Гость
Статьи
В презервативе спадает …

В презервативе спадает эрекция

Обычно дело идёт к сексу и мы уже достаточно возбуждены, но как только начинаю надевать презерватив, спадает эрекция. Если снять и начать стимулирование, то эрекция тут же снова наступает. Пробовали стимуляцию в презервативе и мало что вышло. Парень не девственник и контакты были. До меня использовал прерванный половой акт ну и контрацептивы всего раз 10. Был неприятный опыт, аллергическая реакция на презервативы с анестетиком. Меня парень очень любит, может он просто сильно волнуется? Было ли у вас такое ? Что с этим делать ? #секс

Кристина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его он тебя недостоин

Гость
#2

не, это уже дисфункция. импотент он, ищи нового.

Гость
#3

Пластырем приклеить к лобку

Кореш форумчанок
#4

С чего ты взяла, что он тебя любит?

#5

Скорее всего у него презервативы ассоциируются с девушками лёгкого поведения. В основном они используют презервативы. Любящие пары берут справки и занимаются полноценным сексом, а не резиновым.

ФИО
#6

Как же я этих ненавижу, а потом отчаянно пытаются тебя прогнуть на безгандонщину. И каждый второй после 35- не стоит в презе. Тфу. Отказывать- слать полуимпотента нах

ФИО
#7
✨Профитролька✨

Скорее всего у него презервативы ассоциируются с девушками лёгкого поведения. В основном они используют презервативы. Любящие пары берут справки и занимаются полноценным сексом, а не резиновым.

Полный бред. Сегодня любящая пара - завтра его ххх встал на кого-то, потом у Лидии хламидии, я уже про залеты помолчу. И про ок тоже. Не стоит в презервативе - это полуимпотент.

Кристина
#8
Кореш форумчанок

С чего ты взяла, что он тебя любит?

Потому что я вижу что он ко мне серьезно относится у нас отношения и даже знакома с родителями. Он заботливый и нежный, тут ты просто чувствуешь, что тебя любят

ФИО
#9

А еще обожаю это " уменя ничего нет" и лыбит своей тупой мордой. Я говорю: когда анализы сдавал. Он в ответ "зачем". Говорю: а вдруг у меня есть. А он: я вижу, что нет. Я честно после такого не то, что трахаться не хочу, я хочу съебать от умственно отсталого на все 4

Кореш форумчанок
#10
Кристина

Потому что я вижу что он ко мне серьезно относится у нас отношения и даже знакома с родителями. Он заботливый и нежный, тут ты просто чувствуешь, что тебя любят

Он бросит тебя

Гость
#11

У нас такое было, опыта ни у кого не было, я тоже сначала расстроилась, что видимо у него какие-то проблемы с потенцией. Потом уже узнали, что член 4.5 см в диаметре считается толстым, и обычные презики налазят на него кое-как и все пережимают) Купили увеличенного диаметра - и он меня по 2 часа жарил без передышки (после того, как я к размеру привыкла), да и сейчас через 5 лет брака до сих пор так же))) Так что не расстраивайтесь, вдруг у вас такая же проблема? Или если нет - резину можно более тонкую попробовать, сейчас такие тоже продаются.

Гость
#14
Гость

У нас такое было, опыта ни у кого не было, я тоже сначала расстроилась, что видимо у него какие-то проблемы с потенцией. Потом уже узнали, что член 4.5 см в диаметре считается толстым, и обычные презики налазят на него кое-как и все пережимают) Купили увеличенного диаметра - и он меня по 2 часа жарил без передышки (после того, как я к размеру привыкла), да и сейчас через 5 лет брака до сих пор так же))) Так что не расстраивайтесь, вдруг у вас такая же проблема? Или если нет - резину можно более тонкую попробовать, сейчас такие тоже продаются.

2 часа жарил - это тоже отклонение.

Гость
#15

При надевании презерватива стимулируйте ему железу простаты, можно пальцем через анус

Гость
#16
Кристина

Потому что я вижу что он ко мне серьезно относится у нас отношения и даже знакома с родителями. Он заботливый и нежный, тут ты просто чувствуешь, что тебя любят

ну он же не мужик, а как кот. зачем тебе такой?

Гость
#17
ФИО

Как же я этих ненавижу, а потом отчаянно пытаются тебя прогнуть на безгандонщину. И каждый второй после 35- не стоит в презе. Тфу. Отказывать- слать полуимпотента нах

ога, еще и рассказывает, как с бывшей тррахался. причем прям во время секса с новой. "сказочный долбоклюй" (с)

Сережка
#18
ФИО

Полный бред. Сегодня любящая пара - завтра его ххх встал на кого-то, потом у Лидии хламидии, я уже про залеты помолчу. И про ок тоже. Не стоит в презервативе - это полуимпотент.

О, фригидки подъехали, кому в принципе всё равно что в резикнке, что нет. Всё равно ничего не чувствуют.

#19

ну мы с мужем оба не любили презервативы, и у меня и у него чувствительность никакая в нем, покупали разные и супертонкие и с возбуждающей смазкой, но нет((

Гость
#20
ФИО

Как же я этих ненавижу, а потом отчаянно пытаются тебя прогнуть на безгандонщину. И каждый второй после 35- не стоит в презе. Тфу. Отказывать- слать полуимпотента нах

"Безгандонщина"-хорошее слово... Надо законспектировать...

Гость
#21
Татьяна

ну мы с мужем оба не любили презервативы, и у меня и у него чувствительность никакая в нем, покупали разные и супертонкие и с возбуждающей смазкой, но нет((

так то муж. а у авторши не муж, а фиг знает где, фиг знает с кем по постелям шатающийся импотент. может, там букет венерический, потому и не стоит уже.

ФИО
#22
Сережка

О, фригидки подъехали, кому в принципе всё равно что в резикнке, что нет. Всё равно ничего не чувствуют.

Вот меня назвать фригидкой- это ржач еще тот)))) Мне НЕ все равно- экстра тонкие презики, если у вас не стоит, то это не женщины фригидки-это вы полуимпотенты. Ни одна женщина не обязана рисковать здоровьем, чтобы порадовать полуимпотента. Вот как раз полуимпотентам и место с фригидками- у него в презе не стоит, у той никогда не мокреет- пара года.

Гость
#23
Сережка

О, фригидки подъехали, кому в принципе всё равно что в резикнке, что нет. Всё равно ничего не чувствуют.

а ты-то почему вылечится не хочешь? сам же понимаешь, что дело не в презервативе, а в том, что вялый у тебя.

Гость
#24

Автор, что такое "была аллергическая реакция"? Это тоже падал, или что-то более существенное? На презерватив без анестетика аллергической реакции не было?
Если была аллергическая реакция на презерватив без анестетика, то вместо презервативов из латекса надо покупать из полиуретана.
Если действительно аллергической реакции нет, или ее удалось устранить, смотрите на жалобы - почему спадает эрекция? Больно при движениях туда-сюда или "ничего не чувствую"?
Если первое, то надо презерватив побольше.
Если второе, то надо сначала презерватив поменьше, потом презерватив с контурными элементами (полосочками или пупырышками), потом... индивидуальный подбор, тут лучше спросите еще раз, расписав всю новую ситуацию.
Ну и, наконец, не переусердствовал ли добрый молодец? Определенной длины времечко (промежуток), прошедшее после предыдущего акта, ох как способствует тому, что эрекция не спадает даже в презервативе.

Гость
#26

Кристина , у тебя пэнис вырос? 😰

Гость
#27

А если серьезно - у 70 % мужчин в презике эрекция не айс . .
Лечится длительным дрочиловом полового органа.

#28
ФИО

Как же я этих ненавижу, а потом отчаянно пытаются тебя прогнуть на безгандонщину. И каждый второй после 35- не стоит в презе. Тфу. Отказывать- слать полуимпотента нах

После 35?? Да вы шутите, после 21ого.

Гость
#29
Гость

А если серьезно - у 70 % мужчин в презике эрекция не айс . .
Лечится длительным дрочиловом полового органа.

"Таня до седьмого пота, билась с xyем Фомича, его гладя и дpoча"

#30
Кореш форумчанок

Он бросит тебя

Слышишь, ты што на приколе, мужик трах*утый и бракованый. Сама бросит инвалида.

Сон
#32

Блин нравятся мне бабцы которые со знанием дела утверждают то что у них нет)))))лиж бы ничено не лелать,она же волшебная вагина))))

ФИО
#33
Сон

Блин нравятся мне бабцы которые со знанием дела утверждают то что у них нет)))))лиж бы ничено не лелать,она же волшебная вагина))))

Не делать чего? не рисковать здоровьем на радость полуимпотенту?

Свисток
#34

Это проблему он должен решать сам

Гость
#35
Свисток

Это проблему он должен решать сам

Вдвоем любое дело проще.

Свисток
#36
Гость

Вдвоем любое дело проще.

Нет, не любое
Чем автор может помочь, если у него там хроническая вялотекущая инфекция или просто импотенция? Какие такие танцы с бубнами она может изобразить?
Хочет совать пестик- пусть лечится (только он и доктор)

Гость
#37
Свисток

Нет, не любое
Чем автор может помочь, если у него там хроническая вялотекущая инфекция или просто импотенция? Какие такие танцы с бубнами она может изобразить?
Хочет совать пестик- пусть лечится (только он и доктор)

Там делов может быть на три копейки. Приспособятся и притрутся.

Гость
#38
Сережка

О, фригидки подъехали, кому в принципе всё равно что в резикнке, что нет. Всё равно ничего не чувствуют.

Она любит в попу

#39

Че только мужики не придумают, чтобы присунуть своим заразным писуном. Автор, не ведись, всё у него стоит

#40
Кореш форумчанок

Он бросит тебя

И будет мастурбировать на погоду.

Гость
#41
✨Профитролька✨

Скорее всего у него презервативы ассоциируются с девушками лёгкого поведения. В основном они используют презервативы. Любящие пары берут справки и занимаются полноценным сексом, а не резиновым.

Да-да, а потом парни строчат на форуме ,что предохраняться- женская обязанность, а значит никаких алиментов он никому не должен!

Гость
#42
Кристина

Потому что я вижу что он ко мне серьезно относится у нас отношения и даже знакома с родителями. Он заботливый и нежный, тут ты просто чувствуешь, что тебя любят

Я тоже так думала.
А теперь ругаю себя, что добровольно обслуживала эгоиста

Гость
#43
Татьяна

ну мы с мужем оба не любили презервативы, и у меня и у него чувствительность никакая в нем, покупали разные и супертонкие и с возбуждающей смазкой, но нет((

Мне кажется, "муж" и " парень" это всё- таки разное, не?

Я
#44

Если человек уже постоянный, проверенный, с серьезными намерениями можно и без презерватива. Но надо принимать кок, я принимала и у меня очень улучшалась кожа, волосы и даже вес. Ну а с новым без презерватива это жесть какая-то. Не стоит значит ищи дурочку, которая рискнёт и даст тебе без всего. Отношения должны пройти проверку и анализами в том числе. Если не стоит, это проблема мужчины

Я
#45
Гость

"Таня до седьмого пота, билась с xyем Фомича, его гладя и дpoча"

😅😅 ну и как в итоге, успешно?

Роман
#46

Попробуйте противозачаточные таблетки Клайра. Если с этим все будет ок, значит проблема в психологии. Ему надо привыкнуть, если нет, то топайте к врачу и его дружка поставят на место.

Роман
#47

Попробуйте противозачаточные таблетки Клайра. Если с этим все будет ок, значит проблема в психологии. Ему надо привыкнуть, если нет, то топайте к врачу и его дружка поставят на место.

#48

Презерватив вреден.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: