Гость
Статьи
Секс ЖМЖ

Секс ЖМЖ

У меня супруг моряк, профессия располагает, долгое отсутствие интимной жизни, и собственно, я знала на, что иду перед браком.
У нас есть опыт секса втроем, ЖМЖ и девушку знаем долго.

Так вот, месяц назад он снова в рейс отправился. Так получилось, что мы вдвоем с этой девушкой переспали, ЖЖ, я ему рассказала, он очень не доволен, что без его участия. Разве это измена? Если для нашей семьи это приемлемо, секс втроем, я не считаю это изменой совершенно. Я же не пошла на сторону, у нас доверительные отношения во всем. Он ее знает, мы ее знаем, в конце концов сколько раз мы спали втроем.

Вообще у кого был опыт секса ЖМЖ, поделитесь своими историями. Ревновали друг друга?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

разводка, пиши ещё.

Александра
#2

А промолчать об этом не судьба?

Гость
#3

я думаю твой муж не прав

Настя
#4
Гость

я думаю твой муж не прав

Не прав, а лев.

ну вот
#5

нет это не измена!! а если вы уже делали жмж, то 2 актера же старые и М можно заменить :D

Drozd-09
#6
Моногамус

разводка, пиши ещё.

Доказывать нет смысла)

#7

Я люблю МММЖ. На ЖМЖ никогда не пойду. Один мужчина и то с отличными данными ,может удовлетворить одну женщину,а двух никогда!...да,это сильное возбуждение,визуально классно...и всё. С девушками я занимаюсь сексом,но без мужчин.

муж сестры
#10

Я наоборот рад за сестру, когдс она м кем-то еще помимо меня, неважно, с моим участием/присутствием или нет.
Пусть это наверняка и разводка, но многие в таких обстоятельствах ревнуют.
Где тут логика? Если в процессе муж или жена в туалет выйдут или там покурить, жена/муж с любовником/любовницей тут же все прекратить должны до возвращения? Может еще и одеться немедленно или рахойтись по разным комнатам?

#11
Vika

Я люблю МММЖ. На ЖМЖ никогда не пойду. Один мужчина и то с отличными данными ,может удовлетворить одну женщину,а двух никогда!...да,это сильное возбуждение,визуально классно...и всё. С девушками я занимаюсь сексом,но без мужчин.

Как такое вообще выдержать можно

#12
Моногамус

разводка, пиши ещё.

Сказачников много, вроде моя история жизни не из ряда вон, да не стандарт, но кого-то удивить сексом с девушкой или втроем, не возможно

#13
Моногамус

разводка, пиши ещё.

А вы что,свечку держали...вы сами врете бессовестно,а потому вам кажется,что все врут...судя по вашим ответам ,на этом форуме врёте только вы,один.

#14
Vika

Я люблю МММЖ. На ЖМЖ никогда не пойду. Один мужчина и то с отличными данными ,может удовлетворить одну женщину,а двух никогда!...да,это сильное возбуждение,визуально классно...и всё. С девушками я занимаюсь сексом,но без мужчин.

три мужика и одна тёлка? так это все дыры задействованы, как ты на это согласилась?

#15
Vika

А вы что,свечку держали...вы сами врете бессовестно,а потому вам кажется,что все врут...судя по вашим ответам ,на этом форуме врёте только вы,один.

я пишу только факты, а ты проект вумана. пруфы сюда, что я врал.

#16
Гость

Ты же замужем,а тебя е.бут все кому не лень и 3 и в 4 ствола и плюс с бабами ты сосёшься.Как тебя такую шлю.ху ещё муж не спалил и не выгнал к чертям собачьим.

А тебя зависть гложет? Я живу как я хочу, и могу себе это позволить...а ты смотри не захлебнись собственной желчью. И ещё...это пока просто совет...я тебя не оскорбляла,к тебе не обращалась,по какому праву ты меня оскорбляешь...

#17

Отлично девочки устроились. Мужик в море, а они друг дружкой заниматься и шопятся по магазинам. Он им деньги с моря шлет, а *** ему там деньги. Блин, как удобно то, девчонки Вам респект. И мужик счастлив, приехал на неделю-две, а его две девушки обслуживают по полной программе, ухххххх. Да ему там на корабле все мужики завидуют.
Я как и автор, вообще не вижу проблем, ни каких, только удобства. Детей заделает Вам, будете друг другу помогать. Вообще у Вас получилось создать жизнеспособную систему отношений. Мужик не прав!

Жужа Пыжик
#18

У профитрольки было такое, спроси ее, она тут признавалась на форуме

#19
всебудетхорошо

Отлично девочки устроились. Мужик в море, а они друг дружкой заниматься и шопятся по магазинам. Он им деньги с моря шлет, а *** ему там деньги. Блин, как удобно то, девчонки Вам респект. И мужик счастлив, приехал на неделю-две, а его две девушки обслуживают по полной программе, ухххххх. Да ему там на корабле все мужики завидуют.
Я как и автор, вообще не вижу проблем, ни каких, только удобства. Детей заделает Вам, будете друг другу помогать. Вообще у Вас получилось создать жизнеспособную систему отношений. Мужик не прав!

Если так, то я тоже работаю, а не только на обеспечении супруга) А, что он там рассказывает своим коллегам, понятия не имею, это к вопросу о том, что ему там все мужики завидуют)

#20
всебудетхорошо

Отлично девочки устроились. Мужик в море, а они друг дружкой заниматься и шопятся по магазинам. Он им деньги с моря шлет, а *** ему там деньги. Блин, как удобно то, девчонки Вам респект. И мужик счастлив, приехал на неделю-две, а его две девушки обслуживают по полной программе, ухххххх. Да ему там на корабле все мужики завидуют.
Я как и автор, вообще не вижу проблем, ни каких, только удобства. Детей заделает Вам, будете друг другу помогать. Вообще у Вас получилось создать жизнеспособную систему отношений. Мужик не прав!

Да, детей у нас нет, поэтому развлекаемся таким образом, молоды, энергичны, забот нет особо)

#21
ky-ky9

Если так, то я тоже работаю, а не только на обеспечении супруга) А, что он там рассказывает своим коллегам, понятия не имею, это к вопросу о том, что ему там все мужики завидуют)

Еще и работаете, 3-и зарплаты это вам не две. Я вообще нормально бы отнеся к такому действу. Мужик наверное побоялся что вы просто переключетись друг на друга и станете жить чисто как ***, буз мужика. Поэтому по приезду, устройте ему такое что бы у него сомнений небыло в том, что мужик вам нужен и еще как нужен...

#22
всебудетхорошо

Еще и работаете, 3-и зарплаты это вам не две. Я вообще нормально бы отнеся к такому действу. Мужик наверное побоялся что вы просто переключетись друг на друга и станете жить чисто как ***, буз мужика. Поэтому по приезду, устройте ему такое что бы у него сомнений небыло в том, что мужик вам нужен и еще как нужен...

Так, зарплаты две) мы живем вдвоем, а иногда, устраиваем секс втроем, и и все довольны)
Я не ***, мне нужен мужчина в постели, но вот такого плана эксперименты в постели, мне нравятся. К примеру на секс МЖМ, я бы не согласилась.

#23
ky-ky9

Так, зарплаты две) мы живем вдвоем, а иногда, устраиваем секс втроем, и и все довольны)
Я не ***, мне нужен мужчина в постели, но вот такого плана эксперименты в постели, мне нравятся. К примеру на секс МЖМ, я бы не согласилась.

А не думали начать жить втроем? Толку то, мужик почти всегда в море.
Действительно, устроить ЖЖ совсем не похоже на ***.

#24

я из Одессы здрасте ... че вы волнуетесь... все моряки ходят рогатыми и они об этом знают ... так что епитесь на здоровье

Гость
#25
Vika

А тебя зависть гложет? Я живу как я хочу, и могу себе это позволить...а ты смотри не захлебнись собственной желчью. И ещё...это пока просто совет...я тебя не оскорбляла,к тебе не обращалась,по какому праву ты меня оскорбляешь...

Ты обиделась что ли?Так на правду не обижаются ведь.Блин досада что ты из Москвы,а так бы встретились,тем более тебе муж сам разрешает отдыхать без него.

Гость
#26
всебудетхорошо

А не думали начать жить втроем? Толку то, мужик почти всегда в море.
Действительно, устроить ЖЖ совсем не похоже на ***.

Было бы здорово 👍две киски сразу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: