Гость
Статьи
Я не верю в ваши …

Я не верю в ваши оргазмы

Женские оргазмы от секса это пропаганда секса и ничего больше. По факту , мне 35 лет, у меня было мужчин 8,не кончала от секса ни с одним из них . Немножко вру . С первым терлась. в позе наездницы и …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Я кстати , тоже не верил, что у женщин может быть пять - восемь видов оргазма. Пока , в процессе жизни, не встретил всех этих женщин. У каждой был только один вид - другими видами она не пользовалась обычно.
Могу сказать точно. Что есть вагинальный (довольно частый, но не у всех). Есть клиторальный (самый распространенный). Есть маточный (очень редкий, и надо чтоб член доставал до матки). Есть от анального секса (сверх редкий , да и то, это по идее тоже вагинальный , просто вагина стимулируется из другого места). Есть от стимуляции точки Джи ( если конечно её найдёшь ) .
Вот эти пять видов - встретил. Остальные - пока не видел, но у меня жизнь только начинается, надеюсь что встречу и другие варианты.
Спасибо за внимание.

С такими темпами скоро и инопланетян встретишь

Гость
#56
Гость

От чего кончают мужчины -от сложной стимуляции пениса через анус и простату ,или все-таки напрямую через стимуляцию пениса и головку клитора? )
Все что вы говорите это все мужское видение секса, не женское. Женщине не нужно проникновение, ей нужна стимуляция клитора. Женщине получить оргазм от проникновения пениса в вагину,это такой же бред ,как мужчине получить оргазм от пениса, но через его анус, а не от стимуляции пениса напрямую.

Есть клитор и его нужно стимулировать. А не придумывать про ножки клитора,которые находятся в анусе или в вагине.
Ножки клитора это все мужской бред что и точка джи,которую мужчины придумали,чтобы самим получать оргазм от проникновения в вагину.

А вообще, секс у женщины начинается с головы. Это сложный процесс. Можно сколько угодно теребонькать клитор, но если голова забита левыми мыслями, или женщина расстроена самим мужиком ментально, не удовлетворена им и его поведением в целом, то ничего не поможет.

Гость
#57
Гость

Меня мой первый муж с линейкой измерял, он вычитал где то , что если у женщины от клитора до влагалище расстояние больше определенного числа , она кончить от секса не может , нет трения по клитору. И такое расстояние больше чем нужно у большинства женщин

Какой кошмар. Вся эта биология в постели только портит всё дело. Не разговаривайте о биологии. Секс - это сфера чувственная. Когда надо голову терять и отдаваться потоку, который захватывает тебя.
А все эти разговоры про сантиметры, месячные и овуляцию убивают напрочь эту чувствственную сферу.

Гость
#58
Гость

Вы врете даже на анонимном форуме

Мультиоргазмов нет. Не верьте мужчины про 2-4-5-8 оргазмов подряд. 😂 Прикол.
Женщине как бы на один настроится и получить, а не то что от фрикций пениса аж целую серию! Фантазёрки или запутавшиеся в собственных ощущениях.
Есть конечно хорошие любовники, с совместными усилиями с которым может пару оргазмов словите, но это редкость. Типичный мужик средний ноль обычно. Без дизреспекта к мужчинам, если что.

Гость
#59

Я не знаю может быть я самая редкая женщина на свете,но одного клиторального оргазма мне мало, как правило это и не оргазм вовсе, а просто сильнейшее возбуждение, требующее далее большого члена. И вот только потом возможен оргазм. И только с реальным мужчиной, сама себе рукой или каким то мастурботором -просто издевательство над собой, потом просто себя возбуждаешь и не кончаешь, потому что в возбужденном состоянии требуются все более интенсивные нажимы, возможные только большим членом.

Гость
#60

У меня был только один «вагинальный» оргазм, думаю что это был всё же просто яркий клиторальный, от которого я заплакала. По настоящему. 🥲 Это было потрясающе. И с тем единственным любовником - вау! Думаю там сыграла роль совокупность всех факторов, и то что мне было с ним комфортно и свободно, я чувствовала себя уверено, и то что голова моя была пуста и далее, вниз по цепочке.💥

#61
Гость

Мультиоргазмов нет. Не верьте мужчины про 2-4-5-8 оргазмов подряд. 😂 Прикол.
Женщине как бы на один настроится и получить, а не то что от фрикций пениса аж целую серию! Фантазёрки или запутавшиеся в собственных ощущениях.
Есть конечно хорошие любовники, с совместными усилиями с которым может пару оргазмов словите, но это редкость. Типичный мужик средний ноль обычно. Без дизреспекта к мужчинам, если что.

