что имеет право на оргазм. Мнение неуверенных, ущербных мужчинок, которые ни одну бабу не удержат если она узнает что такое секс и найдет партнера лучше чем муж)))) 😉 вообще запреты посторонним людям это неуверенность в себе. Осознание своего ничтожества. Тут нужен психиатр. Или кто там, психолог, который поможет развить уверенность и самолюбие

#23
Гостья

Боитесь что узнает раньше что такое оргазм и начнет вас сравнивать?) ахах. И не дай бог поймёт что имеет право на оргазм. Мнение неуверенных, ущербных мужчинок, которые ни одну бабу не удержат если она узнает что такое секс и найдет партнера лучше чем муж)))) 😉 вообще запреты посторонним людям это неуверенность в себе. Осознание своего ничтожества. Тут нужен психиатр. Или кто там, психолог, который поможет развить уверенность и самолюбие

Вы о чём ? Я девушка. Я просто цитирую то, что пишут тут мужики.

Гость
#24

Не запрещён секс до брака для женщин. Вы лично много знаете женщин, вышедших замуж девственницами или за своих первых мужчин? Большинство начинает заниматься сексом в лет 16-18 и мало кто выходит замуж в этом возрасте. А *** может много чего хотеть, но странно хотеть целку, когда сам сношаешь все что движется и имеет дырку.

#25

Тупо и стереотипно. Тех , кто так думает, обхожу стороной , бог отводит от таких долб**бов

Гость
#26
OMG

Тупо и стереотипно. Тех , кто так думает, обхожу стороной , бог отводит от таких долб**бов

Ах ты шьлюшка ***

#27
Гость

Ах ты шьлюшка ***

😁😁 обходите меня стороной, святой вы человек

#28

Кем?)

#29
Мерцающая

Кем?)

Мужиками)

#30
A.V

Мужиками)

Я таких не встречала).Адекватный мужчина не хочет возглавить очередную сотню в списке-это понятно,но чтобы девственницу обязательно..это комплексы

#31
Мерцающая

Я таких не встречала).Адекватный мужчина не хочет возглавить очередную сотню в списке-это понятно,но чтобы девственницу обязательно..это комплексы

Тут ежедневно орут о том, что это по природе, вечно повторяют мантру о ключах и замках, и утверждают, что так было в древности.

#32
A.V

Тут ежедневно орут о том, что это по природе, вечно повторяют мантру о ключах и замках, и утверждают, что так было в древности.

Ну там еще пещеры,мамонты и добыча огня была).Кто об этот говорит?Мужчины,сидящие на женском форуме и скорей всего видевшие голую женщину только в экране, меня это улыбает,а Вас почему беспокоит?)

#33
Мерцающая

Ну там еще пещеры,мамонты и добыча огня была).Кто об этот говорит?Мужчины,сидящие на женском форуме и скорей всего видевшие голую женщину только в экране, меня это улыбает,а Вас почему беспокоит?)

Ну кто-то же это пишет, да и я такое видела не только тут, такое же пишут в комментах ВК, на Ютубе, на Яндекс Дзене, да много, где пишут...

#34
A.V

Ну кто-то же это пишет, да и я такое видела не только тут, такое же пишут в комментах ВК, на Ютубе, на Яндекс Дзене, да много, где пишут...

И на заборе многие пишут).Если это не ваш формат отношений,просто не имейте их с подобными мужчинами

#35
Мерцающая

И на заборе многие пишут).Если это не ваш формат отношений,просто не имейте их с подобными мужчинами

У меня вообще не было отношений, я не знаю какой мой формат, а какой нет, причём это ?

#36
A.V

У меня вообще не было отношений, я не знаю какой мой формат, а какой нет, причём это ?

Создается впечатление,что Вы рефлексуете на этой почве.

Гостья
#37
A.V

Вы о чём ? Я девушка. Я просто цитирую то, что пишут тут мужики.

Ну тогда так пишут только *** латентные. Ибо хотят шпилить друг друга только походу на законном уровне. Продвигают легализацию гомосексуализма.

Гость
#38

Да нет никакого закона и правил. Есть ударенные по голове, во младенчестве юродивые, думающие, что их сверхценной бред кому—то нужен и вообще они кому—то нужны, хотя ни одна вменяемая женщина близко к ним не подойдёт вот и несут ахинею.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: