Гость
Статьи
Мужчины, вы правда так …

Мужчины, вы правда так думаете?

Что в половом акте с вашим «окончанием» оканчивается и желание женщины? Почему вы отваливаетесь после того как кончили и считаете, что все главное сделано? Запомните, в 99% женщина не кончает с вами одновременно, и после того, как это сделали вы, ей вероятнее всего хочется ещё и много. И если женщина молчит или улыбается, это не значит, что она удовлетворена. Это значит, что она сделала себе на память ещё одну зарубку «лузер». Запомните это! Исправить это можно и нужно!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты сейчас про глухонемую ж? случай необычный... :)

Vika
#2

А то они не знают это. Знают , но им так проще!

Гость
#3
Vika

А то они не знают это. Знают , но им так проще!

да она свой опыт горький:) мужики её трахают в своё удовольствие и валят, а она улыбается, как дура

Гость
#4

После того как мужчина кончил, эрекция пропадает! И чтобы её возобновить женщина не должна лежать бревном.

Есть такие нимфы, с которыми по 4 часа из кровати не вылазишь. А есть такие, с которыми второй раз уже не хочется, а утром, лучше в душе потеребонькать, чем сексом заняться с ней.

Гость
#5

Автор, у тебя явно недоёбит. 😁

Казладоев
#6

В каждой паре свои погремушки. Супруга ориентирована на мой финиш. Без моего окончания секс считает неудачным. Быстро кончает. Предпочитает быстрый, энергичный секс, с обязательным финишем. Можно сказать не я под нее, а она под меня подстраивается.

Гость
#7
Казладоев

В каждой паре свои погремушки. Супруга ориентирована на мой финиш. Без моего окончания секс считает неудачным. Быстро кончает. Предпочитает быстрый, энергичный секс, с обязательным финишем. Можно сказать не я под нее, а она под меня подстраивается.

Открою вам глаза, она только делает вид

Гость
#8
Гость

Автор, у тебя явно недоёбит. 😁

Речь здесь не обо мне

Гость
#9
Гость

да она свой опыт горький:) мужики её трахают в своё удовольствие и валят, а она улыбается, как дура

Это я их трахаю и ухожу
Ты ошибся

Гость
#10
Vika

А то они не знают это. Знают , но им так проще!

Вот о том и речь

Гость
#11
Гость

это ты сейчас про глухонемую ж? случай необычный... :)

Нет, про деликатную или неуверенную в себе

Гость
#12
Гость

После того как мужчина кончил, эрекция пропадает! И чтобы её возобновить женщина не должна лежать бревном.

Есть такие нимфы, с которыми по 4 часа из кровати не вылазишь. А есть такие, с которыми второй раз уже не хочется, а утром, лучше в душе потеребонькать, чем сексом заняться с ней.

Дело не только в эрекции
Вам в голову не придёт доласкать женщину рукой, после того, как для вас все кончено
Вы ложитесь и ждёте другую эрекцию или идёте теребонькать в душ, все одно- для вас все конечно
И это полный отстой

Казладоев
#13
Гость

Открою вам глаза, она только делает вид

Ну мне ли не знать жену. У нее даже щеки, как от мороза морщатся. После секса может долго лежать, даже уснуть. А главное, если бы секс ей был неприятен, то всячески избегала бы его. Часто сама инициирует.

Гость
#14

Ага чтобы член стереть к *** руками доведёт себя если ей надо

Гость
#15

Я так не думаю, вообще я думаю, что все вот эти взаимодействия между двумя людьми (отношения, секс) приносили удовольствие обоим, а не кому-то одному. Но это всё достаточно сложно как для меня, поэтому я сам по себе, без вот этого всего

Гость
#16
Гость

Речь здесь не обо мне

О тебе.

Гость
#17

Я всегда по 3 часа трахал. Дальше уже сил нет

Гость
#18

Все очень просто: во время секса она должна мастурбировать

Гость
#19
Казладоев

Ну мне ли не знать жену. У нее даже щеки, как от мороза морщатся. После секса может долго лежать, даже уснуть. А главное, если бы секс ей был неприятен, то всячески избегала бы его. Часто сама инициирует.

Повезло вам с женой

Гость
#20

Проблемы индейцев шерифа не ебут_(с)

Гость
#21

Странно, а почему находите себе таких мужчин? Есть нормальные, опытные, которые умеют долго не кончать. Сперва удовлетворят женщину, всеми способоми, и не раз, а потом уже сами.

Казладоев
#22
Гость

Повезло вам с женой

Хорошая, любимая женщина. Постоянно ее тискаю.

Гость
#23
Гость

Странно, а почему находите себе таких мужчин? Есть нормальные, опытные, которые умеют долго не кончать. Сперва удовлетворят женщину, всеми способоми, и не раз, а потом уже сами.

Я не о себе пишу ))) почему-то возникло такое ощущение
Нет, мой муж как раз наоборот, после окончания подворачивается ко мне и берет все в свои руки уже полноценно

#24

1-е : Мужчины разные и опыт у них тоже разный. 2.-е пока не набрались знаний и опыта , то описанное вами действительно частое явление .У многих просто не остаётся сил, некоторым нужно время для восстановления, некоторые просто засыпают, кто-то может удерживать себя от окончания. кто-то не умеет это делать.. Есть случаи . когда прелюдия бывает чрезмерно затянута и наоборот..

Гость
#25
Мари

1-е : Мужчины разные и опыт у них тоже разный. 2.-е пока не набрались знаний и опыта , то описанное вами действительно частое явление .У многих просто не остаётся сил, некоторым нужно время для восстановления, некоторые просто засыпают, кто-то может удерживать себя от окончания. кто-то не умеет это делать.. Есть случаи . когда прелюдия бывает чрезмерно затянута и наоборот..

Это тоже
Но в целом, они даже не понимают , что бывает иначе
То есть им в голову не приходит, что их «конец» это вовсе не конец !! Понимаете?

Казладоев
#26
Мари

1-е : Мужчины разные и опыт у них тоже разный. 2.-е пока не набрались знаний и опыта , то описанное вами действительно частое явление .У многих просто не остаётся сил, некоторым нужно время для восстановления, некоторые просто засыпают, кто-то может удерживать себя от окончания. кто-то не умеет это делать.. Есть случаи . когда прелюдия бывает чрезмерно затянута и наоборот..

А главное женщина должна знать свое тело, не надеяться на волшебного трахеля. Можно даже руководить действиями мужчины.

Гость
#27
Казладоев

А главное женщина должна знать свое тело, не надеяться на волшебного трахеля. Можно даже руководить действиями мужчины.

Если мы сами можем и вы сами можете, зачем вообще ложиться вдвоём

Казладоев
#28
Гость

Если мы сами можем и вы сами можете, зачем вообще ложиться вдвоём

Секс индивидуальная акция. Обоих устраивавающая. Вам нравится так, другой женщине эдак. Моя жена пальцы там вобще не воспринимает. Только член. Куни, минет, как прелюдия.

Гость
#29
Казладоев

Секс индивидуальная акция. Обоих устраивавающая. Вам нравится так, другой женщине эдак. Моя жена пальцы там вобще не воспринимает. Только член. Куни, минет, как прелюдия.

Пальцы бывают разные

Гость
#30

Автор, а как это исправить то? При условии что девушка не любит куни

Гость
#31
Гость

Автор, а как это исправить то? При условии что девушка не любит куни

Ласкать ее грудь, пока она ласкает себя
Ласкать ее пальцами и тд
И спросить что она любит и как бы хотела сейчас, когда я кончил
В общем, главное дать понять что она вам все ещё важна, даже после вашего окончания (поверьте, это очень тонкий и важный момент)

А остальных присутствующих хочу попросить обратить внимание, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина, который спросил, как это исправить

Браво вам!

#32

а по *** ибо завтра другую буду трахать... на *** стараться то

Гость
#33

Зачем она молчит,если не удовлетворена?Можно деликатно объяснить ,что хотелось бы продолжения банкета до утра.Научитесь общаться с партнером в постели именно о сексе.

Гость
#34
Гость

Зачем она молчит,если не удовлетворена?Можно деликатно объяснить ,что хотелось бы продолжения банкета до утра.Научитесь общаться с партнером в постели именно о сексе.

А вы сами говорите обо всем в лицо девушке в постели? Сомневаюсь

Гость
#35
Фунтик

а по *** ибо завтра другую буду трахать... на *** стараться то

Вы себя не уважаете

Лиза
#36

я кончаю до мужчины раза 2-3 и ещё при прилюдиях столько же, но у меня это быстро получается, за минуту кончить могу. Я так понимаю не у всех так. Но да, как он кончит иногда хочется ещё. поэтому бывает встречаюсь с несколькими ;)

Гость
#37

Я так не думаю, я если узнал бы что она не кончила, то пусть держится...😈

Гость
#38

Высосал бы все соки из нее😁

#39

Мы всегда кончаем одновременно поэтому такая проблема мне не знакома. еЩсли бы моя жена не кончила, я бы сделал все возможное что бы она кончила. Ее оргазм это самое главное для меня.

Следующая тема