Хм..ну, у вас нет, а за остальных зачем говорить? По большому счету вам что до чкжих оргазмов и их количества? Оргазм вполне себе физиологический процесс, .многое зависит от лабильности, все индиаидуально очень, а вы знаете, что например приоршазме вероятность забеременеть намного выше, природа хитра).Ну, люди все разные, мне вообще все равно, что у вас их нет.

Адель
#62
Гость

А вообще, секс у женщины начинается с головы. Это сложный процесс. Можно сколько угодно теребонькать клитор, но если голова забита левыми мыслями, или женщина расстроена самим мужиком ментально, не удовлетворена им и его поведением в целом, то ничего не поможет.

Да, согласна. должно быть восхищение мужчиной, его словами, поступками, должно быть ощущение что я тем, кто вау. Тогда и в постель ложишься уже с каким-то приподнятым настроем

Гость
#63

Не верь. У меня как- то был друг. Он довел до оргазма и меня аж тошнило от переизбытка. Больше я с ним не связывалась... В такие моменты реально веришь, что от оргазма можно сдохнуть.

Гость
#64
Гость

Женщины могут кончать клиторально в общей массе, многие этим и довольствуются. И то, чаще если сами приложат усилия, если надеяться только на мужчину, то и клиторального оргазма можно не дождаться.
Если повезёт и мужик в постели ничего, куни делает активно и с желанием, и в целом энтузиаст, то считай бинго. У меня только один яркий любовник был. Что б прям вау. Остальные не рыба, ни мясо. Один вообще был буквально бревном. Ужас. Сама чуть в Буратино не превратилась. В целом, приходилось или делать вид, иди стараться самой. Но оргазмы эти - были чисто моей собственной заслугой, а не мужика. Когда имитируешь, чувствуешь себя при этом как плохая актриса, но что делать? Отношения вещь сложная.

О да, найти хорошего любовника ещё и с крепким и хорошей потенцией, почти как искать иглу в стоге сена

Гость
#65

Мульти есть. Мне главное очень любить и сильно хотеть партнёра, главное условие

Гость
#66
Гость

Мультиоргазмов нет. Не верьте мужчины про 2-4-5-8 оргазмов подряд. 😂 Прикол.
Женщине как бы на один настроится и получить, а не то что от фрикций пениса аж целую серию! Фантазёрки или запутавшиеся в собственных ощущениях.
Есть конечно хорошие любовники, с совместными усилиями с которым может пару оргазмов словите, но это редкость. Типичный мужик средний ноль обычно. Без дизреспекта к мужчинам, если что.

Во бред, я женщина и у меня нет с этим проблем, каждые 3 - 5 минут друг за другом идут;) но условия для мульти- читай выше. Если ты 1 вымучиваешь и не можешь, так не значит, что все так.

Скарлетт
#67

О я в теме. Тоже «фригидная») оргазм могу получить только от хорошего куни либо стимуляции руками и это все при условии что партнёр сам от этого Балдеет и результата От меня не ждёт.
Такой был только один. С остальными, даже если они умело делают куни, но при этом чувствуется что ждут когда я кончу..В итоге приходится притворяться. Так все сложно это ***.
У подруг спрашивала, у них примерно так же. Только одна подруга есть которая говорит что кончает от проникновения. И не по разу. Не знаю врет или нет. Вроде нет.
Ужасно завидую таким, ведь я секс очень люблю. Одно дело если бы у меня либидо низкое было, так нет, я хочу постоянно, занимаюсь сексом с эмоциями и огромным удовольствием, меня мужики считают офигительной любовницей. И вот такое проклятье - кончить не могу. Зато при мастурбации легко. И не помогает ведь их направлять, вроде говоришь как тебе надо, они повозятся недолго, потом опять делают как им надо. Это тоже не просто - говорить им, обидится могут блин. Они же уверены что мы по разному можем кончать. И не хотят верить что только клиторально.
Ещё этот долбанный сквирт. Мужики уверены что если брызгает фонтаном - значит кончила ) ну ну)) ну научилась я сквиртовать - только это не фига не оргазм. А сказать об этом не возможно, потому Что после этих фантанов у мужика такой восторг в глазах, что не хочется рушить его мир. Если бы он был мне безразличен, сказала бы. Но я не сплю с теми кто мне не нравится. Получается вот такой замкнутый круг.
Почему так природа над женщиной поиздевалась.. это ужас. Наболело))

Гость
#68
Скарлетт

О я в теме. Тоже «фригидная») оргазм могу получить только от хорошего куни либо стимуляции руками и это все при условии что партнёр сам от этого Балдеет и результата От меня не ждёт.
Такой был только один. С остальными, даже если они умело делают куни, но при этом чувствуется что ждут когда я кончу..В итоге приходится притворяться. Так все сложно это ***.
У подруг спрашивала, у них примерно так же. Только одна подруга есть которая говорит что кончает от проникновения. И не по разу. Не знаю врет или нет. Вроде нет.
Ужасно завидую таким, ведь я секс очень люблю. Одно дело если бы у меня либидо низкое было, так нет, я хочу постоянно, занимаюсь сексом с эмоциями и огромным удовольствием, меня мужики считают офигительной любовницей. И вот такое проклятье - кончить не могу. Зато при мастурбации легко. И не помогает ведь их направлять, вроде говоришь как тебе надо, они повозятся недолго, потом опять делают как им надо. Это тоже не просто - говорить им, обидится могут блин. Они же уверены что мы по разному можем кончать. И не хотят верить что только клиторально.
Ещё этот долбанный сквирт. Мужики уверены что если брызгает фонтаном - значит кончила ) ну ну)) ну научилась я сквиртовать - только это не фига не оргазм. А сказать об этом не возможно, потому Что после этих фантанов у мужика такой восторг в глазах, что не хочется рушить его мир. Если бы он был мне безразличен, сказала бы. Но я не сплю с теми кто мне не нравится. Получается вот такой замкнутый круг.
Почему так природа над женщиной поиздевалась.. это ужас. Наболело))

Да.., отношения сложная вещь.
По поводу оргазмов моих подруг. В разговорах они всегда говорили о своих оргазамах: «Я кончила». Потом, я стала замечать, что они каждая что-то своё подразумевают под этим.) Я сделала вывод что и женщины часто сами путают какие-то приятные +- ощущения и путаются в них. Но блин, камон! Не может кончать подруга со своим мужем, которая до этого жаловалась, что он ей даже куни ни разу не делал. Сказки какие-то.

Скарлетт
#69
Гость

Да.., отношения сложная вещь.
По поводу оргазмов моих подруг. В разговорах они всегда говорили о своих оргазамах: «Я кончила». Потом, я стала замечать, что они каждая что-то своё подразумевают под этим.) Я сделала вывод что и женщины часто сами путают какие-то приятные +- ощущения и путаются в них. Но блин, камон! Не может кончать подруга со своим мужем, которая до этого жаловалась, что он ей даже куни ни разу не делал. Сказки какие-то.

Да есть такое) тоже сказочницы, хотя что там подразумевать, оргазм ни с чем не спутать.
Вот у меня эта подруга говорит что ей лизания не нужны, она как раз кончает от проникновения. Наверно она исключение из правил, какая то счастливая обладательница особенной вагины😅

Скарлетт
#70

Этот порочный круг разорвать можно, если большинство женщин начнут говорить правду и то не факт, потому что это считается не нормальным. И мужик будет расстраиваться от такого секса. У меня сейчас любовник, очень чувственный, не эгоист, старается ублажить, НО ..он ждёт от меня оргазмов. Один раз я попробовала не соврать в итоге он так себя винил, был прям подавлен сам собой. Все рассказывал мне как бывшие сквиртовали и кончали до смерти) в итоге довёл меня до сквирта, но это и не оргазм вовсе! Сама удивилась, все думала что за фантастический сквирт такой) а ему не смогла сказать, потому что он был очень счастлив такое видеть. Вот как то так)
Но мы недолго встречаемся, хочу как то постепенно хитро склонить его к более продолжительному куни. Он его делает весьма хорошо, но по времени блин не столько, сколько мне нужно(
И предыдущий тоже удивлялся что я не кончаю, потому что бывшая с брызгами «кончала» как из пулемёта)) так что этот круг похоже не разорвать. Все бабы подыгрывают.

Гость
#71

Ты просто фригидное бревно, автор, смирись.

Гость
#72
Гость

Я кстати , тоже не верил, что у женщин может быть пять - восемь видов оргазма. Пока , в процессе жизни, не встретил всех этих женщин. У каждой был только один вид - другими видами она не пользовалась обычно.
Могу сказать точно. Что есть вагинальный (довольно частый, но не у всех). Есть клиторальный (самый распространенный). Есть маточный (очень редкий, и надо чтоб член доставал до матки). Есть от анального секса (сверх редкий , да и то, это по идее тоже вагинальный , просто вагина стимулируется из другого места). Есть от стимуляции точки Джи ( если конечно её найдёшь ) .
Вот эти пять видов - встретил. Остальные - пока не видел, но у меня жизнь только начинается, надеюсь что встречу и другие варианты.
Спасибо за внимание.

Есть кто кончает от орального секса.
Я таких двух встречал. Хотя вроде как редкость, мб мне повезло сильно.

Гость
#73
Гость

Это похоже на правду. Ну только зачем оболванивают женское население Житомирской несуществующими оргазмами от секса ?? Некоторые женщины после такой рекламы чувствуют себя неполноценными . И они пытаются имитировать оргазмы дабы не разочаровать партнера . Мужчины тоже уверены , раз женщина не кончает от секса , значит она фригидная и они тоже жертвы тупой пропаганды

Нет, это сексологически так. Если не кончает от секса с штуками-дрюками и феерверками - то она бревно. Чисто по науке даже.

Гость
#74
Гость

От чего кончают мужчины -от сложной стимуляции пениса через анус и простату ,или все-таки напрямую через стимуляцию пениса и головку клитора? )
Все что вы говорите это все мужское видение секса, не женское. Женщине не нужно проникновение, ей нужна стимуляция клитора. Женщине получить оргазм от проникновения пениса в вагину,это такой же бред ,как мужчине получить оргазм от пениса, но через его анус, а не от стимуляции пениса напрямую.

Есть клитор и его нужно стимулировать. А не придумывать про ножки клитора,которые находятся в анусе или в вагине.
Ножки клитора это все мужской бред что и точка джи,которую мужчины придумали,чтобы самим получать оргазм от проникновения в вагину.

Если мышцы тренированы у женщины, то простым сведением ног она может кончить за 10 секунд. Вы просто фригидное бревно, смиритесь.

Гость
#75
Гость

А стимулировать клитор, точнее, внешнюю его часть, во время секса вам религия не позволяет? Или вы из секты верующих только в вагинальный оргазм, которого как такового не существует? Погуглить женскую анатомию, не? Внутрення часть клитора стимулируется через влагалище, но этого недостаточно для оргазма, а при обычном половом акте дополнительная стимуляция практически невозможна, ну так у нас и наших мужчин есть руки для этого. Я свои оргазмы получаю каждый раз, и самые яркие, когда и проникновение, и руками. Да и сама могу мастурбировать и одновременно сокращать мышцы так ( Кегель в помощь), что крышу сносит, я и во время секса эти сокращения делаю, и там уже стимулируется все и сразу. Учиться, учиться и ещё раз учиться.

Все верно. Но бревнам не понять, что для оргазмов надо ПОРАБОТАТЬ над собой.

Гость
#76
Гость

Женщины имитируют ТОЛЬКО что бы не расстраивать мужика и что бы общий фон в отношениях не портить. Реклама не причём.
Мужики в сексе почти все уровня ноль. Но есть старательные среди них. И вот он старается, старается, минут 20 уже прошло, эмоции как-то поутихли в женщине, а процесс же надо закончить. Ну она видит, что он ждёт её «конца» и что бы уже прекратить весь этот цирк «кончает». Что бы было правдоподобно, женщины изображают из себя что-то плюс минус на что фантазии хватает. Почти все мужики ведутся, так как ноли в этом деле. Вот красителе описание сексуальной жизни большинства пар.
Женщине секс нужен больше как некий инструмент контроля над мужчиной и их ситуацией. Большинство этого даже не осознают. Ложась с мужчиной в постель избавляются от тревожности: всё нормально, всё под контролем.

Куча женщин вполне получает оргазм от коитуса. На моей практике таких было штуки четыре. И мультиоргазмы там один за одним по 2-3-4 штуки тоже получались.
Но такие женщины ВСЕГДА РАБОТАЮТ над собой. Это не ленивые клуши-наседки. Там и мышцы где надо развиты и все такое.
Имитировать оргазм грамотному любовнику невозможно. Потому что ты не сможешь имитировать отток крови от груди (когда она холодеет), не сможешь имитировать покраснение между титьками, не сможешь имитировать потерю управления лицевыми мышцами (это вообще никакая актриса делать не в состоянии) и еще штук 10 других признаков.
Грамотный любовник считает что ты бревно на раз-два.

Гость
#77
Скарлетт

О я в теме. Тоже «фригидная») оргазм могу получить только от хорошего куни либо стимуляции руками и это все при условии что партнёр сам от этого Балдеет и результата От меня не ждёт.
Такой был только один. С остальными, даже если они умело делают куни, но при этом чувствуется что ждут когда я кончу..В итоге приходится притворяться. Так все сложно это ***.
У подруг спрашивала, у них примерно так же. Только одна подруга есть которая говорит что кончает от проникновения. И не по разу. Не знаю врет или нет. Вроде нет.
Ужасно завидую таким, ведь я секс очень люблю. Одно дело если бы у меня либидо низкое было, так нет, я хочу постоянно, занимаюсь сексом с эмоциями и огромным удовольствием, меня мужики считают офигительной любовницей. И вот такое проклятье - кончить не могу. Зато при мастурбации легко. И не помогает ведь их направлять, вроде говоришь как тебе надо, они повозятся недолго, потом опять делают как им надо. Это тоже не просто - говорить им, обидится могут блин. Они же уверены что мы по разному можем кончать. И не хотят верить что только клиторально.
Ещё этот долбанный сквирт. Мужики уверены что если брызгает фонтаном - значит кончила ) ну ну)) ну научилась я сквиртовать - только это не фига не оргазм. А сказать об этом не возможно, потому Что после этих фантанов у мужика такой восторг в глазах, что не хочется рушить его мир. Если бы он был мне безразличен, сказала бы. Но я не сплю с теми кто мне не нравится. Получается вот такой замкнутый круг.
Почему так природа над женщиной поиздевалась.. это ужас. Наболело))

Это не природа, а твоя ленивая сущность не хочет делать упражнения Кегеля на постоянной основе десятилетиями.

Гость
#78
Гость

Да.., отношения сложная вещь.
По поводу оргазмов моих подруг. В разговорах они всегда говорили о своих оргазамах: «Я кончила». Потом, я стала замечать, что они каждая что-то своё подразумевают под этим.) Я сделала вывод что и женщины часто сами путают какие-то приятные +- ощущения и путаются в них. Но блин, камон! Не может кончать подруга со своим мужем, которая до этого жаловалась, что он ей даже куни ни разу не делал. Сказки какие-то.

Может, многих женщин в 10 раз сильнее возбуждает доминация, чем куни.

Гость
#79

это вы отчаялись. Может и не найдете вагинальный, так часто и бывает.
я тоже не верила, пока не начала кончать вагинально, честно. начала в 37, до этого только от куни могла. самое интересное, что научившись вагинально кончать, я потеряла удовольствие от куни. вот муж лижет, лижет, а мне по, ничего не ощущаю. а раньше не успел он прикоснуться языком - я уже улетала. а теперь бывает он только ввел, я кончаю минут через полторы. иногда подольше конечно надо. не знаю от чего зависит может угол проникновения.

Гость
#80

меня просто бесили те кто говорил, что кончает вагинально. Хотелось орать "вы все врете!!"
кстати, начала кончать когда окончательно решила что вагинального не существует..расслабилась. и кстати, оргазм стабилен в постоянных долгих отношениях, где полная откровенность. и еще почему-то я никгда не могла кончить когда вот самая яркая свежая влюбленность. Оргазм любит спокойные эмоции. ровный фон, отсутствие стресса и обид.

Гость
#81

Тебя просто шваброй не е б али ещё))))

ЛСВ
#82

У меня был пару раз вагиналоный оргазм, но он менее яркий и смазанный, клиторальный очень яркий, интенсивный и волнами по всему телу. Поэтому без куни ни один секс с мужем не обходится. Почему вы придаёте такое большое значение тому как получен оргазм, а не самому результату?

Гость
#83
Гость

Не знаю, я от обычного секса получаю оргазм без стимуляции клитора, почему вы нет?

Может это у вас не оргазм ?

Гость
#84
Адель

Потому что секс должен разные позы и виды совмещать. С бывшим мужем я ничего не испытывала, и он меня по этому поводу обзывал. Ещё у нас была соседка которая страшно орала во время секса😒 и муж говорил, мол видишь какая темпераментная. А мне 18-20, в семье тема секса была строго табу. И во время куни не кончала, потому что он это делал мин 3,потом прерывался зачем-то , потом опять начинал

А с человеком с которым я сейчас все супер, секс в целом длится и 4часа, конечно прерываемая на поговорить, выпить, но это не 20 минут как с мужем. Сначала надо через клитор разогревать, потом в самом конце переходить к проникающему, тогда получится с окончанием. хотя у нас может быть повсякому, может быть проникающий, потом прелюдия, потом опять проникающий, но всегд есть разогрев. И он очень умный, его не проведешь всякими притворствами

Так и у меня позы меняет и прочее

Гость
#85
Гость

Я не знаю может быть я самая редкая женщина на свете,но одного клиторального оргазма мне мало, как правило это и не оргазм вовсе, а просто сильнейшее возбуждение, требующее далее большого члена. И вот только потом возможен оргазм. И только с реальным мужчиной, сама себе рукой или каким то мастурботором -просто издевательство над собой, потом просто себя возбуждаешь и не кончаешь, потому что в возбужденном состоянии требуются все более интенсивные нажимы, возможные только большим членом.

У меня видимо тоже не только клиторальный оргазм , потому что мне нужно проникновение , наяриваю своей тушью и стимулирую клитор одновременно )) Очень бурно получается . Ни с одним мужчиной так этого и не получилось за 35 лет жизни

Гость
#86
Гость

У меня был только один «вагинальный» оргазм, думаю что это был всё же просто яркий клиторальный, от которого я заплакала. По настоящему. 🥲 Это было потрясающе. И с тем единственным любовником - вау! Думаю там сыграла роль совокупность всех факторов, и то что мне было с ним комфортно и свободно, я чувствовала себя уверено, и то что голова моя была пуста и далее, вниз по цепочке.💥

Повезло вам

Гость
#87
Гость

О да, найти хорошего любовника ещё и с крепким и хорошей потенцией, почти как искать иглу в стоге сена

У моего мужа почти постоянный стояк. Любовник шикарный. И властный и нежный и страстный . Мне под настроение очень нравиться. Но оргазмов все равно нет . Он свыкся , но продолжает меня хотеть . Иногда куни мне делает когда прошу , но мне не часто нужно

#88
Гость

У моего мужа почти постоянный стояк. Любовник шикарный. И властный и нежный и страстный . Мне под настроение очень нравиться. Но оргазмов все равно нет . Он свыкся , но продолжает меня хотеть . Иногда куни мне делает когда прошу , но мне не часто нужно

Погодите, так как можно сказать, что он хороший любовник, если он вас до оргазма не доводит? Он фиговый любовник, он вас не удовлетворяет..

Гость
#89
Скарлетт

О я в теме. Тоже «фригидная») оргазм могу получить только от хорошего куни либо стимуляции руками и это все при условии что партнёр сам от этого Балдеет и результата От меня не ждёт.
Такой был только один. С остальными, даже если они умело делают куни, но при этом чувствуется что ждут когда я кончу..В итоге приходится притворяться. Так все сложно это ***.
У подруг спрашивала, у них примерно так же. Только одна подруга есть которая говорит что кончает от проникновения. И не по разу. Не знаю врет или нет. Вроде нет.
Ужасно завидую таким, ведь я секс очень люблю. Одно дело если бы у меня либидо низкое было, так нет, я хочу постоянно, занимаюсь сексом с эмоциями и огромным удовольствием, меня мужики считают офигительной любовницей. И вот такое проклятье - кончить не могу. Зато при мастурбации легко. И не помогает ведь их направлять, вроде говоришь как тебе надо, они повозятся недолго, потом опять делают как им надо. Это тоже не просто - говорить им, обидится могут блин. Они же уверены что мы по разному можем кончать. И не хотят верить что только клиторально.
Ещё этот долбанный сквирт. Мужики уверены что если брызгает фонтаном - значит кончила ) ну ну)) ну научилась я сквиртовать - только это не фига не оргазм. А сказать об этом не возможно, потому Что после этих фантанов у мужика такой восторг в глазах, что не хочется рушить его мир. Если бы он был мне безразличен, сказала бы. Но я не сплю с теми кто мне не нравится. Получается вот такой замкнутый круг.
Почему так природа над женщиной поиздевалась.. это ужас. Наболело))

А что за сквирт с фонтаном ???? Первый раз слышу .. но подозреваю , это когда жидкость при оргазме выходит какая то ? Кто то мне говорил об этом из мужиков .

Гость
#90
Гость

Да.., отношения сложная вещь.
По поводу оргазмов моих подруг. В разговорах они всегда говорили о своих оргазамах: «Я кончила». Потом, я стала замечать, что они каждая что-то своё подразумевают под этим.) Я сделала вывод что и женщины часто сами путают какие-то приятные +- ощущения и путаются в них. Но блин, камон! Не может кончать подруга со своим мужем, которая до этого жаловалась, что он ей даже куни ни разу не делал. Сказки какие-то.

Если они путают что такое оргазм , подозреваю что они его вообще никогда не испытывали даже от мастурбации и куни ))

Гость
#91
Скарлетт

Да есть такое) тоже сказочницы, хотя что там подразумевать, оргазм ни с чем не спутать.
Вот у меня эта подруга говорит что ей лизания не нужны, она как раз кончает от проникновения. Наверно она исключение из правил, какая то счастливая обладательница особенной вагины😅

Да , некоторые врут . Прям у них страх быть « фригидными»

Гость
#92
Гость

Ты просто фригидное бревно, автор, смирись.

Давно смирилась )) Н* мой темпераментный муж почему то хочет это « бревно» каждый день ))

Гость
#93
Гость

это вы отчаялись. Может и не найдете вагинальный, так часто и бывает.
я тоже не верила, пока не начала кончать вагинально, честно. начала в 37, до этого только от куни могла. самое интересное, что научившись вагинально кончать, я потеряла удовольствие от куни. вот муж лижет, лижет, а мне по, ничего не ощущаю. а раньше не успел он прикоснуться языком - я уже улетала. а теперь бывает он только ввел, я кончаю минут через полторы. иногда подольше конечно надо. не знаю от чего зависит может угол проникновения.

Я просто от клитора не кончаю , мне дополнительно ещё стимуляция пальцем нужна . То есть оргазм не чисто клиторалтный. И очень бурно у меня получается , может это даже то что называют мультиоргазмами , потому что волн много . Пару раз было что просто без сил падала и слёзы лилились , так что не фига я не фригидная конечно )))

Гость
#94
Скарлетт

Этот порочный круг разорвать можно, если большинство женщин начнут говорить правду и то не факт, потому что это считается не нормальным. И мужик будет расстраиваться от такого секса. У меня сейчас любовник, очень чувственный, не эгоист, старается ублажить, НО ..он ждёт от меня оргазмов. Один раз я попробовала не соврать в итоге он так себя винил, был прям подавлен сам собой. Все рассказывал мне как бывшие сквиртовали и кончали до смерти) в итоге довёл меня до сквирта, но это и не оргазм вовсе! Сама удивилась, все думала что за фантастический сквирт такой) а ему не смогла сказать, потому что он был очень счастлив такое видеть. Вот как то так)
Но мы недолго встречаемся, хочу как то постепенно хитро склонить его к более продолжительному куни. Он его делает весьма хорошо, но по времени блин не столько, сколько мне нужно(
И предыдущий тоже удивлялся что я не кончаю, потому что бывшая с брызгами «кончала» как из пулемёта)) так что этот круг похоже не разорвать. Все бабы подыгрывают.

Офигеть, интересно!
У меня 2 мужчин куни реально умели делать и хотели сами, им нравилось. Прям сами лезли «до мозолей»), просили. И долго, сколько хотелось, и не в начале, а и в процессе тоже. Один прям кайфовал, просил ему на лицо садиться 🙈 всегда. А второй, любовник-вау, вообще везде мог делать, и в машине, и в спальне. Даже просто куни, без самого секса.
Ну, блин, такие ребята конечно на вес золота.
Остальные никто не умел, так быстренько в полутьме наощупь), что я сама прерывала, так как вижу что он не умеет. И это так неловко, так же как и когда сама имитируешь оргазмы.

Гость
#95
Гость

Куча женщин вполне получает оргазм от коитуса. На моей практике таких было штуки четыре. И мультиоргазмы там один за одним по 2-3-4 штуки тоже получались.
Но такие женщины ВСЕГДА РАБОТАЮТ над собой. Это не ленивые клуши-наседки. Там и мышцы где надо развиты и все такое.
Имитировать оргазм грамотному любовнику невозможно. Потому что ты не сможешь имитировать отток крови от груди (когда она холодеет), не сможешь имитировать покраснение между титьками, не сможешь имитировать потерю управления лицевыми мышцами (это вообще никакая актриса делать не в состоянии) и еще штук 10 других признаков.
Грамотный любовник считает что ты бревно на раз-два.

Типичный представитель замкнутого круга. Женщины так могут имитировать, что внешне от оргазма не отличить. Вековой опыт имитации, передающиеся по материнской линии! 😂 И мышцами во влагалище можно имитировать сжатием-разжатием, и судорог добавить) и криков. Даже вспотеть если надо.
Ну мы здесь в принципе не для того, что бы кого-то переубеждать. Блажен тот кто верует.)

Гость
#96
Гость

меня просто бесили те кто говорил, что кончает вагинально. Хотелось орать "вы все врете!!"
кстати, начала кончать когда окончательно решила что вагинального не существует..расслабилась. и кстати, оргазм стабилен в постоянных долгих отношениях, где полная откровенность. и еще почему-то я никгда не могла кончить когда вот самая яркая свежая влюбленность. Оргазм любит спокойные эмоции. ровный фон, отсутствие стресса и обид.

100%

Адель
#97

А как имитировать сквирт?))) Подписять немного что ли? 😁 Вот незадача, только начала наконец испытывать удовольствие при сексе, так теперь оказывается надо ещё свиртить. Я так понимаю, сквирт это особая работа желез, его никак из себя не выдавить? Сквирт это когда очень мокрое?или обязательно брызгами?

С бывшим мужем хорошо, что я не знала что надо имитировать, дома про это не говорили, подруги тоже, рано вышла замуж и не знала что полагается изображать чего-то, поэтому как есть говорила ему, что ни фига))он конечно бесился и свёл все к тому, что я просто бревно

У нас соседка орала нереально, причем абсолютно одинаоков со всеми своими любовниками, интересно она имитировала

Гость
#98
Адель

А как имитировать сквирт?))) Подписять немного что ли? 😁 Вот незадача, только начала наконец испытывать удовольствие при сексе, так теперь оказывается надо ещё свиртить. Я так понимаю, сквирт это особая работа желез, его никак из себя не выдавить? Сквирт это когда очень мокрое?или обязательно брызгами?


С бывшим мужем хорошо, что я не знала что надо имитировать, дома про это не говорили, подруги тоже, рано вышла замуж и не знала что полагается изображать чего-то, поэтому как есть говорила ему, что ни фига))он конечно бесился и свёл все к тому, что я просто бревно

У нас соседка орала нереально, причем абсолютно одинаоков со всеми своими любовниками, интересно она имитировала

Это кстати ещё одна причина, почему женщины имитируют и врут. Если правду говорить, мужик всё равно всё сведёт к тому, что проблемы у тебя.

Адель
#99
Гость

Это кстати ещё одна причина, почему женщины имитируют и врут. Если правду говорить, мужик всё равно всё сведёт к тому, что проблемы у тебя.

Я так и думала сама. Мне вообще секс был до лампочки. Но это оказалось не так, есть мужчины хорошие любовники реально. Он должен быть очень умный и опытный

Истина
#100
Гость

У мужчины есть нервные окончания идущие от пениса,значит ли это что нужно не пенис и головку стимулировать, а нужно стимулировать и страпонить только его анус, в котором есть нервные окончания идущие от пениса? )

Ножки клитора - это очередная мужская уловка,чтобы засунуть свой член в вагину или в анус и игнорить сам клитор)

Никто не говорит вообще-то, что ножки клитора всегда ведут к оргазму. Только у тех, у кого они близко к влагалищу и высокочувствительные. А большинство кончает от теребоньканья головки клитора, никто никогда это не оспаривал. Вы уж не позорьтесь тут, пытаясь опповергнуть давно известные анатомические истины. Почитайте вот для саморазвития про строение клитора:

http://womenation.org/internal-clitoris/

Его в свое время очень подробно изучили, чтобы делать операции по восстановлению чувствительности несчастным женщинам, которые подверглись в детстве т. н. "женскому обрезанию" - удалению головки клитора.

Гость
#101
Гость

Типичный представитель замкнутого круга. Женщины так могут имитировать, что внешне от оргазма не отличить. Вековой опыт имитации, передающиеся по материнской линии! 😂 И мышцами во влагалище можно имитировать сжатием-разжатием, и судорог добавить) и криков. Даже вспотеть если надо.
Ну мы здесь в принципе не для того, что бы кого-то переубеждать. Блажен тот кто верует.)

Только если ты с необразованными чушками трахаешься. Нормальный опытный любовник мгновенно считывает имитацию по перечисленным выше признакам, которые нельзя подделать, ибо это вегетативная нервная система, которая не управляется никак.

Гость
#102
Гость

Я просто от клитора не кончаю , мне дополнительно ещё стимуляция пальцем нужна . То есть оргазм не чисто клиторалтный. И очень бурно у меня получается , может это даже то что называют мультиоргазмами , потому что волн много . Пару раз было что просто без сил падала и слёзы лилились , так что не фига я не фригидная конечно )))

я не говорила про фригидность) никакая вы не фригидная, конечно

Адель
#103
Гость

я не говорила про фригидность) никакая вы не фригидная, конечно

Читала, что если женщина кончает хотя бы от своей руки то она не фригидная. А это практически все могут

Гость
#104
Гость

Офигеть, интересно!
У меня 2 мужчин куни реально умели делать и хотели сами, им нравилось. Прям сами лезли «до мозолей»), просили. И долго, сколько хотелось, и не в начале, а и в процессе тоже. Один прям кайфовал, просил ему на лицо садиться 🙈 всегда. А второй, любовник-вау, вообще везде мог делать, и в машине, и в спальне. Даже просто куни, без самого секса.
Ну, блин, такие ребята конечно на вес золота.
Остальные никто не умел, так быстренько в полутьме наощупь), что я сама прерывала, так как вижу что он не умеет. И это так неловко, так же как и когда сама имитируешь оргазмы.

Мне кроме того что нужно чтобы мужчина хорошо куни делал , ещё расслабиться и представиться себе какой то разврат . Обычно представляю что его палец это член другого мужчины и представляю всякое разное )), тогда и кончаю . Если бы они знали о чем я думаю когда они стараются ради моего оргазма , им бы это вряд ли понравилось